Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

6 минут назад, Raven4uk сказал:

У тебя все скучное, что не вписывается в твой рамки и представления

Почему? С imaginary дискутировать интересно. С ilovef1 тоже. Так что тут ты не прав. Это конкретно ты просто никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, denst сказал:

Чемпион Ф3 и Ф2 по блату?

Тут где-то был список людей с СЛ. Они все заслужили?

Да, так как в первый год в ф4, за рулем ВАР,  а это топ команда, так в том же сезоне ее пилот Моусон стал третьим, слил таким пилотам Динст и Циммерман, которые сейчас тусят в немецких кузовах, тот Моусон, чемпиону итальянки того года Арону, и Норрису, который был не на полном расписании и нашему Золотому мальчику. И как только Солнцеликий перешел в Према, пошли титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну давай, про бред.

Что Никита лишил места в Ф1 Роберта не споришь, уже хорошо, непонятно, правда, почему это устраивает, когда нашего хорошего пилота прокатили из-за мешков денег пилота хуже, но как говорится, каждому своё. 

Далее по списку

Де Врис, каким боком может быть хуже Мазепина пилот, который в дебютном сезоне в Еврокубке Рено стал 5-м, на следующий год при смене техники снова стал 5-м, а затем уверенно выиграл его, тогда как у Никиты там лишь 12-е место и даже не в Еврокубке, нет, в Северо-Европейском чемпионате? Далее Де Врис в дебютном сезоне становится 3-м в ещё нормальной Рено 3.5, проиграв только двум второгодникам, сезон в ГП3, конечно, был косячный. Ну а дальше Ф2, 7 место в дебютном сезоне на Рапаксе, РЕ ( у Никиты 18 за АРт в первый год, для сравнения), 4 во второй год (Лучше Никиты и по месту, и по очкам, и по поулам с победами) и титул на третий год. 

Пиастри - поговорим о нём, вице-чемпион британской 4-ки в первый же сезон, 8 в Еврокубке Рено на первый год (Никита 12-ый в НЕКе), чемпиона там на второй, при том, что кардинально меняли технику и по сути был дебютным и чемпион в дебюте в Ф3. СЛ есть. Вицечемпион на этапе ф4, чемпион на этапе между Ф4 и Ф3, чемпион Ф3 - такой пилот не заслуживает Ф1 оказывается? 

Лундгард - титул в Ф4 сходу, (даже два, хоть и всего лишь в СМП и Испанской), вице-титул в Еврокубке сходу, лучший дебютант в Ф3 в прошлом году(если брать пилотов, которые не выступали в Европейке или ГП3). В Этом году в Ф2, при том, что был дебютантом, был третьим ЛЗ по скорости на одном круге(второгодник Мазепин - 7) и 6 -м в гоночном темпе(второгодник Мазепин - 8-м), поэтому даже будучи дебютантом Кристиан провёл сезон куда лучше второгодника Мазепина.

Випс - человек 2 года подряд был практически единственным, кто боролся сначала в европейке, потом в Новой Ф3 против Према наравных, всего 6 гонок ему понадобилось в Ф2 сев без тестов, чтобы приехать на подиум (Никите 29) уже на третьем этапе своём Випс смог опередить в квале второгодника Мазепина. 

Кэссиди - тут просто, 16 год, первый полный сезон в евротрёшке у Кэссиди и Мазепина, Ник 4-ый, Никита 20-ый, дальше у Кэссид титулы в СуперГт и Суперформуле.

 

Ну и статистика(во втором столбике - проценты)

32810421.png

 

Такой мой бред, хочется послушать твой, чем же Никита лучше. 

Слушай, ну, с Кэссиди я бы всё же не сравнивал. У них 5 лет разницы в возрасте, и, соответственно, накат в формулах сильно разнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

То что СЛ заработал - раз, то как провел сезон - два, стиль пилотажа - три. Мне этого хватает для того, чтобы он прошел в Ф1. 

То, как Никита провёл сезон - это 8 место по темпу в гонках, и это на второй год и этого бы не хватило на СЛ даже с позорным побиранием в Азиатской Ф3, где Никита не смог одержать ни одной победы даже. СЛ Никиты - это то же самое, что победа Гасли в Монце. 

Стиль это извечное - избыточник\недостаточник?) Или ты про его стиль "не можешь оборонятся, вывози в стену\гравий"?

