Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

В 02.05.2017 в 12:16, Rookie сказал:

А дальше?

Кто вместо него, Сироткин?

Ну вот Джови вышел на замену Верляйна, имея кстати в запасе два тестовых дня и все равно закрашился и не один раз.

Есть гарантия что Сироткин не будет крашиться?

Сайнс как вариант

 

можно долго гадать

но скажем завтра в Рено вернутся Алонсе и гадать ничего уже не надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Stranger сказал:

Сайнс как вариант

можно долго гадать

но скажем завтра в Рено вернутся Алонсе и гадать ничего уже не надо будет

Не вариант, ведь здесь ищу замену Палмеру уже в этом сезоне.

Вот так сесть сразу в середине сезона на замену и быть лучше Джолиона. 

Кто это будет из тех кто вообще возможен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вы Сироткина то так не любите и что плохого во флагоболении, на олимпийских играх, хоккее и т.д. тоже против своих топите? На счет крашиться, гарантий вообще никто и ни про одного пилота не даст, даже Шумахер крашился (и не только в свой второй приход).

На тестах в Бахрейне, впервые сев за руль новой машины, Сироткин откатал не в пример лучше Строла в межсезонье. Понятно, что тесты - это не гонки, но заведомо считать Сироткина крашером пока особых оснований нет. А главное команда пока ни за что не борется и в условиях проблем у второго основного пилота почему бы ей не попробовать своего запасного? Как тут уже правильно заметили, хуже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

На тестах в Бахрейне, впервые сев за руль новой машины, Сироткин откатал не в пример лучше Строла в межсезонье. 

А ничего что Стролл на 3 года младше и меньше выступал в молодёжках? 

4 минуты назад, Tony666 сказал:

Чтож вы Сироткина то так не любите и что плохого во флагоболении, на олимпийских играх, хоккее и т.д. тоже против своих топите?

Для меня лично флаг никогда не основной фактор для боления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tony666 сказал:

Чтож вы Сироткина то так не любите и что плохого во флагоболении, на олимпийских играх, хоккее и т.д. тоже против своих топите? На счет крашиться, гарантий вообще никто и ни про одного пилота не даст, даже Шумахер крашился (и не только в свой второй приход).

На тестах в Бахрейне, впервые сев за руль новой машины, Сироткин откатал не в пример лучше Строла в межсезонье. Понятно, что тесты - это не гонки, но заведомо считать Сироткина крашером пока особых оснований нет. А главное команда пока ни за что не борется и в условиях проблем у второго основного пилота почему бы ей не попробовать своего запасного? Как тут уже правильно заметили, хуже не будет.

Это из серии сам придумал, сам обиделся.

Не болеть за Сироткина, не равнозначно его не любить.

Закрашиться может любой, это просто факт.

Мечтать кинуть его посреди сезона, при минимальной подготовке, на авось выплывет в Рено, с неясными перспективами, как по мне это странный способ выразить свою приязнь к гонщику.

Был  бы я реально болельщиком Сергея, то желал бы ему нормальной подготовки, побольше тестов и практик в этом сезоне, полный цикл зимних тестов и дебют в 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

...

Для меня лично флаг никогда не основной фактор для боления.

 

Т.е. на финале чемпионата мира по, к примеру, футболу Россия - Гондурас вы еще подумаете за кого болеть? Что ж, тоже позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikhalych сказал:

Т.е. на финале чемпионата мира по, к примеру, футболу Россия - Гондурас вы еще подумаете за кого болеть? Что ж, тоже позиция.

Я равнодушно отношусь к чемпионатам по футболу, наблюдаю за успехами отдельных футболистов и только.

И мне не принципиально, испанец, итальянец или русский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Т.е. на финале чемпионата мира по, к примеру, футболу Россия - Гондурас вы еще подумаете за кого болеть? Что ж, тоже позиция.

А мне что делать?

В МотоГП нет ни одного россиянина, ни в одном классе. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

...

Был  бы я реально болельщиком Сергея, то желал бы ему нормальной подготовки, побольше тестов и практик в этом сезоне, полный цикл зимних тестов и дебют в 2018.

