Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

5 минут назад, MSForever сказал:

Деньги пыль, они ничего не решают. Перес подтверждение)

Это смотря сколько денег, тут на Стролла смотреть надо, а не на Переса. На Хаасе потренируется, а потом может и Hitech F1 появится, по фотографиям собранный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MSForever сказал:

как бы судьбу Сироткина не повторил...

Деньги пыль, они ничего не решают. Перес подтверждение)


Деньги помогли получить шанс. А дальше надо будет показывать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Никита Мазепин, подписавший контракт с «Хаасом», заявил, что лишь недавно пришел к окончательному соглашению с командой, а также рассказал, чего ждет от сезона-2021:

«Я чувствую, что готов к «Формуле-1». Сейчас на моем счету уже несколько сезонов в «формулах», и я считаю, что более быстрые машины подходят моему стилю пилотажа».

Никита также подвел промежуточные итоги сезона «Формулы-2»:

«Год получился довольно сложным. «Хайтек» до этого не выступал в «Формуле-2». Несмотря на то, что необходимо было встроить в коллектив всего 12 новых сотрудников, это все равно оказалось большой задачей. Но, думаю, команда справилась фантастическим образом. Мы проводили достаточно быстрые пит-стопы, допускали меньше ошибок с настройками, чем другие, и так далее. Я считаю, что это нужно подчеркнуть, особенно с учетом штрафов в этом сезоне – с которыми я, пожалуй, не был согласен. В целом таблица чемпионата выглядит многообещающе», – отметил Мазепин, располагающийся на третьей строчке перед финальным этапом.

Никита не стал рассказывать о том, велись ли переговоры с другими командами «Формулы-1»:

«Я не могу комментировать. Я был сосредоточен на своей карьере в «Ф-2», потому что знал, что результат поможет мне достичь своих целей. К счастью, могу сказать, что за моей спиной – сильная группа менеджеров, и они занимались этим вопросом.

В «Ф-1» моей задачей будет победа над напарником, я постараюсь выступать как можно лучше. Так что давление присутствует. Я считаю, что готов к «Ф-1», и хочу продемонстрировать это команде.

Переход в «Ф-1» – это волнующее событие, какой бы ни была машина. Конечно, я понимаю, что у «Хааса» был тяжелый год. Тем не менее, я сосредоточен на подготовке к «Ф-1». Болид сильно отличается от того, к чему я привык, календарь будет насыщеннее почти вдвое. Впереди вызовы, и мое внимание обращено на них. Я ожидаю, что буду выступать хорошо по отношению к потенциалу машины. Думаю, мы с напарником будем близки по скорости».

Ожидается, что партнером Мазепина по команде станет Мик Шумахер из «Формулы-2» – о контракте должны объявить на этой неделе.

со спортса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Putnik40 сказал:

Новость ожидаемая. Полыхает во всём мире сейчас у фанатов автогонок знатно :) Айлотт, почему не Айлотт, ну где же Айлотт. Проклятые русские, бабло, бабло, бабло!!!!! Ведь не было никогда парней с богатым папой до этого в Ф1. Прям нонсенс! Ну да ладно....

Маз выдал очень сильный сезон в Ф2 и получил свой шанс! С деньгами или без - вопрос другой, но таковы реалии Формулы 1. Ни он первый и, наверняка, далеко не последний рентадрайвер в Ф1. У парня есть скорость на текущий момент и если он всё сделает как надо - про богатого папу быстро забудут. Удачи, 4му россиискому пилоту в Ф1!!! Ждём что и 5й через годик подтянется!

Стадное мышление лишено разума. Особенно смешно про Айлотта,нашли альфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MSForever сказал:

как бы судьбу Сироткина не повторил...

Думаю вряд ли такое произойдет. Все-таки смена регламента скоро и Хаас может выстрелить, при финансовой поддержки Мазепина и спонсоров Мика, если его подтвердят.