12 минут назад, ant1k2h сказал:

Слушай, ну, с Кэссиди я бы всё же не сравнивал. У них 5 лет разницы в возрасте, и, соответственно, накат в формулах сильно разнится.

Ну, всё равно он куда больше Ф1 заслуживает, чем Мазепин, разговор об этом был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Warwick сказал:

Это конкретно ты просто никакой.

Ну в твою сторону могут тоже такое же сказать. 

 

И да, я не обязан удовлетворять хейтеров. Мне про скучно и лень спорить с теми, кого уже не убедить и от которого один неадекватный негатив прет. 

Юра тоже с чего-то в эту воду полез, вот от кого не ожидал уж точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Raven4uk сказал:

И да, я не обязан удовлетворять хейтеров. Мне про скучно и лень спорить с теми, кого уже не убедить и от которого один неадекватный негатив прет. 

Юра тоже с чего-то в эту воду полез, вот от кого не ожидал уж точно. 

Это подробные аргументы и анализ показателей - неадекватный негатив?))

Ты там говорил, что за свои слова отвечаешь, что-то не вижу ответа адекватного на вопрос, чем Мазепин лучше названных мною пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Raven4uk сказал:

Юра тоже с чего-то в эту воду полез, вот от кого не ожидал уж точно. 

Я уже говорил, почему, Мазепин(и такие как он) своим (да даже не своим, а папиным) Баблом убрали возможность выступать в Ф1 дествительно заслуживающим этого пилотам, в том числе потенциально и двум нашим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с тем, что Мазепин закрыл дорогу в Ф1 Роберту. В Феррари сидят не идиоты, чтобы сажать Мика и Роберта в одну команду в первый сезон. Был бы разгром и закрытие проекта Шумахер. Оно им надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

Не соглашусь с тем, что Мазепин закрыл дорогу в Ф1 Роберту. В Феррари сидят не идиоты, чтобы сажать Мика и Роберта в одну команду в первый сезон. Был бы разгром и закрытие проекта Шумахер. Оно им надо?

Это решаемый вопрос, можно было посадить в Хаас Джови к Мику, а Роберта в Альфу, да и посадили же они их в Према, причём очевидно, что Роберт проехал сезон лучше Мика( с поправкой на опыт), по мне это не вопрос, сказали бы просто. что первый сезон, как всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Это решаемый вопрос, можно было посадить в Хаас Джови к Мику, а Роберта в Альфу, да и посадили же они их в Према, причём очевидно, что Роберт проехал сезон лучше Мика( с поправкой на опыт)


Зачем эти сложные перестановки, когда можно просто придержать Роберта в Ф2? И да, посадили обоих в Према, рассчитывая, что уж на второй сезон Мик против Роберта сдюжит, а потом выкручивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

То, как Никита провёл сезон - это 8 место по темпу в гонках, и это на второй год и этого бы не хватило на СЛ даже с позорным побиранием в Азиатской Ф3, где Никита не смог одержать ни одной победы даже. СЛ Никиты - это то же самое, что победа Гасли в Монце. 

Ты смотришь на темп, я смотрю как он ведет себя на трассе и результаты. Это две разные картинки, не все следят за циферками, для некоторых эмоции важнее. И это то, чего не хватает сегодняшней Ф1 и почему интереснее Ф2.

Лично мне Никита в прошлом сезоне много эмоций принес, в основном положительных. Да, он местами перебарщивал, но это для меня несущественно, с возрастом и опытом это уйдет. Макс тоже поначалу был не лучше Никиты по поведению на трассе, сейчас про него такое и близко не скажешь. И да, Роб в этом плане чуточку уступил Никите, слишком пресно ездил в середине сезона, когда надо было ехать как говорится "на все деньги".

 

И да. Почему вы отказываете в Никите в профессиональном росте, я вот этого понять не могу. Многие приходили с хорошими результатами в Ф1 и ничего не могли. Если у него не получится, я первый буду его критиковать, а пока ему нужно дать шанс. А вы ему даже в шансе отказываете из-за того что у него оказывается есть деньги, лицемерно выглядите, честно слово. 

26 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, всё равно он куда больше Ф1 заслуживает, чем Мазепин. 

