Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

5 минут назад, slapa сказал:

Не получаю, поверь. Просто обидно, что достаточно бездарный, но богатый пилот занимает место какого-нибудь талантливого, но небогатого (того же Леклера). Поверь, если в последующих гонках и особенно в следующем году не будет прогресса у Стролла, я его тоже буду хейтерить. Если бы в Ф-1 было команд хотя бы 12, то тогда путь пара-тройка богатеньких мажорчиков гоняется, но сейчас с местами в Ф-1 для реально талантливых гонщиков туго, потому то я и против Палмера в т.ч.

Здесь с тобой согласен, и по перспективам Палмера в Ф1.

По Строллу просьба дать доехать сезон, и все выводы делать уже по второму сезону в Ф1.

Он слишком ещё молод. Зрелости явно не хватает. Но в целом прогресс можно ожидать в будущем. Стролла основательно вели в молодежках, накат, и результаты получены. Но ещё посмотреть в Ф1 в дальнейшем будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

По Строллу просьба дать доехать сезон, и все выводы делать уже по второму сезону в Ф1.

Он слишком ещё молод. Зрелости явно не хватает. Но в целом прогресс можно ожидать в будущем. Стролла основательно вели в молодежках, накат, и результаты получены. Но ещё посмотреть в Ф1 в дальнейшем будет интересно.

А к Лэнсу я так и буду подходить ;). Тем не менее даже в этом сезоне он уже, для меня во всяком случае, показал, что суперднищем он не будет, хотя, очевидно, и высот каких-либо не достигнет (в лучшем случае будет крепким середняком). Тем не менее на данный момент хотя бы то, что он три раза подряд зарабатывал очки - это уже ему в плюс пошло (однако Подиум ему в заслугу не беру - тут скорее удачное стечение обстоятельств).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slapa сказал:

А к Лэнсу я так и буду подходить ;). Тем не менее даже в этом сезоне он уже, для меня во всяком случае, показал, что суперднищем он не будет, хотя, очевидно, и высот каких-либо не достигнет (в лучшем случае будет крепким середняком). Тем не менее на данный момент хотя бы то, что он три раза подряд зарабатывал очки - это уже ему в плюс пошло (однако Подиум ему в заслугу не беру - тут скорее удачное стечение обстоятельств).

Гонка в Баку хорошая и не нужно на подиум ссылаться, без форс мажора был бы 7-10 это тоже хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Гонка в Баку хорошая и не нужно на подиум ссылаться, без форс мажора был бы 7-10 это тоже хорошо

Да в том то и дело, Лёш, что есть некоторые форумчане, которые ставят Подиум в заслугу Лэнсу. Я к ним не отношусь - случайно получилось, повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Да в том то и дело, Лёш, что есть некоторые форумчане, которые ставят Подиум в заслугу Лэнсу. Я к ним не отношусь - случайно получилось, повезло.

Заслуга в хорошей гонке в Баку даже если бы не случился подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Это карма :D

на следующий сезон посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Это карма :D

Ну Алонсо с 2007 свою карму никак не очистит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ну Алонсо с 2007 свою карму никак не очистит

Главное, понял что она работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировал из темы "Самый слабый пилот 2017":

 

10 минут назад, slapa сказал:

В принципе тему можно закрывать. К примеру возьмём трёх гонщиков, имена которых тут мелькали: Палмер, Стролл и Квят. Стролл - как правильно заметила выше Фру-Фру: работать, работать и ещё раз работать. Парень хоть сейчас и достаточно медленнен, но у него есть такая штука как везение, а это в спорте, любом причём, немаловажно. К тому же он ещё достаточно молод, так что потенциал есть. Квят - судя по практикам и квалам по скорости он не уступает Сайнсу, т.е. тормозом его назвать никак нельзя, но крайне невезуч в гонках, увы. Палмер - здесь адская смесь - он мало того, что тормоз, дык ещё и невезучий, а в Ф-1 с таким набором качеств делать просто нечего. Собственно всё.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джолион Палмер: Фернандо Алонсо мной недоволен? Мне все равно

Цитата

Пилот Renault Джолион Палмер не собирается отвечать на критику Фернандо Алонсо по итогам Гран При Италии.

На Гран При Бельгии Палмер обвинил двукратного чемпиона мира в том, что тот вытеснил его с трассы. Но в Монце ситуация поменялась: в результате борьбы пилотов в Roggia Джолион срезал поворот и опередил Фернандо.

