Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

так, ну кто там булки свои отксерит ? Серега или Роберт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно эти два этапа не подходили Рено  не факт что в Австрии снова поедет ( как было, регулярные топ10 в квале). Но 8 место в КК позади Хааса и впереди Заубера ( причем уверен что Макларен опередит Рено в КК), где прогресс команды от перехода из состояния бедного и разбитого Лотуса в богатую заводскую рено.

 

Халк не Алонсо и не Кубица, про Палмера вообще молчу ( должен был ехать на уровне Магнуссена как в 2016) - надеюсь на хорошего второго пилота к Халку в 2018 и прогресс во второй половине 2017 иначе никто сюда не пойдет. До сих пор поверить не могу, даже Хаас и Торо Россо впереди, а Форс Индия с Уилльямсом вообще в другой лиге. Неужели только из-за мотора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sauber11 said:

Неужели только из-за мотора...

Да нет конечно, шасси тоже ведро. Халк, как минимум, едет в квалах. Если не проходим в 3 сегмент, значит с тачкой явные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 10:04, IceLion сказал:

Ну и по уже привычной традиции (2 раз) вопрос, дамы и господа(дамы не знаю, вроде несмотря на французскую ветку не заходят, ну да ладно, всем рады) ------- Кто чего ожидает от уикенда? Я как всегда за очки двямя командами, но учитывая , что трасса только 2 год и довольно техничная, то поэтому думаю Джо снова вне очков, а Нико в район 8 места, как он сам сказал это самая требовательная с точки зрения мощности мотора трасса, хотя еще Монца есть, но не суть.

 

В 24.06.2017 в 09:55, Merry Christmas сказал:

Очки будут. В гонке будет много сходов, главное Хюльку в замес на старте не попасть а до очков он доедет и по мне пока не работали на скорость, в третьей практике прибавят

Сказали что обновили мотор это принесло неплохую прибавку 0,2 с круга. Не удивительно что РБР смотрится так хорошо

И снова я оказался прав в своем прогнозе. На этот раз, к сожалению.

В 23.06.2017 в 22:27, cyril сказал:

На этот раз ожидания у меня плохие - очков не будет. В смысле, финишируют ниже 10 места обоими болидами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сей инцидент окажется единственным косяком Халка в сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса явно не Рено, но у Халка шанс был высоко приехать, конечно чисто его ошибка, но есть более серьезные опасения в плане пилотов, даже у Вилок Строл поехал, а при такой плотности результатов одним пилотом это максимум 8-ое место в КК.

Топлю за РБ, но Рено тоже симпотезирую, надеюсь что г-на Бульбуля есть четкий план на вывод команды в ТОП.

P.S Спасибо что у Дэна ничего не загорелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cyril сказал:

 

И снова я оказался прав в своем прогнозе. На этот раз, к сожалению.

 

Ну молодец, прям мастер прогнозов, может заодно шаманство есть?)) Так сказать на 1 подиум и очки для Джо))) Но с другой стороны, если уж совсем быть буквоедом, то они НЕ финишировали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sauber11 сказал:

Конечно эти два этапа не подходили Рено  не факт что в Австрии снова поедет ( как было, регулярные топ10 в квале). Но 8 место в КК позади Хааса и впереди Заубера ( причем уверен что Макларен опередит Рено в КК), где прогресс команды от перехода из состояния бедного и разбитого Лотуса в богатую заводскую рено.

 

Халк не Алонсо и не Кубица, про Палмера вообще молчу ( должен был ехать на уровне Магнуссена как в 2016) - надеюсь на хорошего второго пилота к Халку в 2018 и прогресс во второй половине 2017 иначе никто сюда не пойдет. До сих пор поверить не могу, даже Хаас и Торо Россо впереди, а Форс Индия с Уилльямсом вообще в другой лиге. Неужели только из-за мотора...

Погляди где РБР и где Рено, шасси тоже не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IceLion сказал:

Ну молодец, прям мастер прогнозов, может заодно шаманство есть?)) Так сказать на 1 подиум и очки для Джо))) Но с другой стороны, если уж совсем быть буквоедом, то они НЕ финишировали))

Ну да, ну да. Честно говоря, я не хотел тогда прописывать, уточнение по поводу десятки, но подумал, что меня не правильно поймут, подумают, что я сход команде накаркаю. )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

Ну да, ну да. Честно говоря, я не хотел тогда прописывать, уточнение по поводу десятки, но подумал, что меня не правильно поймут, подумают, что я сход команде накаркаю. )))))))

Да не, у нас не особо суеверные люди.)) Ну  в любом случае, если у тебя будет чуйка на подиум, то ты прям сразу заявляй об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете , товарищи , трасса в Австрии же должна подойти нам чуточку больше или нет? Вроде по мотору, со слов Нико, мы уже прошли точку максимальной нагрузки в Баку, теперь в Шпильберге будет получше, есть ....3 скоростных поворота, вот где отыгрываться будем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, IceLion сказал:

Как думаете , товарищи , трасса в Австрии же должна подойти нам чуточку больше или нет? Вроде по мотору, со слов Нико, мы уже прошли точку максимальной нагрузки в Баку, теперь в Шпильберге будет получше, есть ....3 скоростных поворота, вот где отыгрываться будем))

На счет надежности и производительности силовой установки все еще остаются вопросы. Ни один из болидов всю гонку не прошел. Палмер как раз и сошел из-за проблем с силовой установкой, как и Ферстаппен. Риккьярдо после схода Ферстаппена перевел свою силовую установку в более щадящий режим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

На счет надежности и производительности силовой установки все еще остаются вопросы. Ни один из болидов всю гонку не прошел. Палмер как раз и сошел из-за проблем с силовой установкой, как и Ферстаппен. Риккьярдо после схода Ферстаппена перевел свою силовую установку в более щадящий режим.