Честно слово, перебарщиваешь уже. Хаас сразу сказал, что будет искать тех пилотов, кто едет и с деньгами/большими спонсорами. Из Ф2, кроме Никиты с Миком, под эти критерии никто не подходил. Из нынешней Ф1 был Перес, но он ждал РБ и не зря. Остальные даже и близко не подходили. Учитывая кризис в Хаасе, никто бы не взял Даню, Айлотта и других. Не то время и не тот автоспорт уже, без финансирования ты не то что в Ф1 не попадешь, но даже уже и в Ф2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

Я уже говорил, почему, Мазепин(и такие как он) своим (да даже не своим, а папиным) Баблом убрали возможность выступать в Ф1 действительно заслуживающим этого пилотам, в том числе потенциально и двум нашим. 

Юра, привыкай, королевские гонки, и ниже, уже без бабла/крупных спонсоров невозможно представить. Да, большой талант пробьется и привлечет за собой спонсоров, а вот середняки без обеспечения уже практически не нужны, особенно тем командам которые в очки редко заезжают.  Айлотт тебе передает огромный привет, он даже в Ф2 остаться не смог из-за отсутствия финансирования.. Проще взять примерно такого же и с баблом, Никита как раз примерно такой, потенциальный середняк и при деньгах. Без таких сейчас бы в Ф1 уже было бы мало команд. Ты хочешь видеть 10-12 болидов на старте, а это 100% смерть Ф1? Я - нет. Так что заканчивай этот наезд из-за денег, некоторым это не помогает никак, вон Шон показательный пример, когда бездарю никакое бабло не помогло.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

Это решаемый вопрос, можно было посадить в Хаас Джови к Мику, а Роберта в Альфу, да и посадили же они их в Према, причём очевидно, что Роберт проехал сезон лучше Мика( с поправкой на опыт), по мне это не вопрос, сказали бы просто. что первый сезон, как всегда)

Учитывая что Мика не посадили в АР - говорит о многом. Может быть мы даже Роба там не увидим, если АР уйдет к тем же реношникам. И да, Робу нужен 2 сезон в Ф2, как бы не печально это не звучало, слишком пресно он проехал прошлый и это при отличном старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mikhalych сказал:


Зачем эти сложные перестановки, когда можно просто придержать Роберта в Ф2? И да, посадили обоих в Према, рассчитывая, что уж на второй сезон Мик против Роберта сдюжит, а потом выкручивались.

Это да, произошло повторение титула Мика в ф3, когда он внезапно из стабильно поехал очень быстро. Ну а Роберт думаю еще помог с телеметрией, когда Солнцеликий видел как надо ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Raven4uk сказал:

Учитывая что Мика не посадили в АР - говорит о многом. Может быть мы даже Роба там не увидим, если АР уйдет к тем же реношникам. И да, Робу нужен 2 сезон в Ф2, как бы не печально это не звучало, слишком пресно он проехал прошлый и это при отличном старте.

Как бы Роб проехал дебютным сезон лучше Мазепина, однако.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Raven4uk сказал:

Если у него не получится, я первый буду его критиковать, а пока ему нужно дать шанс

Не будешь. Тема Квята как показатель фанатов любых росс гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Что Никита лишил места в Ф1 Роберта не споришь, уже хорошо, непонятно, правда, почему это устраивает, когда нашего хорошего пилота прокатили из-за мешков денег пилота хуже, но как говорится, каждому своё. 

Ну чем это не твой бред?! 

Никогда бы Хаас не взял двух пилотов Феррари в свою команду! Потому Мазепин никак не мог занять место Шварцмана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну и статистика(во втором столбике - проценты)

32810421.png

 

Такой мой бред, хочется послушать твой, чем же Никита лучше. 

Ну и где твои самородки сейчас? Никита то занял только одно место! :D

И да, что-то не вижу в твоем списке вице чемпиона Айлота? Он что, еще хуже Мазепина был?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Raven4uk сказал:

Да, он местами перебарщивал, но это для меня несущественно, с возрастом и опытом это уйдет.

Что-то пока не уходит, у него такое поведение давно уже, наоборот вон вчера выдал, что это не он, это враги виноваты)

36 минут назад, Raven4uk сказал:

И да, Роб в этом плане чуточку уступил Никите, слишком пресно ездил в середине сезона, когда надо было ехать как говорится "на все деньги".

Ты сравниваешь дебютанта и второгодника, проблемы у дебютанта очевидно бывают, но при этом Роберт провёл отличный сезон и куда лучше Никиты, при том, что у того второй. Да и эмоций от выступлений роберта больше положительных. Потому что ничего особо положительного от выступления Мазепина на второй год не получить, учитывая опыт и топ-команду - слабые результаты.

