Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Джолион Палмер

Recommended Posts

4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну я в границах форума имел ввиду. Само собой англичан я не буду поздравлять на русскоязычном форуме. Но результат Палмер всё же выдал сегодня отличный.

Я бы сказал, квалой в Бельгии Палмер заслужил это везение в Синге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо большой молодец сегодня. 

Но это очень смешно:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Bekra said:

Джо большой молодец сегодня. 

Но это очень смешно:floxy:

 

 

ну Палмер честно обошел Боттаса на рестарте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vander сказал:

Пилот «Рено» Джолион Палмер прокомментировал свой успех в гонке Гран-при Сингапура, в которой он стал шестым. 

«Я невероятно удовлетворён. Я наслаждался гонкой с самого начала. Когда идёт дождь, не знаешь, чего ожидать. Нам удался хороший старт, и мы здорово выступали на мокрой трассе. Мне очень понравились погодные условия. Я отлично прошёл Боттаса, а затем поехал за парнями впереди. Каждый уик-энд ты хочешь показывать лучшее, на что способен, но результат в Сингапуре был немного обусловлен удачей. Мы могли добиться успеха и раньше, в Баку, на «Сильверстоуне» или в Спа, но в следующих гонках мы сможем отталкиваться от этого успеха. 

Что касается «Рено», то я хочу остаться в Формуле-1, но есть и другие варианты. В оставшихся шести гонках я просто хочу выступить так, чтобы гордиться собой. А кто будет управлять машиной в следующем сезоне, решает «Рено». Это был сложный год, у нас были проблемы с надёжностью, но я также допускал ошибки. СМИ всегда спрашивали меня о будущем. Это немного мешало мне, но я научился переключаться и сосредотачиваться только на управлении машиной. Надеюсь, у меня получится завершить сезон на хорошей ноте», — приводит слова Палмера Sky Sports.

 

судя по всему Палмер останется до конца сезона, и на откупные не согласится 

Палка о двух концах на самом деле. Не удивлюсь, если это первое, прямо скажем, шедевральное выступление не станет для него и последним. Возможно как раз сейчас стоит и уйти, запросив побольше откупных, всё-таки именно он поднял вчера команду в КК на 7-ое место. Интересно как он поступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший гонщик Формулы 1 Джонатан Палмер не исключает, что его сын Джолион в сезоне-2018 будет выступать за Williams, но для этого ему нужно хорошо проявить себя в оставшейся части чемпионата нынешнего года.
«Ему нужно хорошо провести несколько гонок и тогда, возможно, Williams обратит на него внимание, – цитирует Палмера-старшего Motorsport-Total. – Там выберут наиболее подходящий вариант, и, я думаю, у Джолиона еще будет возможность доказать, что он заслуживает место в этой команде».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень смешно, если Джолион проведет хорошо оставшиеся этапы и попадет в Уильямс, а условный Верляйн уйдет из ф1...смешно и одновременно печально. Но вчера хорошо себя показал,еще пара чистых уикендов и финишей в очках и будет кандидатом в Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Палка о двух концах на самом деле. Не удивлюсь, если это первое, прямо скажем, шедевральное выступление не станет для него и последним. Возможно как раз сейчас стоит и уйти, запросив побольше откупных, всё-таки именно он поднял вчера команду в КК на 7-ое место. Интересно как он поступит.

если он хочет зацепиться за ф1, то единственный его шанс это остаться и попытаться на волне успеха закрепить результат, больше шансов у него не будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Палка о двух концах на самом деле. Не удивлюсь, если это первое, прямо скажем, шедевральное выступление не станет для него и последним. Возможно как раз сейчас стоит и уйти, запросив побольше откупных, всё-таки именно он поднял вчера команду в КК на 7-ое место. Интересно как он поступит.

