Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ugauf

Гран При Италии Монца 2016

Recommended Posts

1 час назад, byterek сказал:

Сюда тоже выложу.:smile44:Но без комментариев.

Как-то так.

Спасибо большое!:good:А за Феррари - отдельное мерси!:smile340:
Я сегодня в печали, а ты прямо градус настроения сразу поднял своими фотками из Монцы!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, byterek сказал:

Сюда тоже выложу.:smile44:Но без комментариев.

Как-то так.

Печенявки вкусные?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евгения сказал:

Печенявки вкусные?:smile7:

Не пробовал.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Евгения сказал:

Спасибо большое!:good:А за Феррари - отдельное мерси!:smile340:
Я сегодня в печали, а ты прямо градус настроения сразу поднял своими фотками из Монцы!:m05115:

Может тебе и ещё мои похождения в личку скинуть.:scratch_one-s_head:Ну,для поднятия настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего там по личкам фотки прятать :) всё сюда грузи)) Монца - это ж ностальгия :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, mViking сказал:

Нечего там по личкам фотки прятать :) всё сюда грузи)) Монца - это ж ностальгия :smile236:

Я фотки и загрузил сюда.

А свои похождения как-то не горю желанием выставлять на всеобщее обозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, byterek сказал:

Может тебе и ещё мои похождения в личку скинуть.:scratch_one-s_head:Ну,для поднятия настроения.

Кидай, я не против.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, byterek сказал:

 

Я фотки и загрузил сюда.

А свои похождения как-то не горю желанием выставлять на всеобщее обозрение.

Сорри, не правильно понял значит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mViking сказал:

Сорри, не правильно понял значит :)

Да нормально всё.Не публичный я просто человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016 в 11:00, byterek сказал:

Сюда тоже выложу.:smile44:Но без комментариев.

  Скрыть контент

Эти кадры все четыре дня таскали с собой эту тележку с музыкой,гимном и танцами.

 

А вот перед этим был отжиг резины.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016 в 15:00, byterek сказал:

Сюда тоже выложу.:smile44:Но без комментариев.

  Показать контент

14014707.jpg14026147.jpg14027746.jpg14026322.jpg14043076.jpg14043129.jpg14043181.jpg14043255.jpg14043479.jpg

Я там был.Ну в смысле наверху.14043092.jpg

Кто отгадает зачем этот рычаг,тот молодец.(Знающим МОЛЧАТЬ):crazy:14028470.jpg

Это вам не комфортные кресла Сочи Автодрома.Здесь всё по взрослому.14052168.jpg14052200.jpg14052207.jpg

14052330.jpg

Эти кадры все четыре дня таскали с собой эту тележку с музыкой,гимном и танцами.14052349.jpg

14052373.jpg

Стена чемпионов.

14028315.jpg

14028303.jpg

14028224.jpg

14028213.jpg

14028205.jpg

14028188.jpg14028110.jpg

14028093.jpg

14028082.jpg

14028071.jpg

 

Про него часто говорит Попов,мне даже сказали,кто это,но я забыл.:dntknw:14052233.jpg

Может кто прочтёт.14052278.jpg

Как-то так.

 а объясните для чего рычаги в туалетах? я думала смывать, но так и не поняла:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные ощущения: и довольна, и немного разочарована.

Ездила в Монцу во второй раз, очень ждала этот гран-при.

В первый раз эмоций было через край: наверное, потому что это была первая вылазка на гран-при.

Сейчас, съездив на другие автодромы вижу минусы. А может это возраст :D

Неудобные сиденья, плохие мониторы (и маленькое их количество). В четверг не было автобусов – но плакатов про автобус развесили штук 50. идет толпа к знакомому полю в парке, на котором ничего нет)

Еще один минус – не знающие ничего волонтеры/контролеры на входе на трибуны.  Я очень люблю добродушие и гостеприимность итальянцев, но в определенный момент даже это не спасает 90% не знали, что нам сказать и посылали к тем, кто «энглезе» куда-то туда. когда выходили с биассоно в воскресенье - вообще не было указателей куда идти! дорога в лес и все..фаны друг другу с картами помогали, когда появлялись развилки)

Кроме этого, не пускали на главные трибуну на гонки молодежек. в сб толпа стояла и просила пустить их на гонку GP2 на полупустые после квалы ф1 трибуны. Контролеры всем сочувствовали, но разворачивали... обычно к этому лояльно относятся.

Билеты на воскресную «бесплатную» электричку в Монцу теперь по 5 евро (скрасило, что в эту стоимость входил и автобус)

некоторые наши фаны с которыми мы периодически встречались (может здесь кто есть?))) тоже ворчали и  советовали ехать на новые автодромы)

Еще прогулка по питлейну короткой вышла - видимо из-за подготовки к матчу на стартовой прямой. Но матч был отличным, за пилотами наблюдать одно удовольствие, маленькое поле и домашняя обстановка намного интереснее матчей пилотов где то там на стадионах)

атмосфера классная и очень дружелюбная, Монца никогда в этом плане не подводит) перед стартом гонки отличное шоу в небе. подиум - нечто) а какой гул стоял, когда Феррари выдали отличный старт.  послегоночная атмосфера тоже потрясающая.  идешь с приятной усталостью по самому треку, по свежим следам на поребриках, фоткаешься с фанами феррари, общаешься) в принципе, на всех автодромах есть нечто подобное,но у Монцы особый шарм) все по-семейному и по-домашнему)

 

 

ЗЫ: оранжевых что-то много приехало :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2016 в 17:23, natasha108 сказал:

 а объясните для чего рычаги в туалетах? я думала смывать, но так и не поняла:scratch_one-s_head:

Так же не интересно будет.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2016 в 19:23, natasha108 сказал:

 а объясните для чего рычаги в туалетах? я думала смывать, но так и не поняла:scratch_one-s_head:

Рычаги это фигня :) Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! В Милане малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкана  датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как немного знаком с электроникой  немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Думаю,что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как буржуи программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс.Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь, не открывается... Перспектива ночевать в навороченном итальянском  сортире меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя,эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается... Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз. В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так - ну и включилась дезинфекция. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался...

a44799ca6e3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.

Михаил Задорнов )) только изменить пару-тройку не существенных нюансов :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AceMan сказал:

Рычаги это фигня :) Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов...

Аха-ха-ха!...:stol:Уморил, Олег!:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

У меня с туалетным испугом тоже есть воспоминание.) В туалете номера отеля в Японии, когда присела на унитаз, заиграла неожиданно музыка, довольно громко. Потом оказалось, что звук можно регулировать и мелодию выбрать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...