Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ругать Квята и защищать Палмера,

Нужно просто уметь читать. Про Палмера я выше сказал, что на сегодняшний день он слабое звено Ф1.

Про Квята я всегда говорил, что он слабое звено в системе РБ, что подтверждается временем.

А если бы ты был ещё внимательнее, то я особо Палмера не защищал. Речь шла о вероятном выборе из кандидатов в Рено. Прошлый сезон, когда также все сплавляли Палмера, показал, что многие заблуждались в своих предположениях относительно состава Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

 

Палмер - с опытом и солидным бюджетом.

Кубица - вряд ли лучше Палмера и без денег.

Сироткин - лучше, но нет того бюджета, что у Палмера.

Роуленд - лучше (наверное) Палмера, но без денег.

Латифи - с бюджетом, но нет суперлицензии, и на Ф1 едва ли тянет.

 

 

Да, выбор есть, это точно, но:
а - все же Кубицу ты очень сильно задвигаешь, учитывая, что ему так и не дали фастлап показать в Венгрии и он сам старался аккуратнее ехать. Понятно, что все надо на трассе показывать, но если человек сразу же на симуляторе везет боевым пилотам...ну что-то должно случится экстра, чтобы он не поехал быстрее Джо. Все же в свое время один из самых одаренных пилотов был: у РБ был Феттель, у Маков Хэм, Алонсо в Феррари и в Рено топ-Кубица.)
б - У Роуленда разве нету? Он вроде как от программы поддержки идет и парочка спонсоров есть(ну ок, пускай нету)
в - У Сироткина есть СМП, но как по мне он просто зажат в сложной ситуации. Но да, бюджета нету.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Сироткин - лучше, но нет того бюджета, что у Палмера.

Высвободили деньги из индикара, плюс что то платят за пятницы и тесты, в сумме наберется не плохая сумма, меньше чем у палмера, но компенсирует лучшим результатом. Так что я бы не стал Сироткина считать что 100% шансов у него нет на место. 

 

по мне список следующий:

Перес

Сайнс

Окон

Кубица-Сироткин

если первых трех Рено не получает то будет выбирать между Сироткиным и Кубицей

 

Хотя тут надо дождаться Спа, вдруг на днях объявят, что Палмер отъездился. Плюс теоретически он может прекратить ездить на любом другом ГП, в принципе если команда не сможет договорится с Пересом, Оконом или сайнсем то может принять решение Кубица или Сироткин и на последних гп палмера заменить чтоб пилот в боевых условиях подготовился лучше к 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Высвободили деньги из индикара, плюс что то платят за пятницы и тесты, в сумме наберется не плохая сумма, меньше чем у палмера, но компенсирует лучшим результатом. Так что я бы не стал Сироткина считать что 100% шансов у него нет на место. 

Здесь согласен, и я и не считаю, что у Сироткина шансов совсем нет. Но с учетом общего списка кандидатов в Рено .. у Серёги их не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Здесь согласен, и я и не считаю, что у Сироткина шансов совсем нет. Но с учетом общего списка кандидатов в Рено .. у Серёги их не так много.

список не сильно большой и как то не спешат кандидаты менять команды, так что все в итоге может свестись к тому что Сироткин будет конкурировать только с кубицей

Рено нужен пилота на 2-3 сезона, а все хотят посмотреть, кто чего добьется в 2018 и никто не хочет себя связывать надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IceLion сказал:

 

Да, выбор есть, это точно, но:
а - все же Кубицу ты очень сильно задвигаешь, учитывая, что ему так и не дали фастлап показать в Венгрии и он сам старался аккуратнее ехать. Понятно, что все надо на трассе показывать, но если человек сразу же на симуляторе везет боевым пилотам...ну что-то должно случится экстра, чтобы он не поехал быстрее Джо. Все же в свое время один из самых одаренных пилотов был: у РБ был Феттель, у Маков Хэм, Алонсо в Феррари и в Рено топ-Кубица.)
б - У Роуленда разве нету? Он вроде как от программы поддержки идет и парочка спонсоров есть(ну ок, пускай нету)
в - У Сироткина есть СМП, но как по мне он просто зажат в сложной ситуации. Но да, бюджета нету.
 

