Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Я тоже считаю, что Сирилу надо было отойти в сторону и не мешать Вассеру управлять командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cyril сказал:

Я тоже считаю, что Сирилу надо было отойти в сторону и не мешать Вассеру управлять командой.

по прогрессу Заубера мы скоро узнаем насколько это верно/не верно :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 22:03, korbendallas сказал:

Это верно!

Не тянет Сирил на роль руководителя способного построить чемпионскую команду по сути с нуля.

Цитата

Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они дам меняли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stranger сказал:

по прогрессу Заубера мы скоро узнаем насколько это верно/не верно :думы2:

Каким боком тут будет Вассер? Заубер стал карманной командой Феррари и они там все уже решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 17:22, Lexman сказал:

Французы пишут что Риккьярдо придется учиться водить машину отличную от Ред Булл и у Халка более опыта в вождении автомобиля Рено

E.T29
12 августа 2018 года 10:57

Не забывайте об элементах пилотов, Халк теперь имеет большой опыт работы с автомобилем низкого давления (по сравнению с Redbull), как раз напротив ricciardo, которому придется еще больше развивать свою технику вождения. 

Так что после этого сезона я бы поставил на Нико в борьбе с Риккьярдо в следующем сезоне

при переходе в другую команду всегда так. Вон Хэм даже на второй сезон проиграл квальную дуэль росбергу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы на форуме пытаются понять как можно улучшить работу команды и все хотят без развития вычислительных процессах сделать, и со ставкой на свою культуру управления, но как видим не очень то этот подход работает и нужно развивать базу и работу команды в правильном направлении, и от этого зависит успех команды

@ Alpine42: корпоративная культура: забава, бла. Чтобы сделать это хорошо с меньшими затратами, необходимо иметь персонал adhoc, который быстро находит правильное решение, не тратя часы и часы перед своим CFD или аэродинамической трубой, которые потребляют много ресурсов и нуждаются в нескольких изменениях для достижения того же результата , На определенном уровне, я согласен, потребуются много финансовых ресурсов, чтобы получить десятую часть на треке, но я не думаю, что Renault уже находится на этом этапе конкурентоспособности.

 
Более разумные Французы выдвигают свою точку зрения
RS18 быстро под дождем по тем же причинам, что он сильно использует свои шины на сухом ... RS18 перегревает свои шины! Таким образом, на мокрой поверхности он очень эффективен, потому что они захватывают гораздо быстрее, чем другие. RBR намного мягче с его шинами, посмотрите, как и когда Риччиардо улучшил свое квалификационное время в Венгрии. 
ДУмаю это еще может быть связано с искусственным воздействием что в команде из Энстоуна не хотели видеть Боба Белла техническим директором и все привыкли к Нику Честеру
 
Еще Французы пишут

Мое мнение таково: если мы увидим, что RS18 достигли значительного прогресса в управлении своими шинами, это будет очень хороший знак на 2019 год! В противном случае будет опасаться, что проблема остается на шасси 2019, как указано в quidam.

 
Так что если смогут решить фундаментальную проблему с подвеской и почему она перегревает шины так и так эффективно шасси в дождь только тогда Французы видят ключ к прогрессу команды.
 
Французы настаивают на смене технического директора и пока разве кроме успешной гонки Спа 2015 у Ника Честера не было хороших гонок , но может быть тут какая то его Английская игра
 
Bargeo
14 августа 2018 года 11:21

Это правда, что Честер еще не оказался большим. Но я не буду похоронить его так быстро. Каким бы ни был талант технического директора, если у него нет персонала, инфраструктуры и хороших условий труда, он не собирается творить чудеса. 

Теперь я согласен, что если он пропустит RS19, придет время занять его замену ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо объявил об уходе из формулы 1 по окончании сезона. Он многое сделал для популяризации формулы 1 в Испании и в целом авто-мото спорта в стране, когда выиграл два титула за Рено. Жаль конечно что все так сложилось. Думаю если все будет хорошо попаду в формулу 1 не ранее чем через семь лет и в Рено наврятли я попаду если только в Форс Индию и можно будет возвратить Алонсо в формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

Думаю если все будет хорошо попаду в формулу 1 не ранее чем через семь лет и в Рено наврятли я попаду если только в Форс Индию и можно будет возвратить Алонсо в формулу 1

