Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Карлос умеет привозить очки, а Сироткин иногда лишь бублики по своей вине, даже в ГП2, у Карлоса приличный опыт в Ф1, а у Сергея лишь в сливании титула в младшей серии, Сайнс стабилен и быстр для средняка. Очевидно, что Сайнс/Сироткин вообще не выбор, если только с заносом, как у Лэнса, тогда пусть катается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно тебя бабахнуло, и я даже рад, что теперь уже не таясь, не исподтишка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Знатно тебя бабахнуло

Бабахнуо меня когда Понс собрался выгонять Квартараро из команды, из-за проблем со спонсорами.

А Сироткин, Рено, Сайнс? Не, это не триггер. 

6 минут назад, andre сказал:

и я даже рад, что теперь уже не таясь, не исподтишка

Таясь? Исподтишка?

Сегодня ты пустословишь больше чем обычно, ибо всё что я написала, никогда не скрывала.

А то что Сайнс лучше Сироткина для Рено, это очевидно кажется всем, кроме наверное некоторых любителей :77:, которых ты так яростно фобишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

кроме наверное некоторых любителей

Нет. Когда пилот разрывает читеровозки Према, то это делает просто личность, просто человек со своим характером, и главное просто быстрый, отличный пилот. И флаг ту ни при чём. Или когда пилот сливает Сайнсу (с меньшим в Ф1 опытом), сливает безнадежно в ЛЗ ... Опять же, флаг тут ни при чем.

 

С патриотизмом всегда болею за сборную России в разных видах спорта. Болею, и наверное не совсем объективен в оценках.

Но тут индивидуальный вид. И тот вид спорта, который едва ли можно назвать тем, за которым можно следить с патриотическими побуждениями.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Когда пилот разрывает читеровозки Према

Не разрывал, а слил.

И сам ещё признал, что АРТ бывает сильным, а бывает Према.

Сергей хороший пилот, но не лучший, этого доказать он не смог и скорее всего он не попадёт в Ф1 из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

И сам ещё признал, что АРТ бывает сильным, а бывает Према.

Признавал, что АРТ бывает сильным, но если рассматривать борьбу за титул в ГП2/Ф2, то с момента появления Према ... сильных команд просто нет.

15 минут назад, Didi сказал:

Сергей хороший пилот, но не лучший, этого доказать он не смог и скорее всего он не попадёт в Ф1 из-за этого.

Сергей, несмотря на присутствие в серии явной читеро-команды, после 7-ми (из 11-ти) этапов сезона ГП2, имел больше всех поулов, и по праву был лидером в сезоне ГП2 2016. Был лидером как раз благодаря своей способности порвать. И только тех. проблемы в завершающей части сезона не позволили добиться цели.

 

Заметь, я нигде не говорил, что Сироткин лучший. Ты опять что-то придумала. Да, я полагаю, что Сергей сильнее как гонщик, чем Леклер. Но это не значит самый лучший. Но то, что Сироткин заслуживает права на Ф1 сомнений нет. Заслуживает результатами в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

читеро-команды

Тем, кто смотрит Ф2 ясно, в чём там читерство. 

Тем, кто не смотрит, доказывать бесполезно. (Подсказка, его там нет, есть невнимательность команды)  

6 минут назад, andre сказал:

И только тех. проблемы в завершающей части сезона не позволили добиться цели.

+Косяки его же

6 минут назад, andre сказал:

Заметь, я нигде не говорил, что Сироткин лучший.

Андре, я где-то писала, что ты писал, что Сергей лучший?

8 минут назад, andre сказал:

Да, я полагаю, что Сергей сильнее как гонщик, чем Леклер.

Ты снова скатился на любимое:floxy:

Твоё право, безосновательное, недоказуемое, но право. 

7 минут назад, andre сказал:

Но то, что Сироткин заслуживает права на Ф1 сомнений нет.

Есть и достаточно ощутимые и у Рено они есть судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Тем, кто смотрит Ф2 ясно, в чём там читерство. 

Уж не в таланте ли Гасли? Сейчас пойдут привычные двойные стандарты?

2 минуты назад, Didi сказал:

+Косяки его же

Были исправлены.

2 минуты назад, Didi сказал:

Андре, я где-то писала, что ты писал, что Сергей лучший?

С памятью проблемы? Так скоро? Выше твое утверждение, что Сироткин хороший пилот, но не лучший.

Всего лишь ответил тебе, что я этого нигде не утверждал.

4 минуты назад, Didi сказал:

Ты снова скатился на любимое:floxy:

Просто идеальный на сегодняшний день пример для сравнения :yes3:

4 минуты назад, Didi сказал:

Есть и достаточно ощутимые и у Рено они есть судя по всему.

Да, согласен на все 100%.

Мексиканские, либо испанские спонсоры куда более ощутимее для Рено, чем возможности СМП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Уж не в таланте ли Гасли? Сейчас пойдут привычные двойные стандарты?

