Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

47 минут назад, metoxana сказал:

Да? А мне совсем нет. Простоватая она какая-то, без шарма. И не сказать чтобы красавица.

Неожиданный выбор для плейбоя Хюлька.

Так я и говорю, с изюминкой. Вроде ничего особенного, а ни с кем не спутаешь. А фигура очень даже, кстати.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fenix77 сказал:

DsrDzo5V4AAyPKB.jpg

Dsw3tBjU8AAKl_e.jpg

Какая же она страшная. прости господи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так я и говорю, с изюминкой. Вроде ничего особенного, а ни с кем не спутаешь. А фигура очень даже, кстати.

Там не изюминка скорее, а своего рода эксцентричность девушки с бывшего советского пространства. Ещё и крючок этот её вездесущий :facepalm: Уже и в гараже вяжет. Наверное, чехлы на болиды Рено :floxy: Даша вот как-то не вызывала у меня отторжения. Она уместной была в формульном цирке. Наверное, потому что модель. Эгле же... не знаю... словно инородный элемент... А фигуру ещё одеть правильно нужно :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metoxana сказал:

Там не изюминка скорее, а своего рода эксцентричность девушки с бывшего советского пространства. Ещё и крючок этот её вездесущий :facepalm: Уже и в гараже вяжет. Наверное, чехлы на болиды Рено :floxy: Даша вот как-то не вызывала у меня отторжения. Она уместной была в формульном цирке. Наверное, потому что модель. Эгле же... не знаю... словно инородный элемент... А фигуру ещё одеть правильно нужно :smile:

В чем эксцентричность? Не старается изобрасить из себя невесть что. Индивидуальность. Милая, обаятельная. А крючок- я сама вязать любила, поэтому меня не парит. :floxy:

Эксцентричность-  это скорее к Анне Лоу,  вот там да. Что есть, то есть. 

 

Ты знаешь, хорошую фигуру , как ни одень хорошо получается.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

В чем эксцентричность? Не старается изобрасить из себя невесть что. Индивидуальность. Милая, обаятельная. А крючок- я сама вязать любила, поэтому меня не парит. :floxy:

Эксцентричность-  это скорее к Анне Лоу,  вот там да. Что есть, то есть. 

Ты знаешь, хорошую фигуру , как ни одень хорошо получается.:floxy:

Старается) Иначе б не выкладывала фоточки в Инсту, позируя с вязаньем на болиде Нико :smile44:

Да они вообще-то все индивидуальности :smile: Не, милая это Джада, Эмилия... Эгле на милашку не тянет. Габаритная, с нечёсаной копной волос, в каких-то лохмотьях из секонд-хэнда и пижамных штанах... Бррр... Точно не моё.

Да, Анна эксцентрична. Но это её не портит. Красота и элегантность компенсируют отдельные имиджевые просчёты. И она отлично вписывается в формульную среду.

Недавно какие-то брючки на ней в облипку были. Кожаные, что ли. Некрасиво смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

Старается) Иначе б не выкладывала фоточки в Инсту, позируя с вязаньем на болиде Нико :smile44:

Да они вообще-то все индивидуальности :smile: Не, милая это Джада, Эмилия... Эгле на милашку не тянет. Габаритная, с нечёсаной копной волос, в каких-то лохмотьях из секонд-хэнда и пижамных штанах... Бррр... Точно не моё.

Да, Анна эксцентрична. Но это её не портит. Красота и элегантность компенсируют отдельные имиджевые просчёты. И она отлично вписывается в формульную среду.

Недавно какие-то брючки на ней в облипку были. Кожаные, что ли. Некрасиво смотрелось.

Дык я и не говорю, что твое.:floxy:

Хюлькенберга же. 

Волосы роскошные, это верно. 

Насчет Анны-  элегантность там  такая себе....деликатно скажу "спорная".

На ком брючки на Эгле или на Анне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Насчет Анны-  элегантность там  такая себе....деликатно скажу "спорная".

На ком брючки на Эгле или на Анне?

