Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

1 минуту назад, Ziltoid сказал:

Я даже не сомневался, что ты всё знаешь!

плохо, что ты мало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

плохо, что ты мало :D

Ну, конечно, тебе видней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ziltoid сказал:

Надо было переигрывать Шумахера по итогам сезона. Роберт явно сильнее.

Третье место в дебюте всё же отличный результат, но с длительным вкатом надо что-то делать.

Жду в F2/

Он и переиграл: 3 место в дебюте против 12. Да и с Шумахером он не конкурирует, самое главное он конкурирует с ФДАшниками. Армстронг слил ТСР(на своей земле), теперь слил ф3 и занимает очередь за Робертом. Сам Роберт теперь первый номер среди ФДА и это отлично. А у Шумахера своя дорога в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный финал,молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

С удачным завершением сезона, после трудного начала.Но ещё с ТРС стабильность позволила хорошо закончить. Я, все же, побуду скептиком, и посчитаю, что идти надо в ГПФ3, а не Ф2. Все же сезон получился совершенно в тени, то одних, то других, то третьих. Побед мало и скорости какой-то яркой не проявил. Поэтому и развиваться постепенно будет наверное лучше. 

 

Тут есть другой риск, Шумахер врядли воьмот титул в ф2 с первого раза, а роберт дольше одного сезон а в гпф3 не просидит, да же если титул не возмьмет, есть вероятность повторения сезона в ф3 в ф2 через год. Но лично я за поступательное движение. Тот же леклер не прыгал в ф2 сразу прошел постепенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, надо уже в джипиду. Возраст сейчас играет большую роль. Много молоди на подходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ziltoid сказал:

Надо было переигрывать Шумахера по итогам сезона. Роберт явно сильнее.

Третье место в дебюте всё же отличный результат, но с длительным вкатом надо что-то делать.

Жду в F2/

Обьективно Золотой мальчик сильнее Солнцеликого, но денег и хайпа от Роберта меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, electfishw сказал:

Он и переиграл: 3 место в дебюте против 12. Да и с Шумахером он не конкурирует, самое главное он конкурирует с ФДАшниками. Армстронг слил ТСР(на своей земле), теперь слил ф3 и занимает очередь за Робертом. Сам Роберт теперь первый номер среди ФДА и это отлично. А у Шумахера своя дорога в ф1.

Чем он первый номер, там Фуоко, Айлотт, Делетраз выше. А об Алези промолчу, как и Мик, они обожествлёны болелами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nelsonpiquet2007 , зацени. Я тебе плюсик поставил за объективность. Это дорогого стоит, ты как тролль это знаешь.

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Чем он первый номер, там Фуоко, Айлотт, Делетраз выше. А об Алези промолчу, как и Мик, они обожествлёны болелами.

Это, что вообще за список лузеров??  Фуоко в пятерку Ф2 попасть не может 2 года. Делетрас даже в 10 не может. Алези и Айлотт раскатаны Мазепиным - это вообще просто клеймо на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт https://t.co/Jeo9FiH8OZ

Dpi8G85WkAACuAs.jpg
Роберт Шварцман: Хотелось бы перейти в Ф2, но многие говорят, что я еще не готов

