Перейти к контенту
jurykovalev

Роберт Шварцман

Recommended Posts

3 минуты назад, jals сказал:

 

Это что-то напоминает.  Это я уже проходила... Феррари... Де жа вю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alenushka сказал:

Это что-то напоминает.  Это я уже проходила... Феррари... Де жа вю

Да чего там далеко ходить, 1-ый Сильверстоун 2.0. Правда гонка утром в светлое время и больше будет похоже как было в практике. Может все же более менее получится проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warwick устное предупреждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Дождитесь след.года, потом уже можно какие то выводы делать)

Дайте Дане Серёже Роберту время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Didi said:

Дайте Дане Серёже Роберту время

вот вообще мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Warwick устное предупреждение

ахахахаха

:good:

Према год не едет в квале. У них Роберт виноват)))

Ржунимагу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы, Шварцман и Шумахер, ведь квалиферы высшего разряда:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Либо они оба дно (но ведь 5 побед и 15 подиумов, первое место в КК) или Према не может в квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему дно, просто оба в квалы не особо умеют, ну и в остальном не без проблем, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так ужасно, как поначалу казалось, но темп все равно не очень. На завтра для болельщиков остается только расслабиться т.к. учитывая старт завтра может и скорее всего будет только потеря позиций.

С контролем износа харда вроде более менее неплохо получилось. Завтра надо постараться попасть на подиум.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робу явно нужно больше работать

Во втором сезоне нужен титул

Для этого пора бы научится работать с резиной

Я так понимаю в напарниках Арсмтронг будет

Так что тоже легко не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бред какой-то. Мик летит,а у Роберта машина не едет всю вторую половину сезона. Не верю в сказки про шины. В первую половину сезона с теме же шинами Роберт ехал. В талант Мика тоже не верю, достаточно посмотреть как безлико он проехал первый сезон в  Ф2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Destroyer сказал:

Ну бред какой-то. Мик летит,а у Роберта машина не едет всю вторую половину сезона. Не верю в сказки про шины. В первую половину сезона с теме же шинами Роберт ехал. В талант Мика тоже не верю, достаточно посмотреть как безлико он проехал первый сезон в  Ф2.


Да не, как раз сегодня ситуация вполне объяснима. Обе Премы совсем не ехали на медиуме (Мик сколько там позади Дарувалы тошнил, кругов 8?), а на харде куда лучше. В этом плане решение Роберта заехать за хардами очень рано сполна окупилось, хотя я сомневался, что они до конца дотянут. Завтра надо обязательно минимум подиум, если хочет за 3-е место зацепиться.

А насчет фаворитизма - узнаем в следующем году, когда как раз у Роберта скорее всего будет приоритет в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Destroyer said:

Ну бред какой-то. Мик летит,а у Роберта машина не едет всю вторую половину сезона. Не верю в сказки про шины. В первую половину сезона с теме же шинами Роберт ехал. В талант Мика тоже не верю, достаточно посмотреть как безлико он проехал первый сезон в  Ф2.

тише, тише, щас свидетели секты чистого спорта тебе выскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, и тактика сработала

Завтра нужен как минимум подиум, как максимум победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Быстров-Водкин сказал:

тише, тише, щас свидетели секты чистого спорта тебе выскажут

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

тише, тише, щас свидетели секты чистого спорта тебе выскажут

А когда в 2018 в евро ф3 за несколько уикендов до конца начиная с Нюрбурга оба Шуми и Роберт поехали быстрее всех, в т.ч. и других из Према, что аж Тиктум разнылся, что якобы читы, там был по твоему честный спорт или нет? В общем раз Шуми переходит в ф1, то в следующем году если что Шварцмана значит будут тащить к титулу :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот программы SMP Racing, член гоночной академии «Феррари» Роберт Шварцман, выступающий в составе команды Prema в Формуле-2, поделился впечатлениями от первой гонки этапа Ф-2 в Бахрейне, попутно объяснив причины не самого удачного старта. «Гонка получилась сложной с самого старта: у меня слишком сильно пробуксовали колёса, и это стоило мне нескольких мест. Я вновь отыграл ряд позиций, но через несколько кругов шины начали разрушаться, так что было тяжело удерживаться и не скользить по трассе. Терял слишком много мест, поэтому мы решили провести пит-стоп раньше запланированного. Он получился действительно хорошим, быстрым, хочу поблагодарить за это команду. Решение о раннем пит-стопе оказалось неплохим — на новом составе шин я смог поддерживать высокий темп на протяжении нескольких кругов, хотя примерно за десять кругов до финиша резина вновь начала уходить, так что держаться до конца было сложно. Нам с командой надо решить эту проблему. Конечно, итоговый результат мог быть ещё лучше, но в текущих обстоятельствах набрать несколько очков — уже хорошо. Надеемся, что завтра будем в лучшей форме", — приводит слова Шварцмана официальный сайт SMP Racing. Напомним, заняв восьмое место, Шварцман получил право стартовать с поула в спринтерской гонке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To pit or not to pit?  главный вопрос на завтра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть наблюдения, что основные проблемы Премы связаны с софтом, так что завтра есть все шансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, jals said:

Есть наблюдения, что основные проблемы Премы связаны с софтом, так что завтра есть все шансы

Завтра машина вынесет Шумахера на первое место к третьему повороту.  Мазепин и Айлот сейчас просто быстрее. Цунода со своим бараньим весом тоже может стартануть как кола из бутылки. И т.д. Третье место для Шварцмана будет счастьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

To pit or not to pit?  главный вопрос на завтра. 

Я точно не помню, на какой круге Роб на питы первый пошел, где-то на 11-12? Завтра вроде 23 круга, т.е. тогда по итогу даже больше чем он проехал на несколько кругов завтра надо будет преодолеть дистанцию. Но скорее всего все попробуют доехать до финиша в любом случае, по крайней мере те, кто выше будет ехать.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Я точно не помню, на какой круге Роб на питы первый пошел, где-то на 11-12? Завтра вроде 23 круга, т.е. тогда по итогу даже больше чем он проехал на несколько кругов завтра надо будет преодолеть дистанцию. Но скорее всего все попробуют доехать до финиша в любом случае, по крайней мере те, кто выше будет ехать.

Не знаю, имхо, если ты быстр, то с питом будет чуть быстрее, наверное, но у Према(и Роберта в частности) с более мягким как-то не особо было. Так что Роберт, наверное, да, попробует без пита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Destroyer сказал:

Ну бред какой-то. Мик летит,а у Роберта машина не едет всю вторую половину сезона. Не верю в сказки про шины. В первую половину сезона с теме же шинами Роберт ехал. В талант Мика тоже не верю, достаточно посмотреть как безлико он проехал первый сезон в  Ф2.

Роберт очевидно быстрее,  но его второй год подряд (ф3 2018) сливают в угоду бесталанному немцу 

 

И в квалификации двигатель дефорсируют.  Эт всё заговор русофобов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...