Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Рио Харьянто

Recommended Posts

Разные тактики , но проиграл Паскалю всего 14 сек. , нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, снова сделал суперзвезду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти прошел во второй сегмент..Нужно гонки подтянуть и делать там суперзвезду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Почти прошел во второй сегмент..Нужно гонки подтянуть и делать там суперзвезду

:smile:

некоторых пресса тянет в звезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнова победа над Паскалем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц без новостей в теме и сразу же такая


Конец карьеры Рио Харьянто в Формуле 1, похоже, всё ближе. Как заявил во вторник представитель министерства спорта Индонезии Гатот Дева Брото, вряд ли удастся найти необходимое финансирование.

Контракт Харьянто с Manor был подписан на весь сезон, но включал условия по выплате спонсорских денег. Для того, чтобы продолжить выступления после летнего перерыва, Харьянто требовалось найти 7 млн евро. Команда Manor даже написала письмо правительству страны, попросив денег.

Представитель министерства спорта рассказал, что переговоры с потенциальными инвесторами состоялись и было сделано всё возможное, чтобы найти финансирование.

«Мы считаем, что этого не произойдёт, и ничего не можем обещать, – заявил Дева Брото в интервью новостному агентству AFP. – Мы понимаем обеспокоенность Manor, но надеемся, что Рио не будет заменён на другого гонщика только из-за финансовых проблем».

Ещё в дни проведения гоночного уик-энда в Хоккенхайме появились разговоры о том, что с Гран При Бельгии место Харьянто в Manor займёт протеже Mercedes и нынешний резервный гонщик Renault Эстебан Окон.

Впрочем, болельщики Харьянто не теряют надежды, что индонезиец продолжит выступать в Формуле 1.

«Мы надеялись, что правительство поможет, но факт в том, что парламент и министр спорта не могут найти решение», – заявил представитель фан-клуба Харьянто Катур Сунарио.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,может найдет место в wec или ешке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Жаль,может найдет место в wec или ешке

Это вряд ли. Ему "здоровья" не хватает и на 1,5 часа в кокпите, а тут несколько смен по 2 часа! А еще как месяц Рамадан на гонку в Ле Ман выпадет...

Может быть Формула E в какой нибудь "Махиндре"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Twink сказал:

Это вряд ли. Ему "здоровья" не хватает и на 1,5 часа в кокпите, а тут несколько смен по 2 часа! А еще как месяц Рамадан на гонку в Ле Ман выпадет...

Может быть Формула E в какой нибудь "Махиндре"?!

ну Жан Дени делетраз и 7 кругов не мог на Ф1 проехать из-за судорог, а в Эндурансе потом неплохо смотрелся. Нагрузки все таки не те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Жаль,может найдет место в wec или ешке

Ну прям офигеть как жаль, такого пилота потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Жаль,может найдет место в wec или ешке

Замена Рио на Окона - это не "Жаль", это повод провести карнавал с шампанским и танцовщицами кабаре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Жаль

Все же твоей любимой схеме. Замена на более молодого. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Все же твоей любимой схеме. Замена на более молодого. :)

ну так менять то надо не таких же молодых, а Райкконенов и Баттонов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

ну так менять то надо не таких же молодых, а Райкконенов и Баттонов)))

Это уже несущественные детали.

А по факту, Окон моложе Харьянто, значит исполнение соответствует заявке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харианто останется в "Маноре" в качестве резервного пилота

 

Не знаю в чем смысл оставаться, кроме как привлечь внимание. Искал бы, шел бы гоняться в другие серии, где есть шанс гоняться успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заместитель министра спорта Индонезии: В Manor не сдержали своих обещаний

 

Цитата

Правительство Индонезии обвинило руководство Manor во лжи после того, как с Рио Харьянто был расторгнут контракт.

В среду было официально объявлено о том, что во второй половине сезона-2016 напарником Паскаля Верляйна будет Эстебан Окон. Соглашение с Харьянто было разорвано из-за невыполнения контрактных обязательств со стороны спонсоров. Тем не менее Рио останется в команде на должности резервного пилота.

«Ну вот, я больше не боевой гонщик в сезоне-2016, не хватило денег, – написал Харьянто в Twitter. – Спасибо вам за слова поддержки. Жду следующего вызова».