Ну про надежность это да, я имел в виду то, что Баку по словам Нико было максимально моторным этапом из всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IceLion сказал:

Как думаете , товарищи , трасса в Австрии же должна подойти нам чуточку больше или нет? Вроде по мотору, со слов Нико, мы уже прошли точку максимальной нагрузки в Баку, теперь в Шпильберге будет получше, есть ....3 скоростных поворота, вот где отыгрываться будем))

Скоростные повороты? У нас вроде шасси не чета РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Скоростные повороты? У нас вроде шасси не чета РБР

Я пляшу от того, что наши говорили, что Монако слишком медленно и не подходит, что нам медленные повороты не идут.

 

Плюс, по ходу сезона говорили, что машина чувствует себя лучше в скоростных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо: "Red Bull Ring достаточно простая трасса, там всего девять поворотов."

Нико : "Круг там короткий, поворотов не так много. Но главное, чтобы это не вводило вас в заблуждение, ведь трасса очень сложная и техничная"

 

Ну что же, готовимся, на этой трассе легкой Джо всех сожрет как шницель, она слишком просто для его величия. А на самом деле, хотелось 2мя машинами финишировать в очках именно в этой гонке, так как уж больно красивая местность вокруг.)

 

 

Вопрос вдогонку - что за новая спецификация у всех? Имеется в виду то, что все используют новые обновления Баку или что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceLion сказал:

Вопрос вдогонку - что за новая спецификация у всех? Имеется в виду то, что все используют новые обновления Баку или что?

У меня тоже вопрос возник, будет ли эта спецификация только командой использоваться или все клиенты ее также установят?

 

А вообще радует, что работа по модернизации и устранению недочетов идет постоянно. А то я что-то приуныл. Еще скорость заметно выросла, было бы вообще здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Абитебул вещает про палмера

Цитата

Вопрос: А если не сможет, вы не исключаете, что придётся кем-то заменить?
Сирил Абитебул: В настоящий момент исключаю. Обе стороны понимают, что он должен справиться со своими проблемами. Сейчас сложный момент и для него, и для нас. Но в этом мы занимаем единую позицию.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IceLion сказал:

Вопрос вдогонку - что за новая спецификация у всех? Имеется в виду то, что все используют новые обновления Баку или что? 

Конечно все будут использовать по мере своего плана установки новых движков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Конечно все будут использовать по мере своего плана установки новых движков

А я понял, что все разом поставят на ближайшем Гран-При. Хотя это вряд ли возможно без шрафов в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Конечно все будут использовать по мере своего плана установки новых движков

Я про то, что это вообще новая спецификация или те новинки, что были в Баку? Т.е. это новое поедет первый ГП или уже в Баку было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут улучшать то что есть, а не внедрять что-то новое

Цитата

Технический директор моторного подразделения Renault Реми Таффен заявил, что во французской компании вынесли уроки из этапа в Баку и изменят подход к работе в преддверии Гран При Австрии. 

«Теперь у нас есть новые способы поиска любых проблем еще до того, как машины отправятся на трассу, в этой области мы работаем с большим усердием, – сказал Таффен. – Проблемы наших клиентских команд схожи между собой. Отказы электробатарей были рассмотрены, и у систем накопления энергии новой спецификации таких неполадок нет.

Те проблемы, что были у нас с двигателем внутреннего сгорания, решены в блоке новой спецификации. В Австрии у нас будут самые свежие версии компонентов силовой установки, и прежние поломки не должны повториться». 

Таффен добавил, что в Австрии Renault не внедрит никаких особенных обновлений, улучшающих производительность, однако будет вести работу над оптимизацией нынешней версии силовой установки: «Мы будем закреплять прогресс в плане мощности, достигнутый в Баку, и нацеливаемся на большее.

Мы не планируем внедрять совершенно новые доработки – просто продолжим постоянно улучшать существующий спецификацию». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар активно нам Сайнса впихивает, что конечно вариант неплохой, но блин, так подумаешь, что если Сайнс придет к нам, то вместе с ним сюда перейдут битвы болельщиков Дани и Сайнса, нам жандармов придется вызывать.)))

Сейчас все идеально - все знают кто есть кто и спокойствие.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IceLion сказал:

Савар активно нам Сайнса впихивает, что конечно вариант неплохой, но блин, так подумаешь, что если Сайнс придет к нам, то вместе с ним сюда перейдут битвы болельщиков Дани и Сайнса, нам жандармов придется вызывать.)))

Сейчас все идеально - все знают кто есть кто и спокойствие.)

В таком случае надо попросить модераторов жёстко всех банить за любой срач в этой теме. Пускай в темах Квята и Сайнса срутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IceLion сказал:

Савар активно нам Сайнса впихивает, что конечно вариант неплохой, но блин, так подумаешь, что если Сайнс придет к нам, то вместе с ним сюда перейдут битвы болельщиков Дани и Сайнса, нам жандармов придется вызывать.)))

Сейчас все идеально - все знают кто есть кто и спокойствие.)

С какого перепуга? С переходом Сайнса в Рено, внимание болельщиков Квята переключится на нового напарника. Вон, посмотрите на тему Ромы Гро - к нему даже его "болельщики" интерес потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...