Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

2 часа назад, maranella сказал:

А откуда такая достоверная инфа ? Я например, ничего особенного не заметила в её губах, кроме обводки  карандашом.

Даша щедро делится адресами салонов,именами и фамилиями мастеров,она вообще не скрывает,если меняет что-либо в своей внешности.Не то чтобы прям трубит об этом,но если кто интересуется,то отвечает.У неё инъекции обыкновенной гиалуроновой кислоты.так как эффект недолговечен,то вообще у неё губы меняются,просто это надо каждый день ее фотки разглядывать,тогда заметно:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:я-то как раз начала следить за ней после их разрыва с Алонсо,что было до этого-не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мила1 сказал:

Даша щедро делится адресами салонов,именами и фамилиями мастеров,она вообще не скрывает,если меняет что-либо в своей внешности.Не то чтобы прям трубит об этом,но если кто интересуется,то отвечает.У неё инъекции обыкновенной гиалуроновой кислоты.так как эффект недолговечен,то вообще у неё губы меняются,просто это надо каждый день ее фотки разглядывать,тогда заметно:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:я-то как раз начала следить за ней после их разрыва с Алонсо,что было до этого-не знаю.

Какая она искренняя))

Вспомнила Бритни, она когда нос себе поправляла, тоже выставляла фотку с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Какая она искренняя))

Вспомнила Бритни, она когда нос себе поправляла, тоже выставляла фотку с врачом.

Ну а что скрывать,если перемены более,чем очевидны?тем более этим заняты абсолютно все:все колят ботокс,отбеливают зубы,красят волосы и т.д.странно слушать разговоры про генетику,а ещё типа с утра яблочко скушала и хожу весь день красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Какая она искренняя))

Вспомнила Бритни, она когда нос себе поправляла, тоже выставляла фотку с врачом.

Это раньше скромничали, да и врачи старались, чтобы их творение выглядело максимально естественно. 

Сейчас подобные процедуры  - предмет публичности и хорошая возможность попиариться. Клиентки щедро делятся с общественностью, а врачи не заморачиваются естественным видом конечного продукта. Так зачем бы Дарье или Бриттни стесняться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мила1 сказал:

Ну а что скрывать,если перемены более,чем очевидны?тем более этим заняты абсолютно все:все колят ботокс,отбеливают зубы,красят волосы и т.д.странно слушать разговоры про генетику,а ещё типа с утра яблочко скушала и хожу весь день красивая...

Да не спорю, но некоторые всё равно активно отнекиваются.

От тех же виниров по доброй воле, я думаю мало бы кто отказался :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bugeisha сказал:

Это раньше скромничали, да и врачи старались, чтобы их творение выглядело максимально естественно. 

Сейчас подобные процедуры  - предмет публичности и хорошая возможность попиариться. Клиентки щедро делятся с общественностью, а врачи не заморачиваются естественным видом конечного продукта. Так зачем бы Дарье или Бриттни стесняться? 

Не спорю вообще, если есть что исправить, то почему бы и нет, по мне всё хорошо в меру, но каждому решать самостоятельно в пределах своего тела!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да не спорю, но некоторые всё равно активно отнекиваются.

От тех же виниров по доброй воле, я думаю мало бы кто отказался :floxy:

Никто бы не отказался!!!!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриттни

-8s-HtiB03U.jpg3l3b7solbL0.jpg

Скрытый текст

H0jvI-DknGI.jpgLdmTxBLIqRg.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не финишировать в гонке ухода за собой так, как Донателла Версаче или Лара Флинн Бойл.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bugeisha сказал:

Главное, не финишировать в гонке ухода за собой так, как Донателла Версаче или Лара Флинн Бойл.

.

Ой. про Донателлу Версаче лучше не вспоминать. Видела я не так давно её фотку. Это ж просто швах какой-то :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть пьяненькой Николь после празднования др Саймона Коуэлла:d61: 

XIy0V9mfkhI.jpg-87pIJwNqdE.jpg

Скрытый текст

dpzLuSRlyBg.jpg0ChJhP0oU48.jpg5wa6fN1lfG0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bugeisha сказал:

или Лара Флинн Бойл.