Роберт Шварцман: Хотелось бы перейти в Ф2, но многие говорят, что я еще не готов


Сегодня в 14:26

В эксклюзивном интервью #.#.# участник программы SMP Racing и слушатель гоночной Академии Ferrari Роберт Шварцман подвел итоги своего дебютного сезона в Европейской Формуле 3, рассказал, где хотел бы выступать в следующем году, и поделился мнением о возвращении Даниила Квята в Ф1.
Концовка сезона в Европейской Формуле 3 выдалась для тебя и твоего напарника Мика Шумахера очень успешной, хотя в середине сезона вы вместе с ним были в конце Топ-10 в чемпионате. Чем можете объяснить такой прогресс?
Роберт Шварцман: У меня не было такого, чтобы – клик! – и всё пошло очень круто. У меня был постепенный прогресс. Началось все в Спа. Машина стала вести себя очень хорошо, и я почувствовал, что у нас есть скорость, а для меня это очень важный фактор.
А что бы вы ответили Дэну Тиктуму, который намекнул, что ваши машины нелегальны?
Роберт Шварцман: Да. он написал об этом в своих соцсетях. Я думаю, он говорит, прежде чем думает. И об этом же сказал Кристиан Хорнер . Он был слишком эмоционален. Потом Тиктум тот пост удалил и извинился. Я думаю, он назвал наши машины нелегальными, потому что мы с Миком в тот момент ехали буквально в другой лиге. Хотя машины, конечно, у нас были одинаковыми. Просто мы с Миком нашли подход к нашей технике. Тиктум считал, что выиграет чемпионат, а когда понял, что этого не произойдет, поскольку он приезжает третьим и даже дальше, начал обижаться, расстраиваться и наговаривать на других.
Назовите низшую точку этого сезона? Может быть, был момент, когда возникли сомнения, что получится сделать шаг вперед?
Роберт Шварцман: Такое было после гонки в Зандворте. Результата не было. Да, какие-то очки были, но скорости не было, я своим товарищам по команде проигрывал по полсекунды и не понимал, что происходит. А после этой точки пошел рост. И еще хочу сказать огромное спасибо болельщикам. Очень приятно, когда за меня болеют. Это поднимает настроение и вдохновляет работать лучше.
Что стало наиболее неожиданным в этом сезоне?
Роберт Шварцман: Я бы сказал, неожиданным в позитивном плане стал этап на Нюрбургринге, где у меня было три подиума. Тогда я понял, что мы стабильны. А еще больше меня удивил Ред Булл Ринг, потому что по предыдущим годам в Формуле Renault и Ф4 я считал, что это не моя трасса. Я никогда не был там быстрым, я ни разу не приезжал на подиум. Поэтому даже не ожидал, что в этот раз у меня будет три подиума и победа. Особенно после победы я подумал: ух ты, вот это круто!
Логичный вопрос, где бы ты хотел выступать в следующем сезоне?
Роберт Шварцман: В Формуле 1 (смеется). Из реального, честно, я бы хотел пойти в Ф2, в такую команду, как Prema. Но многие говорят, что я еще не готов. Возможно, они правы. Ведь мы команда, и я не один решаю. Значит, надо найти компромисс и идти туда, куда нужно для роста.
А как насчет участия в одной из зимних серий в межсезонье? Может быть, защита титула в Toyota Racing Series?
Роберт Шварцман: Да, я очень рад, что мы там победили, но если я вернусь, то на последний этап. Я в прошлом году там приехал вторым, поэтому в следующий раз просто попробовал бы приехать и выиграть последнюю гонку.
Как прошел ваш первый год в гоночной Академии Ferrari? Можете рассказать, какую деятельность подразумевает участие в этой программе поддержке и насколько помог вам этот опыт в нынешнем сезоне?
Роберт Шварцман: В Академии Ferrari мне подтянули физическую форму. Я чувствую себя абсолютно комфортно в машине, вообще не устаю после гонки. Еще я периодически работаю на симуляторе. Академия Ferrari помогает мне в организации тренировок. Например, в горах, где мы тренируемся на велосипедах.
Каково ваше мнение о возвращении Даниила Квята в Формулу 1? Правильно он сделал, приняв предложение Toro Rosso и Red Bull, учитывая всю историю их взаимоотношений?
Роберт Шварцман: Я считаю, что он правильно все сделал. Если есть возможность вернуться, конечно, надо возвращаться. Я уверен, что ему не дали бы другое место – в Sauber или Ferrari. Особенно в Ferrari: сейчас там Леклер. Все вакансии уже заняты, а поскольку Даня уже знаком с Toro Rosso, я думаю, идея пойти туда очень хорошая. К тому же я не считаю, что Toro Rosso самая худшая команда. Периодически у нее бывают хорошие результаты, например, как у Пьера Гасли. Поэтому если Даня соберется, то сможет нормально выступить. Без давления он сможет показать результат лучше, чем до этого.

