Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

2 hours ago, Stranger said:

откуда дрова?

По италийски не читаю.. (
"Формула 2019 будет первой, которая будет реализована с использованием полного потенциала обновленной Фабрики Enstone, поэтому ожидается, что будет более конкурентоспособным шасси. Они заботятся о нокаутах на скамье турбо-подшипников, потому что V6 будет иметь еще 50 лошадей!"
Renault: la R.S. 19 sarà un grande passo avanti, ma i dubbi restano sul turbo
Renault: R. S. 19 будет большим шагом вперед, но сомнения остаются на турбо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

По италийски не читаю.. (
"Формула 2019 будет первой, которая будет реализована с использованием полного потенциала обновленной Фабрики Enstone, поэтому ожидается, что будет более конкурентоспособным шасси. Они заботятся о нокаутах на скамье турбо-подшипников, потому что V6 будет иметь еще 50 лошадей!"
Renault: la R.S. 19 sarà un grande passo avanti, ma i dubbi restano sul turbo
Renault: R. S. 19 будет большим шагом вперед, но сомнения остаются на турбо

 

посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Не встречал.. 
Информация за год уже удваивается наверное.. Отследить, кто инициатор позитивных новостей, моторист, команда, говорящая голова, или журналиЗт с пальцем во рту, бывает сложно если вообще возможно порой..

Ну значит просто не видел. Особенно на 1-2 год работы с Хондой, там и не такое писали про мощь, которая копится и будет использована в следующем сезоне.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, IceLion said:

Ну значит просто не видел. Особенно на 1-2 год работы с Хондой, там и не такое писали про мощь, которая копится и будет использована в следующем сезоне.))

Если в мотивирующие новости по состоянию шасси от пресслужбы команды еще готов поверить.
То о будущих лошадях Су только в ретрансляцию от моториста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Butt сказал:

Если в мотивирующие новости по состоянию шасси от пресслужбы команды еще готов поверить.
То о будущих лошадях Су только в ретрансляцию от моториста..

 О том я и говорю, так что не надо заранее поднимать ожидания.А то мотористов в ф1 только 4, а на 3ех Мак уже ездил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, IceLion said:

 О том я и говорю, так что не надо заранее поднимать ожидания.А то мотористов в ф1 только 4, а на 3ех Мак уже ездил)

Приведут следующего.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено прибавит 50 лошадиных сил, то вплотную сравняется с Феррари и Мерседес, и у Ред Булл не будет шансов в Австралии против Рено

Вообщем все очень интригующе перед стартом сезона

Конечноу Риккьярдо будет шансов больше чем у Сайнса что бы побороться за титул в Рено, надеюсь отставание от Мерседес и Феррари будет не более полу секунды в начале сезона 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butt сказал:

Если в мотивирующие новости по состоянию шасси от пресслужбы команды еще готов поверить.
То о будущих лошадях Су только в ретрансляцию от моториста..

Я так надеюсь что Абетобуль навёл порядок в Вири, и чемпионский потенциал у команды есть и Франция сильна культурой связанной с солнцем и туда даже переехала жить Натали Портман которая родилась в месяц летнего солнцестояния и надеюсь эффективная работа налажена не только в Энстоуне, но и в Вири

Думаю если в в следующем сезоне не сможем побороться за титул, то напрятали сможем сделать это до ограничения бюджета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция сильна в культуре солнца и Натали Портман даже приехала во Францию жить и на этом уровне различные вирусы действуют и так мой одноклассник мечтал о балете и что бы Натали Портман вышла замуж за хореографа и пользуется плохо ситуацией и страдать может Вири из за этого и без Флавио Бриаторе там бардак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2018 в 19:24, Lexman сказал:

Если Рено прибавит 50 лошадиных сил, то вплотную сравняется с Феррари и Мерседес, и у Ред Булл не будет шансов в Австралии против Рено

Вообщем все очень интригующе перед стартом сезона

Конечноу Риккьярдо будет шансов больше чем у Сайнса что бы побороться за титул в Рено, надеюсь отставание от Мерседес и Феррари будет не более полу секунды в начале сезона 

Даже если в Австралии Рено будет мощнее Хонды, то вряд ли это будет подавляющее и заметное глазу преимущество. 

Намного важнее, какие шасси построят РБ и Рено после смены аэрорегламента. 

Если кто-то из них накосячит с шасси, то ему не помогут дополнительные 50 лс. 

Доказано Вильямсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что тут не заслуженно мало говорится о Марцине Будковски. А ведь он истинный воин Солнечного Света, получил образование во Франции куда переехала жить Натали Портман ( может даже они тайно виделись) окончил Политехническую школу, которая готовит сильнейших в стране инженеров  (там же учились два президента Франции и президент Рено Карлос Гон). Затем поступил в Высший институт аэронавтики и космоса в Тулузе – один из самых престижных вузов Европы! Не удивительно, что есть его первой командой в Ф1 стала французская Прост, затем Феррари и Макларен. Но англичане беспардонно выгнали его из команды и Марцин решил бороться с темными силами в самом логове Вельзевула, в ФИА (не удивлюсь, если его вдохновила Натали Портман)!  Возглавляя отдел технического развития в ФИА, он нещадно боролся с серыми зонами регламента набрав солидный багаж знаний и опыта, которые, надеюсь он использует во имя процветания единственной команды из прекрасной Франции которую так любит Натали Хершлаг или как ее называют в предместьях Парижа «наша Матильда».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании паддока 2019 предлагаю пересмотреть один фильм

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лексман в свою секту уже и Шелла перетянул, каким путем это передается неизвестно, но будьте бдительны и осторожны.

