Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Оба пилота ФИ также проиграли своим временам в Q2, так что трасса видать ухудшилась, но в любом случае в спа Палмер в ударе, толи трасса ему подходит, то ли настройки подобрали идеальные, был бы 7-8 если бы не подвела машина

Нет, лидеры хорошо улучшили свои времена в Q3... VJM вдруг сцепление потеряла в последней сессии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Silent dream сказал:

Нет, лидеры хорошо улучшили свои времена в Q3... VJM вдруг сцепление потеряла в последней сессии..

Лидеры в Q2 не напрягаются в отличии от середняков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Лидеры в Q2 не напрягаются в отличии от середняков.

Возможно и трасса ухудшилась, но Халк смог повторить свое время, а пилоты ФИ скорее сами не смогли, слишком уж у Нико много проблем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс пять мест за коробку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в гонке блеснуть не удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер потребовал наказать Алонсо

Цитата

 Пилот Renault заявил, что маневр испанца в Бельгии ничем не отличается от того, что совершил на «Хунгароринге» Кевин Магнуссен по отношению к Нико Хюлькенбергу.

Джолион Палмер и Фернандо Алонсо боролись в повороте Rivage, когда Алонсо вынудил британца выехать за пределы трассы, чтобы избежать столкновения. В результате Палмера прошел не только Алонсо, но и Карлос Сайнс.

«Алонсо совершенно очевидно выдавил меня с трассы, – сказал Палмер после гонки. – Если вы спросите меня, это ничем не отличается от того, что Кевин сделал по отношению к Халку. То же самое.

Не знаю, дадут ли ему штраф. Посмотрим. Но это стоило мне двух позиций. Если он посреди поворота решает выдавить меня, то это то же самое. Решать, конечно, судьям, но если Магнуссена наказали, то и Алонсо нужно наказать».

Кевин во время гонки в Венгрии получил штраф в пять секунд, а после финиша тот инцидент стал причиной его ругани с Хюлькенбергом в прямом эфире.

Алонсо по итогам этапа в Спа не финишировал из-за поломки двигателя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 20:39, =AG= сказал:

В Ку3 Халк проехал за 44,982, тогда как Палмер в Ку2 44,685

в Q3 Палмер никуда не поехал так как сломался

сравнивайте времена в одной сессии

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Гран При Бельгии ещё больше отдаляет Палмера от контракта на будущий год. Если Нико Хюлькенберг по результатам гонки был лучшим из остальных, пропустив вперёд только пилотов команд из ТОП-3, то Джо всего лишь 13-ый. Если до ГП я оценивал шансы Палмера на контракт на 18-ый год процентов в 20, то сейчас они уменьшились до 10-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возьмут,да и продлят)) если там Абитебуль тем более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, slapa said:

Ну что же, Гран При Бельгии ещё больше отдаляет Палмера от контракта на будущий год. Если Нико Хюлькенберг по результатам гонки был лучшим из остальных, пропустив вперёд только пилотов команд из ТОП-3, то Джо всего лишь 13-ый. Если до ГП я оценивал шансы Палмера на контракт на 18-ый год процентов в 20, то сейчас они уменьшились до 10-ти.

Неожиданно высокая скорость Палмера в квале несколько смешала все карты. Я было подумал, неужто начал ехать после перерыва, как в прошлом году. Гонка была невыразительной, но надо последить, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость в квале была очень хороша, должен был Халка обгонять если не проблемы. Но в гонке скорость по сравнению с Халком на 4 по скорости машине была плохая.

Посмотрим что будет дальше. В Монце нет 2-го сектора как в Спа, где за счет 2-го сектора можно как-то выправить ситуацию, так что там наверное по скорости будут хуже ФИ, возможно на уровне вилов 5-6. А вот дальше по идее будут все карты на руках, чтобы хоть какие-то очки заработать, по крайней мере болид должен будет позволять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом согласен - в Монце из-за мотора очки маловероятны не только у Палмера, но и у Хюлька, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, scarlett сказал:

А возьмут,да и продлят)) если там Абитебуль тем более)

вполне возможный вариант

а пока он не едит будут кошмарить 

типа а вот мы посадим Кубицу

а вот мы посадим Сироткина

и тд

дальше длинный список пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Renault похвалили Палмера за лучший уик-энд в году
Операционный директор Renault Алан Пермейн высоко оценил прогресс Джолиона Палмера во время бельгийского уик-энда, заявив, что в Спа британец был словно другим человеком.

