Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Немного сладенького из твиттера Renault, чтобы тема похорошела. :)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IceLion сказал:

 

Ну раз ты одобрил, то ладно.) (Это я про Палмера)

И на счет моделей, а то у меня почему-то не все цитируется, вот теперь объяснил ты мне, просто я по всему миру не смотрел, я думал может +- как и у нас в России, а у нас выше Дастера и нового Колеоса ничего нету.) Ну просто видимо, Рено понимает наш спрос и только Логаны и впихивает))) А то я на волне мазохи...радости думал о приобретение француза(что конечно для наших условий не очень), но хотелось что-то выше c-класса , а у Рено нету, в отличии от Ситроенов и Пыжиков)

У нас в Беларуси в в плане выбора Renault у дилера тоже все плохо. Украине в этом плане повезло больше и выбор у них есть. О новой машине пока не мечтаю, другие задачи стоят, но рассмотрел бы вопрос с Koleos или Espace. Тот же Talisman наверное интересен, я его совсем не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cyril сказал:

У нас в Беларуси в в плане выбора Renault у дилера тоже все плохо. Украине в этом плане повезло больше и выбор у них есть. О новой машине пока не мечтаю, другие задачи стоят, но рассмотрел бы вопрос с Koleos или Espace. Тот же Talisman наверное интересен, я его совсем не знаю.

Вот-вот, так и приходится к конкурентам переходить, просто у нас(России и как я понял в Беларуси тоже) Рено ассоциируется исключительно с Логанами и Дастерами, хотя как выяснилось, марка имеет достаточное количество машин сегмента выше.
Но опять же, с нашими условиями...опасное это все дело, чтобы через 3 года продать в 2 , а то и более раз меньше машинку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, IceLion сказал:

 

Ну раз ты одобрил, то ладно.) (Это я про Палмера)

И на счет моделей, а то у меня почему-то не все цитируется, вот теперь объяснил ты мне, просто я по всему миру не смотрел, я думал может +- как и у нас в России, а у нас выше Дастера и нового Колеоса ничего нету.) Ну просто видимо, Рено понимает наш спрос и только Логаны и впихивает))) А то я на волне мазохи...радости думал о приобретение француза(что конечно для наших условий не очень), но хотелось что-то выше c-класса , а у Рено нету, в отличии от Ситроенов и Пыжиков)

У меня было три Рено-Рено 11,Симбол и Флюинс.С надёжностью вообще вопросов не было.На Симболе прошёл 155000.

Флюинс очень нравился.Большой,комфортный.Относительно конкурентов дешевле тысяч на 250-300.

Если бы у меня было 2 млн.,то не задумываясь купил бы Колеоса.

Как нету?Latitude    же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, byterek сказал:

У меня было три Рено-Рено 11,Симбол и Флюинс.С надёжностью вообще вопросов не было.На Симболе прошёл 155000.

Флюинс очень нравился.Большой,комфортный.Относительно конкурентов дешевле тысяч на 250-300.

Если бы у меня было 2 млн.,то не задумываясь купил бы Колеоса.

Как нету?Latitude    же

Флюинс был тоже у моего знакомого - ну да неплохая машинка, но не совсем нравится дизайн, он что ли больше в сторону купе-спорта идет, сложно описать.)))
Ну вот я сейчас смотрю на сайте Рено официальном, так там из нового только Логан, Сандеро, Колеос, Дастер,Каптюр,Сандеро еще один и электромобили)) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

радости думал о приобретение француза(что конечно для наших условий не очень),

 

   Попробуй Каптюр, хороший кроссовер.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, IceLion сказал:

Флюинс был тоже у моего знакомого - ну да неплохая машинка, но не совсем нравится дизайн, он что ли больше в сторону купе-спорта идет, сложно описать.)))
Ну вот я сейчас смотрю на сайте Рено официальном, так там из нового только Логан, Сандеро, Колеос, Дастер,Каптюр,Сандеро еще один и электромобили)) 
 

Espace и Kaleos - красивые, Talisman тоже симпатичный. Kadjar хорош. Вообще вся линейка в новом стиле от Лоренса ван ден Акера выглядит не уродливо, как предыдущая.

Ну и Duster и Kaptur очень нужные машины для своих задач, учитывая цены.

В этом плане Renault закрывает довольно широкий круг потребностей покупателей. Другое дело, что репутация в некоторых странах не способствует продажам и снижению потери цены на вторичном рынке. В какой то мере репутация оправдана, но и менталитет на постсоветском пространстве такой, что люди кроме премиум авто немецких ничего не хотят признавать. И это в странах, где ни один десяток лет ездили на одних и тех же жигулях... :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cyril сказал:

Espace и Kaleos - красивые, Talisman тоже симпатичный. Kadjar хорош. Вообще вся линейка в новом стиле от Лоренса ван ден Акера выглядит не уродливо, как предыдущая.

