eseniya75 Posted 08/31/24 10:57 PM Кармен и Джордж Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 08/31/24 11:01 PM Поддержка Макса Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 08/31/24 11:05 PM Эстебан и Флави Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 08/31/24 11:23 PM Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 08/31/24 11:26 PM Берни,Фабиана и Сильвия Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 08/31/24 11:34 PM Пьер и Кика в Милане ] Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 09/01/24 12:13 PM (edited) Только сейчас нашлось время (за месяц с лишним) посмотреть тему до самой последней в ней фотки.))) - Кика (Пьера) прекрасна! Вне конкуренции. Это высшая лига! - Льюис - эпатажник, но это уже привычно.) Тем не менее, фото в чёрно-белом варианте - отличные! - У Шарля сильная шея! Александра - очень милая, с хорошим чувством вкуса. И Лео - классный! Данная пара - мимими.)) - Келли хороша. И у неё отличные консилеры - это заметно по фото на пляже без них. И у Пенелопы прекрасные отношения с Максом, что не может не радовать. - Лили (Оскара) очень приятная девушка. Внешность какая-то мультяшная и напоминает улыбающийся смайлик - смотришь и тоже улыбаешься.) - Фернандо - красавчик! Мне он сейчас нравится больше, чем в молодые годы. - Джордж и Кармен - очень гармоничная внешне пара, не смотря на разницу в росте. - Ещё одна гармоничная пара - Алекс и Лили. Эти даже более гармоничные выше упомянутых/монтируются внешне.) Лили с коровками/бычками фотается, с голубями - что не может не подкупать.) Почему-то такие фото мне интереснее, чем бокалы с белым вином на яхтах.)) - Эгле (Ника) такая "вкусная". Есть у неё небольшой оттенок вульгарности, но пока (возраст) не критично. - Валере и его подруге нужно завести бэбика. Свои задницы больше выставлять не захочется, а только миловаться родной мелочью.)) - Бриттни (Дженса) хорошо-отлично выглядит. - Минтту (Кими) тоже хорошо-отлично выглядит. А детки израстаются внешне - что Робин, что Рианна, всё меньше похожи на Кими. Самой мелкой Грейс фоток не было вроде. - У Ребекки (Карлоса) с размерами груди что-то не так: в купальнике - не большая, в маечке на ГП - довольно приличная. А так - девушка-модель, конечно. Кого пропустила - видимо, не запомнились. Галочка, большое спасибо тебе за наполнение темы. Было очень интересно! Edited 09/01/24 12:14 PM by Евгения Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:03 PM 3 часа назад, Евгения сказал: Только сейчас нашлось время (за месяц с лишним) посмотреть тему до самой последней в ней фотки.))) - Кика (Пьера) прекрасна! Вне конкуренции. Это высшая лига! - Льюис - эпатажник, но это уже привычно.) Тем не менее, фото в чёрно-белом варианте - отличные! - У Шарля сильная шея! Александра - очень милая, с хорошим чувством вкуса. И Лео - классный! Данная пара - мимими.)) - Келли хороша. И у неё отличные консилеры - это заметно по фото на пляже без них. И у Пенелопы прекрасные отношения с Максом, что не может не радовать. - Лили (Оскара) очень приятная девушка. Внешность какая-то мультяшная и напоминает улыбающийся смайлик - смотришь и тоже улыбаешься.) - Фернандо - красавчик! Мне он сейчас нравится больше, чем в молодые годы. - Джордж и Кармен - очень гармоничная внешне пара, не смотря на разницу в росте. - Ещё одна гармоничная пара - Алекс и Лили. Эти даже более гармоничные выше упомянутых/монтируются внешне.) Лили с коровками/бычками фотается, с голубями - что не может не подкупать.) Почему-то такие фото мне интереснее, чем бокалы с белым вином на яхтах.)) - Эгле (Ника) такая "вкусная". Есть у неё небольшой оттенок вульгарности, но пока (возраст) не критично. - Валере и его подруге нужно завести бэбика. Свои задницы больше выставлять не захочется, а только миловаться родной мелочью.)) - Бриттни (Дженса) хорошо-отлично выглядит. - Минтту (Кими) тоже хорошо-отлично выглядит. А детки израстаются внешне - что Робин, что Рианна, всё меньше похожи на Кими. Самой мелкой Грейс фоток не было вроде. - У Ребекки (Карлоса) с размерами груди что-то не так: в купальнике - не большая, в маечке на ГП - довольно приличная. А так - девушка-модель, конечно. Кого пропустила - видимо, не запомнились. Спасибо за анализ,все в точку 3 часа назад, Евгения сказал: Галочка, большое спасибо тебе за наполнение темы. Было очень интересно! Женя и тебе спасибо за внимание и высокую оценку И благодарю, что делишься мнением ,для меня это очень ценно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:07 PM Вольфы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:09 PM Льюис Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 09/01/24 04:11 PM 2 минуты назад, eseniya75 сказал: Спасибо за анализ,все в точку Да это видится так - большим анализом.)) Так то я сразу отписываюсь здесь, когда что-то удивляет, радует, улыбает и т. п. Просто цейтнот по времени был в августе, форум смотрела наскоком. Сегодня после гонок Ф3 и Ф2 поняла, что могу спокойно посмотреть эту тему. Ну и высказалась.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:13 PM Джордж и Кармен 2 минуты назад, Евгения сказал: Да это видится так - большим анализом.)) Так то я сразу отписываюсь здесь, когда что-то удивляет, радует, улыбает и т. п. Просто цейтнот по времени был в августе, форум смотрела наскоком. Сегодня после гонок Ф3 и Ф2 поняла, что могу спокойно посмотреть эту тему. Ну и высказалась.)) Да ты всегда внимательно просматриваешь все и комментируешь за что тебе большое спасибо) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:16 PM Карлосу 30 лет! Феррари как всегда молодцы в этом плане,тортики у них классные! https://va.media.tumblr.com/tumblr_sj4s56kRYm1xjp7hd_720.mp4 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 09/01/24 04:19 PM (edited) 10 минут назад, eseniya75 сказал: Льюис Сейчас поняла, почему фото Льюиса больше всего зашли в черно-белом варианте.) Благородно и стильно смотрится. А в цветной одежде он выглядит, как клоун. 4 минуты назад, eseniya75 сказал: Карлосу 30 лет! Феррари как всегда молодцы в этом плане,тортики у них классные! https://va.media.tumblr.com/tumblr_sj4s56kRYm1xjp7hd_720.mp4 С юбилеем Карлоса! Edited 09/01/24 04:21 PM by Евгения Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:24 PM Карлос для журнала Icon https://www.iconmagazine.it/style/carlos-sainz-pilota-ferrari-f1-intervista-moda/ Скрытый текст 5 минут назад, Евгения сказал: Сейчас поняла, почему фото Льюиса больше всего зашли в черно-белом варианте.) Благородно и стильно смотрится. А в цветной одежде он выглядит, как клоун. Согласна Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:28 PM Александра Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:37 PM Кика Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:44 PM Келли от @tristanapassaglia @karlapassaglia Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 04:50 PM Флави и Эстебан Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 05:15 PM Кими и Алези Go to top Share this post Link to post Share on other sites
eseniya75 Posted 09/01/24 06:23 PM Фабиана,Берни и Эйс Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Евгения Posted 09/02/24 07:04 AM 14 часов назад, eseniya75 сказал: Кика До чего же обворожительная! Go to top Share this post Link to post Share on other sites