Перейти к контенту
f1driver

За кого из пилотов Вы болели?

Recommended Posts

Мой ник говорит сам за себя))))

Пожалуй назову Жана Алези - тоже хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные люди всегда привлекали внимание к собственнам персонам.

Да возможно они не самые лучшие пилоты, и им не удалось много добиться, но это люди к которым редко кто относится равнодушно. Они эмоциональны, харизматичны, неординарны, и это проявляется не только на трассе, тем и интересны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда - Жиль Вильнёв - Найджел Менсел и Майкл Шумахер .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начал смотреть Ф1 в 1997-м стал болеть за Михаэля (сказалось влияние дяди) но в 2000-м как то стал к нему становиться равнодушным, последняя гонка когда я за него по-настоящему болел было ГП Японии-00. В 2000-м начал болеть за Williams, вместе с этим продолжал болеть за Ирвайна и Френтцена. Окончательно и бесповоротно стал болельщиком Williams во время ГП Бразилии-01, даже не после обгона Монтойи а после того как в него Ферстаппен налетел, и тут же через 2 недели победа Ральфа в Имоле! Радости моей не было предела!

На Уэббера обратил внимание в августе 2002-го когда появились слухи о его переходе в Ягуар, тогда и стал за ним серъезно следить, и уже на ГП Австралии-03 понял что в Ягуар не ошиблись.

Так что весь 2004-й ждал и надеялся что Уэббер перейдет именно в Williams, что к счастью и случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за М.Шумахера.

А вот те, которым симпатизировал: А.Сенна, Н.Менсел, Д.Хилл, Ж.Алези, Э.Ирвайн, Ж.Вильнёв и др. ныне действующие. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть в конце 92 года (отец смотрел, и меня рядом сажал), была дождевая гонка (ГП не вспомню), ее выиграл А. Сенна, я начал болеть за него, отец болел за А. Проста... гонки естественно смотрел не регулярно в те периоды (мне было около 7 лет), вот с 94 года начал более регулярно смотреть... Прост ушел, отец начал болеть за Шумахера, я продолжал болеть за Сенну, и Имола 94... на следующую гонку уже, я тоже, как отец, стал болеть за Шумахера (влияние сказалось), вот так и болею по сей день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал смотреть в конце 92 года (отец смотрел, и меня рядом сажал), была дождевая гонка (ГП не вспомню), ее выиграл А. Сенна, я начал болеть за него, отец болел за А. Проста... гонки естественно смотрел не регулярно в те периоды (мне было около 7 лет), вот с 94 года начал более регулярно смотреть... Прост ушел, отец начал болеть за Шумахера, я продолжал болеть за Сенну, и Имола 94... на следующую гонку уже, я тоже, как отец, стал болеть за Шумахера (влияние сказалось), вот так и болею по сей день :)

Ну в 1992г. в конце Чампа была дождевой только одна гонка в Бельгии и её выграл Майкл - это его первая Победа была .

А вообще в 1992г. дождевых было всего 2е , ещё в начале была в Испании - там Менсел выграл , притом заработал Большой Шлем .

Сенна в дожде в 1992г не выигрывал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в 1992г. в конце Чампа была дождевой только одна гонка в Бельгии и её выграл Майкл - это его первая Победа была .

А вообще в 1992г. дождевых было всего 2е , ещё в начале была в Испании - там Менсел выграл , притом заработал Большой Шлем .

Сенна в дожде в 1992г не выигрывал .

Видимо путает с Доннингтоном 93, когда Айртон на МакЛарен-форд объехал два чемпионских Вильямса с Хиллом и Простом ...

Кстати посуху ( в квалификации ), Вильямсы были на 1.5 секунды быстрее ближайших конкурентов... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Шумахер, Физикелла, Ирвайн

а в детстве болел за Тацио Нуволари :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 4 года успел поболеть за Сенну... с Доннингтона 93 присматриваю за Рубенсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо путает с Доннингтоном 93, когда Айртон на МакЛарен-форд объехал два чемпионских Вильямса с Хиллом и Простом ...

Нет, наверное имелась ввиду все-таки Сузука, но не 1992 года, а 1993, когда в дождь Сенна выиграл у Проста и Хаккинена, тогда же, когда свои первые очки набрал Баррикелло и произошла знаменитая "борьба!" Ирвайна и Сенны после гонки:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2000-м начал болеть за Williams, вместе с этим продолжал болеть за Ирвайна и Френтцена.

О, я тоже болел за Френтцена и Ирвайна. Эх, золотое время было - конец 90-х - начало нулевых. Может, я бы болел только за Френтцена, если бы не эта история с увольнением, но когда он был вне игры, я болел всей душой за ирландца.

Вообще, могу точно назвать момент, когда начал болеть за обоих. Френтцен был мне небезинтересен, так как я болел за Хилла. Хайнц творил на Jordan чудеса, и я понял, что буду за него болеть после ухода Дэймона на Гран-при Канады. Но не после него, когда Хилл объявил о скором уходе, а во время, когда Хайнц вышел на 2-е место, а затем вылетел из-за проблем с тормозами.

Эдди я ранее не любил, когда он выступал за Ferrari. Но едва я увидел разбитый его Jaguar на ГП Австралии-00, я понял, на что ему пришлось пойти, чтобы выйти из тени Михаэля. Он лишил себя шанса ещё хоть раз постоять на верхней ступени пьедестала ради этого. Я не мог не оценить этого поступка.

Когда я стал болеть за Хилла? Он всегда был мне симпатичен, я симпатизировал и ему и Шуми, но момент, когда сделал выбор в пользу Хилла, помню точно - 36-й круг Аделаиды-94.

