Перейти к контенту
SERB

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 3.

Recommended Posts

13 минут назад, Didi сказал:

Думайте доктор Марко 4 ый в их дружбе?))))

Ну как бы там ни было, дружить с доктором Марко - это таки разумно. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nicky сказал:

Да он, вроде, не какой-то ноунейм из молодежек, уже и один Гран При провел и то, что будет в Маке в будущем году, официально объявлено :)

Мне только интересно, кто придумал этого "Тофика" (наверняка в Маковетке "постарались"), я когда это вижу, меня аж трясет  :connie_skilletgirl::floxy:

Главное, чтобы его путь в Маке не был столь корот, как пребывание там Чеко.

напарником Ала будет ?

Сорри за офф :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maranella сказал:

Главное, чтобы его путь в Маке не был столь корот, как пребывание там Чеко.

напарником Ала будет ?

Сорри за офф :t1337:

да, его)

не думаю, Маки уже очень и очень давно его поддерживают, в идеале должен был ещё в этом году поехать(возраст уже поджимает, с нынешней тенденцией), но не сложилось, запихнули в японскую супер формулу  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, maranella сказал:

Главное, чтобы его путь в Маке не был столь корот, как пребывание там Чеко.

напарником Ала будет ?

Сорри за офф :t1337:

он хороший положительный мальчик. НЕ хулиган. Довольно поздно начал, в мировой соревновался с Маггнусеном, но был чуть младше, мало опыта и год меньше в формулах,  поэтому Магги был на первых ролях, потом перешел в ГП2 в сильную команду, выиграл, мариновался, ожидая когда Баттон уйдет и сейчас ему представился хороший шанс. 

Я практически перестала несколько лет назад следить за ф1, надеюсь вдохнет для меня интерес и еще я вскоре смогу в этой ветке пообсуждать ворчливо его девушку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо повёл Линду в..... цирк, как будто главного не хватает, в Сингапуре даже звери вон были :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

Цирк не простой, Дю Солей 

_INam-aJKLk.jpg

rq86Dqz_7s0.jpg

Сегодня пицца, а завтра ЗОЖ:m05115:

Скрытый текст

oKE0cEjyeRo.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Fenix77 сказал:

Марион учится играть в гольф ? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Cr7HotMWYAAvGwL.jpg
Cr7HotNWcAAMNu1.jpg

 

Марьон тоже ещё та любительница черного. К тому же он ей совершенно не идёт при её худобе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bugeisha сказал:

Так Штоффеля тут так на форуме называют.

Как Женя, Коля, Федя и т.д. :floxy:

 

Робин будет вторая Томкина Софья...:D

Ну пусть будет Тофик, только при поиске в гугле прозвище не помогает :floxy:

 

не надо нам второй Софьи ! Минтту все же не так кукляшничает с Робином, как Тамарка с дочей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maranella сказал:

Марьон тоже ещё та любительница черного. К тому же он ей совершенно не идёт при её худобе. 

Чёрный в моде при любой погоде :6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bugeisha сказал:

Воу! Эффектная девица!

И похоже постарше будет Стоффеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

Чёрный в моде при любой погоде :6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:

Модное тоже не всем подходит. Одно другому не противоречит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maranella сказал:

Модное тоже не всем подходит. Одно другому не противоречит.  

да это понятно, но нельзя же убить в человеке любовь к тому или иному цвету, я вот очень люблю чёрное и синее и никто не заставит меня перестать их носить, хотя и другие цвета конечно ношу тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maranella сказал:

Главное, чтобы его путь в Маке не был столь корот, как пребывание там Чеко.

напарником Ала будет ?

Сорри за офф :t1337:

Скрытый текст

От присутствия Чеко в Макларене до сих пор такое чувство, что им просто временно дырку затыкали в связи с уходом Лью. Со Стоффом, думаю, другой случай. Возраст у него, конечно, по нынешним меркам не совсем подходящий для дебюта, но если смотреть на результаты, то он каждый год за время выступления в молодежках был в тройке сильнейших, взял три титула, а в GP2 попутно с чемпионством еще и рекорд побил по количеству побед. Вообще, при должной PR работе Мак уже мог бы вокруг его прихода в Ф1 шумиху создать на уровне Ферстаппена, но вместо этого они непонятно на кой лишний год его в Суперформуле продержали.

Стофф в поле моего зрения впервые попал в 2012 году, когда боролся за чемпионство в Рено 2.0 с Даней, и хотя выиграл тогда именно Вандорн, ни малейшей антипатии к нему не возникло (а вот Фряйнса так до сих пор и недолюбливаю за его украденный у Бьянки титул). Я думаю, у Стоффа есть потенциал не просто задержаться в Ф1, а стать в итоге пилотом топ-уровня. Во всяком случае, за ним будет очень интересно понаблюдать, тем более в противостоянии с Алом. В общем, я советую обратить на него внимание :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maranella сказал:

И похоже постарше будет Стоффеля

 

3 часа назад, Didi сказал:

читала, что она чуть старше Стоффеля ей 27, кажется (но могу путать) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nicky сказал:
  Скрыть контент

От присутствия Чеко в Макларене до сих пор такое чувство, что им просто временно дырку затыкали в связи с уходом Лью. Со Стоффом, думаю, другой случай. Возраст у него, конечно, по нынешним меркам не совсем подходящий для дебюта, но если смотреть на результаты, то он каждый год за время выступления в молодежках был в тройке сильнейших, взял три титула, а в GP2 попутно с чемпионством еще и рекорд побил по количеству побед. Вообще, при должной PR работе Мак уже мог бы вокруг его прихода в Ф1 шумиху создать на уровне Ферстаппена, но вместо этого они непонятно на кой лишний год его в Суперформуле продержали.

