Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

..

А при чем здесь фотки с пляжа? Стас, вы же лукавите, пытаетесь передернуть, понимая, что речь совершенно о другом. Речь об отношении пилота к болельщикам. Хочешь сказать, что тебе, болеющему за гонщика, не интересны были бы его мысли, либо прямая информация из окружения пилота, оценки, рассказы о его гоночных, либо окологоночных ситуациях? Не смешите своим враньем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andre сказал:

А я высказываю мнение, что для подавляющего большинства болельщиков

А с чего т решаешь за них, что для них важно? С чего ты взял это?Подавляющее - это сколько в человеках? Где можно увидеть подтверждение этому? Почему говоришь за них? Почему Один из самых популярных пилотов современности у болельщиков Ф1 практически всю карьеру никак не имел с ними связи и всем было пофиг на это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Хочешь сказать, что тебе, болеющему за гонщика, не интересны были бы его мысли, либо прямая информация из окружения пилота, оценки, рассказы о его гоночных, либо окологоночных ситуациях?

Всё что говорит Кими о гонках, это bwoah. Как-то отразилось на его болельщиках?

Если пилот хочет рассказать это - пусть рассказывает, но требовать от него этого, при этом утверждая, что раз он не рассказывает, значит не уважает болельщиков - это бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Всё что говорит Кими о гонках, это bwoah. Как-то отразилось на его болельщиках?

Если пилот хочет рассказать это - пусть рассказывает, но требовать от него этого, при этом утверждая, что раз он не рассказывает, значит не уважает болельщиков - это бред. 

Во-первых, как-то пофиг до Кими и Феттеля. И они успешные пилоты, и разумеется будут иметь своих болельщиков. Во-вторых, я сравниваю отношение российских пилотов и болельщиков, которое интересно.

13 минут назад, jurykovalev сказал:

А с чего т решаешь за них, что для них важно? С чего ты взял это?Подавляющее - это сколько в человеках? Где можно увидеть подтверждение этому? Почему говоришь за них? Почему Один из самых популярных пилотов современности у болельщиков Ф1 практически всю карьеру никак не имел с ними связи и всем было пофиг на это? 

Замути опрос с вопросом: "А интересны ли вам были бы прямые контакты с пилотами за которых болеете?". Узнаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

"А интересны ли вам были бы прямые контакты с пилотами за которых болеете?"

Нет не так. Это всем интересно (Хотя, прямые контакты, когда твиты пишут пресс-служба, ага...) Ты утверждаешь, что подавляющее большинство считает, что раз не пишет, значит не уважает болельщиков. Вот такой должен быть вопрос.

3 минуты назад, andre сказал:

я сравниваю отношение российских пилотов

как национальность влияет на отношение к болельщикам? Что немцу (Феттелю) хорjшо, то русскому (Квяту, Шварцману и т.д. смерть? ) 

Чушь какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

 

Замути опрос с вопросом: "А интересны ли вам были бы прямые контакты с пилотами за которых болеете?". Узнаешь)

А как связаны прямые контакты с соцсетями? Рукопожатие, фото вместе - прямой контакт. А соцсеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Нет не так. Это всем интересно (Хотя, прямые контакты, когда твиты пишут пресс-служба, ага...) Ты утверждаешь, что подавляющее большинство считает, что раз не пишет, значит не уважает болельщиков. Вот такой должен быть вопрос.

Скорее должен быть вопрос - "повлияли бы наличие, либо отсутствие прямых контактов с гонщиком, на ваше отношение к ним".

А я говорю о том, что достаточно большое количество болельщиков замечают то, что Квят, мягко говоря, никогда особо не жаловал болельщиков своим вниманием к ним.

6 минут назад, jurykovalev сказал:

как национальность влияет на отношение к болельщикам? Что немцу (Феттелю) хорjшо, то русскому (Квяту, Шварцману и т.д. смерть? ) 

Чушь какая.