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что не готов к Ф2. Ну, не знаю, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по началу думал, что рано в F2. НО, F3 меняется в корне, и по сути, это переход в GP3, а это новая серия того-же уровня для Роберта. И преимущества от опыта уже не будет + возраст. Нужно быстрее пробиваться в Ф1, а для этого рассчитывать на 2 года в F2. Соответственно, все, кроме F2 будет застоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mikhalych сказал:

Многие говорят, что не готов к Ф2. Ну, не знаю, не знаю...

Чего это я не готов!? Я готов! А, ну хотя не, не готов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ziltoid сказал:

Ну, конечно, тебе видней.

конечно видней, ты это и сам это признал 

 

17 часов назад, Ziltoid сказал:

Я даже не сомневался, что ты всё знаешь!

 

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт просто разбушевался. Шумахера заставил оттормозить пелотон аж на 10 секунд. Арона заставил выбить Випса. А Армстронгу вообще тачку сломал, тот аж финишировать не смогу ни разу за уик энд. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Leest сказал:

Роберт просто разбушевался. Шумахера заставил оттормозить пелотон аж на 10 секунд. Арона заставил выбить Випса. А Армстронгу вообще тачку сломал, тот аж финишировать не смогу ни разу за уик энд. :trollface:

 

Это ещё не всё, коллега. Он ещё Тиктуму развал-схождение «согнул», чтобы тот все три квалы завалил и не дергался. Удивительно, почему Тиктум этот факт не отметил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Leest сказал:

Роберт просто разбушевался. Шумахера заставил оттормозить пелотон аж на 10 секунд. Арона заставил выбить Випса. А Армстронгу вообще тачку сломал, тот аж финишировать не смогу ни разу за уик энд. :trollface:

Секрет прост: подходишь к кому надо, шепчешь на ушко "Чепига" и всё, человек сам догадается, что сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, electfishw сказал:

Алези и Айлотт раскатаны Мазепиным - это вообще просто клеймо на всю жизнь.

Не понятно, с чего Мазепина возвели в ранг "неумехи". Он получше Оруджева с Исакяном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leest said:
Роберт просто разбушевался. Шумахера заставил оттормозить пелотон аж на 10 секунд. Арона заставил выбить Випса. А Армстронгу вообще тачку сломал, тот аж финишировать не смогу ни разу за уик энд.

Сейчас еще придет Никитка и поговорит за ZOG.
Вот я не понимаю, чего сторонятся темы те, кого я приглашал зайти по окончании сезона. Я ведь так дружелюбно и настойчиво приглашал зайти с их интересной аналитикой.
Повторяю снова. Ласкаво просимо до нас гості дорогі !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:


Сейчас еще придет Никитка и поговорит за ZOG.
Вот я не понимаю, чего сторонятся темы те, кого я приглашал зайти по окончании сезона. Я ведь так дружелюбно и настойчиво приглашал зайти с их интересной аналитикой.
Повторяю снова. Ласкаво просимо до нас гості дорогі !

Погоди

Вот придет Роберт в ф1

И аналитегов с достатком будет хватать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rreedd сказал:

Погоди

Вот придет Роберт в ф1

И аналитегов с достатком будет хватать)

Боря готов давать ещё пятнашечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nelsonpiquet2007 said:
Боря готов давать ещё пятнашечку

Ну с Робертом в Вильямсе ты губы раскатал. Работайте с тем материалом, который можете себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Боря готов давать ещё пятнашечку

Ну и отлично

Деньги  уильямсу сейчас очень нужны, иначе кердыкнется

А деньги за Сироткина способствуют вилкам подержаться еще пару лет наплаву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...