Алонсо остался недоволен маневром Джолиона и жаловался своему гоночному инженеру на пилота Renault до конца заезда. Отмечаем, что за этот маневр британец получил штраф в пять секунд, однако он оказался несущественным, так как Палмер, как, впрочем, и Алонсо, в итоге не сумел финишировать из-за проблем с техникой.

«Я был впереди него при входе в поворот. Он затормозил очень поздно и вытеснил меня с трассы, – сказал Палмер в комментарии Sky Sports. – Я уверен, что люди поднимут эту тему во время следующего уик-энда, потому что Фернандо был недоволен моими действиями, но мне до этого нет никакого дела».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь в машину Палмера образовалась,а машина не айс,и нет оснований считать,что будут равные стабильные мафынки,как у ФИ в след сезоне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сайнц придет,то ему не будут косячить.. там старший тогда сирилу весь мозг вынесет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, dell сказал:

ну если сайнц придет,то ему не будут косячить.. там старший тогда сирилу весь мозг вынесет...

Почему старший Палмер не выносит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно ему надо? Цель отца Карлоса сделать сына чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой статье читаем: "Еще до возникновения этой ситуации с двигателями в Renault интересовались возможностью пригласить Карлоса в напарники Нико Хюлкенбергу в следующем году и, возможно, в нескольких последних гонках этого сезона.

Так что возможно Джолиан проводит свои последние гонки в Ф-1, если уже не провёл, ибо не удивлюсь, если уже начиная с Сингапура в болиде Рено его заменит Сайнс. Но в любом случае точно известно одно - Палмера в 2018 году в Ф-1 мы не увидим. Впрочем, думаю, об этом будет сожалеть только его папа, который просто выкинул свои миллионы за "шедевральные" выступления сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stranger сказал:

и куда теперь

 

Домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Stranger сказал:

и куда теперь

7 гонок в этом году ещё проведёт. Тут вопрос другой - любопытно, заработает ли за эти 7 гонок он хотя бы одно очко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

«Узнал о своём уходе из „Рено“, прочтя эту новость в Интернете. Когда переговорил кое с кем, понял, что это правда. Конечно, учитывая мои выступления, я понимал, что в команде изучают другие варианты, ведь у меня был сложный год. Но никогда не знаешь, когда всё действительно завершится.

Но я буду стараться показывать результат. Отдам всего себя в оставшихся семи гонках сезона. Даже если у меня нет шанса остаться здесь, это ничего не меняет.

Жаль, что узнал эту новость таким образом, не знаю, как это просочилось в СМИ, но у них своя работа. И, по большому счёту, это ничего не меняет"

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stranger сказал:

 

Осталась одна гонка и она ничего не решит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Q1 молодец был быстрее Нико хотя в тренеровках безбожно сливал

в Q2 прибавил недостаточно чтобы пройти в Q3 и в итоге проиграл 0.8 сек

что просто ппц

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же по самым последним слухам Рено ведёт переговоры с семейством Палмеров, чтобы досрочно расторгнуть контракт с Джо. Вполне возможно, что завтра в гонке мы увидим Палмера последний раз. Как минимум в этом сезоне, ибо опять же ходят слухи, что Палмер может оказаться в следующем году в какой-нибудь из команд :facepalm:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slapa сказал:

И всё же по самым последним слухам Рено ведёт переговоры с семейством Палмеров, чтобы досрочно расторгнуть контракт с Джо. Вполне возможно, что завтра в гонке мы увидим Палмера последний раз. Как минимум в этом сезоне, ибо опять же ходят слухи, что Палмер может оказаться в следующем году в какой-нибудь из команд :facepalm:.

Не т слухов что он где то может оказаться, бабло есть вполне может попробовать постучаться в ФИ, Виллы, СТР, Заубер. но вряд ли туда возьмут. Шанс вернутся у Палмера только если новые команды придут и им в пару к быстрому пилоту понадобиться пилот с деньгами, не будь у Виллов стролла то Палмер или Эрикссон договорились бы с Виллами. А так им хватит и Стролла.

Если Перес уйдет то ФИ вполне могут решить взять Палмера или Эрикссона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое забавное что неплохой пилот то на самом деле и с деньгами

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...