Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

43 минуты назад, byterek сказал:

А вот сейчас Нико должно стать обидно.

Почему? Он же тоже может перейти куда-нибудь на более высокую зарплату, когда у него закончится контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, lcs-perm сказал:

Почему? Он же тоже может перейти куда-нибудь на более высокую зарплату, когда у него закончится контракт.

Это была шутка :dntknw: Если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, byterek сказал:

Это была шутка :dntknw: Если что.

Ну и хорошо. А то мне со следующего года здесь жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, byterek said:

По данным F1.co.uk, двухлетний контракт с «Рено» принесёт Риккардо $ 70 млн — в год австралиец будет получать по $ 35 млн

Думаю 70 лямов все-таки перебор. Мне и 20 лямов фунтов в год казались непозволительной роскошью.

Что касается обиды со стороны Нико, то не думаю. Они с Риккардо были в разных положениях при подписании. Хюльковские 20 лямов за 3 года были отличным предложением, в противном случае он сейчас бы уже подвис в воздухе в ФИ. Риккардо же победитель гонок и сокрушитель Себа, репутацию топа или около-топа он себе уже заработал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lcs-perm сказал:

Ну и хорошо. А то мне со следующего года здесь жить

До пришествия некоторых "чужих" в этой ветке не было грязи.:dntknw:  И надеюсь при новом нашествии не будет-"чужие" бывают разные:smile44:

Добро пожаловать в семью.:acute: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Muradin сказал:

Ее отец такой же поляк, как Сергей Брин русский. Думаю ты понял :smile:

Только начал узнавать про Натали Портман, но стал читать книгу про Католицизм и заметил что она ведёт Католический образ жизни монахов - не ест мясо и замашки у неё Католические ,и может так же воспринимать реальность ,и может зависеть от них. Думаю влияние Католицизма на Польшу даже больше чем можно себе представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

В Торо Россо Карлос смотрелся сильнее так как был в молодежной программе Ред Булл и первые гонки за Рено в прошлом сезоне хорошо провел, потом начались проблемы так как почти покинул молодежную программу Ред Булл и лишился поддержки их ,и был предоставлен сам себе, и не смог показать свою скорость. Посмотрим если и Даниель не сможет быть быстрее Нико тогда я был не прав

в Первый сезон имея огромный опыт он не сильно и выделялся, а далее РБР сделала умелую предпродажную подготовку, как в Свое время Бриаторе сделал Кову и толкнул маку, чего стоит сайнс по сравнению с квятом было видно в ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, byterek сказал:

Мне Сайнс как-то сразу казался временщиком в Рено.

Дэн не кажется.Куда ему ещё идти?В Феррари и Мерседесе есть железные первые номера на 3-4 года.

А в Рено,если он укатает Нико,может и станет.Даже если явно не укатает(я не думаю,что прямо укатает) им всё равно придётся делать выбор в тот момент,когда машина будет позволять бороться за титул.И тут,кто из них окажется впереди в первой части чемпионата,получит роль первого в тот сезон.

А вообще Дэн и Нико-это самая интересная пара 19-го года.

контракты у Хэма и Феттеля до 2020 а далее неизвестно как пойдет, Феттель еще сольет пару титулов и никто не будет с ним продлять контракт, у макса тоже до 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, byterek сказал:

А вот сейчас Нико должно стать обидно.:dntknw:Вот это Рено выдали неожиданность...

Австралийский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Даниэль Риккардо, который в 2019 году перейдёт в «Рено», благодаря новому контракту с французским автопроизводителем станет четвёртым в рейтинге самых высокооплачиваемых гонщиков чемпионата мира.

По данным F1.co.uk, двухлетний контракт с «Рено» принесёт Риккардо $ 70 млн — в год австралиец будет получать по $ 35 млн, уступая по этому показателю только британцу Льюису Хэмилтону(«Мерседес»), испанцу Фернандо Алонсо («Макларен») и немцу Себастьяну Феттелю («Феррари»).