:0356::0356::0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Думаю если все будет хорошо попаду в формулу 1 не ранее чем через семь лет и в Рено наврятли я попаду если только в Форс Индию и можно будет возвратить Алонсо в формулу 1

Возвратить Фернандо в Формулу 1 через семь лет будет эпично. Старайся, Лексман, удачи тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/13/2018 в 12:07, Lexman сказал:

Нужно продолжать работу Флавио Бриаторе и Жерара Лопеза в команде и наращивать  базу компьютерного моделирования и Энстоун всегда считался сдесь лучшей в чемпионате и не зря они первыми построили CFD центр для компьютерного моделирования, но чувствую Сирил Абетобуль может придерживаться более осторожных подходов и больше думает о работе в аэродинамической трубе и больше пока набирают аэродинамиков чем людей отвечающих за компьютерное моделирование

В современном мире люди кто занимается разработкой программного обеспечения очень высоко ценятся и нужно в этом направлении укреплять Энстоун в первую очередь

+100500!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Фернандо Алонсо объявил об уходе из формулы 1 по окончании сезона. Он многое сделал для популяризации формулы 1 в Испании и в целом авто-мото спорта в стране, когда выиграл два титула за Рено. Жаль конечно что все так сложилось. Думаю если все будет хорошо попаду в формулу 1 не ранее чем через семь лет и в Рено наврятли я попаду если только в Форс Индию и можно будет возвратить Алонсо в формулу 1

Я готов ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционное "Чтобы это значило?" от Рено

DlB4k_tW0AAGk1h.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

Традиционное "Чтобы это значило?" от Рено

 

Красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ZeusZee сказал:

Традиционное "Чтобы это значило?" от Рено

DlB4k_tW0AAGk1h.jpg

Это означает, что Renault приближается к воронке времени, чтобы оказаться в другом времени и пространстве и там изучить технологии будущего, чтобы сделать качественный скачок в своем развитии в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Это означает, что Renault приближается к воронке времени, чтобы оказаться в другом времени и пространстве и там изучить технологии будущего, чтобы сделать качественный скачок в своем развитии в следующем сезоне.

лексман перешел на новый уровень: транслирует свой поток сознания через других людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fixx сказал:

лексман перешел на новый уровень: транслирует свой поток сознания через других людей

Да нет. Это ты просто увидеть не можешь. А так все очевидно. Единственное чего я боюсь, что Натали Портман вмешается и помешает прогрессу команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cyril сказал:

Да нет. Это ты просто увидеть не можешь. А так все очевидно. Единственное чего я боюсь, что Натали Портман вмешается и помешает прогрессу команды.

как помешает?? она же на нашей стороне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fixx сказал:

как помешает?? она же на нашей стороне

Это Лексман так считает. Я уже давно пришел к выводу, что она тянет команду вниз. Она как женщина на корабле - плохая примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как-то забываете Алефа вы. Lexman тщательно избегает упоминания о нем. Вот где главный стержень и сжатая пружина будущего действа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/20/2018 в 18:46, cyril сказал:

Да нет. Это ты просто увидеть не можешь. А так все очевидно. Единственное чего я боюсь, что Натали Портман вмешается и помешает прогрессу команды.

я тоже

natalie-portman-vanity-fair-03.jpg

ну шо друже Лексман)

волею судеб опять будем топить за одну команду)

точнее за риккардо)

... жалею только что старика флавио с нами не будет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с точки зрения организационной структуры и технического штаба я тоже пока не вижу за счет чего команда может рвануть вперед. Надежда разве что на Будковски и Портман, пожалуй на Портман даже больше.

 

З.Ы. Продолжая тему непознанного, предлагаю Лексману развить тему польских корней обоих вышеназванных персонажей и на какой профит в этой связи мы можем рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 в 12:12, ZeusZee сказал:

Традиционное "Чтобы это значило?" от Рено
 

очевидно же 

это значит что в Спа Рено будет пробивать дно :D

борьба  за попадание в Q2 и тд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть тему Натали Портман. Я за ней перестал уже вот месяц следить и стала она мне неинтересна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Предлагаю закрыть тему Натали Портман. Я за ней перестал уже вот месяц следить и стала она мне неинтересна

в смысле закрыть? тебе неинтересна, а нам интересна стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Предлагаю закрыть тему Натали Портман. Я за ней перестал уже вот месяц следить и стала она мне неинтересна

Lexman , а есть сейчас кто-то, за кем ты следишь, и кто тебя также волнует как в свое время Натали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...