Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

7 часов назад, Light сказал:

Да причём здесь мягкие черты лица, фасон платья? Я говорю о том, что платье безобразно сидит и требует подгонки. Факт в том, что она этого даже не видит. Это не ошибка в выборе фасона, это отсутствие вкуса. Уж что есть, то есть. Пусть уж лучше фоты Робина постит. ИТ-гел ей не стать, хоть из кожи вон вылезет.

Дамы, как-то вы через чур строги к Минтту. Зеленый ей идет, и платье симпатичное. Но  такое декольте (косой крой) на кормящую грудь из тонкого  шелка очень сложно посадить. В статике на примерке оно может выглядеть сногсшибательно, а в движении появляются такие ужасные заломы. Кстати, в жизни все может быть очень не плохо, но фото выдает все огрехи. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападки на Минтту напоминают претензии к Даше Капустиной в свое время.(( Тоже самое ведь было.
К Петре и Томе, которые с серебряной ложкой во рту родились, и всегда одеты дорого, но частенько безвкусно, таких претензий нет почему-то. А к этим, которые были простые и малоизвестные до определенных событий (то есть, как все мы здесь), придирки по всем фронтам просто. Не прощается ничего. Даже складки на одежде.:D
Реально подумаешь о зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик с семьей

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenix77 сказал:

 

Такие легкие и веселые отношения между Дженсом и Бритни. Дженс наслаждается просто. Но не  знает он, что любая  девушка все равно строит планы и надеется на большее, чем веселье. А может и знает!  Я с интересом слежу за их отношениями. И меня по прежнему интересует, почему же он расстался с Джесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Переделкина сказал:

Такие легкие и веселые отношения между Дженсом и Бритни. Дженс наслаждается просто. Но не  знает он, что любая  девушка все равно строит планы и надеется на большее, чем веселье. А может и знает!  Я с интересом слежу за их отношениями. И меня по прежнему интересует, почему же он расстался с Джесс.

Как версия: она хотела детей, он пока нет. Учитывая, что Джесс беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр и Марк.... Помолвка

 

DKut-BNW0AE5B4W.jpg

 

WILLIAMS RACING @WilliamsRacing 45

A HUGE congratulations to Claire and Marc on their engagement from all at Williams!

Изменено пользователем Fenix77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнс в компании маман Клэр-Энн, сестры Хлои, тренера Ville Vihola и др. где-то в Индонезии:

21911454_507787772899356_813960088439803

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Евгения сказал:

Нападки на Минтту напоминают претензии к Даше Капустиной в свое время.(( Тоже самое ведь было.
К Петре и Томе, которые с серебряной ложкой во рту родились, и всегда одеты дорого, но частенько безвкусно, таких претензий нет почему-то. А к этим, которые были простые и малоизвестные до определенных событий (то есть, как все мы здесь), придирки по всем фронтам просто. Не прощается ничего. Даже складки на одежде.:D
Реально подумаешь о зависти.

Сколько помню, к Даше претензий и не было особо. По первой, что постит фотки с Алом часто, пока не поняли, что он не против. Но Даша и выглядела нормально. Не корчила из себя великосветскую мадам.

А, помню, я платье ее ярко-синее на Гала хаяла, мне казалось, что слишком яркий цвет для нее. 

А Тому всю дорогу поливали. Пока она не родила. И теперь  у них такие фотки с Сонькой мимишные и сама она такая вся в дочечке,  что только лайкать и хочется. И она же естественная, а не выкаблучивается.

Над Минтту смеются не за складки, а за претензии на шик, которые(претензии) подтверждать нечем,  кроме денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Сколько помню, к Даше претензий и не было особо. По первой, что постит фотки с Алом часто, пока не поняли, что он не против. Но Даша и выглядела нормально. Не корчила из себя великосветскую мадам.

А, помню, я платье ее ярко-синее на Гала хаяла, мне казалось, что слишком яркий цвет для нее. 

