629 сообщений в этой теме

Итоги фарса сезона Рено 2.0 2017.

Скрытый текст

2017-09-24_20-14-09.1506274062.png

Фенестраз поднимается на подиум, пожимает руку Йе ... Роберт смотрит в другую сторону.

Скрытый текст

2017-09-24_20-25-02.1506274329.png

Без комментариев.

Скрытый текст

2017-09-24_20-17-25.1506274403.png

Роберт первым покидает церемонию награждения, даже не взглянув на Фенестраза.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скрытый текст

Здесь должно быть много нецензурных слов ... Но не буду.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Роберту большой удачи в новом гоночном сезоне, он справится. Прорвёмся!

Поделиться этим сообщением

Цитата

«Крайне непростой для меня уикенд, - отметил Роберт Шварцман. - Первую гонку даже гонкой назвать нельзя, мы поездили за машиной безопасности 3 круга, хотя условия на мой взгляд позволяли продолжать борьбу. Вторая гонка откровенно очень спорная. Я спросил команду, могу ли я вернуть позиции, ведь соперники меня обогнали как раз в тот момент, когда был объявлена сейфети-кар. И по радио получил положительный ответ. А потом меня за это оштрафовали. Что касается третьего заезда, то это был обычный гоночный инцидент. К сожалению, пришлось сойти из-за полученных машиной повреждений».

http://smpracing.ru/press/piloty_programmy_smp_racing_prinyali_uchastie_v_predposlednem_etape_formula_renault_2_0/

Надо теперь в Каталунье хлопнуть дверью погромче. Тупо провести уик-энд сильнее всех, несмотря ни на что.

SuperDrummer said:
Надо теперь в Каталунье хлопнуть дверью погромче. Тупо провести уик-энд сильнее всех, несмотря ни на что.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (Friedrich Nietzsche) ©
Полезный опыт в плане психологической устойчивости. Хотя, с устойчивость. у Роберта никогда и не было проблем. Я уверен, что выступит сильно на последнем этапе сезона
Это сообщение нравится 1 пользователю

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.