Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

22 минуты назад, Lexman сказал:

Предлагаю закрыть тему Натали Портман. Я за ней перестал уже вот месяц следить и стала она мне неинтересна

IdolizedPoisedArabianhorse-size_restrict

закрывай(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fixx сказал:

в смысле закрыть? тебе неинтересна, а нам интересна стала

Если хотите обсуждайте, только я теперь ни причем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZeusZee сказал:


Lexman , а есть сейчас кто-то, за кем ты следишь, и кто тебя также волнует как в свое время Натали?

Нет, сейчас только бизнес волнует, если не обманут надеюсь попаду в формулу 1 в Форс Индию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lexman сказал:

Нет, сейчас только бизнес волнует, если не обманут надеюсь попаду в формулу 1 в Форс Индию

А как же наступление на Россию? Собираешь войска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Нет, сейчас только бизнес волнует, если не обманут надеюсь попаду в формулу 1 в Форс Индию

если срастётся

кепку рено с автографом вышлешь если шо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, black cat сказал:

если срастётся

кепку рено с автографом вышлешь если шо?

Долго копить собираюсь, быстро деньги накопить не получиться, около десяти лет приблизительно, к тому времени я не знаю будет ли Рено в формуле 1 и ты на форуме, но если все сложится то вышлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lexman сказал:

Долго копить собираюсь, быстро деньги накопить не получиться, около десяти лет приблизительно, к тому времени я не знаю будет ли Рено в формуле 1 и ты на форуме, но если все сложится то вышлю

ты не понял

если тебя возьмут в форсы

наверняка рядом будете работать с рено

ты же себе кепку будешь брать, и на меня возьми

будем с тобой в одинаковых, как братья

мне с афтографом рика, а тебе халка

по чесному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Нет, сейчас только бизнес волнует, если не обманут надеюсь попаду в формулу 1 в Форс Индию

Удачи тебе и исполнения желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть

только через пять лет я вкурил лексмана

3278668904_1_2_oWuwg67B.jpg

:5ac8f75b208d7_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну я же говорил что Портман с детства на Рено ездит

d4e2421c37cadf97d674c404e1f8893e--actors

меня только сегодня осенило

каким боком портман к рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные спецификации задних крыльев будут пробовать

DlR7DpiW0AUg4wu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, black cat сказал:

ты не понял

если тебя возьмут в форсы

наверняка рядом будете работать с рено

ты же себе кепку будешь брать, и на меня возьми

будем с тобой в одинаковых, как братья

мне с афтографом рика, а тебе халка

по чесному

Я не пилот гоночный и в Форс Индию меня как пилота не возьмут. Собираюсь если все будет хорошо с сентября месяца инвестировать в сельское хозяйство и потом инвестировать в гостиничный бизнес если не обманут. Расчитываю лет через семь десять накопить на команду формулы 1 и попасть в форс Индию как Тото Вольф раньше попал в Уильямс став акционером команды. Если ты будешь на форуме к этому времени я тебе вышлю кепку Рено если команда будет участвовать в формуле 1 с пилотами того времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос Браун сказал что ограничения бюджета будут вводить поэтапно уже со следующего года и в полной мере ограничения заработают в 2021 году, и Рос сказал что сначала будут мягкие ограничения касающиеся больших команд, и думаю в следующем году могут ограничить бюджеты на уровне 350 миллионов, если учесть что в следующем году бюджет Рено может быть 310 миллионов то есть шанс к 2020 вырваться в лидирующую группу ,и в 2020 году ограничат бюджеты уже на уровне 250 миллионов скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Я не пилот гоночный и в Форс Индию меня как пилота не возьмут. Собираюсь если все будет хорошо с сентября месяца инвестировать в сельское хозяйство и потом инвестировать в гостиничный бизнес если не обманут. Расчитываю лет через семь десять накопить на команду формулы 1 и попасть в форс Индию как Тото Вольф раньше попал в Уильямс став акционером команды. Если ты будешь на форуме к этому времени я тебе вышлю кепку Рено если команда будет участвовать в формуле 1 с пилотами того времени

Удачи тебе. И будь осторожнее, ты слишком доверчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс так чист душой что не может поверить что Макс Ферстаппен выступил против его перехода в Ред Булл несмотря на хорошие отношения в паддоке ,и чувствуется что Карлос не готов к серьезной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот это высказывание Сирила возмутило:

" Переманить у Red Bull Racing Эдриана Ньюи? Нет, это слишком дорого!»

На сколько я помню, Ньюи платят 15 лямов в год, т.е. он обошелся бы дешевле Риккардо, так какого рожна теперь говорить, что денех нет?