А Тому всю дорогу поливали. Пока она не родила. И теперь  у них такие фотки с Сонькой мимишные и сама она такая вся в дочечке,  что только лайкать и хочется. И она же естественная, а не выкаблучивается.

Над Минтту смеются не за складки, а за претензии на шик, которые(претензии) подтверждать нечем,  кроме денег.

Я вот тоже не помню, чтобы Дашу поливали, разве что из-за её худобы бывало. И посты её из сайта выкладывали, тоже никто не критиковал. Я помню её в платье таком лёгком и летнем, кто-то из наших здесь сразу сказал, что это ЗАРА. У нас тут народ вполне себе в теме, тем ветка и интересна. :) Платье  на ней так хорошо смотрелось, что я завернула в их магазин на Тверской и купила такое же дочери. :)  Если вещь красивая, удачно подобрана, кто ж критиковать будет.

Тому ругали за её вечные платья " для девочек". Ну так, понятное дело, Тома - девушка не мелкая. У меня начальница такая же по комплекции и даже внешне чем-то на Тому похожа. И тоже подобные платья любит. Могу сказать, что в живую это смотрится ещё "веселее" :). Но когда Тома в ботфортах, вернее её длинющие ноги -это классно. 

А ещё мы с тобой по поводу Джес спорили. ;) я её критиковала за простенькие сарафанчики, а ты её защищала. :) Я на самом деле ничего против них не имею, но уж очень по простецки она иногда выглядела в паддоке. А она эффектная и хотелось видеть на ней чего-нить поинтереснее.

Минтту тоже есть за что хвалить. Она огромную работу над собой проделала. Другой вопрос, что увлеклась, и теперь в ней трудно увидеть натуральную Минтту, но все же это лучше, чем землистый прокуренный цвет лица с одутловатым пивным подбородком, которые мы наблюдали на первых фото. За это стоит уважать. Ей бы фанатизма на пути к гламуру поменьше.

А так, да: мы тут все мечтаем выйти замуж за Кими и потратить его миллионы. Зависть в нас говорит, зависть. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Евгения сказал:


К Петре и Томе, которые с серебряной ложкой во рту родились, и всегда одеты дорого, но частенько безвкусно, таких претензий нет почему-то. 

Претензии как раз бывают, особенно к Тамаре, но и защитников тоже много. То ли ложка серебрянная действует, то ли ещё что. :rolleyes:

 

В Минтту раздражает именно фанатизьм и претенциозность, а неудачные наряды бывают у всех. И чем меньше претензий, тем критика по этому поводу деликатней. Кстати, она вообще-то Минна Мария.....:smile7:

 

Но всё-таки ещё далеко до той ярости, с какой раньше наезжали на Рафу. :floxy:

 

А как по Вивиан прохаживались? Забыли? То-то же. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ЕВГА сказал:

1) Сколько помню, к Даше претензий и не было особо. По первой, что постит фотки с Алом часто, пока не поняли, что он не против. Но Даша и выглядела нормально. Не корчила из себя великосветскую мадам.

А, помню, я платье ее ярко-синее на Гала хаяла, мне казалось, что слишком яркий цвет для нее. 

2) А Тому всю дорогу поливали. Пока она не родила. И теперь  у них такие фотки с Сонькой мимишные и сама она такая вся в дочечке,  что только лайкать и хочется. И она же естественная, а не выкаблучивается.

3) Над Минтту смеются не за складки, а за претензии на шик, которые(претензии) подтверждать нечем,  кроме денег.

