Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

1 час назад, eseniya75 сказал:

:D:good:

 

"Раз пошла такая ..."

 

Льюис Хэмильтон (Козерог-Рак):

"Ему нужен некто вроде матери, женщина старше его и не слишком худая; если вы не очень красивы, то он все равно будет вас обожать. Весы сведут его с ума; Рак [прим. - а это Николь Шергинзер] будет нянчиться с ним; Скорпион пробудит страсть.

Его достоинства: Может хорошо зарабатывать.

Его недостатки: Путает жизненные роли."

 

С зеркальными фотографиями это так недостаток проявляется? :huh:

 

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fenix77 сказал:

Массы

 

Навеялось: "Искусство Массы в массы". )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2020 в 21:48, Fenix77 сказал:

 

Настоящая Миннту и позирующая - два абсолютно разных человека. Она во время фотосессий какой-то формирователь контура лица в челюсть себе вставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестница ...  Пора бы своих заиметь ?? :Vala_10:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский артхаус))

 

EUCqziMSVlY.jpg

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ну ка дайте и мне глянуть на новый Мерседес.)))
 

 

kqyKTUb9H3E.jpg

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2020 в 10:02, Тим сказал:

 

"валил на трудности в карьере" :floxy:
"Гонщица команды Canyon–SRAM и сборной Австралии с двумя победами на этапах Giro d’Italia (четвертое место в финальном зачете 2016-го)."

 

Еще немножко )
https://www.is.fi/formula1/art-2000006370071.html
Тиффани Кромвель-подкованная в моде икона женского велосипедного стиля, прозванная дивой из Down Under Австралии

Скрытый текст

 

Кромвель родилась 6 июля 1988 года в небольшом городке Стерлинг, к югу от Перта. Сегодня ее родной город Аделаида.
Спортивный талант Кромвель был обнаружен в детстве. В интервью 2017 года с Кромвель о ее спортивной карьере:
- Южно-Австралийский спортивный институт опросил талантливых молодых людей. Сначала они посетили нашу школу, а затем меня пригласили в их учреждение для нового теста. После этого меня рекомендовали в велоспорт, - говорит Кромвель.

Воодушевленная этим побуждением, девушка начала заниматься спортом: сначала велогонщиком, а затем пошла на шоссе с другими детьми. В любительские годы Кромвель участвовала как в велодромных, так и в шоссейных гонках. Наряду с велоспортом у нее было время заняться и другими видами спорта.
Кромвель говорит, что она начинала заниматься балетом, но гонки одержали победу над танцами.
«Я играла в баскетбол и занималась легкой атлетикой восемь лет», - рассказывает Кромвель.
Она говорит, что соревновалась в легкой атлетике и кроссе. У нее также было время попробовать триатлон. Валттери Боттас, заядлый любитель дуатлона, похоже, имеет много общего в выносливых видах спорта.

Сегодня Кромвель тренируется от 16 до 24 часов в неделю. Календарь заполнен тренировками и соревнованиями. Большая часть года проходит в путешествиях с командой.
- Есть 50-60 гоночных дней в году.
Соревновательный сезон начинается в январе и феврале в Австралии. С весны и далее акцент профессиональных гонок будет на Европе. Кромвель сказала в интервью, что она живет недалеко от Ниццы на юге Франции.

В велосипедных кругах Кромвеля прозвали "дивой из Австралии".
"Дива в хорошем, а не в плохом смысле", - прокомментировала Кромвель в интервью журналу Pro Cycling в феврале 2018 года.
 Я люблю ходить по магазинам и люблю блеск, - усмехнулась она.

"Я в первую очередь гоночный велосипедист, но я также обычный человек, и я хочу быть вовлеченным в повседневные дела", - сказал она в Pro Cycling.
"Я имею в виду, езда на велосипеде-это безумная вещь, где нужно быть немного сумасшедшим, но в остальном мы женщины."

В интервью Pro Cycling Кромвель приветствовала изменения в отрасли.
- В прошлом поклонялись тонким моделям, но сегодня в центре внимания сильные и спортивные женщины.

Кромвель имеет рост 166 см и вес 50 кг.

Австралийка радуется возможностям, которые предоставляют социальные сети.
- Социальные медиа позволяют спортивным женщинам создавать более разнообразный образ, потому что традиционные СМИ фокусируются в основном на репортажах о спорте.

