Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

Бывший гонщик Ф1 и действующий ФЕ Жером Дамброзио женился на родной сестре гонщика ДТМ Фердинанда Габсбурга Элеоноре. 

Скрытый текст

1574170_800.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хомячище сказал:

Бывший гонщик Ф1 и действующий ФЕ Жером Дамброзио женился на родной сестре гонщика ДТМ Фердинанда Габсбурга Элеоноре. 

Элеоноре Мария дель Пилар Иона Кристина Елена:acute:

С этого ракурса платье красивое, а с этого уже не такое интересное

ff4c847823c7be32a21978b5022233d3.png

Впрочем, каждому своё, новобрачным счастья:good:

А вот Фердинанда Звонимира Марию Балтуса Кита Михаэля Отто Антала Банама Леонарда не наблюдаю на церемонии:smile427:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Хомячище сказал:

Бывший гонщик Ф1 и действующий ФЕ Жером Дамброзио женился на родной сестре гонщика ДТМ Фердинанда Габсбурга Элеоноре. 

 

Некоторые представители современной Формулы-1 не удобряют. Вот, если бы Жером на чьем-нибудь брате женился... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Некоторые представители современной Формулы-1 не удобряют. Вот, если бы Жером на чьем-нибудь брате женился... :D

На одноногой бодипозитивной вич-положительной сестре, которая когда-то была братом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Некоторые представители современной Формулы-1 не удобряют. Вот, если бы Жером на чьем-нибудь брате женился... :D

 

51 минуту назад, Хомячище сказал:

На одноногой бодипозитивной вич-положительной сестре, которая когда-то была братом :D

 

 

Кто о чём.... :D:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

Некоторые представители современной Формулы-1 не удобряют

удобряют, еще как:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная пара, даже чем то похожи друг на друга

 

4lGOjvL_r1I.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну собакен просто вау!!!!

такой грустный.:56d4431583a05_:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 19:35, Didi сказал:

Элеоноре Мария дель Пилар Иона Кристина Елена:acute:

С этого ракурса платье красивое, а с этого уже не такое интересное

ff4c847823c7be32a21978b5022233d3.png

Впрочем, каждому своё, новобрачным счастья:good:

А вот Фердинанда Звонимира Марию Балтуса Кита Михаэля Отто Антала Банама Леонарда не наблюдаю на церемонии:smile427:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:
Николь

 

+

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кнопкина-младшего - первый юбилей! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2020 в 20:47, Bugeisha сказал:

У Кнопкина-младшего - первый юбилей! 

:D 

Bugeisha, ай эм террибл сорри, но первый юбилей у младшего Кнопкина будет в 25-ть лет.  :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Харрис поздравляет свою женушку: "С Днем Рождения моей замечательной жены. Она красивая, она умная, она добрая, она заботливая, она вдумчивая, она забавная, она милая, она сильная, и она моя родственная душа. Мы товарищи по команде, и мы переживаем взлеты и падения вместе, как великие, так и сложные времена. Я не мог бы больше гордиться ею, она является ярким примером не только для всех женщин, но и для всех людей. Я люблю тебя."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 июля, Анна Даньшина, супруга Падди Лоу, на премьере фильма под названием Break ... :ах: in a CAR PARK (на автостоянке):

The first of its kind: The drive-in premiere has been touted as the first of its kind by organisers

 

Скрытый текст

 

Break star Anna Danshina was the main attraction as she arrived in a fishtail gown

Звезда  Break Анна Даньшина была главной достопримечательностью, поскольку она прибыла в платье с рыбьим хвостом. )

Main lady: Break star Anna Danshina was the main attraction as she arrived in a fishtail gown

 

Flattering frock: Her polka dot number featured a sweetheart neckline and a billowing hem

 

Distant: Interviews for the event were conducted at a distance, to adhere to government rules

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фру-фру сказал:

Марк Харрис поздравляет свою женушку: "С Днем Рождения моей замечательной жены. Она красивая, она умная, она добрая, она заботливая, она вдумчивая, она забавная, она милая, она сильная, и она моя родственная душа. Мы товарищи по команде, и мы переживаем взлеты и падения вместе, как великие, так и сложные времена. Я не мог бы больше гордиться ею, она является ярким примером не только для всех женщин, но и для всех людей. Я люблю тебя."

Присоединяюсь, с прошедшим Клэр!!

Я считаю она умничка, да, у неё не всё получается и она совершает ошибки, но она пытается сохранить команду и действительно подаёт прекрасный пример, что не надо бояться и делить профессии на мужские и женские:Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...