Смотри и увидишь. 

6 минут назад, andre сказал:

С памятью проблемы?

Это моё мнение про лучшее/хорошее, в контексте беседы, а не ответ на твой тезис. 

6 минут назад, andre сказал:

испанские спонсоры

А вот об этом я с удовольствием, испанские спонсоры прям моя тема.

Так вот кто готов занести за Карлоса и сколько? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Didi сказал:

А вот об этом я с удовольствием, испанские спонсоры прям моя тема.

Так вот кто готов занести за Карлоса и сколько? 

То, что с вероятной поддержкой спонсоров у Сайнса проблем не возникнет, об этом не стесняется писать даже испанская пресса.

Суммы? Трудно сказать, но полагаю возможности испанских спонсоров не менее сильны, чем мексиканских.

Да собственно цифра не так важна, но очевидно, что возможности спонсоров Сайнса занести в Рено, куда больше, чем у СМП.

Наверное не зря Сирил с довольной улыбой давал интервью об интересе к Сайнсу напрямую сайту Мовистар..

Или не на пустом месте испанцы говорят о возможной поддержке Сайнса испанским страховщиком Mapfre.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут развели битву), ну хоть такая активность в нашей ветке и то неплохо, главное чтобы только без фола.) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

Вот вы тут развели битву), ну хоть такая активность в нашей ветке и то неплохо, главное чтобы только без фола.) 

 

Бедолагу Леклера обидели, вот и прилетел ответ с фобством Сироткина, но в теме Рено))

Странно :D

Но уж как есть, не серчайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

То, что с вероятной поддержкой спонсоров у Сайнса проблем не возникнет, об этом не стесняется писать даже испанская пресса.

Ты как-то слишком уверен, сколько читаю, пишут о Мапфре исключительно со словом "возможно" и без уточнения сумм. 

При этом молчат про EG которые уж точно в моторный спорт вливают много. Они важнее. 

Уже писала, но повторюсь у Карлоса в Испании (со спонсорами) далеко не всё безоблачно, даже Алонсо говорил, что не охотно идут, а это интервью было времён Скудерии. 

31 минуту назад, andre сказал:

Наверное не зря Сирил с довольной улыбой давал интервью об интересе к Сайнсу напрямую сайту Мовистар..

Практически все руковдители дают интервью Мовистару, у них целый канал.

31 минуту назад, andre сказал:

что возможности спонсоров Сайнса занести в Рено, куда больше, чем у СМП.

Может спустя время прояснится, но сейчас мне так не кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Didi сказал:

Уже писала, но повторюсь у Карлоса в Испании (со спонсорами) далеко не всё безоблачно, даже Алонсо говорил, что не охотно идут,

Шо, правда?

Сообщаю для неосведомленных ценителей испанских спонсоров.

Mapfre - новый спонсор Рено, о чем было объявлено феврале.

MAPFRE to sponsor Renault Sport Formula One Team

и даже с восторгом Сирила

https://www.f1news.ru/news/f1-118786.html

... включай логику. Переговоры с Сайнсом были ещё в прошлом сезоне, что было подтверждено руководством команд. Тогда РБ не отпустили Сайнса, но видимо была достигнута предварительная договоренность с Рено по Сайнсу на 2018-й. И тут же у Рено появляется новый испанский спонсор.

Как вы не поймете, что результаты всем до фонаря, или почти до фонаря. В первую очередь интересует Рено возможность пилота занести...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Шо, правда?

Сообщаю для неосведомленных ценителей испанских спонсоров.

Mapfre - новый спонсор Рено, о чем было объявлено феврале.

MAPFRE to sponsor Renault Sport Formula One Team

и даже с восторгом Сирила

https://www.f1news.ru/news/f1-118786.html

... включай логику. Переговоры с Сайнсом были ещё в прошлом сезоне, что было подтверждено руководством команд. Тогда РБ не отпустили Сайнса, но видимо была достигнута предварительная договоренность с Рено по Сайнсу на 2018-й. И тут же у Рено появляется новый испанский спонсор.

Как вы не поймете, что результаты всем до фонаря, или почти до фонаря. В первую очередь интересует Рено возможность пилота занести...

 

Только почему то болела Ферста никак не хотят верить в Хейникен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

с фобством Сироткина

Так, давай поаккуратнее со словами, Сергея я никогда не фобила.

54 минуты назад, andre сказал:

включай логику.

Может мне ещё что расскажешь? 

Пока что всё связанное с Мапфре не более чем в догадках и сколько они готовы заносить за Карлоса (и готовы ли вообще) загадка. 

Можно ведь связать прошлогодние слухи Квята с ФИ из-за УралКалия таким методом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Так, давай поаккуратнее со словами, Сергея я никогда не фобила.