В начале этой недели заместитель министра спорта Индонезии Гатот Дева Брото признал, что финансирование найти не удалось, но теперь он обвинил во всём команду Manor.

«Спортивный директор Manor Дейв Райан пообещал в феврале, что Рио проведёт полный сезон, – приводит слова Дева Брото Motorsport-Total. – Кроме того, в июне управляющий директор Manor Абдулла Боулсен говорил, что Рио будет в команде как минимум в течение двух лет».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Заместитель министра спорта Индонезии: В Manor не сдержали своих обещаний

 

 

Уж не знаю ,как там в оригинале было, но в этом переводе выглядит так, будто они там в своей Инодонезии упоролись чем-то.

 

Конечно ему пообещали, что проведет полный сезон. Более того, с ним даже контракт на это дело подписали. Но Харьянто со своими спонсорами его выполнять не смогли/не захотели, а виноват гнусный лживый Манор, который, видите ли, отказавыется соблюдать свои обещания после того, как Харьятно перестал выполнять условия, на которых они были даны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.crash.net/f1/news/233120/1/wehrlein-now-you-can-see-haryanto-was-very-good.html

Паскаль считает, что разгром Окона еще раз доказывает, что Рио был отличным гонщиком,несправедливо уволенным,т.к.он всегда боролся с ним на равных в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

http://www.crash.net/f1/news/233120/1/wehrlein-now-you-can-see-haryanto-was-very-good.html

Паскаль считает, что разгром Окона еще раз доказывает, что Рио был отличным гонщиком,несправедливо уволенным,т.к.он всегда боролся с ним на равных в квалах

Интересно)) С первой же квалы, Паскаль начал "наезды" на Окона. Видимо в дальнейшем, соперничество обещает быть жарким. Тем интересней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харианто оптимистично оценивает свои шансы на возвращение в Ф-1 в 2017 году

Цитата
Индонезийский гонщик Рио Харианто рассчитывает вернуть себе место боевого пилота Формулы-1 в следующем году. Ранее сообщалось, что вернуться в Ф-1 Харианто могут помочь новые спонсоры.

«Мы работали очень усердно над поиском спонсоров. Мы оценивали потенциальные возможности в командах Формулы-1, и я думаю, что всё выглядит неплохо. В ближайшие пару недель будет много объявлений от команд относительно других пилотов. И я надеюсь, что вскоре вы услышите и обо мне.

В мой первый год в Ф-1 я показал хорошую работу. Я был конкурентоспособен в сравнении с моим напарником, которого я считаю будущей звездой «Мерседеса». Так что я показал свою скорость и действительно хочу вернуться в гонки в следующем году. Надеюсь, решение будет принято в ближайшее время», — приводит слова Харианто GPUpdate.
Источник: GPUpdate

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценок от Автоспорта за Малайзию не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно когда карьера зависит не от тебя самого , а от каких то других факторов , например количества бумажек .:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Очень обидно когда карьера зависит не от тебя самого , а от каких то других факторов , например количества бумажек .:aq:

да, спонсоры Рио не смогли соперничать с финансомвым могуществом Мерса :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио Харьянто надеется вернуться за руль автомобиля Ф1 уже в следующем сезоне, как сообщает Reuters.

Индонезиец лишился места основного пилота Manor в середине сезона-2016 из-за прекращения спонсорской поддержки со стороны государственной нефтяной компании Pertamina. На место Харьянто в команду пришел Эстебан Окон, тогда как Рио остался в коллективе на должности резервного пилота.

В настоящий момент осталось три свободных должности основных пилотов Ф1: две в Manor и одна в Sauber.

«Безусловно, у меня есть шанс снова начать выступать в Ф1, – заявил Харьянто. – Мы делаем всё, чтобы вернуть мне должность основного пилота. В следующем году всё должно получиться».

Менеджер Харьянто Пирс Ханисетт признался, что как только одно из трех вакантных мест станет занято, рынок пилотов закроется довольно быстро: «Осталось всего три места. Как только одно будет занято, об остальных контрактах будет объявлено довольно быстро. Сейчас мы наблюдаем за действиями остальных.

Я настроен оптимистично и уверен, что нам по силам всё решить, хотя в Формуле 1 всё может меняться очень быстро. Мы по-прежнему получаем активную поддержку в индонезийских СМИ и среди поклонников, поэтому спонсорская поддержка обеспечена нам на постоянной основе».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...