Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

4 минуты назад, cheetah сказал:

Немного поменяю тему.  У меня в начале сезона было ощущение что Сайнц будет подгонять Хюлькенберга, как Окон делает это с Пересом например. Но теперь складывается ощущение что Нико также ездит на расслабоне (образно говоря) как и при Палмере.

 

Будет звучать как бред сивой кобылы, но в связи с этим у меня есть гипотеза о "проклятой стороне гаража", аналогичная ситуация в Торо Россо (не зря Попов радовался что Квят придет именно на место Гасли). Следуя из этого я предполагаю, что Риккьярдо попадает на "проклятую сторону" и будет в лучшем случае на равне с Нико. Может механики там не такие, я не знаю. 

Гы-гы-гы. Прикольная теория, никогда о таком не думал. Но чего-то кажется, что это не совсем так. Сайнс нормально квалифицировался в последнем Гран-При, ну на фоне Хюлькенберга. Но просто в гонке не повезло. Тут про Сайнса скорее надо сказать, что он заразился невезучестью у Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, cyril сказал:

к. Сайнс нормально квалифицировался в последнем Гран-При, ну на фоне Хюлькенберга

когда у сайнса была последняя чистая победа в квале? даже и не вспомнить сходу, столько у нико проблем было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сейчас послегоночные интервью команды и очень расстроился, после всех предпосылок к появлению очков после квалификации получился полный провал в гонке из за различных проблем. Пока у Нико не было проблем он ехал на секунду быстрее Хаас и потом возникли проблемы что нужно было экономить топливо. Сироткина я ещё перед стартом боялся и ожидал от него каких либо проблем что в итоге и произошло, что он повредил Сайнсу днище и в итоге Карлос не смог заработать очки и Хаас полностью воспользовался ситуацией.

Будковски обещал что к осени исправят проблему с Пит стопами, но этого не произошло, так что и прогресса большого в следующем сезоне большого ждать не стоит

В следующей гонке надеюсь Форс Индия будет уверенно впереди Хаас и может Рено сможет одолеть Хаас в квалификации и гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, cyril сказал:

То есть реально не было гоночного темпа? Это печально. :sad:

До того момента как Нико нужно было экономить топливо он ехал на секунду быстрее Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Юра сказал:

Если верить Абитебулю, то Рено топливо экономили:D

Правда возникает резонный вопрос как Макс на таком же движке прошил всех и долго вез за собой лидеров в неплохом темпе.....наверное сам педали крутил.

Может быть проблема в том что машина слишком сильно ест резину и списали все на топливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 сентября 2018 г. в 16:37, cyril сказал:

Извини, но там далеко не 15 лошадиных сил отставания, в около 50. А Абитебулю вообще не надо было реагировать, потому что по существу ответить было нечего.

Двигатель Рено проигрывает по последним прикидкам 15 л.с Мерседес и 30 Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Stranger сказал:

проигрыш в модернизации

и сейчас машина - ведро с болтами :rolleyes:

Нормальная машина, просто не повезло сильно в гонке, Французы были единственными кому не повезло в этой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы надеются на нового главу аэродепартамента который пришёл из Ред Булл в 2017 году, но проблема какая то в команде серьёзная, что не могут с Пит стопами разобраться до сих пор и напрятали это что то изменит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lexman сказал:

Может быть проблема в том что машина слишком сильно ест резину и списали все на топливо

Вопрос зачем им это....

Одна мысль приходит - они не понимают почему РБР едет с тем же движком, а Рено нет, поэтому и хватаются за любую соломенку в зависимости от ситуации на конкретном этапе.  В этот раз видимо что бы решить какие то проблемы вывернули крылья или еще что то, может действительно топлива решили меньше залить и тошнить в надежде на СК(когда столько быстрых машин было в конце это вполне вероятно, но Макс подвел ;)) и в тоге действительно расход топлива может быть формальностью, а основная причина завуалирована. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 20:45, cyril сказал:

Не надо утрировать. Речь о том, что используя альтернативную стратегию в Сингапуре три гонщика из трёх разных команд прорвались наверх. А в России Red Bull на такой же тактике, как и у Renault, также прорвался наверх.