1. По Кубице я не верю в возможность пилота стабильно добиваться результатов, после длительного перерыва.

2. Про спонсоров Роуленда просто много не слышал. Программа Рено, да, но очень сомнительно, что в Рено хотят его посадить боевым пилотом. Роуленд сейчас занимается самопиаром, рассказывая о том как он крут, и что он вместе с Кубицей главные кандидаты на 2018-й в Рено. Но таких смельчаков было уже не мало, не стоит всерьез к этому относиться :)

3. Про уровень Сироткина выше высказывался. По возможностям СМП предполагать затруднительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, WhiteCoffee сказал:

...

Кстати я бы за такие проделки отлучил от Ф1 таких менеджеров, как это сделали с Бриаторе и Симмондсом в свое время. Это ведь тоже мошенничество, причем в крупных масштабах, контракт ведь на несколько млн. тянул...

Таких бы менеджеров Сироткину или другим молодым, кто пролетает мимо Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что Ред Булл отдадут Сайнса за 5 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правда, то Сайнс за 5 млн это хорошее вложение. Я ,опять же,  не вижу в нем прям вот супер задатка, но как я говорил ранее, что это возможно из-за ТР, так как да, по очкам Сайнс Квяту везет стабильно, но там и проблем у Дани много было технических. Со времен Феттеля все в ТР +- одинаковы(ну в этой команде, потом они(некоторые) как Дэн раскрываются в основной), так что судить сложно довольно таки. Ну наверное, в целом Сайнс неплохое усиление, будет интересно посмотреть на него на фоне Нико, главное, к чему я всегда призываю, так это без подковерной борьбы с участием его отца.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено готовят обновления к Спа и Монце, плюс еще одно обновление будет после, если и шасси продолжат развивать то с Маком будут сражаться за звание 4 по скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault обновит программное и аппаратное обеспечение перед Спа и Монцей

Цитата

Моторист Renault Реми Таффен рассказал, что французский производитель привезет в Спа и Монцу двигатель с обновленым программным и аппаратным обеспечением.

«В Спа и Монцу мы привезем программные и аппаратные новинки, – рассказал Таффен. – Мы воспринимаем Монцу как точку отсчета, которая покажет истинную форму двигателя. Обе трассы требуют мощного мотора, поэтому нас устроит просто попадание в топ-10.

На гонки после Монцы мы представим другие заготовки. Последующие два месяца сыграют важную роль в результатах сезона.

Пускай мы не самые быстрые в пелотоне, но зато являемся четвертой силой. Это было видно в Великобритании и Венгрии, где у нас был высокий квалификационный темп».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши хотят заехать в топ-10 в квале в СПА...оптимистично, но если и здесь будет скорость, то тогда 5-6 место более чем реально , да даже 5 , при чем тут 6. Если отбросить топ-3 команды, так как с ними нам не тягаться(без вылетов или поломок у них), то ФИ всегда были хороши на подобных трассах , скорее всего Окон и Перез заедут в топ10, а вот Вилки вопрос, у них что-то вообще все пошло не по тому месту, так что может что получится, но вот в Палмера не верю  в топ10 тут, может сработает по реверсивному признаку и Джо добудет очки? Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Шумахер проедет в Спа в честь юбилея победы отца. Cын Михаэля Мик в воскресенье проведёт показательные заезды в Спа на машине Benetton B194.

 

А могли бы ведь в честь такого знаменательного события на один этап за руль боевого болида посадить. Вместо Палмера, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Red_front сказал:

Мик Шумахер проедет в Спа в честь юбилея победы отца. Cын Михаэля Мик в воскресенье проведёт показательные заезды в Спа на машине Benetton B194.

 

А могли бы ведь в честь такого знаменательного события на один этап за руль боевого болида посадить. Вместо Палмера, например.