Если он питает надежды оказаться в условном :Logo_Williams_F1: или, чем черт не шутит, в Sauber.jpg в следующем году, то уходить нельзя, нужно доезжать сезон и пытаться доказать, что Сингапур не был случайностью. Просто одной хорошей гонкой впечатление о провальном ходе чемпионата до этого не исправить

 

Вот и папаня об этом говорит

Цитата

Отец гонщика, Джонатан Палмер, говорит более конкретно – по его словам, у Джолиона есть шанс подписать контракт с Williams: «Еще несколько хороших гонок, и в Williams обратят на него внимание. В Williams хотят получить лучшего из доступных гонщиков, и в нескольких следующих гонках у Джолиона будет шанс доказать, что он – именно тот, кто нужен команде»

Так что не уйдут они по своей воле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно что не уйдут, у Рено целый Халк, а у ТР никого не останется в случае ухода Сая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ситуация с Палмером влияет на Торро Россо. им уже сейчас нужно обкатывать Гасли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, slapa сказал:

Лёш, а ты как сам считаешь - стоит Палмера оставить до конца сезона?

Что тут считать. Темпа у Палмера вообще не было.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=990&graf=3&dr1=Nico Hulkenberg&dr2=Jolyon Palmer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IceLion сказал:

Будет очень смешно, если Джолион проведет хорошо оставшиеся этапы и попадет в Уильямс, а условный Верляйн уйдет из ф1...смешно и одновременно печально. Но вчера хорошо себя показал,еще пара чистых уикендов и финишей в очках и будет кандидатом в Уильямс.

С его темпом? гляньте покруговки, без сходов его темп жалкое зрелище. скорее всего если не будет такой же свистопляски снова он продолжит собирать баранки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Джо будет кататься на все деньги )))) :t1337:в смысле до конца сезона..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenix77 сказал:

Теперь Джо будет кататься на все деньги )))) :t1337:в смысле до конца сезона..

 

посмотрим, по мне ему будут предлагать разрыв контракта после каждой гонки, после пары провальных может и согласиться, решив что синица в руках лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С его темпом? гляньте покруговки, без сходов его темп жалкое зрелище. скорее всего если не будет такой же свистопляски снова он продолжит собирать баранки

Ну как минимум обогнал Боттаса, ну как минимум держался в темпе Переза-Сайнса, да там Сайнс в какой-то момент сдерживал, но потом между ними возник разрыв и Джо понемногу догонял (с 12 секунд до 9), хотя вот эти 12 секунд (ну или примерно 7, если учесть темп на круге) он получил за счет позднего пита на 1 круг, что он резко отвалился. Что-то ты его хейтишь в последнее время))) Да, многие бы хотели увидеть вместо него Сироткина, но не судьба, 2млн SMP не хватает пока что.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, странно предъявлять слабый темп Палмеру конкретно в этой гонке. Наоборот  превзошел сам себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Сингапуре Джолион Палмер впервые в сезоне заработал очки, финишировав шестым. У британца нет контракта на следующий сезон, но в оставшихся гонках он надеется доказать, что достоин места в Формуле 1. Ранее в Renault подтвердили состав команды на следующий сезон, пригласив на место Палмера Карлоса Сайнса.

Джолион Палмер: «В этот уик-энд я добился желаемого результата, хотя немного помогла удача. Я мог и раньше заработать очки – в Баку, в Сильверстоуне или в Спа. Надеюсь, этот результат станет только началом. Если машина конкурентоспособна, то и я конкурентоспособен.

Очевидно, что сейчас все обсуждают последние новости от Renault, но я был полностью сосредоточен на гоночном уик-энде. Я хочу добиться максимума в оставшихся шести гонках, хочу остаться в Формуле 1. Варианты есть. Я буду атаковать изо всех сил и надеяться на лучшее.

Решение о контрактах – прерогатива Renault. Для меня сезон получился сложным – проблемы с надежностью, мои ошибки, периодическая нехватка скорости. Разумеется, я очень хотел остаться, но у меня хорошие отношения с командой несмотря на все слухи и сплетни.

Я два года выступаю в Renault, три года работаю в Энстоуне. Мне предстоит провести еще шесть гонок – надеюсь, я смогу завершить наше сотрудничество хорошим результатом».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

Ну как минимум обогнал Боттаса, ну как минимум держался в темпе Переза-Сайнса, да там Сайнс в какой-то момент сдерживал, но потом между ними возник разрыв и Джо понемногу догонял (с 12 секунд до 9), хотя вот эти 12 секунд (ну или примерно 7, если учесть темп на круге) он получил за счет позднего пита на 1 круг, что он резко отвалился. Что-то ты его хейтишь в последнее время))) Да, многие бы хотели увидеть вместо него Сироткина, но не судьба, 2млн SMP не хватает пока что.)