39 минут назад, Raven4uk сказал:

Почему вы отказываете в Никите в профессиональном росте, я вот этого понять не могу.

Не отказываем, и естественно он есть, просто даже то, до куда он дорос далеко не уровень Ф1.

40 минут назад, Raven4uk сказал:

Многие приходили с хорошими результатами в Ф1 и ничего не могли.

Это стандартная мантра подмены понятий, многие приходили с хорошими результатами и не могли, да, вот только все те, кто смогли, приходили с хорошими, не было практически примеров, когда пилот с подобными результатами что-то показал, если не лезть во времена Деймона Хилла. Это не мы отказываем, это жизнь и история Автоспорта отказывает.

43 минуты назад, Raven4uk сказал:

Если у него не получится, я первый буду его критиковать, а пока ему нужно дать шанс.

Не, ты будешь критиковать команду))

43 минуты назад, Raven4uk сказал:

А вы ему даже в шансе отказываете из-за того что у него оказывается есть деньги, лицемерно выглядите, честно слово. 

Очередная подмена понятий, деньги есть у Норриса, деньги есть у Шварцмана, да почти у всех есть. Отказываем мы ему только из-за его результатов и того. что своими деньгами он отбирает места и шанс у хороших пилотов.

45 минут назад, Raven4uk сказал:

кто едет и с деньгами/большими спонсорами.

Никита не подходит по первому пункту.

38 минут назад, Raven4uk сказал:

Проще взять примерно такого же и с баблом, Никита как раз примерно такой, потенциальный середняк и при деньгах.

Потенциальный Середняк - это не про Никиту, он даже на уровне Ф2 всего лишь середняк, при полностью работающей на него команде с тренером во втором кокпите. Середняк Ф1 - это Окон, это Перес, Магнуссен тот же, то есть те, кто намного лучше показывал результаты.

48 минут назад, Raven4uk сказал:

Учитывая кризис в Хаасе, никто бы не взял Даню, Айлотта и других.

Взяли бы. Не набери Мазепин на СЛ - никакой Хаас бы не обанкротился. Ну а от возможности подоить такую корову, Хаас не дурак отказаться.

43 минуты назад, Raven4uk сказал:

Юра, привыкай, королевские гонки, и ниже, уже без бабла/крупных спонсоров невозможно представить. Да, большой талант пробьется и привлечет за собой спонсоров, а вот середняки без обеспечения уже практически не нужны, особенно тем командам которые в очки редко заезжают.

Прекрасно представляется. Нужно только ужесточить ещё правила по СЛ. 

И вообще, то, что ты говоришь, это примерно то же, что привыкай есть тухлую пищу. Никогда не будет нормальным для Ф1, наличие таких пилотов. Совсем уж никаких Йонгов, Иде и иже с ними же выдворили, хотя казалось бы, вроде тоже, как без таких рент Ф1 проживёт. 

 

42 минуты назад, Raven4uk сказал:

И да, Робу нужен 2 сезон в Ф2, как бы не печально это не звучало, слишком пресно он проехал прошлый и это при отличном старте.

Ему и первый был не нужен, если честно, Роберту после Ф3 в Ф1 можно было, а уж после такого хорошего сезона в Ф2 тем более, если Мика и тем более Мазепина берут. 

 

 

15 минут назад, SashokYa сказал:

Никогда бы Хаас не взял двух пилотов Феррари в свою команду! Потому Мазепин никак не мог занять место Шварцмана. 

С чего бы, сам Хаас это допускал, вполне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Ну и где твои самородки сейчас? Никита то занял только одно место! :D

Это не самородки, во-первых, это те, кто лучше Никиты всего лишь и могли бы сесть в 21-м(по СЛ). Ну и Никита лишь один из лишних в Ф1.

14 минут назад, SashokYa сказал:

И да, что-то не вижу в твоем списке вице чемпиона Айлота? Он что, еще хуже Мазепина был?:rolleyes:

Лучше, конечно, просто про Айлота уже давно тут всё сказано, а ты  как всегда не читаешь, не вникаешь, но лезешь писать чушь)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Ну и где твои самородки сейчас?

С тобой всё нормально? С чтением проблем нет?

