Jump to content
Sign in to follow this  
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

Кармен и Джордж

0842e9e0d7a707c03632dbc51f17b69e.jpeg

d99cfb6647498182d7d7a961094401c8.jpeg

Скрытый текст

0e46dea01530a1ae54f448aff0180140.jpegfc766dc1a397cb5e1d65a9b4c40a0c81.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержка Макса

9b3b54036b7b3523487061e47e6d35d5.jpeg4a2b82a53012d6fb2b7272d5ea5011f5961ff510

Скрытый текст

b4583c14c7cb6a10aa8c2dcbb7bb1468.jpeg4865b0eac1c0bedc6bd7eb53a57400d8.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эстебан и Флави

38cda17e582b32cff28b6e9b4fca09ad.jpegc3fb93b2960513cb4742269c308dbb56.jpeg

Скрытый текст

c8f13683b69d0a64496a0a02d1dddd94.jpeg6969c146ea827595bebf071c6f9ca6ef.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берни,Фабиана и Сильвия

7520757_1200px.jpg

7520747_1200px.jpg

Скрытый текст

7520737_1200px.jpg7520727_1200px.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас нашлось время (за месяц с лишним:facepalm:) посмотреть тему до самой последней в ней фотки.)))
- Кика (Пьера) прекрасна! Вне конкуренции. Это высшая лига!
- Льюис - эпатажник, но это уже привычно.) Тем не менее, фото в чёрно-белом варианте - отличные!
- У Шарля сильная шея! Александра - очень милая, с хорошим чувством вкуса. И Лео - классный! Данная пара - мимими.))
- Келли хороша. И у неё отличные консилеры - это заметно по фото на пляже без них. И у Пенелопы прекрасные отношения с Максом, что не может не радовать.
- Лили (Оскара) очень приятная девушка. Внешность какая-то мультяшная и напоминает улыбающийся смайлик - смотришь и тоже улыбаешься.)
- Фернандо - красавчик! Мне он сейчас нравится больше, чем в молодые годы.
- Джордж и Кармен - очень гармоничная внешне пара, не смотря на разницу в росте.

- Ещё одна гармоничная пара - Алекс и Лили. Эти даже более гармоничные выше упомянутых/монтируются внешне.) Лили с коровками/бычками фотается, с голубями - что не может не подкупать.) Почему-то такие фото мне интереснее, чем бокалы с белым вином на яхтах.))
- Эгле (Ника) такая "вкусная". Есть у неё небольшой оттенок вульгарности, но пока (возраст) не критично.
- Валере и его подруге нужно завести бэбика. Свои задницы больше выставлять не захочется, а только миловаться родной мелочью.))
- Бриттни (Дженса) хорошо-отлично выглядит.
- Минтту (Кими) тоже хорошо-отлично выглядит. А детки израстаются внешне - что Робин, что Рианна, всё меньше похожи на Кими. Самой мелкой Грейс фоток не было вроде.
- У Ребекки (Карлоса) с размерами груди что-то не так: в купальнике - не большая, в маечке на ГП - довольно приличная. А так - девушка-модель, конечно.
Кого пропустила - видимо, не запомнились.:smile438:

Галочка, большое спасибо тебе:41: за наполнение темы. Было очень интересно!:m05115:

 

Edited by Евгения

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Евгения сказал:

Только сейчас нашлось время (за месяц с лишним:facepalm:) посмотреть тему до самой последней в ней фотки.)))
- Кика (Пьера) прекрасна! Вне конкуренции. Это высшая лига!
- Льюис - эпатажник, но это уже привычно.) Тем не менее, фото в чёрно-белом варианте - отличные!
- У Шарля сильная шея! Александра - очень милая, с хорошим чувством вкуса. И Лео - классный! Данная пара - мимими.))
- Келли хороша. И у неё отличные консилеры - это заметно по фото на пляже без них. И у Пенелопы прекрасные отношения с Максом, что не может не радовать.
- Лили (Оскара) очень приятная девушка. Внешность какая-то мультяшная и напоминает улыбающийся смайлик - смотришь и тоже улыбаешься.)
- Фернандо - красавчик! Мне он сейчас нравится больше, чем в молодые годы.
- Джордж и Кармен - очень гармоничная внешне пара, не смотря на разницу в росте.