Ну и Duster и Kaptur очень нужные машины для своих задач, учитывая цены.

В этом плане Renault закрывает довольно широкий круг потребностей покупателей. Другое дело, что репутация в некоторых странах не способствует продажам и снижению потери цены на вторичном рынке. В какой то мере репутация оправдана, но и менталитет на постсоветском пространстве такой, что люди кроме премиум авто немецких ничего не хотят признавать. И это в странах, где ни один десяток лет ездили на одних и тех же жигулях... :dntknw:

Так оно так, но вот ты сейчас перечислил  6 машин из которых у нас можно купить(в салоне) только 3(Дастер, Каптюр,Калеос). Я к тому , что например в Д-классе у Рено нету ничего(в России и оф.) , а у того же Пежо есть 508. Понятно, что если по миру взять , то там все окей, а у нас даже Меганчика нету нового(просто в салоне) )))

 

26 минут назад, Rémy сказал:

 

   Попробуй Каптюр, хороший кроссовер.:)

Я вот искал что-то в д-классе, а среди кроссоверов..ну такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл:

При этом первые подробности архитектуры спецификации силовой установки Renault будущего года стали известны уже в году нынешнем, и она должна претерпеть изменения в трех ключевых направлениях по сравнению с изначальной концепцией, разработанной в 2014 году.

Во-первых, в Renault решили изменить компоновку элементов системы рекуперации энергии, в частности это коснется обоих моторов-генераторов – кинетического и теплового, контрольного блока электроники и соответствующих радиаторов.

Во-вторых, воздуховоды, служащие для охлаждения элементов агрегата, должны существенно уменьшиться в размерах, что положительно скажется на весе установки и уровне лобового сопротивления шасси.

И, наконец, система рекуперации сможет функционировать в условиях более высоких температур, поскольку внутренние источники тепла будут гомогенизированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceLion сказал:

Так оно так, но вот ты сейчас перечислил  6 машин из которых у нас можно купить(в салоне) только 3(Дастер, Каптюр,Калеос). Я к тому , что например в Д-классе у Рено нету ничего(в России и оф.) , а у того же Пежо есть 508. Понятно, что если по миру взять , то там все окей, а у нас даже Меганчика нету нового(просто в салоне) )))

 

Я вот искал что-то в д-классе, а среди кроссоверов..ну такое)

Что вот реально напрягает в модельном ряду, который у нас продается - отсутствие быстрых и мощных движков и старая 4-х ступенчатая коробка автомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hansen сказал:

Это про 2018?

 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, cyril сказал:

Что вот реально напрягает в модельном ряду, который у нас продается - отсутствие быстрых и мощных движков и старая 4-х ступенчатая коробка автомат.

Ну тут все понятно, что народ за хорошими движками пойдет лучше к немцам или японцам, или тем же маслкарам, а француз с мощным движком, да еще и с налогом, ну такое(ну это я про Россию, у вас налога вроде как нету).)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, IceLion сказал:

Ну тут все понятно, что народ за хорошими движками пойдет лучше к немцам или японцам, или тем же маслкарам, а француз с мощным движком, да еще и с налогом, ну такое(ну это я про Россию, у вас налога вроде как нету).)

У нас налога в зависимости от мощности действительно нет, у нас только размер ввозной расстаможки для авто, ввезенных из-за пределов таможенного союза зависит от объема двигателя. В связи с этим, почти перестали ввозить бэушные авто свыше 1,5 л. Ну и у дилеров стоят машины в основном 1,5 л, реже 2 л. Свыше двух литров у дилеров только премиум и бизнес предлагается, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hansen сказал:

Это про 2018?

 

Отсюда:

Технический обзор. Обмен двигателями и последние новинки шасси  http://#.#.#/features/46362-tehnicheskiy-obzor-obmen-dvigatelyami-i-poslednie-novinki-shassi 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 20:00, Stranger сказал:

внезапно нарисовалась проблема в виде Гасли

вполне возможно Торо Роса теперь будет набирать очки двумя бортами

Что в ГП2 что в СФ он долго запрягал с чего он вдруг с ходу поедет в Ф1, которая сложнее. Плюс СТР не умеют готовить две машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, IceLion сказал:

Кто-нибудь чего-нибудь ожидает в Малэйже? Я вот думаю, что если все основное будет под дождем, то есть неплохие шансы на хорошие очки, правда надо будет до конца разобраться с прогревом промежуточной резины, но в целом в таких условиях мы вполне конкурентны. Ну и конечно главный вопрос: сможет ли Джолион сделать невиданное и набрать очки во второй гонке сезона? Было бы неплохо, коли не хочет на 3млн соглашаться, то пускай отрабатывает до конца уже.

