Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

Фанатик начал оценивать пилотов. Оценка конечно же субъективная, поэтому попрошу фанатов Джолиана не реагировать излишне бурно

2017 F1 driver rankings #20: Palmer
https://www.f1fanatic.co.uk/2017/12/06/2017-f1-driver-rankings-20-palmer/

XPB_879574_HiRes.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо готовит страшную месть :)

oMAE77FQmJ6QMsrdms5gNUBfFMPSZOD8cdztmniE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Renault попробовали помочь Палмеру продолжить карьеру, но не смогли

Цитата

Досрочно разорвав контракт со своим британским пилотом Ф1, в Renault допустили возможность продолжения сотрудничества с ним в каких-то других гонках, однако пока не очень ясно, в каких именно.

Чемпион GP2 Джолион Палмер стал призовым пилотом Renault с начала 2016 года и выступал за команду из Энстоуна по ходу двух сезонов, однако в 2017-м он явно уступал своему напарнику Нико Хюлькенбергу и был уволен за четыре Гран При до завершения сезона, уступив место Карлосу Сайнсу.

Глава Renault F1 Сириль Абитбуль рассказал ###.###, что по-прежнему высоко ценит Палмера и допускает дальнейшее сотрудничество с ним.

«Думаю, будет справедливо сказать, что теперь сам Джолион и его семья в большей степени отвечают за следующие шаги и его будущее, – отметил француз. – Мы пробовали найти варианты, но я не хотел бы обсуждать их публично. Полагаю, Джолион и [его отец] Джонатан не станут отрицать наших усилий, которые были очень полезными. Мы сделали все, что могли.

Пока те варианты, которые мы попробовали, не сработали, но давайте подождем. У Renault большая семья в гонках, у нас много проектов, так что посмотрим, каким окажется будущее».


Слухи связывали Палмера с возможным переходом в Формулу Е, где у Renault есть собственная команда, а также клиент Techeetah, однако никакой конкретики так и не последовало.

«Полагаю, все дело может быть в неудачном моменте, – сказал Абитбуль, комментируя ситуацию. –Может быть, у нас что-то и получилось бы, случись все это несколько раньше. Но пока ничего не вышло.

Посмотрим. Мы сделаем все, что можем, чтобы помочь ему. Я думаю, он заслуживает права выступать в чемпионате мирового класса».

Проведя в Ф1 35 гонок, Палмер смог заработать очки в двух из них. Его лучшим результатом стало шестое место в Сингапуре-2017. Спустя два Гран При британец лишился места в Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy 27th birthday @JolyonPalmer!

5xaMZcGF?format=jpg&name=600x314

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...