Понятное дело, что помимо денег у Ньюи есть и другие бенефиты (построение яхт и астон-мартинов), которые щекочат его самолюбие и Рено тяжело было бы его переманить, но говорить о нехватке денег после подписания Риккардо, как сказал бы Киса Воробьянинов: "Торг здесь неуместен!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 20:07, Lexman сказал:

Рос Браун сказал что ограничения бюджета будут вводить поэтапно уже со следующего года и в полной мере ограничения заработают в 2021 году, и Рос сказал что сначала будут мягкие ограничения касающиеся больших команд, и думаю в следующем году могут ограничить бюджеты на уровне 350 миллионов, если учесть что в следующем году бюджет Рено может быть 310 миллионов то есть шанс к 2020 вырваться в лидирующую группу ,и в 2020 году ограничат бюджеты уже на уровне 250 миллионов скорее всего

Для начала мотор надо сделать, а по работе с мотором ограничений никаких нет

а без мотора никакая лидирующая группа не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял я Белла по поводу готовой третьей спецификации. Чего ее сейчас Нико не поставили? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну и Сайнса можно поздравить с очередной выигранной квалой

вторая подряд будет

тащит карлос почти, как бизон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Бойцовском клубе", оказывается, нет темы Сайнс-Хюлькенберг.

Так что сюда запощу

DlbpJFvX0AUgUZF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

Не понял я Белла по поводу готовой третьей спецификации. Чего ее сейчас Нико не поставили? :dntknw:

Не готова еще, да и не думаю, что она бы дала большой прирост. Видимо к Монце только успеют

20 часов назад, Tony666 сказал:

а меня вот это высказывание Сирила возмутило:

" Переманить у Red Bull Racing Эдриана Ньюи? Нет, это слишком дорого!»

На сколько я помню, Ньюи платят 15 лямов в год, т.е. он обошелся бы дешевле Риккардо, так какого рожна теперь говорить, что денех нет?

Понятное дело, что помимо денег у Ньюи есть и другие бенефиты (построение яхт и астон-мартинов), которые щекочат его самолюбие и Рено тяжело было бы его переманить, но говорить о нехватке денег после подписания Риккардо, как сказал бы Киса Воробьянинов: "Торг здесь неуместен!"

1.Мы не знаем сколько платить будут Рику, это может быть и 20млн, а может быть и 8-9. Учитывая, что Рено не обладает супер бюджетом , но при этом амбиции большие у команды, то оба варианта возможны.
2.Переманить это не только подписать спеца и платить ему зп. Если бы все было бы так просто, то все ходили бы туда-сюда, это не просто подошел к спецу и дал ему контракт.
3.Мы не знаем зарплаты Ньюи.
4.Мы не знаем его требований. Начиная от нужных ему людей и заканчивая техническими ресурсами, а так же(что более вероятно) требований относительно контроля в команде.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, IceLion said:

Не готова еще, да и не думаю, что она бы дала большой прирост. Видимо к Монце только успеют

1.Мы не знаем сколько платить будут Рику, это может быть и 20млн, а может быть и 8-9. Учитывая, что Рено не обладает супер бюджетом , но при этом амбиции большие у команды, то оба варианта возможны.
2.Переманить это не только подписать спеца и платить ему зп. Если бы все было бы так просто, то все ходили бы туда-сюда, это не просто подошел к спецу и дал ему контракт.
3.Мы не знаем зарплаты Ньюи.
4.Мы не знаем его требований. Начиная от нужных ему людей и заканчивая техническими ресурсами, а так же(что более вероятно) требований относительно контроля в команде.
 

строго говоря, мы о формуле-1 вообще ничего не знаем, кроме турнирной таблички в которой можем быть уверены и опубликованного регламента. Но это не отменяет того, что все что-то об этой Ф-1 обсуждают. Касательно зарплат (любых) у нас есть только слухи, за неимением ничего лучшего на них и приходится ориентироваться, ни о каких 8-9 для Рика в слухах не было, а было в 2.5 раза больше. Касательно прочих требований Ньюи я в своем посте и так написал, меня возмутила именно ремарка Сирила о "дороговизне стульев для трудящихся", которая после "неожиданного для него самого" подписания Рика выглядит неуместно.

А вообще, у меня такое подозрение, что Рено не собиралось подписывать Рика, Сирил выкатил ему предложение для проформы, чтобы потом самому отчитаться перед Гоном, что мол так и так, прикладываем максимум усилий на всех фронтах, с Риком не получилось, зато урвали перспективного Окона задешево. А тут бац и Рик, пребывая в состоянии аффекта в долгожданном отпуске, подписал сей контракт)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tony666 сказал:

 

А вообще, у меня такое подозрение, что Рено не собиралось подписывать Рика, Сирил выкатил ему предложение для проформы, чтобы потом самому отчитаться перед Гоном, что мол так и так, прикладываем максимум усилий на всех фронтах, с Риком не получилось, зато урвали перспективного Окона задешево. А тут бац и Рик, пребывая в состоянии аффекта в долгожданном отпуске, подписал сей контракт)))))

турбо бред

типа выслали контракт, которые автоматически активируется при подписании рика и без пути назад? не хотели бы - не подписали бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...