Вот не надо Джо тут обижать, ему и так нелегко. Спасибо за предложение, но можно так же посадить и вместо Массы в вилах, пока он там более или еще чего.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, IceLion сказал:

Вот не надо Джо тут обижать, ему и так нелегко. Спасибо за предложение, но можно так же посадить и вместо Массы в вилах, пока он там более или еще чего.))

Всё можно, безусловно, только вот Вилы к тому победному Бенеттону никакого отношения не имеют, так что эффект будет не тот, если вместо Палмера за руль Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Всё можно, безусловно, только вот Вилы к тому победному Бенеттону никакого отношения не имеют, так что эффект будет не тот, если вместо Палмера за руль Рено.

Ну Рено тоже сейчас только исторически к победам имеет отношение(надеюсь, что скоро изменится это), да и именно Рено завершили эпоху доминирования Шуми и Феррари. Мик пускай своей дорогой идет, пока все-таки рановато, а там кто знает, но вот даже по шлему(у него зеленый) он мог бы спокойно Массу подменить и команда бы не заметила потерю бойца, а у Джо шлем другой гаммы и зеленый не впишется по стилю, а если шлем не совпадает по стилю с командой, то это минус -5 к скорости.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Red_front said:

А могли бы ведь в честь такого знаменательного события на один этап за руль боевого болида посадить. Вместо Палмера, например.

 

Мик вроде как на негласном попечении Мерса и Феррари и безмерно далек от нынешнего Рено.

Да и вообще, будучи болельщиком Михаэля со стажем, лично мне отнюдь не хочется дебюта Мика только из-за заслуг отца. Пацан должен пробить себе дорогу в Ф-1, иначе будет очередной пшик, как с родственниками Сенны и Пике.

Я уже давно перестал следить за молодежками, но на сколько понимаю, на сегодняшний момент Мик не заслуживает места в Ф-1. Хорошо то, что он и сам понимает, что не готов к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

А могли бы ведь в честь такого знаменательного события на один этап за руль боевого болида посадить. Вместо Палмера, например.

С какой стати? Он пока из себя толком ничего не представляет. 

Сначала пусть заслужит, а то пока даже на СЛ не накопил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сирил Абитебул: «Все мы хотим, чтобы Роберт вернулся, но этого может не произойти. Мы очень серьёзно к этому относимся, пытаемся оставить эмоции в стороне, но ответа пока нет. В идеальном мире мы хотели бы провести больше тестов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему многие так не любят Сирила, меня он тоже стал раздражать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Стич сказал:

Может просто тупо ждёт денег?

От Кубицы? А у него есть спонсоры? Или от других? Палмера или Сироткина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aland сказал:

От Кубицы? А у него есть спонсоры? Или от других? Палмера или Сироткина?

Вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять эта подлая команда сливает Джолиона!!!(ну ведь должен кто-то показать вид, что за него топит)
Нет, на самом деле это просто ******* невезение, парень старается уже едет быстрее Нико и бах и коробка слетела(может хотя бы починят без замены), за такие поломки он имеет все моральные права требовать еще один сезон в команде и по темпу в СПА он в целом неплох(ну пока 1 уикенд).

Но наши молодцы, на такой моторной трассе сделали все моторные серединные команды(ладно Вилки, там у них не едет вообще), Индию грохнули хорошо, не, прогресс очень хороший, это радует. Конечно, розовые могут завтра как обычно как лакерки избежать проблем в первом повороте и выйте вперед, но все равно чистая скорость очень радует. И это при том, что Нико был не особо рад настройкам и проблемы с задней частью машины в квале, так что это еще потенциально 1-2 десятые.

Теперь все мысли на гонку и чтобы Палмер без штрафа смог стартовать 10ым и уже команда заработала очки обеими машинами, КАМОН гайз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, IceLion сказал:

Индию грохнули хорошо

И Окон, и Перес много сами себе уступили по сравнению с Q2. Повторения тех времен хватило бы чтобы остаться впереди Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...