 

Я, как реальный болельщик Сергея, тоже этого желаю. Но еще сильнее я желаю, чтобы он сел вместо Палмера в Монако на весь этап и приехал в квале и гонке впереди Халка. Ничего так желание? Тото же! На то они и реальные болельщики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

Я, как реальный болельщик Сергея, тоже этого желаю. Но еще сильнее я желаю, чтобы он сел вместо Палмера в Монако на весь этап и приехал в квале и гонке впереди Халка. Ничего так желание? Тото же! На то они и реальные болельщики. :)

Болеть за выдуманного Сироткина из мира фантазий, оно конечно приятнее.

Вот только Сироткин живет и ходит по грешной земле, где существует объективная реальность. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Я, как реальный болельщик Сергея, тоже этого желаю. Но еще сильнее я желаю, чтобы он сел вместо Палмера в Монако на весь этап и приехал в квале и гонке впереди Халка. Ничего так желание? Тото же! На то они и реальные болельщики. :)

Никогда не понимал боление по флаговому принципу. На мой взгляд в первую очередь нужно все же смотреть на пилотские качества, а флаг дополнителтный фактор и не более. А ваша позиция выглядит примерно так: неважно, что как пилот днище (в данном случае абстракция - не говорю про кого-то конкретно), зато наш - буду за него болеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Болеть, сопереживать и надеяться. Ценя мастерство и талант талантливых мастеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Anton GTR said:

Никогда не понимал боление по флаговому принципу. На мой взгляд в первую очередь нужно все же смотреть на пилотские качества, а флаг дополнителтный фактор и не более. А ваша позиция выглядит примерно так: неважно, что как пилот днище (в данном случае абстракция - не говорю про кого-то конкретно), зато наш - буду за него болеть. 

 

Флаговый принцип я затронул лишь вскольз, сказав, что в этом нет ничего плохого (а то я смотрю в российском мэйнстриме это дурным тоном считается). Но раз уж на то пошло, то про-оффтоплю:

Перефразируя Рузвельта, "днище, но это наше днище". Если граждане своей страны не поддерживают собственных спортсменов, то чего потом удивляться, что и спорстмены "кладут" на своих граждан и страну? Это мне история вспомнилась, как российские футболисты после бездарно проигранного чемпионата в Монако "Дом Периньона" напили на 250 тысяч евро.

Короче, стоит только начать играть в космополитов, а потом пойдет-поедет, "сегодня он играет джаз, а завтра", ну вы знаете чем все закончилось.

З.Ы. Я, собственно, не россиянин, но такое отношения россиян к собственным пилотам как-то удивляет. С трудом себе представляю польского болельщика Ф-1, который топит против Кубицы, ну или финского против Райконена. Я согласен с мыслью, что страну должны представлять достойные спортсмены, чтобы и болеть за них было приятно. Но в случае с Сироткиным, почему бы пацану не дать шанс показать, достойный он или нет, а не заранее не желать ему прихода в Ф1?

З.З.Ы. Функция морализаторства "ОФФ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы, коллеги, юмористы! Сироткина в днище рядят. Вы гонки-то смотрите?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rookie said:

Был  бы я реально болельщиком Сергея, то желал бы ему нормальной подготовки, побольше тестов и практик в этом сезоне, полный цикл зимних тестов и дебют в 2018.

 

помечтать о чудесах мы конечно можем, но в реальном мире, где в Формуле-1 всего 20 мест в кокпитах, любой шанс надо использовать, ибо другого может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

Ну, вы, коллеги, юмористы! Сироткина в днище рядят. Вы гонки-то смотрите?:)

Смотрим.

Мазепин днище, сочувствую что вы обязаны за него болеть. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

помечтать о чудесах мы конечно можем, но в реальном мире, где в Формуле-1 всего 20 мест в кокпитах, любой шанс надо использовать, ибо другого может и не быть.

Послушайте, ну какие шансы и кто из болельщиков мешает исполнению этих шансов?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Didi said:

А ничего что Стролл на 3 года младше и меньше выступал в молодёжках? 

а я и не искал причины происходящего, факт в том, что Сироткин готов к пилотированию нынешних машин получше Строла и меня не особо интересует почему именно так сложилось. В конце концов, Ферстаппен поехал сразу будучи помладше Стролла, а Стролл, хоть и младше Сироткина, но папа ему такой частный накат обеспечил на машинах Ф-1, о котором Сироткину только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Rookie said:

Послушайте, ну какие шансы и кто из болельщиков мешает исполнению этих шансов?