Трулли я всегда симпатизировал, с Австрии-97 и был очень рад тому, что именно он заменил Хилла в Jordan. А решил болеть за него после ухода Хайнца на Гран-при Великобритании-03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тора Такаги! супер гонщик.))))))) Вот за кого стоило болеть!

А как ему не везло!

Фразу "У Такаги взрыв мотора" я слышал от Попова регулярно практически каждые две недели)))

:D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал смотреть Ф1 в 2000 году. В 2000 болел за Хаккинена, в 2001, тоже за Хаккенена, в 2002 до сегоднеших дней за Райкконена, в 2005 начал болеть за Монтойю, с 2003 года начал по немножечку появлятся интерес к Тойоте, а так я за Райкконена!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в 1992г. в конце Чампа  была дождевой только одна гонка в Бельгии и её выграл Майкл - это его первая Победа была .

А вообще в 1992г. дождевых было всего 2е , ещё в начале была в Испании - там Менсел выграл , притом заработал Большой Шлем .

Сенна в дожде в 1992г не выигрывал .

Видимо путает с Доннингтоном 93, когда Айртон на МакЛарен-форд объехал два чемпионских Вильямса с Хиллом и Простом ...

Да ГП Европы был захватывающий .

Сенна с 4 места на старте , вышел на ПЕРВОЕ . :o

535.jpg

И чем ещё интересна гонка , самый быстрый круг в гонке Айртон Сенна показал, проезжая через пит-лейн. ( вот что значит неограниченные скорости на Пит-Лейн .)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.Шумахер, Физикелла, Ирвайн

а в детстве болел за Тацио Нуволари :rolleyes:

Интересно , как это ты со своим годом рождения , мог за него болеть , если он погиб за 2 года до начала 1го Чампа по Ф-1 , не говоря уж о твоём рождении ????? :o:(:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тора Такаги! супер гонщик.))))))) Вот за кого стоило болеть!

А как ему не везло!

Фразу "У Такаги взрыв мотора" я слышал от Попова регулярно практически каждые две недели)))

:D:D:D:D:D:D

Сато пошел по его стопам! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сато пошел по его стопам! :lol:

это точно :lol::lol:

у него я думаю даже есть шанс побить рекорд Такаги по количеству жженых моторов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я где-то уже писал, но в связи с тем, что на форуме много новых лиц повторяю свою историю:

Я летом 2000-го был у себя на даче и случайно наткнулся на журнал АВТОПИЛОТ. От нечего делать почитал отчёты о ГП Монако-2000 и ГП Европы-2000. Сразу стал болеть за Хаккинена, не помню, почему? Может, цвет машины понравился? Да и близость Финландии к нашей стране тоже сказалась наверное. Приехал в Москву и впервые увидел гонку: СПА-2000. Дальше говорить нечего.

Потом начал читать журналы, архивы и т.п. Сразу проникся уважением к Херберту, Ирвайну.

Вильнйв никогда не нравился, как и Френтцен.

Сейчас я за Райкконена. Буду рад успехам также Трулли, Монтойи, Сато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенна с 4 места на старте , вышел на ПЕРВОЕ .

На самом деле даже с пятого, по сути, потому что в первый поворот трассы Сенна вошел пятым! А свой быстрейший круг на пит-лейн он показал в силу особенностей донингтонского кольца - очень медленный последний поворот, в котором пилоты теряли много времени, а заезд на пит-лейн, наоборот, был сделан быстрым, и Сенна, не остановившись у своих боксов (механики просто не были готовы к пит-стопу), проехал быстрейший круг. А скорости тогда все-таки были ограничены - 120 км в час на пит-лейне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я тоже болел за Френтцена и Ирвайна. Эх, золотое время было - конец 90-х - начало нулевых.

На 200% согласен! ;)

Вообще, могу точно назвать момент, когда начал болеть за обоих.

Я вот не помню точно когда стал симпатизировать Френтцену, где-то в первой половине 1999-го когда тот неожиданно вырвался к лидерам в то время как его напарник несмотря на титул болтался в середине.

А вот за Ирвайна помню отчетливо: Мельбурн-99, момент когда на рестарте после пейс-кара Эдди пошел в атаку на Мику на стартовой прямой, я тогда аж с дивана вскочил, правда оказалось что у Мики просто проблемы были, но все равно огромный прилив эмоций был!

Трулли я всегда симпатизировал, с Австрии-97 и был очень рад тому, что именно он заменил Хилла в Jordan. А решил болеть за него после ухода Хайнца на Гран-при Великобритании-03.

Трулли мне нравился всегда, даже когда я только начал смотреть Ф1 и Ярно был в безнадежном Просте в 98-99, уже тогда он меня привлек, не знаю даже чем

Изменено пользователем eville

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле даже с пятого, по сути, потому что в первый поворот трассы Сенна вошел пятым! А свой быстрейший круг на пит-лейн он показал в силу особенностей донингтонского кольца - очень медленный последний поворот, в котором пилоты теряли много времени, а заезд на пит-лейн, наоборот, был сделан быстрым, и Сенна, не остановившись у своих боксов (механики просто не были готовы к пит-стопу), проехал быстрейший круг. А скорости тогда все-таки были ограничены - 120 км в час на пит-лейне...

О спасибо , забыл уже про 120 км/ч ( да и про 1й поворот , тоже уже не помню , помню что обоих Виллов и Майкла обошёл ) , а факт всё авно очень интересный , БК по Пит-Лейн . :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, я тоже болел за Френтцена и Ирвайна. Эх, золотое время было - конец 90-х - начало нулевых.

На 200% согласен! ;)

Совершенно не согласен - ЗОЛОТОЕ - это конец 80х . :o:D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...