Чушь, это приводить как аргумент успешных зарубежных гонщиков, где и боление за пилотов несколько отличается от нашего. К тому же, ты приводишь аргумент, без какого-либо подтверждения своих слов. Жду цифр, опросов, насколько зарубежным болельщикам наплевать на отношение гонщика к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

А как связаны прямые контакты с соцсетями? Рукопожатие, фото вместе - прямой контакт. А соцсеть?

А когда пилот делится видео из боксов, с трассы, автодрома, рассказывая о том как проходит гоночный уик-энд, выкладывая в соц. сетях. Это что по-твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

А когда пилот делится видео из боксов, с трассы, автодрома, рассказывая о том как проходит гоночный уик-энд, выкладывая в соц. сетях. Это что по-твоему?

Это видео и рассказы. Но никак не мои прямые контакты с гонщиком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

как аргумент успешных зарубежных гонщиков, где и боление за пилотов

так  а у них и в России куча болельщиков, и ничего. Какая разница-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

К тому же, ты приводишь аргумент, без какого-либо подтверждения своих слов

Я? Разве не ты сказал, что подавляющему большинству это важно и они отсутствие этого считают неуважением? Вот и подтверди) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

А когда пилот делится видео из боксов, с трассы, автодрома, рассказывая о том как проходит гоночный уик-энд, выкладывая в соц. сетях. Это что по-твоему?

Работа, всего лишь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BATTD сказал:

Это видео и рассказы. Но никак не мои прямые контакты с гонщиком.

 

То есть он в пустоту это выкладывает, а не для болельщиков? То есть, это не показывает отношение пилота к болельщикам? Кстати, там даже вопрос-ответ периодически присутствует. То есть - прямое общение с болельщиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

так  а у них и в России куча болельщиков, и ничего. Какая разница-то?

Куча, это сколько? Давай цифры. Желательно цифры детальные, с тем, когда именно начали болеть за Кими?

6 минут назад, jurykovalev сказал:

Я? Разве не ты сказал, что подавляющему большинству это важно и они отсутствие этого считают неуважением? Вот и подтверди) 

Ты то позволяешь себе делиться своими имхами)

6 минут назад, jurykovalev сказал:

Работа, всего лишь.

 

Отношение. Всего лишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же было во времена когда соцсетей не было? Пилоты выходит совсем плевали на болельщиков, что не придумали соцсетей? Вот негодяи!

Прямое общение, происходит в живую в паддоке. Приезжай на гонки и общайся. Каждый болельщик который действительно этого хочет, получит это. Причём получит незабываемые эмоции, рядом с которыми посты в соцсетях ничто.

Но некоторым "болельщикам" видите ли на гонки ездит не интересно! А с чего бы тогда пилоту быть обязанным таким "болельщикам"?

Андре у тебя и тут двойные стандарты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

А когда пилот делится видео из боксов, с трассы, автодрома, рассказывая о том как проходит гоночный уик-энд, выкладывая в соц. сетях. Это что по-твоему?

Это обязанности, которые возлагает на гонщика пиар отдел. 

Типа Вандорн влоги снимал осенью об уик-энде. 

15 минут назад, andre сказал:

А я говорю о том, что достаточно большое количество болельщиков замечают то, что Квят, мягко говоря, никогда особо не жаловал болельщиков своим вниманием к ним.

Три раза встречала Квята, один не в гоночный уик энд, ни разу не отказал в фото и даже удалось немного поговорить, что мне до его постов в иг и твиттере? 

Никаких воспоминаний и эмоций. 

Будет интересен Роберт точно так же приеду на ГП и попытаюсь пообщаться, ещё ни разу эта схема не подводила. 

Соц сети-это видимость, личный контакт решает. 

Нет возможности поехать на гп? Бывают разные финансовые истории, не спорю. Но странно ставить это гонщику в упрек и требовать от него отчетности.

Да, соц сети в наше время важны, но это всё ещё личное дело каждого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ziltoid сказал:

А с чего бы тогда пилоту быть обязанным таким "болельщикам"?

Андре у тебя и тут двойные стандарты?

Нет, двойные стандарты, это у вас.

Отмазывая пилота, вы начинаете утверждать, что пилот никому ничего не должен.