Кромвель известна как икона стиля женского профессионального тура. Это не случайно, так как она изучала дизайн, прежде чем стать профессионалом в сезоне 2010 года. Кромвель обычно завершает свой конкурсный наряд полосатым шарфом, ожерельем ("Тиффани и Ко, конечно, потому что у меня такое же имя") и ярко накрашенными ногтями.
- Я изучала моду и я творческий человек, поэтому я стараюсь выразить себя и тогда, когда я на велосипеде.
Кромвель говорит, что много лет мечтала о велосипедном гараже, главным спонсором которого была бы крупная модная компания. Она разработала коллекцию для своего гаражного спонсора бренда одежды Rapha.

В интервью журналу Pro Cycling Кромвель подчеркнула низкую заметность женского велоспорта по сравнению с мужским.
- У нас есть несколько отличных гонок, которые показывают по телевизору, но почему бы их не транслировать больше.
Есть также большие деньги в велоспорте, но в основном на мужской стороне. Женская зарплата и призовые очень скромны.
"Я не живу в изобилии, но живу хорошо", - заявила Кромвель зимой 2018 года. -"Я могу покупать еду, платить за квартиру и время от времени покупать что-нибудь хорошее."

Она говорит, что любит сложные гоночные трассы.
- Мне нравятся участки булыжника, потому что тогда ехать тяжело и вы должны всегда оставаться сосредоточенным.

В начале карьеры Кромвель была известна в основном как панчер (велогонщики в шоссейном велоспорте, которые специализируются на преодолении рельефа с короткими, но крутыми подъёмами), но с годами она превратился в универсального гонщика. Сейчас она может преуспеть в испытании времени, может вытащить команду на вершину турнирной таблицы в финальном спринте, и в дополнение к этому она может выиграть сама.
Так было и в женском туре по Италии в 2016 году, когда она неожиданно выиграла этап.
"Я не выиграла много гонок, но мои позиции номер один были исключительными."
Есть еще одна победа Giro (2012) для женщин и Het Nieuwsbald (2013) для престижной Spring Classic.
У нее нет никаких медалей. Ближайший медальный финиш Кромвель был осенью 2013 года, когда она занял пятое место на Чемпионате Мира в Понферраде, Испания.
Кромвель также сказала, что летние Олимпийские Игры 2020 года являются ее главной целью прямо сейчас.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фру-фру сказал:

 

"валил на трудности в карьере" :floxy:
"Гонщица команды Canyon–SRAM и сборной Австралии с двумя победами на этапах Giro d’Italia (четвертое место в финальном зачете 2016-го)."

 

Еще немножко )
https://www.is.fi/formula1/art-2000006370071.html
Тиффани Кромвель-подкованная в моде икона женского велосипедного стиля, прозванная дивой из Down Under Австралии

  Скрыть контент

 


 

 

:connie_skilletgirl:

 Все одно  СКОВОРОДКА плачет !! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Fenix77 сказал:

СКОВОРОДКА плачет !! 

ага. :connie_skilletgirl:

Но бойкая фифа эта Тиффани, :D Дива, блин.

===

 

Томик больше не бизнес-вумен:

Tamara Ecclestone forced to make 'difficult decision' to close two of her businesses...

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7953681/Tamara-Ecclestone-forced-make-difficult-decision-close-two-businesses.html
 

Скрытый текст

 

Тамара Экклстоун была вынуждена принять «трудное решение», чтобы закрыть два из своих предприятий ... 

35-летняя светская дама приняла «трудное решение» закрыть свой магазин Fifi and Friends и салон красоты Show, несмотря на усилия, предпринимаемые для того, чтобы избежать закрытия.

Решение Тамары стало результатом того, что ее договоренность с агентством, которое управляло бизнесом, прекратилась в прошлом месяце, и она убедилась, что все сотрудники получили пакет увольнения.

Tamara владеет обеими компаниями, ими управляла глобальная группа управления брендами CAA-GBG, которая специализируется на объединении брендов с потребителями.

«Хотя Тамара не участвовала в повседневном ведении бизнеса, Тамара хотела бы поблагодарить персонал за всю их тяжелую работу и позаботилась о том, чтобы все сотрудники получили пакет резервирования».

 

 

24146214-7953681-Gone_Despite_efforts_be

 

На изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, люди сидят

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На изображении может находиться: 1 человек, на улице и природа

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и в помещении

 

Коля Латифи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенни Бенасси на презентации Scuderia Ferrari

 

B5Gpekaoaoo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минтту Райкконен для Нескафе Финляндия
 

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...