Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

2 часа назад, Lexman сказал:

... и Ферстаппен в этом году не выйграл титул, и сильнее его только Окон

Не все здесь также быстры как в младших. Окон может и не поехать - тренера говорят рулит не так.

Что с составами? Когда объявишь?

Истомились мы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Stepanych сказал:

тренера говорят рулит не так.

Шта? С этого момента поподробнее, пжлста.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 Июль 2016 г. в 19:07, cyril сказал:

Но в ком еще команда может быть более уверена, чем в Магнуссене?

Я вот тоже так думаю. Пишут, что датские спонсоры активизировались. Может оставят его еще на годик. Вины в провале в Германии у Кевина, я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, говорят Перес к вам навострил лыжи? Как на это смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yang сказал:

Так что, говорят Перес к вам навострил лыжи? Как на это смотрите?

Если в пару к Магнуссену, то я положительно. Хороший дуэт будет, как мне кажется. В любом случае, тогда для всех будет ясна картина относительно скорости Кевина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятна позиция команды. Они заявляли, что хотят выиграть в 2020 со своим, вырощенным им, пилотом. Но Перез на это не тянет. А проходных сезонов уже не должно быть. Или 2017 им еще не важен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyn сказал:

Мне непонятна позиция команды. Они заявляли, что хотят выиграть в 2020 со своим, вырощенным им, пилотом. Но Перез на это не тянет. А проходных сезонов уже не должно быть. Или 2017 им еще не важен?

Перес опытный гонщик к нему в пару могут взять Окона или оставить (Кева или Палмера), или еще кого. У Кева опыта мало и молодой к нему в пару сомнительная затея, а возможно сегодняшний молодняк не в состоянии донести до  инженеров необходимую информацию по поведению машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сомнения есть, что Окона действительно подписали. У меня конечно нет информации из команды о его работе на тестах, но он должен был показать что-то действительно впечатляющее на фоне Кевина, чтобы его подписали с одновременной попыткой команды подписать еще и Переса. Иначе были бы Серхио и Кевин, а не Окон с попыткой подписать Серхио к нему в пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что выступление Переза за МакЛарен были лучше чем у Кевина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lyn сказал:

Мне непонятна позиция команды. Они заявляли, что хотят выиграть в 2020 со своим, вырощенным им, пилотом. Но Перез на это не тянет. А проходных сезонов уже не должно быть. Или 2017 им еще не важен?

Одного можно вам и растить, но сейчас нужен и быстрый пилот, имеющий опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yang сказал:

сейчас нужен и быстрый пилот, имеющий опыт.

А что, Серхио дает отменную обратную связь?

Я просто не следила за ним пристально. Ну, вроде бы стабильным он стал, глупостей не делает больше, уже хорошо. Очки не разбазарит на ровном месте.

Так-то свежая кровь в команду, свежий взгляд, всегда хорошо. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 16:44, Lexman сказал:

Команда совсем ненормальной жизнью живет и Французы пока не добрались до проблем и в следующем году ситуация лучше не станет

 

И хочет жить крутой жизнью, когда много проблем в команде и считают играют в игру какую то вместе с Евросоюзом, и за Евросоюзом прячут криминал криминальные группы

 

И Арийцы пытаются всем управлять в команде и используют ее для своих целей и у Кевина совсем ничего не получается, и может и правда вылететь из формулы 1, но Кевин еще хорошее делает что то в команде и может будет еще нужен

 

23 часа назад, Lexman сказал:

Команда надеется что в следующем году удастся решить проблемы этого года в команде связанные с проблемами Китая в Евросоюзе , и их ненормальным поведением и так пытается ненормально жить команда и проблем много , но этого не произойдет

 

Ред Булл уже поплатился за Квята и Ферстаппен в этом году не выйграл титул, и сильнее его только Окон

Ты ещё про шилишпёра Натали Портман расскажи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Фру-фру сказал:

А что, Серхио дает отменную обратную связь?

Я просто не следила за ним пристально. Ну, вроде бы стабильным он стал, глупостей не делает больше, уже хорошо. Очки не разбазарит на ровном месте.

