Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

3 минуты назад, Didi сказал:

Нет, его напарник Расселл первый в чемпионате, а Джек 10. 

У вас вот этот перспективный :) 

Спасибо за наводку. Хоть буду знать за кем следить и чьим успехам радоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cyril сказал:

Думаю, Red Bull как раз на первый свой год совместной работы имеет все шансы приехать на подиум.

Вообще то ТР чуть было не приехала на подиум))) РБР будет там 100%. Даже при прочих равных(Гасли+Хонда) шасси РБР на 1-2 сек быстрее ТР всегда. Это даже не беря в расчет фактор Макса, некоторого запала у Ньюи на этот проект и то что РБРХ готовится уже год считай, а ТР делали кое как и не обновляют.

 

Важно и то, что Рено так далеко, что вряд ли вклиниться и сможет перехватывать очки и подиумы у газировщиков если лидеры будут сходить или стартовать с последних рядов. Макс конечно может уступить свое место, но Гасли довольно стабилен и может быть не особо уступает Дену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

Спасибо за наводку. Хоть буду знать за кем следить и чьим успехам радоваться.

ещё можно за ним у него не очень в этом году дела идут, возможно дело в команде, в следующем году станет яснее:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

ещё можно за ним у него не очень в этом году дела идут, возможно дело в команде, в следующем году станет яснее:smile:

О, такое имя я даже слышал. Наверное где-то в новостях проскакивало или в обсуждении на этом форуме. Ещё раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Юра сказал:

Мы долго запрягаем, но быстро едем)))) А тут запрягали долго....петух РБР клевал все эти 4года..... уже даже своя французская команда проигрывает нищей ФИ....а уж газировщикам пропасть. Мне кажется это стимул.

Посмотрим, будем надеяться, что все получится)

21 час назад, Барон Самеди сказал:

 

На пятый год-то? Возможно, но не факт. Версия не сложится. Первые три года на хонде никто на подиум не смог бы приехать. 

Ну начинаются оправдания и так далее. Не надо тут сослагательных наклонений, единственное на чем твоя фраза держится это то, что сейчас нельзя отматывать назад и еще одной команде дать движок Хонды. Да и потом был и 4 год МакаХонды и там была не сказка. Да и потом , смотря на все дифирамбы по своему шасси и сопоставляя с результатами этого года, то явно проблема не только в движке, шасси то же не в топе, конечно кроме Мексики-17 года, там бы победили бы.) Я понял твою позицию и понял, что её ничего не изменит, будут все время отговорки и так далее. Это как отдельные фаны Алонсо против Себа и Себа против Хэма - все не так будет у визави.)

10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Тут скорее уверовали что 4 место в кармане и переключились на 2019 слишком рано, виновен в этом конечно же Сирил, не верно оценил расклад

Да 4 или 5 не такая большая разница, куда больше пугает пропасть до 3го

21 час назад, cyril сказал:

Думаю, Red Bull как раз на первый свой год совместной работы имеет все шансы приехать на подиум.

Не спорь с ним, тут человек уже поставил себе ориентиры: Хонда -гуано, а если выиграет, то потому что новые спецы и вообще это РБ будет тащить/судьи/везение и так далее, ничего не поменять. Тоже самое ожидает и Рено, если Мак уйдет с двигла или начиная со следующего года за подиумы бороться не сможет.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико уверен, что четвертое место удержат

Цитата

«Две прошлые гонки в России и Японии получились для нас сложными, но эти трассы не подходили нашей машине. Оставшиеся трассы подходят нам гораздо больше.

В середине пелотона борьба невероятно напряженная, соперники делают всё, чтобы осложнить нам жизнь, да и мы в последнее время выступаем не лучшим образом. Но я уверен в нашей машине и считаю, что мы сможем прибавить и удержать четвертое место в Кубке конструкторов.

Мы неплохо провели сезон, занимаем более высокие позиции, чем год назад. Команда движется в правильном направлении, а в Renault увеличивают инвестиции. Мы расширили базу, установили новое оборудование – мы получили всё, чего можно ожидать со стороны автопроизводителя.

Амбиции нашей команды – бороться среди лидеров, подниматься на подиумы и через несколько лет начать побеждать. У нас создана правильная структура, которая позволит прогрессировать в ближайшие годы».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки отразилась на репутации нашего тест-пилота Маркелова отрицательно история с обвинениями его отца в коррупции. В теме Williams приводили источник, по которому Артем должен был стать пилотом Williams, если бы не задержание его папы. Эх, не вовремя полиция влезла, лучше бы вообще не лезли в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cyril сказал:

Все-таки отразилась на репутации нашего тест-пилота Маркелова отрицательно история с обвинениями его отца в коррупции. В теме Williams приводили источник, по которому Артем должен был стать пилотом Williams, если бы не задержание его папы. Эх, не вовремя полиция влезла, лучше бы вообще не лезли в это.

при чем тут репутация?

мож просто арестованный папа не сможет занести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/10/2018 в 09:15, cyril сказал:

Все-таки отразилась на репутации нашего тест-пилота Маркелова отрицательно история с обвинениями его отца в коррупции. В теме Williams приводили источник, по которому Артем должен был стать пилотом Williams, если бы не задержание его папы. Эх, не вовремя полиция влезла, лучше бы вообще не лезли в это.

