Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

On 11/3/2017 at 2:05 PM, cyril said:

Сомневаюсь, что если текущие ДВС, которые даже до 15000 не крутят, раскрутить до 18000 они не будут гореть. Ведь речь идет о том, что их изменять вообще не надо, по словам моего оппонента!

думаю, что область "раскачки" турбодвигателей хорошо изучена и если и требует переделки, то не такой затратной и с гарантированным результатом, поэтому не испугала нынешних производителей.

Хотя в целом, мне эти изменения кажутся какими-то половинчатыми. Тут надо было либо переходить на радикальный хардкор с двумя турбинами, блэк-джеком и закисью азота вместо батареек, либо уже оставить все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

думаю, что область "раскачки" турбодвигателей хорошо изучена и если и требует переделки, то не такой затратной и с гарантированным результатом, поэтому не испугала нынешних производителей.

Хотя в целом, мне эти изменения кажутся какими-то половинчатыми. Тут надо было либо переходить на радикальный хардкор с двумя турбинами, блэк-джеком и закисью азота вместо батареек, либо уже оставить все как есть.

Изменения как раз производителей напугали, потому они возражают против нового регламента.

На счет того, что изменения выглядят половинчатыми, полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 21:34, cyril сказал:

Изменения как раз производителей напугали, потому они возражают против нового регламента.

На счет того, что изменения выглядят половинчатыми, полностью согласен.

после моторов последуют переговоры по баблу, мотористам пофиг на новый регламент на моторы, тем более он для них не проблема, все эти изречения подготовка отстаивать свои бонусы.

по мне если никто под новый моторный регламент не изъявит желания прийти, то и не будут его вводить и правильно сделают, перемены ради перемен не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия на носу, уже и не знаю, что писать в свое превью, так как в итоге получаются нервы, валидол и прочие "радости" жизни. Я не буду говорить уже об финише в десятке обеими машинами или еще чего, но просто скажу , что объезжайте вы уже бычков за 6 место, ну сколько можно??! Ну и конечно Хаас вперед не выпускать(тут они будут опасны, имхо). Может надо с бубном станцевать, чтобы обе машины доехали уже в топ-10, просто смешно, что имея 4-5 машину по скорости мы не можем это реализовать в финиш в десятке. Верим. Болеем . Вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

мотористам пофиг на новый регламент на моторы, тем более он для них не проблема

А мне не кажется, что очередное необоснованное увеличение расходов мотористам побоку. И уж тем более им не захочется иметь тот регламент, который не отражает их интересов в моторостроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.11.2017 at 6:05 AM, Merry Christmas said:

 

по мне если никто под новый моторный регламент не изъявит желания прийти, то и не будут его вводить и правильно сделают, перемены ради перемен не нужны.

А как это может реализоваться? Примут регламент, и если никто не придет, то отменят через год? Или будут принимать с условием прихода в Ф1 конкретного моториста, так сказать с заключением договора о вступлении в клуб? Трудно это представляю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Радует новость присоединения Рено к Макларен надеюсь будем вместе бороться за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lexman сказал:

Всем привет

Радует новость присоединения Рено к Макларен надеюсь будем вместе бороться за титул

Да, по сходам будем навязывать борьбу ТР регулярно.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

Да, по сходам будем навязывать борьбу ТР регулярно.)))) 

Хорнер установил свои правила и диктует условия концерну что бы вся работа шла на них в первую очередь

 

Практика первая прошла плохо, надеюсь берегут двигатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вернулся.:facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Он вернулся.:facepalm::D

Не на долго, скоро опять уйду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Он вернулся.:facepalm::D

Руководитель Хонды уже поливает грязью Алонсо за переход Макларена на двигатели Рено

 

Форма убогая какая то у команды Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ferdi сказал:

Он вернулся.:facepalm::D

 

С нетерпением жду когда сварог пересечет его дорогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Он вернулся.:facepalm::D

Это видимо какая-то фишка, так как он тебе ответил сразу по существу и еще инсайд добавил, ну странно как-то.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, IceLion сказал:

Это видимо какая-то фишка, так как он тебе ответил сразу по существу и еще инсайд добавил, ну странно как-то.)

Не знаешь кто такой Лексман в этой теме? Честно говоря, даже не знаю, завидовать тебе в таком случае или сочувствовать.:floxy:

Вообще его творчество в умеренных дозах освежает, главное знать эту меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Не знаешь кто такой Лексман в этой теме? Честно говоря, даже не знаю, завидовать тебе в таком случае или сочувствовать.:floxy:

Вообще его творчество в умеренных дозах освежает, главное знать эту меру.

Ну я видел его посты ранее, мне сначала казалось, что он работает в Рено или где-то близко, тем более построение текста и сам говор ну довольно иностранный, я бы не удивился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, IceLion сказал:

Ну я видел его посты ранее, мне сначала казалось, что он работает в Рено или где-то близко, тем более построение текста и сам говор ну довольно иностранный, я бы не удивился. 

В профиле можно посмотреть его первые посты 2009 года, вроде более менее адекватны. Потом долго отсутствовал на форуме. Вернулся в начале 14 года и сразу начал в таком стиле отписываться. Видимо решил эдаким троллингом заниматься))) Помню его "батут дракон":stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Silent dream сказал:

В профиле можно посмотреть его первые посты 2009 года, вроде более менее адекватны. Потом долго отсутствовал на форуме. Вернулся в начале 14 года и сразу начал в таком стиле отписываться. Видимо решил эдаким троллингом заниматься))) Помню его "батут дракон":stol:

Ну он вроде про Рено(суть топика) пишет все время и опять же, по манере разговора я бы сказал, что он иностранец, потому и думал(ю), что он реально из команды, ну а почему бы и нет? Ну а если и нет, то у каждого свои тараканы в голове, но повторюсь, что по манере письма на иностранца похож.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

Ну он вроде про Рено(суть топика) пишет все время и опять же, по манере разговора я бы сказал, что он иностранец, потому и думал(ю), что он реально из команды, ну а почему бы и нет? Ну а если и нет, то у каждого свои тараканы в голове, но повторюсь, что по манере письма на иностранца похож.)

Помимо манеры речи у него дикие теории заговора постоянно возникали про Натали Портман и мировое закулисье, мешающее Лотусу идти к успеху:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Silent dream сказал:

Помимо манеры речи у него дикие теории заговора постоянно возникали про Натали Портман и мировое закулисье, мешающее Лотусу идти к успеху:rolleyes:

Понятно. Буду знать теперь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в команде Рено не работаю и я не иностранец, хотя хотелось бы быть ближе к команде, хочу бизнес купить и потом как то к команде ближе стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 14:46, Silent dream сказал:

Помимо манеры речи у него дикие теории заговора постоянно возникали про Натали Портман и мировое закулисье, мешающее Лотусу идти к успеху:rolleyes:

Никто Лотусу не мешал, ну переусердствовал с теориями заговора может быть я, каюсь, вроде прошло

 

Вроде сейчас руководство Рено стало больше думать о своей заводской команде, радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...