У Рика победы и подиумы у Нико нет ни одного подиума, он сражался с лучшими Феттелем и Максом, у Нико в напарниках не пойми кто, так что все справедливо, для нико это хороший шанс повысить свою ценность, в 2019 он должен забыть обо всем и сосредоточиться на Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абетобуль говорит что они не станут жертвовать следующем сезоном в попытке сохранить в этом году четвертое место в кубке конструкторов и говорит что они ведут агрессивное развитие автомобиля следующего года, и цель поймать лидеров в сезоне 2021 года, и в следующем году, и 2020 году надо будет ускорено к ним приближаться.

Правда я не очень то и во все верю и думаю будет хорошо если проигрыш в Австралии в следующем году будет в районе 1.5 секунды на круге лидерам ,а в сезоне 2020 команда сможет быть на одном уровне с Ред Булл

 

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=fr&sp=nmt4&u=http://www.nextgen-auto.com/Renault-F1-ne-compromettra-pas-2019-pour-garder-sa-4e-place-face-a-Haas,129517.html&xid=17259,15700022,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201,15700208&usg=ALkJrhi7STZXQL8JRPKFp5SrUuCOKkx1sA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марцин Будковски приступил к работе? Или ещё садовничает?

Много секретиков знать должен, возможно что то интересное замутит к следующему сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, korbendallas сказал:

А Марцин Будковски приступил к работе? Или ещё садовничает?

Много секретиков знать должен, возможно что то интересное замутит к следующему сезону.

Вроде как:dntknw: с апреля должен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 20:10, Merry Christmas сказал:

У Рика победы и подиумы у Нико нет ни одного подиума, он сражался с лучшими Феттелем и Максом, у Нико в напарниках не пойми кто, так что все справедливо, для нико это хороший шанс повысить свою ценность, в 2019 он должен забыть обо всем и сосредоточиться на Ф1

меньше все что должно волновать Нико это з/пл Дэна

а так согласен - у Хюлька шанс сильно повысить свою цену - если победит Рикка в очном противостоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут небольшая статья о стратегии команды из Энстоуна

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=fr&sp=nmt4&u=http://www.tomorrownewsf1.com/note-du-mardi-renault-confirme-sa-strategie-de-legacyquel-28925&xid=17259,15700022,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201,15700208&usg=ALkJrhgyDt-8rAjKCJCdxe4l9KDWOD7dRQ

Ситуация чувствую в команде из Энстоуна очень серьезная и надеюсь в следующем году Рено с Будковски сможет прибавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы с интересом предвкушают борьбу Нико и Даниеля на трассе и пока неизвестно будет ли Даниель намного быстрее Нико, интересно будет посмотреть за ними на трассе. Карлос мягко говоря не оправдал ожиданий и единственное светлое пятно - это гонка во Франции.

И после провала Карлоса Сайнса на фоне Немца я уже не буду делать сто процентную ставку на Австралийца в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что команда из Энстоуна еще на зимних тестах 2018 года поняла, что шасси Хаас лучше чем у них и стала готовиться к тяжелой битве. Так что тут только чудо и мастерство пилотов помогают команде удерживать 4 место в кубке конструкторов. Плюс потом еще в моторе Хаас прибавил благодаря Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Французы пишут что команда из Энстоуна еще на зимних тестах 2018 года поняла, что шасси Хаас лучше чем у них и стала готовиться к тяжелой битве. Так что тут только чудо и мастерство пилотов помогают команде удерживать 4 место в кубке конструкторов. Плюс потом еще в моторе Хаас прибавил благодаря Феррари.

Я бы добавил ещё Романа Грожана, он тоже внёс вклад в 4-ое место Рено :D Француз как никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, korbendallas сказал:

Я бы добавил ещё Романа Грожана, он тоже внёс вклад в 4-ое место Рено :D Француз как никак.