да зачем он нужен? это эриксон номер 2, пятый год в gp2 катается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условный крик души. Впервые наши за долгое время не проиграли соперникам по износу шин, но как так получилось, что на ГП Японии, намного быстрая машина "Феррари" застряла за Рено!!! В разработке шин надо что то менять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 11:39, slowhands сказал:

да зачем он нужен? это эриксон номер 2, пятый год в gp2 катается

Эриксон выше 6 места не поднимался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Эриксон выше 6 места не поднимался

хорошо, он эриксон номер один

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 13.10.2018 at 3:05 PM, IAU said:

Условный крик души. Впервые наши за долгое время не проиграли соперникам по износу шин, но как так получилось, что на ГП Японии, намного быстрая машина "Феррари" застряла за Рено!!! В разработке шин надо что то менять....

Шины у всех одинаковые..
Не проиграли и отлично.
Смогли сдерживать более быстрых, еще лучше!
Надо дальше учиться с шинами работать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно...

Боб Белл: «Макс – быстрый гонщик, он очень молод, поэтому спешит поскорее добиться успеха. Он знает, что может выигрывать гонки, стремиться к победам, но разочарован тем, что машина не позволяет бороться за лидерство.Проблема в том, что в этих неудачах он обвиняет только наши моторы. Возможно, всё дело в недостаточно оптимальной интеграции силовой установки в шасси Red Bull Racing, негативно влияющей на общую эффективность машины».

 

Это шутка такая или у Рено все такие?

Не, ну я бы понял если бы сами Реновцы смогли хотя бы на том же уровне интегрировать свой хилый моторчик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Это шутка такая или у Рено все такие?

Не, ну я бы понял если бы сами Реновцы смогли хотя бы на том же уровне интегрировать свой хилый моторчик. :D

Это у тебя шутка такая или поклонники РБ все такие?

С чего ты взял, что СУ на Рено не на уровне интегрирована? Просто шасси Рено пока не дотягивает до шасси РБ и всего-то делов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZeusZee сказал:

 

Эта такая неудачная интеграция Спотифай с закосом под Билайн что ли?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юра сказал:

Забавно...

Боб Белл: «Макс – быстрый гонщик, он очень молод, поэтому спешит поскорее добиться успеха. Он знает, что может выигрывать гонки, стремиться к победам, но разочарован тем, что машина не позволяет бороться за лидерство.Проблема в том, что в этих неудачах он обвиняет только наши моторы. Возможно, всё дело в недостаточно оптимальной интеграции силовой установки в шасси Red Bull Racing, негативно влияющей на общую эффективность машины».

 

Это шутка такая или у Рено все такие?

Не, ну я бы понял если бы сами Реновцы смогли хотя бы на том же уровне интегрировать свой хилый моторчик. :D

Я тоже не понял, на что не намекает. Единственное объяснение - это попытка оправдать ненадежность силовых установок слишком агрессивной их интеграцией в болид игнорируя до некоторой степени требования производителя.

Иначе - это какая-то бессмыслица, ведь заводская команда никакого примера лучшей интеграции не показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cyril сказал:

Единственное объяснение - это попытка оправдать ненадежность силовых установок слишком агрессивной их интеграцией в болид игнорируя до некоторой степени требования производителя.

 

Агрессивной это я полностью согласен. Это частично объясняло бы и преимущество в темпе и поломки. Но тут то не про поломки, а про общую эффективность машины. При этом Боб видимо считает что у Рено с этим все в порядке...Тогда по логике следует что реальный уровень болидов с Рено это именно заводская команда, а совсем не у газировщиков. Если так, то у команды реальные проблемы. 

 

Интересно реакция РБР будет? Интересно было бы ответ Ньюи послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юра сказал:

Агрессивной это я полностью согласен. Это частично объясняло бы и преимущество в темпе и поломки. Но тут то не про поломки, а про общую эффективность машины. При этом Боб видимо считает что у Рено с этим все в порядке...Тогда по логике следует что реальный уровень болидов с Рено это именно заводская команда, а совсем не у газировщиков. Если так, то у команды реальные проблемы. 

 

Интересно реакция РБР будет? Интересно было бы ответ Ньюи послушать.

То есть никто не читал,что у РБР места под капотом(условно:smile44:) меньше для двигателя и из-за этого у них проблемы с надёжностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, byterek сказал:

То есть никто не читал,что у РБР места под капотом(условно:smile44:) меньше для двигателя и из-за этого у них проблемы с надёжностью?

Да это давно известно, а вот про "недостаточно оптимальной интеграции силовой установки в шасси Red Bull Racing, негативно влияющей на общую эффективность машины" Во это ново:scratch_one-s_head:

Я до этого интервью думал, что в этом регламенте интеграция клиентского мотора у РБР самая эффективная. А уж общая эффективность машины вообще не вызывает сомнений....но оказывается все не так)))) Ладно, в следующем году  Боб пояснит всем что такое эффективная машина на примере Рено которая видимо должна уделать газировщиков на безнадежной японской ломающейся поделке:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...