Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

Надеюсь на продолжение роста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за него. Кевин не зря говорил,что он хороший пилот, и я тоже так думаю.Самого магнуса надеюсь Хаас подберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Джолион Палмер: «Я на седьмом небе от счастья. Я остаюсь в Renault Sport Formula One Team и жду возможности отблагодарить команду за веру в меня результатами на трассе. Я работаю в Энстоуне с 2015 года, поэтому могу в полной мере оценить развитие инфраструктуры в этом сезоне. Я разделяю то волнение, с которым в команде ждут 2017-й и дебюта новой машины.

Я многому научился в Формуле 1 и знаю, что сейчас пилотирую лучше, чем когда-либо прежде, но при этом могу прибавить. В Энстоуне и Вири с огромным энтузиазмом ждут следующий год, для меня большая честь быть частью этого проекта».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, PeM сказал:

В начале сезона я думал, что это за проплаченно-пропихнутое чудо в ф1. Но к концу сезона я мнение о нем изменил, чет Магнуссен вообще не впечатлил в концовке, а Палмер молодец, прогрессировал от гонки к гонке постепенно - Удачи и успехов ему в новом сезоне:metalhead:

Уверен что Кевин сдал, а не Палмер прибавил, да и явно изначально предлагали место Кевину, но он предпочел уйти в Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На папу Палмера мл. было тяжко смотреть после трех гонок сезона, но молодца - выдержал и сынулю подбодрил пендалем не единожды. Бабосы косят покосы. Самый бездарный и бесталанный будет гонять за рено, но трасса все рассудит, как и с итальянским протеже Пантано (в Джордане). Подождем новичкофф, подождем.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню уже после какого высказывания(что-то хорошее про Даниила или Михаэля он сказал) начал симпатизировать Палмеру. Поэтому искренне рад за парня, продолжающего свою карьеру в Ф1. А результаты у него и так лучше, чем у неуравновешенного Магнуссена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 страниц сообщений в теме за год - столь популярные гонщики нужны Ф1 :smile:

Ничего не имею против него по- человечески, но при таком количестве действительно толковой молодёжи заводская команда берет на развитие пилота, который кроме как связями отца похвастаться особо ничем не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 в 16:42, Transaction сказал:

5 страниц сообщений в теме за год - столь популярные гонщики нужны Ф1 :smile:

Ничего не имею против него по- человечески, но при таком количестве действительно толковой молодёжи заводская команда берет на развитие пилота, который кроме как связями отца похвастаться особо ничем не может.

У Верляйна столько же не смотря на весь шум вокруг него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду уничтожения джолли халком в след году ...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016 в 12:42, Transaction сказал:

5 страниц сообщений в теме за год - столь популярные гонщики нужны Ф1 :smile:

Ничего не имею против него по- человечески, но при таком количестве действительно толковой молодёжи заводская команда берет на развитие пилота, который кроме как связями отца похвастаться особо ничем не может.

Для оценки популярности посетите британские форумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему в паддоке

Оценка автоспорта

30 ДЖОЛИОН ПАЛМЕР

Renault RS16

Стартовая позиция: 16
Результат в гонке: сход
Стратегия: (Wet/Intermediate/Wet/сход)

Рейтинг: 6

Судя по всему, факт подписания нового контракта с Renault вселил уверенность в Палмера, и он старался действовать в квалификации максимально агрессивно. Это сыграло ему на руку в первом сегменте, но в следующей части квалификации он несколько раз блокировал колеса во время своего быстрого круга.

Гонка Джолиона получилась короткой: борьба для британца закончилась после того, как он въехал в машину Квята. Безусловно, плохая видимость существенно помешала Палмеру, но он также должен нести ответственность за это столкновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джолион разбавил двоевластие Торро Россо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Джолион разбавил двоевластие Торро Россо

Хорошие вопросы были, посложнее чем у Сая)) 

Кстати Джолиона магнитом тянет к ТР, даже в викторине :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bracho said:
жду уничтожения джолли халком в след году ...

А если что-то пойдет не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZeusZee сказал:


А если что-то пойдет не так?

Тогда в Рено просчитались, хотя может и не особо, даже если так выйдет (во что я не особо верю), на 18 они захотят выцепить кого-нибудь понадежнее Палмера, и будет Николас рабочей лошадкой, а спустя 3 год после подписания отправится в WEC.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем Рено просчитались? Завышенные ожидания от Хюлкенберга и заниженные от Палмера - это всего лишь форумная диванная аналитика . У команды может быть свое мнение, основанное на более полном владении материалом.
Так что в противостоянии Палмер-Хюлкенберг еще не все так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет на   ITV  (BBC)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джолион в викторине от Ф1, финал:smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Джолион Палмер: «Думаю, первая тройка команд – Mercedes, Red Bull, Ferrari – продолжит лидировать, но мы можем навязать борьбу следующей группе, в которую входят Williams, Force India, McLaren и, возможно, Toro Rosso. В Renault хотят бороться за очки в каждой гонке.

Я мечтаю о том, чтобы подняться на подиум. Разумеется, сейчас ни в чем нельзя быть уверенным, но если в одной из гонок удастся финишировать в первой тройке, это станет идеальным результатом. Раз в Force India смогли дважды заработать подиум в 2016-м, то и мы сможем добиться такого результата в этом году. В любом случае, я чувствую, что нам это по силам».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало-по-малу моё отношение к Палмеру начало меняться на позитивное. 2017 покажет окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чики-Зай сказал:

Мало-по-малу моё отношение к Палмеру начало меняться на позитивное. 2017 покажет окончательно.

поддержу. тоже удивил его прогресс во второй половине сезона. надеюсь, что это не было связано с регрессом и потерей мотивации у Магнуссена, а именно сам Джолион стал лучше ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Джолиона !!

 

C2lT-X9VQAA8ofW.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...