Дело не в Сироткине. просто не люблю пилотов которые занимают чужое место. он не едет и не видно даже проблеска. и еще бы он не привез бы очки на 4 по скорости машине если сошло 8 пилотов при чем 5 впереди него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

Дело не в Сироткине. просто не люблю пилотов которые занимают чужое место. он не едет и не видно даже проблеска. и еще бы он не привез бы очки на 4 по скорости машине если сошло 8 пилотов при чем 5 впереди него

В смысле нету проблесков? Спа? Сильвер? Они есть, просто их крайне мало.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IceLion сказал:

В смысле нету проблесков? Спа? Сильвер? Они есть, просто их крайне мало.)

Два проблеска за 2/3 чемпионата, на второй сезон в Ф1? Это катастрофически мало для пилота, выступающего за заводскую команду. Хотя... если Рено очень уж нравится оставаться на деле Лотусом, тогда и так сойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Nicky сказал:

Два проблеска за 2/3 чемпионата, на второй сезон в Ф1? Это катастрофически мало для пилота, выступающего за заводскую команду. Хотя... если Рено очень уж нравится оставаться на деле Лотусом, тогда и так сойдет

Около 10 тех проблем по ходу 14 гонок, это тоже не мало, вон в других темах это одна из главных причин. Я не спорю, что он пилот не уровень Халку. но вот так тоже ставить крест слишком категорично, он и сам сильно косячил как например в квале в Сочи, но при этом у него начиная с тестов одни меканикал проблемс) Это тоже надо учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 15:23, Vander сказал:

кстати ситуация с Палмером влияет на Торро Россо. им уже сейчас нужно обкатывать Гасли....

На самом деле, палка о двух концах. С одной стороны, Гасли не помешало бы освоиться, с другой - Квят может схлопотать дисквал, тогда ТР останется вообще с одним пилотом

 

В 18.09.2017 в 21:18, Merry Christmas сказал:

Дело не в Сироткине. просто не люблю пилотов которые занимают чужое место. он не едет и не видно даже проблеска. и еще бы он не привез бы очки на 4 по скорости машине если сошло 8 пилотов при чем 5 впереди него

Чье место занимал Палмер в этом сезоне? Все, кому предлагали этот вариант до Джо (Перес, Сайнц, Магнуссен) - либо не смогли. либо отказались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, =AG= сказал:

На самом деле, палка о двух концах. С одной стороны, Гасли не помешало бы освоиться, с другой - Квят может схлопотать дисквал, тогда ТР останется вообще с одним пилотом

я бы о том,  что Палмер останется, до конца сезона, а Гасли поедет вместо Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 08:53, Vander сказал:

я бы о том,  что Палмер останется, до конца сезона

Я лично в этом не уверен. Да он неплохо выступил в Сингапуре, но не более того. Во многом просто повезло. Скорее всего в Малайзии он ещё поедет за сингапурские заслуги, возможно и в Японии (там разница между Гран При всего неделя). И если его результаты будут как в гонках перед Сингапуром, то Рено может всё же забрать Сайнса уже начиная с США. Тем более там уже останется всего 4 гонки и неустойка Палмерам сократится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, slapa сказал:

Я лично в этом не уверен. Да он неплохо выступил в Сингапуре, но не более того. Во многом просто повезло. Скорее всего в Малайзии он ещё поедет за сингапурские заслуги, возможно и в Японии (там разница между Гран При всего неделя). И если его результаты будут как в гонках перед Сингапуром, то Рено может всё же забрать Сайнса уже начиная с США. Тем более там уже останется всего 4 гонки и неустойка Палмерам сократится.

Джо в Малайзии и Сузуке провел свои лучшие гонки в прошлом сезоне, так что хотелось бы, чтобы остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...