Лучше чтоб он провалился и после Японии согласился на 3 млн, чтоб остаток сезона Рено выступала 2 машинами, а Сайнс подготовился к 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мяука сказал:

 

Отсюда:

Технический обзор. Обмен двигателями и последние новинки шасси  http://#.#.#/features/46362-tehnicheskiy-obzor-obmen-dvigatelyami-i-poslednie-novinki-shassi 

Прочитал, доверие к статье ноль, про Хонду точно враньё

Цитата

В следующем году силовая установка Honda RA168H должна серьезно эволюционировать, хотя базовая концепция останется прежней – турбина будет разделена надвое, а компрессор останется отдельным элементом конструкции, соединенным с турбиной посредством вала с установленным на нем мотором-генератором тепловой энергии.

Изменения коснутся компоновки компрессора, который больше не будет располагаться в области между цилиндрами мотора. Отныне место ему будет отведено в передней части установки – по принципу, используемому в Mercedes. В условиях новой компоновки компрессор не будет столь серьезно ограничен в плане габаритов, что было ахиллесовой пятой Honda в последние годы. Это должно обеспечить прирост мощности двигателя без ущерба для охлаждения.

Выделенное они сделали перед 2017, значит и про Рено могли легко соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рено на 2019-ый будут теперь пропихивать  Квята?

Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей, и Renault Sport Racing, гоночное подразделение Renault Sport, стали технологическими партнёрами. https://www.championat.com/auto/news-2913038-acronis-stal-tehnologicheskim-partnjorom-gonochnogo-podrazdelenija-renault-sport.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, byterek сказал:

В Рено на 2019-ый будут теперь пропихивать  Квята?

Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей, и Renault Sport Racing, гоночное подразделение Renault Sport, стали технологическими партнёрами. https://www.championat.com/auto/news-2913038-acronis-stal-tehnologicheskim-partnjorom-gonochnogo-podrazdelenija-renault-sport.html

Нет. Всего лишь замена пилотов, как и переход спонсора.

Буэми в СТР. Квят в ДАМС Ф-Е, с работой на симуляторе РБ. Ну та работа, которую выполнял Буэми.

Логично всё выглядит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных в гибридных облачных хранилищах для бизнеса и индивидуальных пользователей, и Renault Sport Racing, гоночное подразделение Renault Sport, стали технологическими партнёрами.

 Как говорится, "беда" пришла откуда не ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Лучше чтоб он провалился и после Японии согласился на 3 млн, чтоб остаток сезона Рено выступала 2 машинами, а Сайнс подготовился к 2018

Ну всегда есть опасность, что за 4 этапа можно не успеть отыграться до 5го места)

 

 

А Нико хорош, фразы типо "Я могу это сделать и сам" это хороший показатель, ну с другой стороны это Халк , а Халк канонично всегда был силен и мог вытаскивать в одиночку битвы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахах, в теме Мака нашему мотору уже квалорежим хороший присобачили, вот люди же.)) А вот не дай бог у нас не выйдет что по мотору в 2018, так ведь сразу съедят с потрохами.)) Как же все же приятно смотреть на людей и их чрезмерный оптимизм)

 

П.С. Сироткин отработает п1 на Сепанге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, IceLion сказал:

Хахах, в теме Мака нашему мотору уже квалорежим хороший присобачили, вот люди же.)) А вот не дай бог у нас не выйдет что по мотору в 2018, так ведь сразу съедят с потрохами.)) Как же все же приятно смотреть на людей и их чрезмерный оптимизм)

 

П.С. Сироткин отработает п1 на Сепанге.

Есть вероятность, что этот режим с отменой масложора полностью исчезнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, IceLion сказал:

Хахах, в теме Мака нашему мотору уже квалорежим хороший присобачили, вот люди же.)) А вот не дай бог у нас не выйдет что по мотору в 2018, так ведь сразу съедят с потрохами.)) Как же все же приятно смотреть на людей и их чрезмерный оптимизм)

 

П.С. Сироткин отработает п1 на Сепанге.

 

Если еще не присобачили, то пробуют. Иначе не могу объяснит геройства Палмера на квалификации в Белгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...