Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Лучший гонщик-2015 v2.0

Recommended Posts

4 минуты назад, phalanx сказал:

 

В каком это месте? Про НР и ЛХ мы даже не упоминали.

но всё равно же оспорили выбор тех, кто не поставил их на первое место. Всё логично же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

но всё равно же оспорили выбор тех, кто не поставил их на первое место. Всё логично же. 

 

Нет, не логично. Я сам поставил Рикка на первое, а Росберга на шестое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня невероятно удивляет факт того, что каждый год находятся люди, которых удивляет опрос и методы голосования. Как будто это проводится в первый раз -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, phalanx сказал:

 

Нет, не логично. Я сам поставил Рикка на первое, а Росберга на шестое.

 

Значит применительно к тебе слово кумир в моём сообщении надо заменить на "того, кого я сам поставил на первое место". Я, например, точно так же могу порассуждать, почему не прав ты, и Рикки даже в топ 3 места не заслуживает. Но нафига? тема для голосования, вот пусть люди своё мнение и озвучивают, с чего они должны подстраиваться под чьи-то хотелки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Лью, ибо чемпион. Причем заранее.

2) Макс, мистер "ноу". Косяк в манаке.
3) Фетель. 2 косяка, в остальном на отлично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, cosmi сказал:

чо такого он показал в чемпе?!

на ВТРОЙ машине чемпа приезжал на ЗАКОННОЕ место!

ого! уже радует. есть всё таки проблески.

с кпд-( 97.54% из max. возможных) - . лошара . у остальных то похужевастенько будет.

hi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, phalanx сказал:

"Кумирчик" - это ответ на твой довольно выпад про "школу". Какой привет - такой ответ.

Про что и речь. Ты, болельщик Нико, с завидным постоянством ходишь в тему Сэба и твердишь как попугай одно и тоже. (При этом на явного тролля-фоба вроде как не тянешь.)

При этом постоянно допускаешь пренебрежения типа "кумирчик", что относится вовсе не к Сэбу, а к тем кто за него болеет.

Если ты не чувствуешь разницы, то значит в школе у тебя плохо было с русской литературой и языком, ну а логике у нас вообще нигде не учат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Значит применительно к тебе слово кумир в моём сообщении надо заменить на "того, кого я сам поставил на первое место". Я, например, точно так же могу порассуждать, почему не прав ты, и Рикки даже в топ 3 места не заслуживает. Но нафига? тема для голосования, вот пусть люди своё мнение и озвучивают, с чего они должны подстраиваться под чьи-то хотелки. 

Неужели кто-то думает, что в теме, где люди выбирают ни много ни мало лучшего гонщика прошедшего года, причём очень субъективно, не будет споров на тему вкусов фломастера? :56aa5ab54a7d2_:

 

4 часа назад, jurykovalev сказал:

Значит применительно к тебе слово кумир в моём сообщении надо заменить на "того, кого я сам поставил на первое место". Я, например, точно так же могу порассуждать, почему не прав ты, и Рикки даже в топ 3 места не заслуживает. Но нафига? тема для голосования, вот пусть люди своё мнение и озвучивают, с чего они должны подстраиваться под чьи-то хотелки. 

Особенно эта строчка ясно показывает, как я считаю всех неправыми и требую подстраиваться под мои хотелки:

Но... это субъективная голосовалка. А о вкусах не спорят. По факту, Себ для многих зрителей скрасил сезон, это глупо отрицать. А уж скилл или удача - дело десятое.

 

 

Про что и речь. Ты, болельщик Нико, с завидным постоянством ходишь в тему Сэба и твердишь как попугай одно и тоже. (При этом на явного тролля-фоба вроде как не тянешь.)

При этом постоянно допускаешь пренебрежения типа "кумирчик", что относится вовсе не к Сэбу, а к тем кто за него болеет.

Если ты не чувствуешь разницы, то значит в школе у тебя плохо было с русской литературой и языком, ну а логике у нас вообще нигде не учат.

Да ладно, я был там последний раз в прошлом году. А хожу я почти по всем темам (кроме разве что Стивенсов всяких).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Феттель

2) Хэмилтон

3) Перес

4) Ферстаппен

5) Риккьярдо

6) Квят

7) Росберг

8) Грожан

9) Баттон

10) Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2016в11:38, phalanx сказал:

 

В каком это месте? Про НР и ЛХ мы даже не упоминали.