1) Да ладно, ты просто не помнишь.)) По какому только поводу тогда не придирались к Дашке, пока она была с Алом. Всё время, а не только - первое.:yes3: Специально полистала тему.)). Ну а вдруг я ошибаюсь: и память подводит меня, а не тебя.:smile7:
Какие же ножки-ручки у Даши - только обнять и плакать: кушает, ведь, раз в неделю, передайте ей, что надо три раза в день. А какие скулы у неё широкие, кошмар же просто, голова большая от них и не пропорциональная телу получается. Даша завела блог - да что она в нем, глупышка, писать-то будет?... По нему даже за орфографические ошибки наезжали.:D Сфоталась рядом с феррари - это зачем она своей худой тушкой такой красивый вид-то портит?... С Алом переписывается в твиттере, когда они находятся рядом - ой-ой, какой розовый сироп (твоё:D). Отсутствие тапочек на ногах у него, когда был у Даши в гостях - ну это же натуральный совок!... А какой ужасный у Даши английский - слушать же невозможно (суахили у кого-то там лучше был), деточке бы снова в школу походить. И вообще, она Фернандо и не любит-то вовсе, не похожа на влюбленную и всё тут.:D А рядом с ним только потому, что он знаменитый и богатый - мы-то здесь всё видим насквозь.:D
Даже к имени Дори, как Федя называл Дашу, цеплялись.))

Скрытый текст

На самом деле, спасибо Жень, за возвращение в 2012.:m0506: Такая ностальгия.:41: 2012 год для меня был открытием Ф1 по ту сторону экрана - реально.:m05115: 2 ГП в тот год. Так, чтобы пощупать-ощутить, и по новой в неё влюбиться.))

2) Не все и не всегда. Да и доставалось Томе только за фигуру и одежду, не подходящую оной. А всякий фон воспринимается всегда, как должное, без придирок. Типа, ей можно. И что значит – не выкаблучивается?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2: По мне: тоже самое, что и у других, постящих свою жизнь в публичных фото.:m05115:
А про естественную Тому - не смеши меня.:D

3) Вот упреки за деньги на сегодня к Минтту уже просто смешны.))
И так, вопрос чисто для дискуссии: чем Тома подтверждает свой шик? Не деньгами что ли?...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Евгения сказал:

Отсутствие тапочек на ногах у него, когда был у Даши в гостях - ну это же натуральный совок!...

Совок-  это же наличие тапочек.:D

Помню, ага, эту фотку и эту историю. Повеселились изрядно.

Я, на самом деле, тогда впервые к Алу прониклась даже. Несмотря на Страшные Страсти в Паддоке. 

36 минут назад, Евгения сказал:

про естественную Тому - не смеши меня

Но она с супер дорогими прикидами и прочими прибамбасами смотрится естественно. Она ж с ними и живет всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Light сказал:

Я вот тоже не помню, чтобы Дашу поливали, разве что из-за её худобы бывало. И посты её из сайта выкладывали, тоже никто не критиковал.1) Я помню её в платье таком лёгком и летнем, кто-то из наших здесь сразу сказал, что это ЗАРА. У нас тут народ вполне себе в теме, тем ветка и интересна. :) Платье  на ней так хорошо смотрелось, что я завернула в их магазин на Тверской и купила такое же дочери. :)  Если вещь красивая, удачно подобрана, кто ж критиковать будет.

Тому ругали за её вечные платья " для девочек". Ну так, понятное дело, Тома - девушка не мелкая. У меня начальница такая же по комплекции и даже внешне чем-то на Тому похожа. И тоже подобные платья любит. Могу сказать, что в живую это смотрится ещё "веселее" :). Но когда Тома в ботфортах, вернее её длинющие ноги -это классно. 

А ещё мы с тобой по поводу Джес спорили. ;) я её критиковала за простенькие сарафанчики, а ты её защищала. :) Я на самом деле ничего против них не имею, но уж очень по простецки она иногда выглядела в паддоке. А она эффектная и хотелось видеть на ней чего-нить поинтереснее.

Минтту тоже есть за что хвалить. Она огромную работу над собой проделала. Другой вопрос, что увлеклась, и 2) теперь в ней трудно увидеть натуральную Минтту, но все же это лучше, чем землистый прокуренный цвет лица с одутловатым пивным подбородком, которые мы наблюдали на первых фото. За это стоит уважать. Ей бы фанатизма на пути к гламуру поменьше.