Цитата

В Спа Джолион Палмер продемонстрировал лучшее выступление в сезоне, опередив товарища по команде Нико Хюлькенберга в двух тренировках и квалификации, прежде чем в третьем сегменте у него отказала коробка передач.

После этого в команде решили провести внеплановую замену коробки передач на машине англичанина, в результате чего Палмер стартовал 14-м. В гонке он сражался с Фернандо Алонсо: в ходе борьбы испанец вынудил гонщика Renault выехать за пределы трассы, и позже Палмер сравнил этот маневр с инцидентом между Хюлькенбергом и Кевином Магнуссеном на Гран При Вегрии.

По итогам гонки в Спа Палмер стал 13-м.

«В этот уик-энд Палмер был словно другим человеком, – сказал Алан Пермейн ###.###. – Я надеюсь, что эта гонка не повлияет на него негативно, и мы просто отправимся в Монцу, где он сможет продолжить начатое, потому что ему нравилось управлять машиной, он не вносил в нее никаких изменений и был доволен всем уик-эндом.

Несомненно, это его лучший уик-энд в году. На этот раз он был не в пяти или шести десятых [секунды] позади Нико, а в трех или четырех десятых впереди него. Вплоть до самой гонки, где Нико снова вышел вперед».

Пермейн, однако, добавил, что после такого прогресса в Renault сбиты с толку отставанием Палмера в гонке.

Палмер, которому не удалось пока набрать в этом сезоне ни одного очка, отметил в свою очередь, в Спа был уверен в машине, в отличие от предыдущих этапов.

«Я ощущал ту уверенность в машине, которую не ощущал весь сезон, – сказал Джолион ###.###. – Я мог атаковать, мог прибавлять, мог бросать [машину] в разные стороны, не думая, что в какой-то момент улечу в стену. Это была приятная перемена по сравнению с большей частью сезона».

Дополнительная информация: Лоуренс Барретто, Бен Андерсон, Аарон Рук.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, slapa сказал:

В целом согласен - в Монце из-за мотора очки маловероятны не только у Палмера, но и у Хюлька, увы.

Движок улучшат, может и свезет, Хюльк вполне может и за очки побороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Движок улучшат, может и свезет, Хюльк вполне может и за очки побороться

Лёш, я думаю им мотор надо очень существенно улучшить, чтобы бороться с мерсами и Феррари на этой самой скоростной трассе сезона :scratch_one-s_head:. И учитывай - домашняя гонка Ферарри, эти будут точно рвать, чтобы дубль взять, ну или победу хотя бы Фету обеспечить. В сухом остатке на финише - впереди пилоты Мерседес с Феррари вперемежку, потом ФИ-Быки, далее Вилки-ХААС. Рено Нико сможет только вклиниться в борьбу со связкой Вилки-ХААС, да и то не факт.

 

З.Ы, Да, чтобы по теме - Палмеру тут ничего не светит от слова совсем ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

В Renault похвалили Палмера за лучший уик-энд в году
Операционный директор Renault Алан Пермейн высоко оценил прогресс Джолиона Палмера во время бельгийского уик-энда, заявив, что в Спа британец был словно другим человеком.

 

:stol: Чё бы ему сразу медаль какую-нибудь не дать, или сразу орден?  "Я худею, дорогая редакция"(c) :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, andre сказал:

В Renault похвалили Палмера за лучший уик-энд в году
Операционный директор Renault Алан Пермейн высоко оценил прогресс Джолиона Палмера во время бельгийского уик-энда, заявив, что в Спа британец был словно другим человеком.

 

 

Ага, то бишь дичайший слив в гонке на машине, что могла в топ-10 спокойно заехать – это уже "другой человек"? А если ещё учесть неудачи Магнуссена и Переса, то он вообще опередил бы только "Заубер" и отвратный в гонке "МакЛарен" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slapa сказал:

...