- Ещё одна гармоничная пара - Алекс и Лили. Эти даже более гармоничные выше упомянутых/монтируются внешне.) Лили с коровками/бычками фотается, с голубями - что не может не подкупать.) Почему-то такие фото мне интереснее, чем бокалы с белым вином на яхтах.))
- Эгле (Ника) такая "вкусная". Есть у неё небольшой оттенок вульгарности, но пока (возраст) не критично.
- Валере и его подруге нужно завести бэбика. Свои задницы больше выставлять не захочется, а только миловаться родной мелочью.))
- Бриттни (Дженса) хорошо-отлично выглядит.
- Минтту (Кими) тоже хорошо-отлично выглядит. А детки израстаются внешне - что Робин, что Рианна, всё меньше похожи на Кими. Самой мелкой Грейс фоток не было вроде.
- У Ребекки (Карлоса) с размерами груди что-то не так: в купальнике - не большая, в маечке на ГП - довольно приличная. А так - девушка-модель, конечно.
Кого пропустила - видимо, не запомнились.:smile438:

 

:good:Спасибо за анализ,все в точку:yes3::56aa5aaf6b93c_2:

3 часа назад, Евгения сказал:


Галочка, большое спасибо тебе:41: за наполнение темы. Было очень интересно!:m05115:

 

Женя и тебе спасибо за внимание и  высокую оценку:41: И благодарю, что  делишься  мнением  ,для меня это очень ценно :smile340:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, eseniya75 сказал:

:good:Спасибо за анализ,все в точку:yes3::56aa5aaf6b93c_2:

Да это видится так - большим анализом.)) Так то я сразу отписываюсь здесь, когда что-то удивляет, радует, улыбает и т. п. Просто цейтнот по времени был в августе, форум смотрела наскоком. Сегодня после гонок Ф3 и Ф2 поняла, что могу спокойно посмотреть эту тему. Ну и высказалась.))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джордж и Кармен

2232a76686ce1c7ee0267534fc106e31.jpeg0c7c42918f5f1835fe6d8be6593ee674.jpeg

2 минуты назад, Евгения сказал:

Да это видится так - большим анализом.)) Так то я сразу отписываюсь здесь, когда что-то удивляет, радует, улыбает и т. п. Просто цейтнот по времени был в августе, форум смотрела наскоком. Сегодня после гонок Ф3 и Ф2 поняла, что могу спокойно посмотреть эту тему. Ну и высказалась.))
 

Да ты всегда внимательно просматриваешь все и комментируешь за что тебе большое спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, eseniya75 сказал:

Льюис

56082c75779f62c6a96415c07292f618ecc19350

Сейчас поняла, почему фото Льюиса больше всего зашли в черно-белом варианте.) Благородно и стильно смотрится. А в цветной одежде он выглядит, как клоун.:smile438:

 

4 минуты назад, eseniya75 сказал:

Карлосу 30 лет!:smile316:

fadeb076c5cfc1156d545e6c4d774afa1ecaf8c4

Феррари как всегда молодцы в этом плане,тортики у них классные!

https://va.media.tumblr.com/tumblr_sj4s56kRYm1xjp7hd_720.mp4

С юбилеем Карлоса!:smile316:

 

Edited by Евгения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карлос для журнала Icon https://www.iconmagazine.it/style/carlos-sainz-pilota-ferrari-f1-intervista-moda/

87583a089dda492c55094c2a5b6f9e43eca19f2a1d307c9709c5ca493ff74cb696aa192a1aa00222

Скрытый текст

e00d9172e0ded1152df2f505a11765ea3644092064aa41593b10fb9452c647e9b0648fc1858157dd

 

5 минут назад, Евгения сказал:

Сейчас поняла, почему фото Льюиса больше всего зашли в черно-белом варианте.) Благородно и стильно смотрится. А в цветной одежде он выглядит, как клоун.:smile438:

 

Согласна :m05115:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флави и Эстебан

15c6215fabba231e34dde740c0fc53da.jpegdf4391c723c23be0f5509b4d49a287be.jpeg

Скрытый текст

091d434e2889a057d852a445118085e8.jpeg2a905763cb4c13aa94cbf629a4bc6d89.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, eseniya75 сказал:

Кика:46:

До чего же обворожительная!:good:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...