Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

Сегодня сложилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика сработала, но и Никита безупречно справился, молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита выстрелил. Только бы не как та палка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость какая никакая у парня есть, с резиной вроде освоился... Если и мозги на место встали, будут ещё подиумы. С почином!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Не ожидал. Рад за Никиту. Отличные обгоны в конце гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Гьотто помог Хайтек найти оптимальные настройки  для машины. И Никита поехал и сам 4-м приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, сегодня приятно удивили, после ф3 первое яркое выступление. Надеюсь не последнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Никитка

Тоже может иногда гонки выдавать красивые, просто порадаюсь за парня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 18:22, Warwick сказал:

Ещё более ценны эти очки тем, что заработаны в борьбе с самим Шоном Гелаэлем. Сегодня, правда, опередить Шона не удалось, но всё впереди!

Да, ты был прав. С 16-го места на второе - это было круто!

 

T6zHa_2kd9Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего радость то? Из-за гонки, где он сам катал максимум на 6-7-е место, но из-за чистого везения приехал на подиум? Да и вообще, я искренне не понимаю, как можно радоваться успехам этого человека. Каким образом он вообще может вызывать симпатию? Дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

С чего радость то? Из-за гонки, где он сам катал максимум на 6-7-е место, но из-за чистого везения приехал на подиум? Да и вообще, я искренне не понимаю, как можно радоваться успехам этого человека. Каким образом он вообще может вызывать симпатию? Дурдом.

Сань, я вот подумала, что мы считаем прорыв Роберта искусством, а вот Никите просто повезло... Им повезло обоим. Никите чуть больше. Роберт чуть больше сделал сам. 

Да, Никита выдает хорошие гонки редко. Но это же не должно мешать сказать, что да, вот это было хорошо. И просто порадоваться, что повезло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alenushka сказал:

Сань, я вот подумала, что мы считаем прорыв Роберта искусством, а вот Никите просто повезло... Им повезло обоим. Никите чуть больше. Роберт чуть больше сделал сам. 

Да, Никита выдает хорошие гонки редко. Но это же не должно мешать сказать, что да, вот это было хорошо. И просто порадоваться, что повезло))

Тут и без меня есть, кому порадоваться, а у меня этот персонаж вызывает отвращение.

К тому же, одну гонку не стоит рассматривать в отрыве от всех остальных. У кого-то такая гонка, как вчера - выстрел раз даже не в год, а в два года. Чему тут радоваться?

А у Роберта эта гонка вполне гармонично встаёт в ряд кучи других столь же отличных гонок. Поэтому и отношение другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Тут и без меня есть, кому порадоваться, а у меня этот персонаж вызывает отвращение.

К тому же, одну гонку не стоит рассматривать в отрыве от всех остальных. У кого-то такая гонка, как вчера - выстрел раз даже не в год, а в два года. Чему тут радоваться?

А у Роберта эта гонка вполне гармонично встаёт в ряд кучи других столь же отличных гонок. Поэтому и отношение другое.

Блин, ну мне тоже Никита не нра. Но проехал-то весьма и весьма. Зачем портить настроение людям, которые за него радуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alenushka сказал:

Блин, ну мне тоже Никита не нра. Но проехал-то весьма и весьма. Зачем портить настроение людям, которые за него радуются?

Ну... на другом ресурсе вот решили, что это повод испортить настроение мне. Да и тут один уникум первым делом нашёл именно мой комментарий, чтобы с ликованием ткнуть - вот, ты был не прав! Заметь, в этой теме я написал только после этого ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Ну... на другом ресурсе вот решили, что это повод испортить настроение мне. Да и тут один уникум первым делом нашёл именно мой комментарий, чтобы с ликованием ткнуть - вот, ты был не прав! Заметь, в этой теме я написал только после этого ответа.

Т.е. ведем себя как нормальный мужик : жена не дала - уволю секретаршу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alenushka сказал:

Т.е. ведем себя как нормальный мужик : жена не дала - уволю секретаршу)

Если бы я тот свой комментарий написал, процитировав лично Massimo, что-то изменилось бы? Ещё раз - я реагировал именно на публичный вызов мне. Логично, что и ответил тоже публично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warwick сказал:

Ну... на другом ресурсе вот решили, что это повод испортить настроение мне. Да и тут один уникум первым делом нашёл именно мой комментарий, чтобы с ликованием ткнуть - вот, ты был не прав! Заметь, в этой теме я написал только после этого ответа.

Йоу, дружище )

Подиуму Никиты надо радоваться, как и Австрии-16 в GP2 и Монако-18 ) Ну ты понял )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо проводить уикенды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warwick сказал:

С чего радость то? Из-за гонки, где он сам катал максимум на 6-7-е место, но из-за чистого везения приехал на подиум? Да и вообще, я искренне не понимаю, как можно радоваться успехам этого человека. Каким образом он вообще может вызывать симпатию? Дурдом.

Коллега, это что классовая ненависть в тебе бурлит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, пора присматривать команду в ф-1 и покупать актуальный мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Йоу, дружище )

Подиуму Никиты надо радоваться, как и Австрии-16 в GP2 и Монако-18 ) Ну ты понял )

Густава Малью ещё вспомни) Что-то не припомню бурной радости после Монцы-2016. Почему никто не призывал посадить в Ф1 Густава Малью??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Warwick сказал:

Густава Малью ещё вспомни) Что-то не припомню бурной радости после Монцы-2016. Почему никто не призывал посадить в Ф1 Густава Малью??

Тут есть призывальщики посадить Никиту в ф1?

Парень хороший уик-енд для себя провел, небольше не меньше

Его похвалили

Тебе отвратителен персонаж, проходи мимо, а то в каждом удобном случае ненависть выливаешь на него, не хуже бойтано, ко всем нашим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...