Так-то свежая кровь в команду, свежий взгляд, всегда хорошо. )

А даже сдесь и не надо постоянной связи с инжинерами. Главное =- чтобы скорость была. А она у этого парня есть!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Yang сказал:

А даже сдесь и не надо постоянной связи с инжинерами. Главное =- чтобы скорость была. А она у этого парня есть!.

В общем верно, хотя сложно сказать, какова его скорость на фоне того же Магнуссена и в том же Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рекомендует «Рено» предоставить Эстебану Окону место боевого пилота в сезоне-2017. На данный момент протеже "Мерседеса" числится резервистом «Рено».

«Эстебан безупречен. Он на самом деле хороший и умный молодой человек, а его пилотаж — экстраординарен. Он провёл с нами два феноменальных тестовых дня в Сильверстоуне, и мы видели, что на пятничной тренировке он показал такое же время, как Кевин Магнуссен. Так что он является пилотом с большим будущим. Я надеюсь, что мои коллеги осознают это, в противном случае мы заберём его обратно», - рассказал Вольф в интервью Canal +.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с Оконом вопрос еще не решен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил распелся... Бюджет увеличили, двигатель в 17 будет мощнее, в требе прогрессируют... да уж не знаю что и думать%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IAU сказал:

Сирил распелся... Бюджет увеличили, двигатель в 17 будет мощнее, в требе прогрессируют... да уж не знаю что и думать%)

 

А что тут думать, коллега? По мысли Сирила, колеблющиеся спонсоры после его выступления должны отбросить последние сомнения и упасть в его объятья с предложением дружбы и кошелька. Быстрые пилоты, желающие продолжить карьеру в Рено, на рынке, определенно, есть. А вот спонсоры у них ну такие жадины. Естественно, надо их взбодрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

А что тут думать, коллега? По мысли Сирила, колеблющиеся спонсоры после его выступления должны отбросить последние сомнения и упасть в его объятья с предложением дружбы и кошелька. Быстрые пилоты, желающие продолжить карьеру в Рено, на рынке, определенно, есть. А вот спонсоры у них ну такие жадины. Естественно, надо их взбодрить.

Ты прямо читаешь между строк. Я лично увидел позитивное послание о том, что команда постарается сократить срок реализации своего пятилетнего плана. Звучит здорово для болельщиков и пилотов, если они останутся в команде.

Планы могут не оправдаться. Но такие разговоры, как мне кажется, связаны не с попыткой привлечь спонсоров, а с обнадеживающими результатами, полученными при разработке нового двигателя и шасси. Главное, чтобы выводы не были ошибочными или соперники не прибавили намного больше, чем прогнозируют в Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2016 в 16:28, Lexman сказал:

Команда надеется что в следующем году удастся решить проблемы этого года в команде связанные с проблемами Китая в Евросоюзе , и их ненормальным поведением и так пытается ненормально жить команда и проблем много , но этого не произойдет

 

Ред Булл уже поплатился за Квята и Ферстаппен в этом году не выйграл титул, и сильнее его только Окон

Как там Натали Портмен? Она позволит Сироткину стать боевым пилотов Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2016 в 14:59, Lyn сказал:

Мне непонятна позиция команды. Они заявляли, что хотят выиграть в 2020 со своим, вырощенным им, пилотом. Но Перез на это не тянет. А проходных сезонов уже не должно быть. Или 2017 им еще не важен?

Ждите Алонсо, что неясно то:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Ждите Алонсо, что неясно то:floxy:

Пошли слухи, что хотят подписать в спонсоры испанскую Мовистар:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Пошли слухи, что хотят подписать в спонсоры испанскую Мовистар:D

Да это просто Мовистар по потерянному Лорику страдает и обижается на Ямаху. 

Хотя Лоренсо же высказывал пожелания на болиде королеффки покататься, он правда на Мерс намекал, но если Мовистар его в Рено посадит тоже ничего :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сириль готов тратить любые деньги,лишь бы переманить Чеко в Рено.Значит и с отступными за переход проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ярно-fan сказал:

Сириль готов тратить любые деньги,лишь бы переманить Чеко в Рено.Значит и с отступными за переход проблем не будет.

Очередной читатель между строк. Только смысл послания уже видится другим. :floxy:  Нигде не видел, что Renault хочет именно Переса подписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...