 

8 часов назад, ZyBBeR сказал:

...

Если бы вы умели просто читать текст, ничего не придумывая, то не пришлось бы хлопать себя по лицу.

Прогресс Палмера в Спа был отмечен многими, его как подменили, когда по ходу уикенда он был быстрее Нико.

Именно об этом говорит Пермейн. Именно он добавляет, что не совсем объяснимо отставание Палмера в гонке.

Если уж такое наслаждение получаете, в хейтерсве Палмера, то говорите хотя бы по фактам обсуждаемого вопроса.

Иначе просто смешно ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

 

Если бы вы умели просто читать текст, ничего не придумывая, то не пришлось бы хлопать себя по лицу.

Прогресс Палмера в Спа был отмечен многими, его как подменили, когда по ходу уикенда он был быстрее Нико.

Именно об этом говорит Пермейн. Именно он добавляет, что не совсем объяснимо отставание Палмера в гонке.

Если уж такое наслаждение получаете, в хейтерсве Палмера, то говорите хотя бы по фактам обсуждаемого вопроса.

Иначе просто смешно ;)

 

Я так понимаю Палмера хватает всего на пару-тройку кругов, чтобы показать какой-либо неплохой результат. Как раз пример - практики и квала в Бельгии. А вот проехать 44 круга (дистанция гонки в Бельгии) в боевом темпе, это для него уже нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, slapa сказал:

Я так понимаю Палмера хватает всего на пару-тройку кругов, чтобы показать какой-либо неплохой результат. Как раз пример - практики и квала в Бельгии. А вот проехать 44 круга (дистанция гонки в Бельгии) в боевом темпе, это для него уже нереально.

Если Палмер безнадежное дно, то я даже не знаю как назвать Мануссена, которого Джо выносил в квалах, во второй половине прошлого сезона, и по гонкам было примерное равенство по сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andre сказал:

Если Палмер безнадежное дно, то я даже не знаю как назвать Мануссена, которого Джо выносил в квалах, во второй половине прошлого сезона, и по гонкам было примерное равенство по сезону.

Да Кевин тоже по сути недалеко от Палмера ушёл ;) . Но если у Магги какой-никакой прогресс в этом году, то у Джо равно наоборот - регресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

Да Кевин тоже по сути недалеко от Палмера ушёл ;) . Но если у Магги какой-никакой прогресс в этом году, то у Джо равно наоборот - регресс.

В общем по Кевину согласен. Но по Палмеру не совсем так.

Да, у Палмера слабая первая половина сезона, но которая случилась, в том числе и по причине многочисленных тех. проблем. И для объективной оценки Палмера нужно ещё как минимум оценить вторую половину сезона. Продемонстрированная скорость в практиках, и квале в Спа, дают основания полагать, что прогресс результатов таки будет. Но нужно, чтобы хотя бы уикенд был чистым, без тех. проблем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

И для объективной оценки Палмера нужно ещё как минимум оценить вторую половину сезона. Продемонстрированная скорость в практиках, и квале в Спа, дают основания полагать, что прогресс результатов таки будет. Но нужно, чтобы хотя бы уикенд был чистым, без тех. проблем ;)

Я не спорю. Более того, думаю Джо пару раз очки заработает до конца сезона. Но вряд ли его это спасёт - с вероятностью 90% в Рено в 2018-ом году вместо него будет гоняться другой пилот (по слухам или Перес или Двер Окон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Если уж такое наслаждение получаете, в хейтерсве Палмера...

Не получаю, поверь. Просто обидно, что достаточно бездарный, но богатый пилот занимает место какого-нибудь талантливого, но небогатого (того же Леклера). Поверь, если в последующих гонках и особенно в следующем году не будет прогресса у Стролла, я его тоже буду хейтерить. Если бы в Ф-1 было команд хотя бы 12, то тогда путь пара-тройка богатеньких мажорчиков гоняется, но сейчас с местами в Ф-1 для реально талантливых гонщиков туго, потому то я и против Палмера в т.ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...