Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rock

Пилоты TORO ROSSO

Ферстаппен  

24 голоса

  1. 1. Ферстаппен

    • Потенциальный Чемпион мира?
    • Зарвавшийся школьник?
    • А кто это?
  2. 2. Сайнс

    • Потенциальный Чемпион мира?
    • Грамотный, разумный пилот?
    • А кто это?
  3. 3. Сайнс vs Ферстаппен. Конфликт?



Recommended Posts

56efc89c08855_.png.22ba29d8d46fc02ae622a

После неудачного пит-стопа, на ГП Австралии-16, Ферстаппен оказался позади своего напарника по команде и по радио, неоднократно, требовал от команды, чтобы Сайнс пропустил его вперед. Ситуация не новая, но весьма интересная.

Сайнс: "Наши отношения с Максом не испортились. Мы все еще товарищи, хотя, прежде всего, конкуренты. Каждый хочет добиться своего места в Формуле-1, поэтому боремся, кто как может".

 

p.s. "Поехали" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы прямо Макс "зарвавшийся школьник", но по ситуации сильно не прав, и хорошо если причина этого только школьный возраст - есть надежда на самоизлечение с приходом разумного возраста, и  тогда возможно, что и "потенциальный чемпион".

Сайнс разумнее и намного спокойнее, как ни странно. А ведь и у него есть Папа, который может вступиться за него! но который однако не торчит в боксах постоянно с не ясной целью ... :spiteful2:

Конфликта нет у Сайнса, я верю, что он не считает произошедшее конфликтом, у Макса, судя по его поведению в эфире, конфликт с Сайнцем есть, ну или матерные слова  - это обыкновенное поведение этого подростка, во что все таки не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zlata сказал:

Ну не то чтобы прямо Макс "зарвавшийся школьник", но по ситуации сильно не прав, 

А по моему оба "хороши". Один лыжни требовал, а другой, вместо атаки на соперника из другой команды, занимался только тем, что бы не пропустить напарника. Обоим не зачет. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

А по моему оба "хороши". Один лыжни требовал, а другой, вместо атаки на соперника из другой команды, занимался только тем, что бы не пропустить напарника. Обоим не зачет. имхо

не заметила, нормально он атаковал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zlata сказал:

не заметила, нормально он атаковал.

Ну не знаю....по мне так он только и делал, что в зеркала смотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, дизель сказал:

Ну не знаю....по мне так он только и делал, что в зеркала смотрел...

Причем хорошо смотрел.

И Палмера прошел и Ферстаппена не пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в16:41, Vionik сказал:

Причем хорошо смотрел.

И Палмера прошел и Ферстаппена не пропустил.

Долго он за Палмером висел. Мне думается Макс его быстрее бы прошел, просто не отвлекаясь на напарника. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Долго он за Палмером висел. Мне думается Макс его быстрее бы прошел, просто не отвлекаясь на напарника. Имхо.

Ну так надо было оказаться позади Палмера раньше Сайнца. Или обогнать Сайнца, а потом Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в16:57, Vionik сказал:

Ну так надо было оказаться позади Палмера раньше Сайнца. Или обогнать Сайнца, а потом Палмера.

Он бы там и оказался, если бы в команде пит не затянули, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Он бы там и оказался, если бы в команде пит не затянули, как мне кажется.

А это уже не проблема Карлоса :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в21:45, Vionik сказал:

А это уже не проблема Карлоса :smile:

Забыл добавить - Ваш Кэп. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че потухло-то?

Цитата

«Я вижу, что некоторые пилоты сегодня ведут себя как бабы. Вы должны заслужить своё место на трассе. Было бы печально видеть командную тактику в первой гонке, но некоторые из гонщиков привыкли к этому. Я бы советовал Ферстаппену прекратить просить помощи у команды и брать на себя риски на трассе», — рассказал Кампос в интервью радиостанции Cadena Ser.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

При этом Ферстаппен полагает, что в будущем не имеет значения, будет ли команда давать подобные указания пилотам или откажется от этой практики.

«Честно говоря, я не знаю, меня это особенно не волнует, – сказал Макс, отвечая на вопрос о его возможных действиях в подобных ситуациях в будущем. – При нормальном развитии событий я должен быть гораздо дальше впереди него. Так что всё будет нормально».

 

 

Понтов Максимке не занимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Ферста начало полыхать раньше времени. Неплохо было бы, если бы Карлос его победил, может остыл бы парень малехо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nemulat сказал:

 

Понтов Максимке не занимать

Ну так то по делу сказал. Не слей его ТР на питах, ни о какой борьбе там и речи не шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, BLADE сказал:

Ну так то по делу сказал. Не слей его ТР на питах, ни о какой борьбе там и речи не шло.

Речь не о прошедшей гонке, а о последующих. Типа Максимка быстрее Сайнца и всегда будет впереди него, потому и проблем с командной тактикой быть не должно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nemulat сказал:

Речь не о прошедшей гонке, а о последующих. Типа Максимка быстрее Сайнца и всегда будет впереди него, потому и проблем с командной тактикой быть не должно:D

Пока Макс явно быстрее Сайнца. И считает , что так и будет в дальнейшем. Имеет право  так говорить. А как будет на самом деле - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2016в13:14, BLADE сказал:

Пока Макс явно быстрее Сайнца. И считает , что так и будет в дальнейшем. Имеет право  так говорить. А как будет на самом деле - увидим.

 

Смешно, да. с учетом прошедшей Австралии счет равный.

 

vsn-821-825-2015.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...