Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

23 часа назад, ZeusZee сказал:


Не плоди сущностей. Просто верен корпоративному цвету.

Как там Шварцман, не слежу за ним кроме результатов гонок?))

Ты же помнишь про пари, что его в Ф-1 не будет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovfun-barrios said:
Как там Шварцман, не слежу за ним кроме результатов гонок?))
Ты же помнишь про пари, что его в Ф-1 не будет?))

Со ставкой Доменика косплеил(а)? Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:


Со ставкой Доменика косплеил(а)?

Я тебе это в теме Сайнца говорил? Найдёшь сам или ссылку давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovfun-barrios said:
Я тебе это в теме Сайнца говорил? Найдёшь сам или ссылку давать?

Да не мельтеши ты. Всему свой срок. Будешь еще и твинка создавать, и фобить Роберта в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:


Да не мельтеши ты. Всему свой срок. Будешь еще и твинка создавать, и фобить Роберта в Формуле-1.

Не буду, я предпочитаю играть по правилам.

Но в новой для себя серии Шварцман явно не впечатляет (как Леклер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovfun-barrios said:
Не буду, я предпочитаю играть по правилам.
Но в новой для себя серии Шварцман явно не впечатляет (как Леклер).

Я это слышал еще тогда, когда Роберт переходил в KF3. Потом куда-то эксперты пропадали. Ты не первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:


Я это слышал еще тогда, когда Роберт переходил в KF3. Потом куда-то эксперты пропадали. Ты не первый.

Но я то не пропадал, не так ли?)) В случае попадания Шварцмана в Ф-1 признаю поражение. Сразу донесу информацию, что я только во время гоночных уикендов Ф-1 тут появляюсь, в другие периоды времени мне тут неинтересно находиться. Поэтому, если отвечу через 1-2 недели, это не горечь поражения, а факт, что мне тут нечего было делать в те периоды времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovfun-barrios said:
Но я то не пропадал, не так ли?)) В случае попадания Шварцмана в Ф-1 признаю поражение. Сразу донесу информацию, что я только во время гоночных уикендов Ф-1 тут появляюсь, в другие периоды времени мне тут неинтересно находиться. Поэтому, если отвечу через 1-2 недели, это не горечь поражения, а факт, что мне тут нечего было делать в те периоды времени.

Так ты и о Шварцмане узнал из моей подписи только год назад. Как мотылек и прилетел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeusZee сказал:


Так ты и о Шварцмане узнал из моей подписи только год назад. Как мотылек и прилетел .

Так он мне и сейчас неинтересен, я только из новостей "Чемпионат" его результаты узнаю.

 

Суть не в "мотыльках", а если бы серьёзная ставка была (от  10000€) тогда бы было интересно поспорить  (указывая временные сроки).

И он в новом для себя чемпионате (опять же, сужу по результатам) не впечатляет, как и ожидалось.

Второй Маркелов (на данный момент времени).
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovfun-barrios said:
Так он мне и сейчас неинтересен, я только из новостей "Чемпионат" его результаты узнаю.

Суть не в "мотыльках", а если бы серьёзная ставка была (от 10000€) тогда бы было интересно поспорить (указывая временные сроки).
И он в новом для себя чемпионате (опять же, сужу по результатам) не впечатляет, как и ожидалось.
Второй Маркелов (на данный момент времени).

Ты же вроде уходил.

Судишь ты по Википедии. специалисты судят по иным критериям.
Весной ты также каждый этап ТРС заходил, а потом после последнего этапа пропал напрочь. Сразу Шварцман стал неинтересен.
Также пропадешь в конце сезона Ф-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ZeusZee сказал:


Ты же вроде уходил.

Судишь ты по Википедии. специалисты судят по иным критериям.
Весной ты также каждый этап ТРС заходил, а потом после последнего этапа пропал напрочь. Сразу Шварцман стал неинтересен.
Также пропадешь в конце сезона Ф-3.

Я захожу, только в дни проведения ГП Ф-1 (хотя пару раз исключения были).

Шварцман в данный период времени не сильнее эстонца (ЕС это ещё ладно), но и китайца. Он даже вне топ-3 зачёта, если я не ошибаюсь (мне лень гуглить, он мне неинтересен, повторюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovfun-barrios said:
Я захожу, только в дни проведения ГП Ф-1 (хотя пару раз исключения были).
Шварцман в данный период времени не сильнее эстонца (ЕС это ещё ладно), но и китайца. Он даже вне топ-3 зачёта, если я не ошибаюсь (мне лень гуглить, он мне неинтересен, повторюсь)

А ты азартен, Парамоша! © То что тебе Роберт не интересен, я понял еще год назад, когда ты в очередной раз объявился на форуме. Эту тему можно закрыть.
Ты главное не теряйся по итогам сезона, как исчез после последнего этапа ТСР
Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Швейцарии
B3goE.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:


А ты азартен, Парамоша! © То что тебе Роберт не интересен, я понял еще год назад, когда ты в очередной раз объявился на форуме. Эту тему можно закрыть.
Ты главное не теряйся по итогам сезона, как исчез после последнего этапа ТСР

По итогам сезона Ф-1 я потеряюсь ибо делать тут особо нечего без формульных уикендов (мне точно не стоит терять своё драгоценное время.

Я просто помню свои слова о том, что  Шварцмана не будет в Ф-1, поэтому и приходится отслеживать его результаты, не сказал бы такое, и следить не было бы надобности, а желания и сейчас нет.