пока в Ф1 есть такие светлые головы как Роман - Ф1 не умрет никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Рено объявила о новых вакансиях на базу команды в Энстоуне

Однако как команда работает не уверен что проблема будет решена даже с привлечением новых опытных сотрудников в команду и в команде нет такого человека как Флавио Бриаторе,который бы организовал правильную и эффективную работу в команде ,и чувствую в Энстоуне смута так как команда может считать что Сирил не справляется со своими обязанностями, и даже приход Риккьярдо мало что может изменить

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=fr&sp=nmt4&u=https://www.renaultsport.com/-Emplois-.html&xid=17259,15700022,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201&usg=ALkJrhj66775S9sNh7HVUXcjgBLpvoLOtA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно продолжать работу Флавио Бриаторе и Жерара Лопеза в команде и наращивать  базу компьютерного моделирования и Энстоун всегда считался сдесь лучшей в чемпионате и не зря они первыми построили CFD центр для компьютерного моделирования, но чувствую Сирил Абетобуль может придерживаться более осторожных подходов и больше думает о работе в аэродинамической трубе и больше пока набирают аэродинамиков чем людей отвечающих за компьютерное моделирование

В современном мире люди кто занимается разработкой программного обеспечения очень высоко ценятся и нужно в этом направлении укреплять Энстоун в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что Риккьярдо придется учиться водить машину отличную от Ред Булл и у Халка более опыта в вождении автомобиля Рено

E.T29
12 августа 2018 года 10:57

Не забывайте об элементах пилотов, Халк теперь имеет большой опыт работы с автомобилем низкого давления (по сравнению с Redbull), как раз напротив ricciardo, которому придется еще больше развивать свою технику вождения. 

Так что после этого сезона я бы поставил на Нико в борьбе с Риккьярдо в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Французы пишут про конкуренцию в этом году

Mateodu13

Эволюция двигателя и плоское дно станут судьями мира в этом конце сезона

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рос Браун сказал что он хочет новые команды в 2021 году и это является его целью, а так же улучшения среды для них, и думаю ограничение бюджета правильный выход для этого, и думаю это шанс для Энстоуна будет,

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=fr&sp=nmt4&u=https://motorsport.nextgen-auto.com/Brawn-veut-voir-de-nouvelles-equipes-des-2021,129630.html&xid=17259,15700022,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201&usg=ALkJrhgbEY-UtfwEk4xOu_rAGD1eAEGsn

Думаю Рос Браун ведет формулу 1 в правильном направлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Французы пишут что Риккьярдо придется учиться водить машину отличную от Ред Булл и у Халка более опыта в вождении автомобиля Рено
E.T29
12 августа 2018 года 10:57
Не забывайте об элементах пилотов, Халк теперь имеет большой опыт работы с автомобилем низкого давления (по сравнению с Redbull), как раз напротив ricciardo, которому придется еще больше развивать свою технику вождения.
Так что после этого сезона я бы поставил на Нико в борьбе с Риккьярдо в следующем сезоне

Так никто и не говорил, что будет легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Команда Рено объявила о новых вакансиях на базу команды в Энстоуне

Однако как команда работает не уверен что проблема будет решена даже с привлечением новых опытных сотрудников в команду и в команде нет такого человека как Флавио Бриаторе,который бы организовал правильную и эффективную работу в команде ,и чувствую в Энстоуне смута так как команда может считать что Сирил не справляется со своими обязанностями, и даже приход Риккьярдо мало что может изменить

https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.ru&sl=fr&sp=nmt4&u=https://www.renaultsport.com/-Emplois-.html&xid=17259,15700022,15700124,15700149,15700168,15700186,15700191,15700201&usg=ALkJrhj66775S9sNh7HVUXcjgBLpvoLOtA

Это верно!

Не тянет Сирил на роль руководителя способного построить чемпионскую команду по сути с нуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...