Стофф в поле моего зрения впервые попал в 2012 году, когда боролся за чемпионство в Рено 2.0 с Даней, и хотя выиграл тогда именно Вандорн, ни малейшей антипатии к нему не возникло (а вот Фряйнса так до сих пор и недолюбливаю за его украденный у Бьянки титул). Я думаю, у Стоффа есть потенциал не просто задержаться в Ф1, а стать в итоге пилотом топ-уровня. Во всяком случае, за ним будет очень интересно понаблюдать, тем более в противостоянии с Алом. В общем, я советую обратить на него внимание :smile:

 

Согласна с Вами полностью, но к сожалению у нас уже есть вечно перспективный Халк, думаю никто не ставит его талант под сомнение, а там уж тоже молодёжки были ух какие. Надеюсь со Стоффелем так не будет и да мак его совсем мало раскручивает, прям очень, не понимаю логику Рона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 21:28, Фру-фру сказал:

Милочкино свадебное, вид сзади:

Очаровательна :a19: И тортик тоже супер! Вот это я понимаю, Торт! 

В 18.09.2016 в 22:13, Didi сказал:

Марк Уэббер с своей (уже) женой Энн Нил 

 

Сердце радуется, когда видишь такие пары! Когда чувства всерьез и надолго, и штампы тут ни к чему! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maranella сказал:

не надо нам второй Софьи ! Минтту все же не так кукляшничает с Робином, как Тамарка с дочей

Так на то она и доча,чтоб ее наряжать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

Согласна с Вами полностью, но к сожалению у нас уже есть вечно перспективный Халк, думаю никто не ставит его талант под сомнение, а там уж тоже молодёжки были ух какие. Надеюсь со Стоффелем так не будет и да мак его совсем мало раскручивает, прям очень, не понимаю логику Рона 

Я просто всегда радуюсь, когда такие пилоты, как Стофф, доказавшие все на уровне молодежек, бывшие быстрыми в разных гоночных сериях на разной технике и выигрывавшие конкурентоспособные чемпионаты (причем не на четвертый год участия, как всякие Палмеры и Мальдонады), доходят в итоге до Ф1. Ну а дальше, конечно, не угадаешь, как сложится, в Ф1 слишком много факторов влияет на результат и предыдущие успехи не являются гарантией чего-либо. Остается только смотреть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2016 в 23:55, Bugeisha сказал:
  Скрыть контент

Есть довольно много пар, где женва старше мужа на 5, 7 или даже больше лет. Может быть, не надо их всех оскорблять?

 

Скрытый текст

Не хочу никого обидеть, но... вопрос к мужской аудитории: кто-нибудь понимает Марка? Или Хью Джекмана? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nicky сказал:

Я просто всегда радуюсь, когда такие пилоты, как Стофф, доказавшие все на уровне молодежек, бывшие быстрыми в разных гоночных сериях на разной технике и выигрывавшие конкурентоспособные чемпионаты (причем не на четвертый год участия, как всякие Палмеры и Мальдонады), доходят в итоге до Ф1. Ну а дальше, конечно, не угадаешь, как сложится, в Ф1 слишком много факторов влияет на результат и предыдущие успехи не являются гарантией чего-либо. Остается только смотреть ))

да, значит Ф1 ещё жива, раз ребята не с папами Строллами могут сюда пробиться:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока временное затишье и все отдыхают, давайте посмотрим на ещё одну красивую пару, правда не Ф1 (пока что), талантливый монегаск Шарль Леклер и его девушка Giada Gianni(Джада? Не сильна в итальянском), гонщик GP3, молодой пилот академии Феррари, которого пророчат в Хаас на следующий год.

J2xZ-ujMM1A.jpg

Скрытый текст

JOJ74iNBH8s.jpg_J4jQS9ueEQ.jpg

LlBvp_-zlzM.jpgyMEFpWvU9YY.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда работает :smile340: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zanashyh сказал:
  Скрыть контент

Не хочу никого обидеть, но... вопрос к мужской аудитории: кто-нибудь понимает Марка? Или Хью Джекмана? 

 

Скрытый текст

Лично я - не понимаю. У меня была влюблённость к девушке старше меня на 5 месяцев. Мы учились вместе. Но, тут небольшая разница.

Однако, у моей мамы тоже нынешний муж на 13 лет её моложе. Это больше мне доставляло дискомфорта первое время, т.к. он всего на 8 лет старше меня, и я не понимаю мотивы таких мужчин, особенно в плане детей. Сейчас, ничего, пообвыкся и не задаюсь этим вопросом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилиа отдыхает :t1337:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро в зале :Laie_cyclist:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяня спрашивает у нас: это он или Филипиньо)) Очень похожи, конечно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...