И Никита явно имеет твердые гарантии по контракту, чего не было у Сереги. Тут больше аналогия со Строллом подходит, но я бы Никиту с ним точно не сравнивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Raven4uk сказал:

Думаю вряд ли такое произойдет. Все-таки смена регламента скоро и Хаас может выстрелить, при финансовой поддержки Мазепина и спонсоров Мика, если его подтвердят.

И Никита явно имеет твердые гарантии по контракту, чего не было у Сереги. Тут больше аналогия со Строллом подходит, но я бы Никиту с ним точно не сравнивал.

хорошо бы, посмотрим...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Raven4uk сказал:

Поздравляю Никиту с Ф-1, заслужил! Удачи ему в его сезонах. :) 

И это, как я и сказал, после отличных 2 гран-при можно было смело объявлять о контракте. ;)

 

И странно что Мика не объявили с ним, значит возможны варианты?

И как думаете, контракт на сколько? 2, 3 или 4 года?

логично же что если по одному, то больше упоминаний будет в СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail_h сказал:

Та ну ладно, рентачи вообще всегда в ф1 катались...

Это же Ботино главный русофоб форума, у него и Квят плохой пилот а Латифи талантище

Шварцман горе пилот а Самая лучший пилот на свете, он просто опыта набирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Никиту с подписанием!:good: Все же с наличием российского пилота в Ф1 лучше, чем без оного.:m05115:

+1, а лучше чтоб было хотя бы два.

Пусть роберт в 2022 приходит а Квят возвращается, может машины 2022 будут как под него сделаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

+1, а лучше чтоб было хотя бы два.

Пусть роберт в 2022 приходит а Квят возвращается, может машины 2022 будут как под него сделаны

Не намучились ещё, все машину   под него ждёте? Смешно... Мазепина не знаю вообще, так что, посмотрим... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это же Ботино главный русофоб форума, у него и Квят плохой пилот а Латифи талантище

Шварцман горе пилот а Самая лучший пилот на свете, он просто опыта набирается

Ну если у него реально Латифи и Самая мегаталанты то случай безусловно тяжёлый , да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

+1, а лучше чтоб было хотя бы два.

Пусть роберт в 2022 приходит а Квят возвращается, может машины 2022 будут как под него сделаны

Согласна. Трое - ещё лучше.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по делу

Цитата

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер прокомментировал тот факт, что при выборе гонщиков на сезон-2021 Формулы-1 его команда в том числе учитывала финансирование, которое могут принести с собой кандидаты. Не секрет, что россиянин Никита Мазепин, подписавший контракт с «Хаасом», обладает спонсорской поддержкой. «Всегда начинаются эти разговоры про рента-драйверов. Но многие гонщики пришли в Ф-1 благодаря финансовой поддержке. Есть очень хорошие пилоты, которые вначале приводили с собой спонсора. Первым на ум приходит Чеко. Когда он пришёл, все сказали: „Ох, он рента-драйвер“. Посмотрите на Чеко сейчас — он финиширует на подиуме, хорошо выполняет свою работу. Джордж Расселл для меня — один из лучших. Но без помощи „Мерседеса“ его бы здесь не было. Лэнс Стролл — он был на подиуме. Если они хороши в Ф-2 и у них есть спонсоры, это идеальное решение. Если кто-то хорош и у него есть финансовая поддержка, то его шанс выше, чем у того, кто так же хорош, но не имеет поддержки. Почему вы должны выбрать того, у кого нет поддержки? Если пилоты хороши в Ф-2, а Никита сейчас занимает третье место и я не могу в нём сомневаться, то что ещё вам нужно?» — приводит слова Штайнера RaceFans Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-4204679-shtajner-otvetil-na-obvinenija-chto-mazepin---renta-drajver.html?utm_source=copypaste

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что Никиту подписали! За этот год он здорово прибавил и, объективно, сейчас выглядит получше Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюнтеру понятно приходиться оправдываться, но сравнивать Мазепина с Расселлом это уже общества защиты сов на него нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Гюнтеру понятно приходиться оправдываться, но сравнивать Мазепина с Расселлом это уже общества защиты сов на него нет. 


