403 сообщения в этой теме

23 hours ago, ZyBBeR said:

К счастью V8 к тому времени благополучно умрёт :D 

Думаю, надо или F3 > GP2 или GP3 > GP2. Или как Даня, в одном сезоне совмещать GP3 и F3. 

GP3 к тому времени тоже кончится, надеюсь.

Поэтому будет очень сложно повести парня по кривой дорожке. даже при большом желании.

Это сообщение нравится 1 пользователю

Поделиться этим сообщением

от Roman Ivanov
Первая победа Алекса Перони в Renault 2.0

Роберт Шварцман (R-ace GP): «Я хорошо стартовал и защитил третье место от Уилла Палмера. На первых кругах машина скользила, так что двое лидеров оторвались от меня. В целом гонка выдалась монотонной и прямолинейной, но этот подиум принёс хорошие очки в зачёт чемпионата. Я очень рад стать новым лидером чемпионата перед гонкой в Монако. Цель будет такой же, как в По – показать наилучший возможный результат в квалификации и хорошо стартовать. Я полон уверенности и рассчитываю побороться за победу».

Это сообщение нравится 1 пользователю

Автоспорт.ru

Наш парень: Роберт Шварцман
11705221752963ad495a97c61594.jpg
Роберт Шварцман — пока главная надежда российских болельщиков на чемпионство в «формулах». Гонщик SMP Racing уже громко заявил о себе победами в Монце и Сильверстоуне, а после очередного успеха в По он вышел в лидеры чемпионата. Шварцман стабильно держится среди лидеров и единственный, кто может похвастаться пятью подиумами в этом году. Следующие гонки Роберта — в Монте-Карло, на глазах боссов Формулы 1.

Изменено пользователем ZeusZee
Это сообщение нравится 2 пользователям

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.