Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну почему сразу напоследок? Ещё в следующем году обязательные практики для молодых дадут, наверное, хотя бы 1. 

А смысл? Ну проедет он за Хаас условный. В Феррари всяко не посадят. Ну, даже, если покажет время лучше Мика. И что это даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же меня напрягает, что совершенно ноль слухов касательно его планов на следующий год. Уже и Чжоу, и Пиастри, и Джови, и даже Лундгор с Айлоттом устаканились, а по Роберту никакой инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitosi4ek сказал:

И все же меня напрягает, что совершенно ноль слухов касательно его планов на следующий год. Уже и Чжоу, и Пиастри, и Джови, и даже Лундгор с Айлоттом устаканились, а по Роберту никакой инфы.

резервный пилот феррари? тесты, пятничные практики и симулятор возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

А смысл? Ну проедет он за Хаас условный. В Феррари всяко не посадят. Ну, даже, если покажет время лучше Мика. И что это даст?

Когда? на практики в 22-м? вполне возможно из молодых, он всё равно лучший у красных. 

По поводу 23-го, если будет место в Хаасе, что же отказываться?) 

 

2 часа назад, Vitosi4ek сказал:

И все же меня напрягает, что совершенно ноль слухов касательно его планов на следующий год

PREMA в ВЕК + резервист\симуляторщик в Феррари, вроде только такое было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерка

FFC581PXwAMffDT?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vitosi4ek сказал:

И все же меня напрягает, что совершенно ноль слухов касательно его планов на следующий год. Уже и Чжоу, и Пиастри, и Джови, и даже Лундгор с Айлоттом устаканились, а по Роберту никакой инфы.

При этом на самом деле не особо удивляет. Как и многие наши другие после ф1 или на подступе к ней канули в небытие. Но пока член академии Феррари есть вероятность, что будет где-то гонять в кузовах, но это в т.ч. и от его желания зависит.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vitosi4ek сказал:

И все же меня напрягает, что совершенно ноль слухов касательно его планов на следующий год. Уже и Чжоу, и Пиастри, и Джови, и даже Лундгор с Айлоттом устаканились, а по Роберту никакой инфы.

Думается мне что нет слухов потому как Роб останется в паддоке Ф1 в каком-то виде, например третьим в Хаас или в Феррари, а тут спешить с объявлением не имеет никакого смысла, вот те кто поедут в ГП - их да, надо заранее подписывать, дабы места застолбить и пилота, а третьим - ну куда тут спешить?

Поедет несколько пятниц за феррари и Хаас например, посмотрят на него лишний раз, а там глядишь, если Хаас не выстрелит в 2022, то или Никита или Мик свалят, к примеру Никита может в Вилльямс свалить, а Мик в феррари, не забываем что у Карлоса один год контракта остался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

... не забываем что у Карлоса один год контракта остался. 

Скорее Леклер убежит...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Скорее Леклер убежит...

 

У Леклера, ЕМНИП, ещё 3 года контракта, куда ему бежать? Кроме того, не стоит забывать что для того чтобы убежать надо чтобы пригласили туда где лучше, а это покажет лишь следующий сезон. Я уже молчу о том что Шарль в данный момент ну ни разу не выглядит намного сильнее Карлоса, так что я тут скорее за то что Карлоса на годик продлят, хотя есть нюанс - куча родственничков Мика, которые в случае провала Хаас не будут терпеть ещё несколько лет барахтанья в конце пелотона. В этом случае быстрее Мазепин купит команду и посадит туда второго русского (расцветка команды как бы намекает, что он не прочь заработать висты таким образом). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, HuKCEP сказал:

Мазепин купит команду и посадит туда второго русского (расцветка команды как бы намекает, что он не прочь заработать висты таким образом). 

Не посадит. Сын тогда его вообще никому интересен не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Не посадит. Сын тогда его вообще никому интересен не будет. 

 

Как будто он сейчас кому-то интересен. По темпу он претендует на звание худшего ренты за последние лет 20, если и в следующем сезоне в таком же духе продолжит, это никакими деньгами нельзя будет загладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vitosi4ek сказал:

Как будто он сейчас кому-то интересен.

Ну хватает тех, кто исправно находит ему оправдания из-за паспорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

У Леклера, ЕМНИП, ещё 3 года контракта, куда ему бежать? Кроме того, не стоит забывать что для того чтобы убежать надо чтобы пригласили туда где лучше, а это покажет лишь следующий сезон. Я уже молчу о том что Шарль в данный момент ну ни разу не выглядит намного сильнее Карлоса, так что я тут скорее за то что Карлоса на годик продлят, хотя есть нюанс - куча родственничков Мика, которые в случае провала Хаас не будут терпеть ещё несколько лет барахтанья в конце пелотона. В этом случае быстрее Мазепин купит команду и посадит туда второго русского (расцветка команды как бы намекает, что он не прочь заработать висты таким образом). 

У Алонсо тоже был контракт на 2 года. Мало ли, Хэм решит что с него хватит и тут начнеться такая движуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Не посадит. Сын тогда его вообще никому интересен не будет. 

А он до сына разве не топил за Ф1 как старший Стролл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jurykovalev сказал:

Когда? на практики в 22-м? вполне возможно из молодых, он всё равно лучший у красных. 

По поводу 23-го, если будет место в Хаасе, что же отказываться?) 

 

PREMA в ВЕК + резервист\симуляторщик в Феррари, вроде только такое было. 