Ну так я и говорю же одинаковый мотор = одинаковая скорость, сам не понимаю почему так произошло? Хрен его знает...ну может что с шасси начудили))))

В 30.09.2018 в 20:43, Юра сказал:

Не, не так. Странно когда на одинаковых движках один обгоняет и топит в очень приличном темпе, а другой отстает на круг(т.е. уже заведомо топлива тратит меньше) и едет в очень скромном темпе и при этом вынужден экономить.

Да непонятно это все, согласен. Может у них действительно уже разный двиг? Вон ФИ и Вилки бились хорошо на одинаковом движке, а у Рено не получается с РБ ехать в темпе, да и еще экономия..мухлют, везде заговоры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, IceLion сказал:

Да непонятно это все, согласен. Может у них действительно уже разный двиг? Вон ФИ и Вилки бились хорошо на одинаковом движке, а у Рено не получается с РБ ехать в темпе, да и еще экономия..мухлют, везде заговоры)

Если сравнить силовые, то разное топливо....я правда не верю что за счет топлива можно достичь одновременно такого темпа и при этом меньше расходовать топлива. Но кто знает что там химики нахимичили. Либо Ньюи не просто гений, а бог....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Если сравнить силовые, то разное топливо....я правда не верю что за счет топлива можно достичь одновременно такого темпа и при этом меньше расходовать топлива. Но кто знает что там химики нахимичили. Либо Ньюи не просто гений, а бог....

то что ньюи бог давно доказано и сомнению не подлежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постер к Японии

DoaI2M0XkAACNHc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда работал в пресс центре своего города то у меня был руководитель, который придерживался взглядов СССР, и думаю Тото Вольф в последнем гран при поступил как эти люди из СССР, когда результат ставили во главу угла и не важно какими целями и в противовес им развивались США 

Надеюсь уехать в США и всех забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить что СССР, мой главный редактор и Тото Вольф добивались и добиваются больших успехов на своём поприще и отчасти такая модель управления оправдана, но конечно я бы так не управлял

И даже те кто не проходил в Московские университеты во времена СССР с легкостью заканчивали Гарвард в своё время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Надеюсь уехать в США и всех забыть

На форуме, надеюсь, ты останешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


На форуме, надеюсь, ты останешься?

Конечно, но нужно много денег что бы уехать в США 1 миллион долларов, дешевле в Финляндию

Про США я на эмоциях написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Конечно, но нужно много денег что бы уехать в США 1 миллион долларов, дешевле в Финляндию
Про США я на эмоциях написал

Да и 4 часа на автобусе из Хельсинки за 1500 руб. , и ты уже в Выборге .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Lexman said:

Конечно, но нужно много денег что бы уехать в США 1 миллион долларов, дешевле в Финляндию

Говорят с миллионом долларов везде Америка...
Даже в Задрыщинске рай земной с сосасолой а хамбургерами наступает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Конечно, но нужно много денег что бы уехать в США 1 миллион долларов, дешевле в Финляндию

Про США я на эмоциях написал

А мужики то не знают, как фиксера туда занесло без миллиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

А мужики то не знают, как фиксера туда занесло без миллиона.

Может он с миллионом как раз и поехал? :rolleyes:

А вообще ты про фиксера с нашего форума? Он что, в штатах живёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абитебуль грозится на следующий год новую архитектуру двигателя представить и дать огня, а в ветке тишина.. 

Лексман, ты уже в Америке штоль? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cyril сказал:

Может он с миллионом как раз и поехал? :rolleyes:

А вообще ты про фиксера с нашего форума? Он что, в штатах живёт?

Он по какой-то научной программе уехел,химик он. Кажется так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, byterek said:

Он по какой-то научной программе уехел,химик он. Кажется так.

Только так и имеет смысл туда переезжать, на учебу с перспективой остаться или на готовое рабочее место, где тебя уже ждут. Ну и естественно вариант с миллионом и открытием бизнеса)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...