Как раз таки тут и сказано, что да, "самородки" нигде, хотя каждый из них намного больше заслужил оказаться на месте NM. К чему твои глупые смайлы то? Слышал поговорку про смех без причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jurykovalev сказал:

И вообще, то, что ты говоришь, это примерно то же, что привыкай есть тухлую пищу. Никогда не будет нормальным для Ф1, наличие таких пилотов. Совсем уж никаких Йонгов, Иде и иже с ними же выдворили, хотя казалось бы, вроде тоже, как без таких рент Ф1 проживёт. 

Если бы это не было бы нормальным, то ситуация бы изменилась. Кроме потолка финансирования так и ничего и не придумали.

А СЛ итак уже ужесточили хорошо, если ее еще больше ужесточать, то молодняк в Ф1 будет попадать все реже и реже. И так своими ужесточениями привели к тому, что без достаточного финансирования уже никуда не пробиться.

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Потенциальный Середняк - это не про Никиту, он даже на уровне Ф2 всего лишь середняк, при полностью работающей на него команде с тренером во втором кокпите. Середняк Ф1 - это Окон, это Перес, Магнуссен тот же, то есть те, кто намного лучше показывал результаты.

Субъективщина, он потенциально крепкий середняк в Ф1. И пока он не проедет полноценный сезон при новом регламенте, то говорить не о чем вообще. 2021 год можно уже опускать, Хаас впрямую сказал что все силы потратит на новый болид 2022 года.

50 минут назад, denst сказал:

Не будешь. Тема Квята как показатель фанатов любых росс гонщиков

Ну вот и проверим, пока это голословщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Raven4uk сказал:

Если бы это не было бы нормальным, то ситуация бы изменилась. Кроме потолка финансирования так и ничего и не придумали.

А она и менялась, систему баллов СЛ ввели, ограничение по бюджетам тоже. Если бы не пандемия и падение призовых с бюджетом в 100 млн при максимуме в 145 вполне любая команда справилась бы. Но даже в нынешних условиях бы Хаас бы не разорился бы без Мазепина.

11 минут назад, Raven4uk сказал:

А СЛ итак уже ужесточили хорошо, если ее еще больше ужесточать, то молодняк в Ф1 будет попадать все реже и реже.

Если это будет только достойный молодняк. то и хорошо. дебютантов в принципе и не должно быть особо много. А когда у половины из них ещё и воруют места ренты...

13 минут назад, Raven4uk сказал:

И так своими ужесточениями привели к тому, что без достаточного финансирования уже никуда не пробиться.

Это заблуждение, без ужесточения у нас давно бы уже гоняли Гелаэль, Чжоу (хотя Чжоу и тот лучше Мазепина),Джордан Кинг, сам Мазепин бы пришёл в Ф1 года два назад уже, Хонда давно бы посадила Матсушиту. Так, Латифи хотя бы пришлось кучу лет потратить, чтобы насидеть на СЛ, как и Мазепину бы пришлось, если бы не везение и побирательство в Азиатской Ф3. А можно и такие случаи исключить.

19 минут назад, Raven4uk сказал:

Субъективщина, он потенциально крепкий середняк в Ф1.

Аргументируй критерии середняка Ф1 с примерами действующих середняков и сравнении с Никитой.

 

20 минут назад, Raven4uk сказал:

Ну вот и проверим, пока это голословщина.

20 минут назад, Raven4uk сказал:

И пока он не проедет полноценный сезон при новом регламенте, то говорить не о чем вообще. 2021 год можно уже опускать,

 

Ты уже Никите все плохие выступления простил на год вперёд))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikhalych сказал:

Не соглашусь с тем, что Мазепин закрыл дорогу в Ф1 Роберту. В Феррари сидят не идиоты, чтобы сажать Мика и Роберта в одну команду в первый сезон. Был бы разгром и закрытие проекта Шумахер. Оно им надо?

Точно такие же разговоры были и год назад. Не то, что на форуме, сам Шварцман говорил, что лучше и быстрее Шумахера. Более того, Мазепина он в другом интервью вообще не ставил ни во что. Мол, предпочитаю не оглядываться, а сражаться с лучшими.

Роберт хороший гонщик, но его самоуверенность и язык могут и прокатить его мимо Ф-1.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jurykovalev сказал:

Что Никита лишил места в Ф1 Роберта не споришь, уже хорошо, непонятно, правда, почему это устраивает, когда нашего хорошего пилота прокатили из-за мешков денег пилота хуже, но как говорится, каждому своё. 

как торкуло то:stol:, отсыпь ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...