Обычный пилот, уровня сына Шумахера, т.е. середнячок (на данный момент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Обычный пилот, уровня сына Шумахера, т.е. середнячок (на данный момент).

Не соглашусь, скорее уровень Стролла. Шансы на Ф1 вполне приличные. Но есть сомнения что дебютирует сразу в Феррари, как он хочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Обычный пилот, уровня сына Шумахера, т.е. середнячок (на данный момент).

Нет, всё-таки повыше, пожалуй. В Ф4 он первый сезон откатал куда лучше, второй сезон не понадобился. 

 

2 часа назад, Rookie сказал:

Не соглашусь, скорее уровень Стролла. 

Нет, всё-таки пониже, пожалуй. В Ф4 он первый сезон не выиграл, и в Ф3 есть сомнения в заезде в топ-5 по итогам первого сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Нет, всё-таки пониже, пожалуй. В Ф4 он первый сезон не выиграл, и в Ф3 есть сомнения в заезде в топ-5 по итогам первого сезона. 

Пожалуй, Стролл же в Ф3 перешел сразу после сезона Ф4, а у Роберта была еще двухгодичная стажировка в Рено 2.0.

Но это не отменяет, что со временем он может и наберет на суперку, а при хороших ресурсах будет гонять в Ф1. 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Нет, всё-таки повыше, пожалуй. В Ф4 он первый сезон откатал куда лучше, второй сезон не понадобился. 

 

Не спорю, но сейчас он катает хуже, эстонцу и китайцу как-то не комильфо проигрывать (Учитывая их уровень развития автоспорта).

Пока выглядит крепким середняком. Но без претензии на "топ" (оценочное суждение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Не спорю, но сейчас он катает хуже, эстонцу и китайцу как-то не комильфо проигрывать (Учитывая их уровень развития автоспорта).

У Арона и Гуаня это третий сезон в Ф3, так что не вполне аргумент. Роберт, в некотором смысле, и должен им проигрывать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

У Арона и Гуаня это третий сезон в Ф3, так что не вполне аргумент. Роберт, в некотором смысле, и должен им проигрывать. 

 

Если он - талант, как Леклер, должен быть на одном уровне, минимум.

Норриса привести, как пример? (хоть он и немного "сдулся")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Если он - талант, как Леклер, должен быть на одном уровне, минимум.

Так он не талант, как Леклерк. Это, в принципе, всем уже понятно и не вызывает вопросов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Так он не талант, как Леклерк. Это, в принципе, всем уже понятно и не вызывает вопросов. 

Вряд ли ZeusZee согласится с выделенным.

Я-то полностью с Вами солидарен, но, в данном случае, я высказал ЛИЧНОЕ (не аксиома же?) мнение конкретному пользователю.

Изменено пользователем kovfun-barrios
пару запятых забыл поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Не соглашусь, скорее уровень Стролла. Шансы на Ф1 вполне приличные. Но есть сомнения что дебютирует сразу в Феррари, как он хочет. 

У каждого своё мнение, я близок, по-своему, к Вашему.

Дебют в "Феррари"? Много так дебютантов было, кроме цифры-0?

Шансы приличные из-за финансирования, то такие "шансы" (на основе финансов) есть у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряну что ли...

Болею за Роберта, аж 4-й год вроде как.

И вот в этом году он таки взял свой первый титул. В TRS в плотной борьбе "на финишной черте".

Казалось бы в Евротрёшке должен быть в борьбе, но...

В TRS реально в борьбе было только трое, а в Чемпионате Европы в этом году наблюдается серьёзная конкуренция. В 12-ти гонках 8 победителей и нет откровенно доминирующего лидера (для сравнения в прошлом году, за такой отрезок только четверо были на вершине подиума). И Роберта среди этих восьми нет. Ладно бы он уступал более опытным Чжоу и Арону. Но он более, чем вдвое сливает Армстронгу, и уступает даже Шумахе. И это после заявлений перед сезоном, что задача титул. Помниться в интервью для влога Попова в Монако, Роберт сказал, что его ориентир среди напарников, это Мик. Блин, Мик, которого Роберт в лёгкую делал в АДАЦ Формел Фир. Да, по предсезонным тестам, можно было предположить, что сына семикратного станет лидером Према, однако это были лишь тесты, и сейчас по ходу сезона мы пока наблюдаем, лишь за незначительным прогрессом "наследника". Так может стоило сменить ориентир за четыре то этапа? Ёлы палы, среди дебютантов сезона уже побеждали Армстронг, Ахмед, Випс, Фенестраз и даже Троицкий! Причём двое младше и имеют меньше опыта. Следующий этап в Спа завершит первую половину сезона, и если перемен не наступит уже там, то рассчитывать на остальную часть сезона, это надеяться на чудо как в TRS. Да, кстати это собственно стает ясно уже через неделю.

 

P/S И Роберт так "здорово" выступает, что мне в этом сезоне F3, куда интереснее Дэн, Энам и теперь ещё и София )

Без обид, но сливать не к лицу, тому кто говорит о борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kovfun-barrios , тебе отцы основатели клуба фобов Роберта Rookie и Fixxxer89 даже шанса не оставили на клубную карту,
А я тебе говорил, что клуб фобов Роберта элитарный. Туда кого попало с улицы не берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...