Так по твоей логике их и упоминать не нужно. Ведь на уберсамовозе же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Alenushka сказал:

Так по твоей логике их и упоминать не нужно. Ведь на уберсамовозе же. 

 

По моей логике это "субъективная голосовалка", поэтому упоминать можно всех и везде. Проблемы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

По моей логике это "субъективная голосовалка", поэтому упоминать можно всех и везде. Проблемы не вижу.

Так что же тебя так расстраивает Фетечка в топе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alenushka сказал:

Так что же тебя так расстраивает Фетечка в топе?

 

Где расстраивает? Сперва согласился с Кузьмой, потом написал: "ну, ваще-то это тоже справедливо". И всё.

Ковалёв говорит, что я призываю подстраиваться под мои хотелки; Бульдоже в школу отправил; ты вот говоришь, что расстроен. Нафлудили две страницы, а ведь могли просто мимо пройти. 49.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще сделать градацию по возрасту гонщиков.

Среди гонщиков 15-20 лет лучшим считаю Ферстаппена.

Среди гонщиков 35-40 лет - Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Alenushka сказал:

Так что же тебя так расстраивает Фетечка в топе?

вопрос НЕ в "расстройстве"!

вопрос в ОБОСНОВАНИИ!!

никто не захотел, в том числе и ты, объяснить чего такого показал палец, что бы его 1-ым ставить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, cosmi сказал:

вопрос НЕ в "расстройстве"!

вопрос в ОБОСНОВАНИИ!!

никто не захотел, в том числе и ты, объяснить чего такого показал палец, что бы его 1-ым ставить!!

А ты убежден, что кому-то интересно тебе что-то обосновывать? Это абсолютно бессмысленное и нудное занятие. 

Кузенька, прекрати уже требовать от людей того, чего сам не можешь им предложить. Твоя аллергия на Сэба - психосоматическая. Никакими доводами тут не поможешь. 

Хочешь излечиться - начни с малого. Например, прекрати называть его пальцем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, phalanx сказал:

 

Где расстраивает? Сперва согласился с Кузьмой, потом написал: "ну, ваще-то это тоже справедливо". И всё.

Ковалёв говорит, что я призываю подстраиваться под мои хотелки; Бульдоже в школу отправил; ты вот говоришь, что расстроен. Нафлудили две страницы, а ведь могли просто мимо пройти. 49.gif

Все голосовалки предполагают обмен мнениями) С тобою это возможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

А ты убежден, что кому-то интересно тебе что-то обосновывать? Это абсолютно бессмысленное и нудное занятие. 

Кузенька, прекрати уже требовать от людей того, чего сам не можешь им предложить. Твоя аллергия на Сэба - психосоматическая. Никакими доводами тут не поможешь. 

Хочешь излечиться - начни с малого. Например, прекрати называть его пальцем. 

 

ну, "пальцем" его и у красных называют (ссыль выкладывал), опять же, на что наработал, того и заслужил!

а по делу можешь ответить?!

обосновать СВОЕ мнение!

мне "обосновывать" НЕ надо!!

тока СЕБЕ!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Все голосовалки предполагают обмен мнениями) С тобою это возможно)

вот вот, я об ЭТОМ!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

ну, "пальцем" его и у красных называют (ссыль выкладывал), опять же, на что наработал, того и заслужил!

а по делу можешь ответить?!

обосновать СВОЕ мнение!

мне "обосновывать" НЕ надо!!

тока СЕБЕ!!:)

Ты тогда при чем? Хватит уже нудеть. Узбагойся уже на тему того, что тебе не дано этого понять. Не расстраивайся, это не порок. Просто тебе не повезло.

И все... Я больше не буду по пятому кругу. Не выношу бессмысленно тратить время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Ты тогда при чем? Хватит уже нудеть. Узбагойся уже на тему того, что тебе не дано этого понять. Не расстраивайся, это не порок. Просто тебе не повезло.

И все... Я больше не буду по пятому кругу. Не выношу бессмысленно тратить время

хорошее удобное "обоснование" для СЕБЯ!!:56aa59f5e23ee_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй год подряд у хэмоглора бомбит от того, что не его кумира ставят на первое место :56aa59f655743_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fan of Vettel сказал:

 

 

Всё-таки достал его из игнора, да? А я говорил - рано или поздно это произойдёт :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...