А так, да: мы тут все мечтаем выйти замуж за Кими и потратить 3) его миллионы. Зависть в нас говорит, зависть. :) 

1) Не Ппц - деревня, потому что слова - это вода), а поступки (у Вас выделенное) - это и есть деревня.:smile438: Купить платье по такому поводу - "наши сказали".))
Спасибо, повеселили.))

 

2) Когда было натурально - чего не нравилось-то?... Выходит, так определиться и не получается, и чтобы Минтту не сделала - всё xреново.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:
По второму выделенному - такие грязные домыслы.(( Какой пивной подбородок может быть у стюардессы?!...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Что Вы вообще знаете про их работу?... И прокуренный цвет не приобретается за пару лет, даже если бы Минтту курила, как сапожник. У стюардесс землистый цвет лица появляется от постоянного обезвоживания, сухости воздуха на борту самолета, тупо - от рваного временного жизненного режима.((


По-большому счету, меня задевают не придирки к кому-то в ЛЗ (лично мне понятно, откуда ноги растут:smile438:), а форма их выражения:

В 26.09.2017 в 06:37, Light сказал:

Главное -это лейбл. А то, что сидит, как на корове седло и не важно. Посадка платья просто жесть. Совершенно безвкусная девица

Ну как можно назвать так замужнюю женщину, маму двоих детей?... Я не понимаю, честно.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: 
Думаю, это тупо поверхностное желание говорить гадости другим женщинам, просто походя - характер такой:smile438:, и только потому, что они лучше. В последнем - уверена.:yes3:

 

3) На воре шапка горит.:D Как близко-то.))
Завидуют разному. Вы - к чужому, материальному, явно не равнодушны.:floxy:

Цитата

 А чековую книжку с образцом его подписи она выложить не хочет?

Это было 5 лет назад.:D Претензии к Даше Капустиной.))
Ничего не изменилось за эти годы, только усугубилось, как по мне.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

В 26.09.2017 в 21:39, Light сказал:

А у Минтту же это все по принципу ' дорвалась до денег, а что с ними делать - не знает' .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ЕВГА сказал:

1) Совок-  это же наличие тапочек.:D

Помню, ага, эту фотку и эту историю. Повеселились изрядно.

Я, на самом деле, тогда впервые к Алу прониклась даже. Несмотря на Страшные Страсти в Паддоке. 

2) Но она с супер дорогими прикидами и прочими прибамбасами смотрится естественно. Она ж с ними и живет всю жизнь.

1) Да, тогда на фотку с тапочками реагировали, кто во что горазд.)) Читала же сегодня, веселилась.:yes3:
2) Женя, тебе только так кажется - это раз.:yes3: Второе - "у таких женщин (с серебряной ложкой) - в жизни всегда только лучшее".(с) И в третьих - Тамара умело пользуется всеми приложениями с фотошопом к современным смартфонам. А мы видим конечный результат.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bugeisha сказал:

Претензии как раз бывают, особенно к Тамаре, но и защитников тоже много. То ли ложка серебрянная действует, то ли ещё что. :rolleyes:

 

В Минтту раздражает именно фанатизьм и претенциозность, а неудачные наряды бывают у всех. И чем меньше претензий, тем критика по этому поводу деликатней. Кстати, она вообще-то Минна Мария.....:smile7:

 

Но всё-таки ещё далеко до той ярости, с какой раньше наезжали на Рафу:floxy:

 

А как по Вивиан прохаживались? Забыли? То-то же. 

Да злыдни-гадюки просто, самые настоящие.((
И завистницы, да.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Да злыдни-гадюки просто, самые настоящие.((
И завистницы, да.))

Ну да, ну да, Вивиан, Рафе и Минтту завидуют(яро критикуют наружность), а вот Бриттни, Томе, Линде ни чутка не завидуют.(не наезжают и даже хвалят). 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...