Утомила. Для меня очевидно, что ты прилетела в тему Рено с колкостями в адрес Сироткина только по причине нашего разговора чуть раньше в другой теме.

55 минут назад, Flexxx сказал:

Только почему то болела Ферста никак не хотят верить в Хейникен.

Лично я не фанат ни Сироткина, ни Ферстаппена. Для примера: Если я полагаю, что СМП нужно в Рено занести за место боевого пилота, то я ничего не оспариваю, а так и говорю: Нужно занести. Просто потому, что это нужно ("требование" к кандидату) .Рено (и я бы также говорил бы в случае Петрова, если просто предположить ситуацию).

А потому, я не знаю что там фаны Ферстаппена, говорю за себя. Я допускаю возможность заноса. Не Хайникен, так ещё кто-либо. Но суть не в этом. В том, что для меня не так важно, кто и сколько заносит. Важно то, что есть на трассе, и как гоняются пилоты. И если Макс показывает потенциал, то Сайнс, мягко говоря, не очень.

 

И если объективно смотреть, то Сайнс наверное будет получше Палмера, но не так, чтобы очень. И с одной стороны Рено понять можно. В ближайшие сезон-два целей борьбы за титул не будет. Сайнс в любом случае не подходит на роль будущего чемпиона. Но с его помощью Рено будет продолжать строить чемпионскую команду и машину.

 

Не совсем понятны только песни руководства Рено о том, что им нужен свой, перспективный молодой пилот, с которым они бы вместе шли к чемпионству.

Если будет Сайнс, то объяснение одно - финансовые интересы. Не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Утомила. Для меня очевидно, что ты прилетела в тему Рено с колкостями в адрес Сироткина только по причине нашего разговора чуть раньше в другой теме.

Мания величия. 

2 минуты назад, andre сказал:

Если будет Сайнс, то объяснение одно - финансовые интересы. Не более.

Лишь твоё мнение, не более. 

Ты же у нас прессу то читаешь, много, больше чем многие, должен помнить, что про молодого чемпиона говорил Вассёр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Didi сказал:

Так вот кто готов занести за Карлоса и сколько? 

 

14 часов назад, Didi сказал:

Может спустя время прояснится, но сейчас мне так не кажется. 

Время Алонсо в ф1 неумолимо подходит к закату. Испанские пилоты на горизонте еще есть, проверенные в деле? Нет. Это просто передача эстафеты молодому испанцу. Спонсоров из Испании терять новые владельцы ф1 не намерены. Такое направление, вот. Готовь телегу зимой, а сани летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Спонсоров из Испании терять новые владельцы ф1 не намерены.

Ну и какие у Алонсо мощные испанские спонсоры сейчас? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 20:02, Tony666 сказал:

Похоже на то. Марко готов отпустить, Бульбуль открыто говорит, что расторгнут контракт с ТР в обмен на Сайнса.

Как-то уже хотелось кого-нибудь поинтереснее.

Сайнс интереснее Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IceLion сказал:

Ну вроде все к Сайнсу идет, говорил об этом ранее и скажу сейчас, что да этот вариант намного лучше Палмера, да и сам Карлос в этом сезоне если и финишировал, то всегда в очках(до Италии, если нет, то поправьте), но у меня в целом к пилотам в Торро Россо отношение странное: вроде молодые и перспективные, но то ли харизмы не хватает, то ли еще чего , но ни туда и ни сюда, может так Торро Россо влияет, вот даже не знаю, просто условно говоря года 1,5-2 назад и Квят и Сайнс(в РБ и ТР) были действительно интересными активами, а сейчас...да у ТР машина часто ломается(особенно у Квята) , но даже и не знаю, но всяко лучше Палмера. Ну и да, подписание Сайнса скажет нам о том, что Сироткин еще условно 2 года будет мариноваться, ну что поделать(представляю как у Попова припечет по этому поводу, что мол, и второму нашему Сайнс помешал)))))). Ну и да, наплыв в ветку анти-фанов Сайнса неизбежен.

Чем Сайнс помешал Квяту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь, в Рено будет Кубица и Халк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Чем Сайнс помешал Квяту?

Ну ты чего?))) Сколько было слов в стиле "Карлос оказался как всегда не виноват" "Он нагло действовал и так далее" , да и в целом, я помню еще после столкновения в Сильвере сказано было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мак все же перейдет на наши двигатели, то тогда получается что мы единственный моторостроитель который не то что не получает выгоды от продажи моторов(кроме финансовой), но и еще рискует проиграть своим клиентам))). У Мерса есть ФИ и половина Вилок как испытательный полигон, у Феррари вообще будут две полноценные команды для сажания/высаживания своих пилотов, а мы будем жестко рубиться с Маками и РБ (в будущем с РБ, с Маки уже скоро к нам подкатят сами), не знаю даже, с одной стороны больше шансов на подиум для клиентов Рено, а с другой опасаюсь что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...