 

 

Болельщики всего-лишь закономерно надеются, что такой шанс предоставится. А доброжелатели намекают на каких-то крашеров и дескать "нет никаких гарантий!". Ясное дело, что никаких гарантий нет, когда Ферстапена брали, думаю даже папашка Йос не стал закладывать последнюю рубаху, для обеспечения "гарантий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

а я и не искал причины происходящего

Это очевидно.

Сейчас новый, более сложный регламент.

Ферстаппен дебютировал на машинах в управлении простых.

И кстати, как там с Макс гонщик дня? Что-то я смотрю уже не так ярко блестит. Посложнее регламент, посложнее.

У Сергея опыта этого регламент кот наплакал. Меньше, чем у того же Джови. И как вам дебют Джови? 

Понятно что если Рено решится на такой шаг, как замена Джолиона на Сергея, то он будет гоняться, это без вопросов. Насколько успешно, посмотрим.

Но откуда, откуда вы взяли что эта опция актуальна и ее стоит обсуждать?

Все это напоминает мне прошлый сезон и тему Сироткина.

Когда один нафантазировал, большинство с энтузиазмом взялось верить в эти фантазии, а потом был облом и они видите ли расстроились.  

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tony666 сказал:

Болельщики всего-лишь закономерно надеются, что такой шанс предоставится. А доброжелатели намекают на каких-то крашеров и дескать "нет никаких гарантий!". Ясное дело, что никаких гарантий нет, когда Ферстапена брали, думаю даже папашка Йос не стал закладывать последнюю рубаху, для обеспечения "гарантий".

Против мира грез нет аргументов. Продолжайте выдумывать и верить в свои выдумки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tony666 сказал:

а я и не искал причины происходящего, факт в том, что Сироткин готов к пилотированию нынешних машин получше Строла и меня не особо интересует почему именно так сложилось. В конце концов, Ферстаппен поехал сразу будучи помладше Стролла, а Стролл, хоть и младше Сироткина, но папа ему такой частный накат обеспечил на машинах Ф-1, о котором Сироткину только мечтать.

А где вероятность, что Сироткин не будет крашиться? Откуда уверенность, что он готов лучше, чем Стролл? Какие факты есть? Одни тесты? 

29 минут назад, Tony666 сказал:

Я, собственно, не россиянин, но такое отношения россиян к собственным пилотам как-то удивляет. С трудом себе представляю польского болельщика Ф-1, который топит против Кубицы, ну или финского против Райконена.

Против? Кто и где против Сироткина и кто это написал? 

Итальянцы которые ругают Феррари? Это что? Немцы критикующие своих пилотов? 

Если для вас не понятно почему, кто то не хочет болеть по национальному признаку, то для меня не понятно почему кто болеет только из-за него:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rookie said:

Сейчас новый, более сложный регламент.

Ферстаппен дебютировал на машинах в управлении простых.

да?  а вот давеча кто-то из пилотов (кажись Халк) сказал, что машины 2017-го стали проще в управлении. Просто шансов на исправление ошибок оставляют меньше.

 

3 minutes ago, Rookie said:

У Сергея опыта этого регламент кот наплакал. Меньше, чем у того же Джови. И как вам дебют Джови?

Какая разница какой был дебют у Джови? С чего вы взяли, что между Джови и Сироткином обязательно будет некая корреляция. Верляйн хоть и не дебютант, но провалялся на больничной койке тесты и первые гонки, тем не менее, не имея опыта управления машинами 2017-го года сразу поехал быстрее "опытного" Эриксона.

 

На счет Макса, поживем-увидим, пока он делает Рикьярдо по очкам почти в полтора раза.

 

Короче ладно, заканчиваю я оффтопить в теме бедного Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

да?  а вот давеча кто-то из пилотов (кажись Халк) сказал, что машины 2017-го стали проще в управлении.

Вообще то, это сказал Сироткин.

1 минуту назад, Tony666 сказал:

Какая разница какой был дебют у Джови? С чего вы взяли, что между Джови и Сироткином обязательно будет некая корреляция.

Наверное потому что я видел, как они выступали в одной серии друг против друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Rookie said:

Понятно что если Рено решится на такой шаг, как замена Джолиона на Сергея, то он будет гоняться, это без вопросов. Насколько успешно, посмотрим.

Но откуда, откуда вы взяли что эта опция актуальна и ее стоит обсуждать?

извиняюсь, пропустил.

Давеча Абитебуль вроде говорил на счет поиска вариантов для дебюта Сироткина. Конечно не факт, что речь идет о замене Палмера в этом году, но чем не повод болельщикам о таком варианте подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...