Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

Жаль, он прибавил...Мог еще показать что нибудь...

Удачи в будущих гонках, он ее заслуживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 19:15, slapa сказал:

Тут скорее речь идёт не о фобе Хюлька, а о "чрезвычайно редком звере"(с) - почитателе таланта Палмера. ;)

Теперь он будет почитать Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с них компенсацию хоть получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Жаль, он прибавил...Мог еще показать что нибудь...

Игорь, Палмер - это в принципе не уровень Ф-1 :smile44:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 17:09, slapa сказал:

На самом деле Джо производит впечатление культурного и интеллигентного человека, и так, скорее всего, оно и есть.

Да, он приятный и при личном общении, действительно интеллигентный. 

3 минуты назад, ZiLOG сказал:

Он с них компенсацию хоть получил?

Вряд ли бы он ушёл просто так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль даже его, хотя гонщики не любят когда их жалеют. Но в прошлом году он оставил о себе более благоприятное впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится прощаться с Джо, что конечно понятно относительно его результатов и порой совершенно серой езды, хотя и проблем на него в этом году свалилось. Но как минимум оставил хорошие воспоминания своими интервью и в целом довольно позитивным настроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Да, он приятный и при личном общении, действительно интеллигентный. 

Да, поэтому и хейтить то из-за этого не хочется. Просто действительно не его это. Вполне возможно в других гоночных категориях он намного лучше себя проявит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорно выступил в Формуле 1 и заслуженно отправлен в отставку. Пока Джо, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Hallelujah! Отмучился Джо. Надеюсь, что все неудачи этого замечательного парня останутся в F1, а дальше только достойные выступления в серии, которая ему подойдет. Успехов! :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы хорошо, но при этом и жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо,благодарю, удачи в новых начинаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, удачи Джо тебе завтра. Частенько критиковал его последнее время, но, как и многие, отметил человечность и адекватность интервью этого парня (что пожалуй несвойственно большинству пилотов), охото пожелать ему всего наилучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

Чтож, удачи Джо тебе завтра. Частенько критиковал его последнее время, но, как и многие, отметил человечность и адекватность интервью этого парня (что пожалуй несвойственно большинству пилотов), охото пожелать ему всего наилучшего.

Мне с 2005 года следящего за Ф1, трудно вот так с ходу вспомнить пилота который бы имел мужество признаться, что дело в нем, а не обвинял бы команду, напарника и т.д. и т.п. Это конечно не делает его лучше как гонщика, но вне трека полезное качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь хорошая была гонка от Джо, неплохо ехал, достойно оборонялся от соперников на более свежих шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

А ведь хорошая была гонка от Джо, неплохо ехал, достойно оборонялся от соперников на более свежих шинах.

Но Нико проигрывал много

 

Удачи Джолиону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ярно-fan сказал:

Прощай Джо,мы тебя не забудем)

Да, не забудем. Но опять же в качестве кого? Не забудем в качестве "Суперднища 2017" :smile44:. Только вот я не думаю, что Джо будет рад от таких воспоминаний о нём :scratch_one-s_head:. Ах, да, ещё Сигапур 2017 будем вспонимать, как приятное исключение из карьеры Джолиана в Ф-1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

Да, не забудем. Но опять же в качестве кого? Не забудем в качестве "Суперднища 2017" :smile44:. Только вот я не думаю, что Джо будет рад от таких воспоминаний о нём :scratch_one-s_head:. Ах, да, ещё Сигапур 2017 будем вспонимать, как приятное исключение из карьеры Джо в Ф-1..

Ну не сказал бы что он днище, просто неплохой пилот, может формулы это не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну не сказал бы что он днище, просто неплохой пилот, может формулы это не его.

Я именно про Ф-1 говорил. Про то, что скорее всего, вообще, гонки не его, я говорил ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всё. Здесь я писАть уже не буду. А Джо пожелаю найти, наконец, себя в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

Я именно про Ф-1 говорил. Про то, что скорее всего, вообще, гонки не его, я говорил ранее.

Ну как сказать, тот же Чилтон умудряется ехать в Индикаре. Тарквини и Монтейру стали топами кузовов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Джо!

Жду во втором экипаже SMP на BR1 в LMP1 2018!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Ах, да, ещё Сигапур 2017 будем вспонимать, как приятное исключение из карьеры Джолиана в Ф-1...

Мне кажется прошлый сезон Джолиону тоже можно в актив занести на фоне Магнуссена, которого он стал опережать под конец. Тот тоже тот еще супергонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Да, не забудем. Но опять же в качестве кого? Не забудем в качестве "Суперднища 2017" :smile44:. Только вот я не думаю, что Джо будет рад от таких воспоминаний о нём :scratch_one-s_head:. Ах, да, ещё Сигапур 2017 будем вспонимать, как приятное исключение из карьеры Джолиана в Ф-1...

Малайзия 2016 исчо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...