Иногда :floxy: Но уровень относительно Эгле всё же иной.

На Эгле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Иногда :floxy: Но уровень относительно Эгле всё же иной.

На Эгле.

Актриса же. Но иметь своей женщиной актрису-  это на любителя.

 

А, видела. Там фотка еще была какая-то не очень. Вот без брючек- фигура отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Актриса же. Но иметь своей женщиной актрису-  это на любителя.

С этим Падди пусть разбирается :floxy: На роль альфа-самца он, видимо, не претендует, так что блистающая Анна в их семье как раз в кассу. С Нико ситуация, судя по всему, диаметрально противоположная. Отсюда и такой невзрачный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, metoxana сказал:

С этим Падди пусть разбирается :floxy: На роль альфа-самца он, видимо, не претендует, так что блистающая Анна в их семье как раз в кассу. С Нико ситуация, судя по всему, диаметрально противоположная. Отсюда и такой невзрачный выбор.

Да просто уютно Нико с ней наверное. 

А уж невзрачным выбор точно не назвать.  Всем бы нам такими "невзрачными",  ага Покраше и поинтересней многих  в паддоке. А уж обаяния вообще море. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Да просто уютно Нико с ней наверное. 

Не верю! :floxy: Хотя я и в Дженса с Бритни не верила, а смотри, как она ему полюбилась - аж жениться планирует.

На самом деле, основания считать этот выбор временным есть. В прошлом году на одном из фан-форумов обоих пилотов Рено спрашивали про то, с кем они планируют отмечать НГ. Карлос сказал про семью и про девушку (у него она вообще есть? :scratch_one-s_head:). А вот Нико ответил что-то в совершенно холостяцком духе. Об Эгле не было сказано ни слова. Будто её и в природе не существует. Странно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Не верю! :floxy: Хотя я и в Дженса с Бритни не верила, а смотри, как она ему полюбилась - аж жениться планирует.

На самом деле, основания считать этот выбор временным есть. В прошлом году на одном из фан-форумов обоих пилотов Рено спрашивали про то, с кем они планируют отмечать НГ. Карлос сказал про семью и про девушку (у него она вообще есть? :scratch_one-s_head:). А вот Нико ответил что-то в совершенно холостяцком духе. Об Эгле не было сказано ни слова. Будто её и в природе не существует. Странно как-то...

Дык ходили разговоры, что они с Эгле  расстались . Да и фоток совместных никаких ит.д

А сейчас, видимо, помирились.

 

 

Ой, не надо про Бритни. Уж на что мне Дженс нравился, и  то прошло.

Джессику поменять на такое! Бритни  ухитряется выглядеть вульгарно по само не могу вообще везде и всегда. Тоже талант, конечно, но на любителя.

ЗЫ . Для возмущенных критическими комментами,  то я из зависти, конечно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Джессику поменять на такое!

Бритни  ухитряется выглядеть вульгарно по само не могу вообще везде и всегда. Тоже талант, конечно, но на любителя.

ЗЫ . Для возмущенных критическими комментами,  то я из зависти, конечно.:D

Согласна! Наше ему фи с кисточкой :connie_skilletgirl: 

Да не то слово! В Букингемский дворец с собой не возьмёшь :smile44:

Да все мы, как пить дать, из зависти :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк и Клэр Харрис (фоточка летняя, сорян, если было):

 
И еще Остин, концерт The Killers ( я так понимаю, это они солиста группы заловили ) ):
40659543_2061305967513637_6848875791453993883_n.thumb.jpg.344114cb7b1a7b7a4c98ac225352b22f.jpg
Изменено пользователем Фру-фру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 16:40, ТОРИ сказал:

Карола с маленьким Чеко

Вау, так вот в кого миниЧеко пошел, вылитый дедуля по маме! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
49 минут назад, metoxana сказал:

Карлос сказал про семью и про девушку (у него она вообще есть? :scratch_one-s_head:

 

Изабель (слева)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Фру-фру сказал:

Клэр и Нейт:

какой щекастый симпатяга, Клэр отлично выглядит:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...