Если БР запустит таки чемпионат прототипов  на BR3, то наверняка хотя бы пару гонок Роб там проведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Не посадит. Сын тогда его вообще никому интересен не будет. 

По этой логике Стролл не должен был выписывать Феттеля в свою команду, а надо было выписать Латифи какого-нить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У Алонсо тоже был контракт на 2 года. Мало ли, Хэм решит что с него хватит и тут начнеться такая движуха

Хэм посмотрит как минимум на силу Мерса в 2022, а от расстановки сил в 2022 вообще ОЧЕНЬ многое зависит. Если произойдёт перетасовка, то будет гигансткая движуха, а это уже другой вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, HuKCEP сказал:

По этой логике Стролл не должен был выписывать Феттеля в свою команду, а надо было выписать Латифи какого-нить. 

Стролл не Мазепин. Да и Лоуренс  не играется в типа патриотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Стролл не Мазепин. Да и Лоуренс  не играется в типа патриотизм.

Самое смешное что только что новость проскочила - Мазепин подтвердил желание купить команду Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HuKCEP сказал:

Самое смешное что только что новость проскочила - Мазепин подтвердил желание купить команду Ф1.

Вчера ещё, вроде, было интервью где-то у иностранцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Вчера ещё, вроде, было интервью где-то у иностранцев. 

На Матч ТВ говорят в интервью. В данный момент самый очевидный вариант это Хаас а случае их пролёта в 2022.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HuKCEP сказал:

По этой логике Стролл не должен был выписывать Феттеля в свою команду, а надо было выписать Латифи какого-нить. 

Строллу старшему нужно было думать о бизнесе, а не только о сыне. иначе бы оставил Переса, который по мне все же слабже Феттеля, которому регламент 2022 доолжен зайти и он будет фиерить, машина 2021 самая неудобная для его стиля и все равно лучше стролла, ну и проиграть многократному чемпиону не зазорно, а сливать новичку и соотечественику, плохо, он будет перетягивать внимание на себя, если будет Роберт в Ф1, Мазепин будет не нужен, по справедливости роберт должен быть в Ф1, а Никите хватило бы ВЕК а то и WTCR

8 часов назад, HuKCEP сказал:

Хэм посмотрит как минимум на силу Мерса в 2022, а от расстановки сил в 2022 вообще ОЧЕНЬ многое зависит. Если произойдёт перетасовка, то будет гигансткая движуха, а это уже другой вопрос. 

Хэм будет смотреть не на силу Мерса, а на силу Расселла, к примеру Лауде стоило после последнего титула уйти на пенсию, оставаться было ошибкой

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HuKCEP сказал:

Самое смешное что только что новость проскочила - Мазепин подтвердил желание купить команду Ф1.

Это не новость, Мазепин хотел купить ФИ, но Стролл забрал.

Если бы не конские условия с этим взносом в 200 млн мазепин может быть уже задумался организовать команду, как и андрети, вот тебе и 12 команд в Ф1

 

Хочу 12 команд в Ф1

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Это не новость, Мазепин хотел купить ФИ, но Стролл забрал.

Если бы не конские условия с этим взносом в 200 млн мазепин может быть уже задумался организовать команду, как и андрети, вот тебе и 12 команд в Ф1

 

Хочу 12 команд в Ф1

Я о том что он по прежнему хочет купить команду. На данный момент единственный вариант это Хаас, с небольшой натяжкой АР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Строллу старшему нужно было думать о бизнесе, а не только о сыне. иначе бы оставил Переса, который по мне все же слабже Феттеля, которому регламент 2022 доолжен зайти и он будет фиерить, машина 2021 самая неудобная для его стиля и все равно лучше стролла, ну и проиграть многократному чемпиону не зазорно, а сливать новичку и соотечественику, плохо, он будет перетягивать внимание на себя, если будет Роберт в Ф1, Мазепин будет не нужен, по справедливости роберт должен быть в Ф1, а Никите хватило бы ВЕК а то и WTCR

Хэм будет смотреть не на силу Мерса, а на силу Расселла, к примеру Лауде стоило после последнего титула уйти на пенсию, оставаться было ошибкой

Сдаётся мне что Стролл в первую очередь думает о сыне, потому и посадил Феттеля с расчётом на то что сын у него может чему-то новому научиться, плюс нужен ориентир, потому как ничего хорошего в том чтобы обгонять слабого пилота нет, потому как неизвестна ни реальная сила болида, ни сила пилота. 

Проиграть же кому-либо - а какая разница если ты в команде отца катаешься? Не больно наплевать что остальные подумают? Да и что значит внимание перетягивать, если в пелотоне всё равно 20 пилотов и тут внимание акцентируется скорее на тех кто борется за чемпионство, что до внимания своей страны, так тут зависит от силы болида, а не от пилота по большому счёту. Кроме того - я бы не стал говорить о том что Никита рента и слабак, в команде отца он в Ф2 вполне себе уверенно поехал, а уж смелости ему точно не занимать и скорость никуда не деть, она у него есть. В общем я бы конечно не отказался от совсем новой команды в Ф1, но это очень большой срок и дело даже не в 200млн, а в том что нужна база, нужны люди, нужны контракты и прочее-прочее, с такими затратами (особенно временнЫми) 200млн покажутся копейками. Да и отбить можно частично спонсорскими, причём в добровольно-обязательном виде со стороны России. 

Изменено пользователем HuKCEP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...