А с какого перепуга болельщики что-то должны пилоту, который ничего никому не должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, andre сказал:

Нет, двойные стандарты, это у вас.

Отмазывая пилота, вы начинаете утверждать, что пилот никому ничего не должен.

А с какого перепуга болельщики что-то должны пилоту, который ничего никому не должен?

Так болельщики априори никому ничего не должны. Ни тому, кто молча работает, ни тому, кто постит как он трапезничал и обратно.

Не нравится болезнь - можно и выздороветь

Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alenushka сказал:

Так болельщики априори никому ничего не должны.

Нет, получается (тут на форуме), что болельщики должны. Если следуют регулярные поучения в том, как и за кого правильно болеть, как правильно поддерживать, как правильно относиться. Везде правильность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Нет, двойные стандарты, это у вас.

Отмазывая пилота, вы начинаете утверждать, что пилот никому ничего не должен.

А с какого перепуга болельщики что-то должны пилоту, который ничего никому не должен?

))))

Андре, странный ты!

Смотри как всё просто: дело гонщика - выступать в гонках, дело болельщика - болеть. Вот кто кому и что должен.

Если болельщику хочется прямого общения, вперёд на гоночный уик энд! Ни один пилот сколько бы он не был занят, в каком бы он не был настроении не откажет болельщикам в автографе или фото.

А соцсети никак не прямое общение, а опосредованное.

И вообще если судить по твоему, то это дойдёт до того, что пилот должен лично к каждому болельщику домой приехать и с днём рождения поздравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Нет, получается (тут на форуме), что болельщики должны. Если следуют регулярные поучения в том, как и за кого правильно болеть, как правильно поддерживать, как правильно относиться. Везде правильность.

Никто не запрещает тебе не прислушиваться к этим поучениям. 

Вон в ветках Фети и Макса сколько раз звучило "Как вы можете за ТАКОЕ болеть?" Кому-то от этого тепло или холодно стало? 

Это как теща, которая своей доче втемяшивает, что ее зять недостоин такой чести.  Тут уж либо любишь, либо нет)

Неправильна только ненависть.  Но это уже мое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ziltoid сказал:

Если болельщику хочется прямого общения, вперёд на гоночный уик энд! Ни один пилот сколько бы он не был занят, в каком бы он не был настроении не откажет болельщикам в автографе или фото.

Для тебя фоточка, с автографом на открыточке, вместе с набором пресс-релизовских пары слов являются общением? Ну сейчас заплачу от умиления.

Фоточки, открыточки, у меня есть. Дальше то что? Я понимаю, когда девушки восторгаются открыточками))

Мне интересно, что происходит с пилотами в гонках, и окологоночных событиях. Или ты хочешь сказать, что выехав раз в год на уик-энд, ты набираешься ценной информации? Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, так ты изложи конкретные пожелания к гонщикам в части отношения к болельщикам в соцсетях. Частоту и объем постов в блогах, количество постов и фотографий в соцсетях. Это есть количественные метрики. Не стесняйся их выложить. Зачем растекаться мысью по древу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1(PDA) сказал:

Андрей, так ты изложи конкретные пожелания к гонщикам в части отношения к болельщикам в соцсетях. Частоту и объем постов в блогах, количество постов и фотографий в соцсетях. Это есть количественные метрики. Не стесняйся их выложить. Зачем растекаться мысью по древу?

А я изложил, и вполне конкретно. Когда гонщик, со своим окружением, идут на прямые контакты с болельщиками, это показывает их отношение к болельщикам. Немного внимания к болельщикам, в этом нет ничего затруднительного для гонщика и его команды поддержки.

В случае Квята, этого внимания - нуль. И я высказываю своё отношение к этому.

В случае Шварцмана, меня до сих пор все очень устраивало. И хотелось бы поблагодарить Romanа Ivanovа за его работу. Даже не за работу. За отношение, которое приятно, и вызывает уважение. Благодаря этому мы знаем многое из того, чего бы не узнали больше нигде. Ну и у меня есть уверенность в том, что в случае Роберта всё продолжится, несмотря на занятость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...