:ohmy: Сорри за офф, но погуглила сейчас, я думала, что так уродовать только у нас могут:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:, а была такая интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не много боулинга от Мерседеса (как звучит то а:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:)

D_bdxjgDhkY.jpgGDHq2ytyuxQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Да не спорю, но некоторые всё равно активно отнекиваются.

От тех же виниров по доброй воле, я думаю мало бы кто отказался :floxy:

Какая же я тёмная :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: оказывается столько всего не знаю, что аж не по себе становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maranella сказал:

Какая же я тёмная :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: оказывается столько всего не знаю, что аж не по себе становится.

Виниры  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maranella сказал:

Не, пожалуй я бы отказалась ))

Иногда над. Отбила уголок переднего зуба, так пришлось реставрировать. Только я не знала, что это называется винир.:floxy:

А ещё с годами зубы стачиваются(чай не грызуны, у которых зубы растут всю жизнь), особенно передние - так винирами можно возобновить объём зуба.

А так, просто шоб было - да нафига, если свои хорошие, целые и на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо Глок

7AufAfifW5M.jpgNj9BlqSeFpo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс с семьей ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда на мероприятие (судя по датам в апреле)

normal_519794946.jpgnormal_519794944.jpgnormal_519794940.jpg

Скрытый текст

normal_519794938.jpgnormal_519794924.jpgnormal_519794912.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bugeisha сказал:

Иногда над. Отбила уголок переднего зуба, так пришлось реставрировать. Только я не знала, что это называется винир.:floxy:

А ещё с годами зубы стачиваются(чай не грызуны, у которых зубы растут всю жизнь), особенно передние - так винирами можно возобновить объём зуба.

А так, просто шоб было - да нафига, если свои хорошие, целые и на месте.

Скрытый текст

Вот это больше всего смущает. Для виниров зубы обтачивают, а значит, разрушают эмаль, при чем получается, по всей поверхности зуба.(( Потом придется к стоматологам, как в магазин ходить?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
В детстве и по юности я очень много читала, чаще всего с конфетами или семечками. Выгрызла последними себе на резцах сверху и снизу небольшие выемки. Семечки уже давно зубами не грызу.)) Когда занялась красотой зубов, решила их выровнять. На верхнем резце поставили пломбу - было повреждение эмали, соответственно, было за что прицепить эту пломбу. А вот нижний резец стоматолога удивил, так как он полностью был санированным (покрылся эмалью). Надо сказать, что я очень люблю молочку, и видимо, кальций хорошо усваивается. Вообщем, стоматолог предложила мне не нарушать эмаль. Так и остался резец внизу немножко скошенным. Окружающим не особо заметно, но я-то знаю.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгения сказал:
  Скрыть контент

Вот это больше всего смущает. Для виниров зубы обтачивают, а значит, разрушают эмаль, при чем получается, по всей поверхности зуба.(( Потом придется к стоматологам, как в магазин ходить?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:
В детстве и по юности я очень много читала, чаще всего с конфетами или семечками. Выгрызла последними себе на резцах сверху и снизу небольшие выемки. Семечки уже давно зубами не грызу.)) Когда занялась красотой зубов, решила их выровнять. На верхнем резце поставили пломбу - было повреждение эмали, соответственно, было за что прицепить эту пломбу. А вот нижний резец стоматолога удивил, так как он полностью был санированным (покрылся эмалью). Надо сказать, что я очень люблю молочку, и видимо, кальций хорошо усваивается. Вообщем, стоматолог предложила мне не нарушать эмаль. Так и остался резец внизу немножко скошенным. Окружающим не особо заметно, но я-то знаю.))

 

Скрытый текст

Во, во, стоматолог всё время предупреждает, что привычка грызть семечки всякие очень стачивает эмаль на резцах, и надо от этой приятной привычки таки избавляться..... 

Кстати, тут тоже генетика в игре. Уход на первом месте, но гены тоже влияют на здоровье зубов(их сопротивление неблагоприятным факторам).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня

BRXZ4PKe2gw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда

AvYxMe6pteo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...