Ну, погорячился Гюнтер, бывает. Пусть не пристают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье! Мазепин в Ф1.

Правда восторги восторгами, но столкновение с реальностью будет жестоким.

В соперничестве напарников буду за мажору, так будет веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пилот, который за карьеру в младших формулах не выиграл ни одного титула и который, пилотируя в моносерии, но в купленной специально для его продвижения папой-миллиардером команде, не сумел выиграть чемпионат на второй год (то есть уровень Латифи) - теперь попадает в Ф1? Мда, Бернольди, Туэро и Педро Пауло Диниц приходят на ум, только у этого парня больший накат.

Его спасает только то, что в чемпе есть Строллы, Латифи, Джови и явно постаревшие Алонсо и Кими и потому у Мазепина есть шанс проигрывать меньше пропасти. Но очень жаль, что напарником будет зелёный и самый талантливый Мик, а не Роман или Кевин - так бы был справедливый разгром рентача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Half Biscuit сказал:

напарником будет зелёный и самый талантливый Мик

самый талантливый среди кого? или там "не" перед самый пропущено? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

самый талантливый среди кого? или там "не" перед самый пропущено? 

Да, конечно.

Но Мик хоть что-то показал в равных со всеми конкурентами условиях, в отличие от сабжа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Half Biscuit сказал:

Да, конечно.

Но Мик хоть что-то показал в равных со всеми конкурентами условиях, в отличие от сабжа

А Никита нет? Он на равных сражается с Гиотто сейчас, в гп3 ехал примерно как Юбер. А они достойные пилоты. Мик же очень удивительно титул в ф3, как- то странно у него према поехала в конце чемпа....

6 часов назад, Ziltoid сказал:

Какое счастье! Мазепин в Ф1.

Правда восторги восторгами, но столкновение с реальностью будет жестоким.

В соперничестве напарников буду за мажору, так будет веселее.

Правильно Олегыч, надо чтобы Никитос завалил блатоту, представь если Солнцеликий окажется в Феррари, это же срамота....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально есть люди, которые поддерживают данного персонажа после всего, что он натворил?

https://old.reddit.com/r/formula1/comments/k4snkn/nikita_mazepin_and_his_problematic_behaviour_a/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А Никита нет? Он на равных сражается с Гиотто сейчас, в гп3 ехал примерно как Юбер. А они достойные пилоты. Мик же очень удивительно титул в ф3, как- то странно у него према поехала в конце чемпа....

Правильно Олегыч, надо чтобы Никитос завалил блатоту, представь если Солнцеликий окажется в Феррари, это же срамота....

Мик,  извините,  имеет два 2х места в ф4,  выступая параллельно в двух сериях.  Титул ф3 и минимум топ 3 в формуле 2.

Что у рентача? 

Блатота Тут как раз Мазепа. 

3 минуты назад, Brian_Boitano сказал:

Реально есть люди, которые поддерживают данного персонажа после всего, что он натворил?

https://old.reddit.com/r/formula1/comments/k4snkn/nikita_mazepin_and_his_problematic_behaviour_a/

 

Флаг же.  Даёт плюс 100 к скиллу,  даже если скилл ноль 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, denst сказал:

Мик,  извините,  имеет два 2х места в ф4,  выступая параллельно в двух сериях.  Титул ф3 и минимум топ 3 в формуле 2.

Что у рентача? 

Блатота Тут как раз Мазепа. 

Флаг же.  Даёт плюс 100 к скиллу,  даже если скилл ноль 

На самовозке от Према, при этом в дебютный сезон за вар он десятый, очень напоминает результаты Никиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...