Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

Дженсон: "Встретился в Баку со своим старым тренером и приятелем. Берни Шосбри - король боли!"

 

UL2y4-7A89M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сергей Владимирович сказал:

Ракель. 

Так "упаковаться" и при этом остаться практически босой ... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс с Бритни at Michael Kors party:

Cute couple: Jenson Button and new girlfriend Brittny Ward proved themselves to be quite the model couple as they attended the opening of Michael Kors' new Regent Street flagship store in London on Wednesday night

 

Dinner date: The brunette beauty accessorised with a small patent clutch bag, and looked every inch the California girl with her flowing tresses as the couple cosied up over dinner 

Изменено пользователем Фру-фру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Минтту встретила Кими три года назад, и это событие полностью изменило ее жизнь. Сейчас пара готовится к свадьбе.

- День свадьбы назначен. Приглашены только близкие, людей будет немного. 

 

Свадебное платье Минтту уже купила в прошлом ноябре. Её подружками на свадьбе будет Джоанна Муонен (блондинка, с которой она была на ГП Монако) и еще одна близкая подруга. У Кими будет шафер.

- Робин будет нести кольца и если он их уронить ничего страшного не произойдет (смеется Минтту).  Робин маленький социальный хулиган и он может отдать кольца кому-то другому.

- Когда Робин получает игрушку, он с радостью отдает её другу, я не знаю, что может случится на свадьбе. Робин очень похож на Кими, но форма глаза и ямочки на щеках он унаследовал от нее. У Робина натуральные вьющиеся волосы.

 

Минтту выкладывает фото Робина в свой инстаграм, но когда он вырастет он сам будет решать как общаться с публикой.

- Робин очень общительный и все время смеется. Он любит общаться с людьми, чем больше людей вокруг, тем Робин счастливее. Робин не эгоист, он делится своими игрушками с другими детьми. Робин довольный и счастливый ребенок.

 

Но Робин унаследовал от отца любовь к автоспорту.

- Когда он видит руль автомобиля, он начинает говорит - врум, врум. Автомобили и мотоциклы - любимые игрушки Робина.

 

Что касается воспитания Робина взгляды Минтту и Кими совпадают, они оба поддерживают старомодную систему воспитания, которую получили от своих родителей. 

- Мы не поддерживаем Айпады и игру в Плейстайшион, конечно Робину, можно это делать. Но дети должны играть на улице, чтобы узнавать окружающий мир. Быть на природе и заниматься спортом это полезно.

- Эгоизм это плохо, он должен принимать во внимание мнения и чувства других людей. Воспитание должно быть  строгим и устанавливать границы для ребенка.  Робин не может просто щелкнуть пальцем и получит все, что он хочет ни сейчас, ни тогда когда он станет старше. Если он хочет что-то получится он должен это заработать.

 

- Мы уже говорили о втором ребенке. Но слова это одно, а воля Бога другое.

- Рождение Робина не изменило Кими, он не стал мягче. Он остался таким же человеком, в которого я влюбилась. Я влюбилась в неистового и немного безрассудного Кими, и я хочу чтобы он оставался таким. У нас есть взаимное уважение и мы не ограничиваем друг друга.

 

Минтту признает, что рождение сына добавило ей уверенности в жизни

- Я как тигрица, готова защищать своих мужчин ценой собственной жизни. Робин, безусловно важнее, чем я .

 

Минтту возьмет фамилию Кими после свадьбы. И хорошо, что у пары есть няня, и Минтту может проводить время с друзьями.

- Я думаю, что у матерей должно быть время для себя. Существует и другие вещи кроме материнства. Я благодарна, что у меня есть няня.

- Моя жизнь перевернулась с ног на голову, но в хорошем смысле. Я счастливее, чем когда либо прежде. Я успокоилась и моя бурная молодость это только приятное воспоминание. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:
 
  Скрыть контент

Я успокоилась и моя бурная молодость это только приятное воспоминание. 

 

С этого момента поподробнее, плиз! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фру-фру сказал:

С этого момента поподробнее, плиз! :smile:

Больше подробностей нет :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

подробностей нет :)

Подождем мемуаров. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Runa сказал:

Красавчики

Тот редкий случай, когда Алонсо мне нравится больше Баттона :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ТОРИ сказал:

 

Сразу и не скажешь, но это брюки:

pOKARxd0e44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nicky сказал:

Тот редкий случай, когда Алонсо мне нравится больше Баттона :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Не из-за кожанки ли? Дженс тоже отметился! )

ClpTOoTXIAA1Jl_.jpg

 

ClpTR8dXEAEPvfx.jpg 

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

 

6 часов назад, ТОРИ сказал:

jw__zR6pYAk.jpg  

ylGmzeUn7uQ.jpg

Николь в белом ох как хороша !

и макияж и прическа, и наряды, все на отлично. Давно так она не радовала... лично меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ТОРИ сказал:

Было?

Таблоиды говорят, что это - девушка Льюиса Хэмилтона.
Зовут Барбара Палвин.  

Потусовал пару раз с Барбарой, и сразу девушка. Для статуса подружки надо бы более явные свидетельства, чем пара пати Лореаль :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...