Наши опять раньше всех покажут болид (ну или в числе первых), хочется наоборот под конец:и для разнообразия и для некой тайны, ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shell сказал:

Хочу заметить, что тут не заслуженно мало говорится о Марцине Будковски. А ведь он истинный воин Солнечного Света, получил образование во Франции куда переехала жить Натали Портман ( может даже они тайно виделись) окончил Политехническую школу, которая готовит сильнейших в стране инженеров  (там же учились два президента Франции и президент Рено Карлос Гон). Затем поступил в Высший институт аэронавтики и космоса в Тулузе – один из самых престижных вузов Европы! Не удивительно, что есть его первой командой в Ф1 стала французская Прост, затем Феррари и Макларен. Но англичане беспардонно выгнали его из команды и Марцин решил бороться с темными силами в самом логове Вельзевула, в ФИА (не удивлюсь, если его вдохновила Натали Портман)!  Возглавляя отдел технического развития в ФИА, он нещадно боролся с серыми зонами регламента набрав солидный багаж знаний и опыта, которые, надеюсь он использует во имя процветания единственной команды из прекрасной Франции которую так любит Натали Хершлаг или как ее называют в предместьях Парижа «наша Матильда».

Сильно, спасибо , отличная заметка на Новый год, жалко что только самого Карлоса теперь нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, IceLion сказал:

Блин, Лексман в свою секту уже и Шелла перетянул, каким путем это передается неизвестно, но будьте бдительны и осторожны.

Наши опять раньше всех покажут болид (ну или в числе первых), хочется наоборот под конец:и для разнообразия и для некой тайны, ну да ладно.

Паразитируй в Уильямсе, ведь ты оттуда пришёл, там ты как раз идеально впишешься в их среду

Человек правильно заметил что можно понадеяться на Будковски и его багаж знаний

Кстати к работе в Энстоуне хочет не только IceLion подобраться но и некоторые Французы предлагающие заменить Ника Честера технического директора и разрушить культуры команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политические отношения в современном мире очень сложные и политики очень влиятельные и не сходится их влиятельность и уровень получения зарплаты и во Франции даже думают отказаться от Государственной власти и это обсуждают поклонники формулы 1 во Франции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, svarog сказал:

Даже если в Австралии Рено будет мощнее Хонды, то вряд ли это будет подавляющее и заметное глазу преимущество. 

Намного важнее, какие шасси построят РБ и Рено после смены аэрорегламента. 

Если кто-то из них накосячит с шасси, то ему не помогут дополнительные 50 лс. 

Доказано Вильямсом

Думаю Рено обойдёт Ред Булл за счёт мотора, но по уровню шасси надеюсь будут на одном уровне, думаю если в этом году команда не обойдёт Ред Булл из за разницы в бюджете, то сделать это не удасться и в 2020 году и останется ждать только введение ограничения на бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современная христианская среда прекрасно с негативной точки зрения ложится на поведение Льюиса Хемилтона и поэтому он без зазрения совести считает себя христианином,но есть исключения в этой среде которые помогают людям в сложной ситуации как Бразилец Доктор Соарес христианин который мне помог

И Даниель Риккьярдо обращал внимание на такую ситуацию с Хемилтоном и наваяли Даниель захочет становиться христианином в этой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная на космическом уровне для выравнивания жизни проводить зачистки в определённом диапазоне и с этим работали фашисты и такими знаниями обладал Кими Раййконен так как он из полуфашисткой среды и поэтому так хорошо команда из Энтсоуна работала с ним

Иисус Христос говорил что царство Божие боящиеся не возьмут и оно связано с древними знаниями которыми как фашист приближён Кими Райкконен и поэтому его так любит Льюис Хемилтон и смог по его примеру наладить работу в Мерседес и чувствую Даниель Риккьярдо работает в этом направлении и поэтому перешил в Рено где Сирил Абетобуль наладил качественную среду с большим профессионализмом, но не хватает наверное ещё царства Божьего связанного с древними знаниями что бы наладить работу по примеру которая уже была в Энстоуне на космическом уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«В 2019 году мы будем лучше, чем в прошлом сезоне. Я уверен в этом. Мы сможем сократить отставание от трёх сильнейших команд. Я просто не знаю насколько. В настоящее время мы активно работаем над новым двигателем, и всё выглядит очень многообещающе. Я не думаю, что этого будет достаточно, чтобы превзойти в следующем сезоне «Мерседес» и «Феррари». Но вот «Ред Булл» и «Хонда» — вопросительный знак для меня», — цитирует Проста Speedweek.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что Рено больше чем в 2 раза по бюджету от топов отстает, то отыграть такое без серьезных вливаний или лимита на бюджет будет очень проблематично. Даже Мак и тот тратит больше, да, может не настолько эффективно, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, IceLion сказал:

Учитывая, что Рено больше чем в 2 раза по бюджету от топов отстает, то отыграть такое без серьезных вливаний или лимита на бюджет будет очень проблематично. Даже Мак и тот тратит больше, да, может не настолько эффективно, но все же.

Тут надежда на то, что большинство сил заранее бросили на новый регламент. А также на то, что Будковски подскажет верный вектор развития, хотя уж очень сильно меняется регламент, чтобы решения прошлого были также эффективны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Сайнс не сильно сильнее Квята, потому думаю Риккьярдо будет тяжеловато с Нико, и Риккьярдо даже проигрывал Квяту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Lexman said:

Думаю Сайнс не сильно сильнее Квята, потому думаю Риккьярдо будет тяжеловато с Нико, и Риккьярдо даже проигрывал Квяту

Надеюсь Рик будет быстрее, мотивированее, везучее и в конечном итоге сильнее.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Butt сказал:

Надеюсь Рик будет быстрее, мотивированее, везучее и в конечном итоге сильнее.....

Натали Портман может с тобой не согласиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...