Перейти к контенту
f1driver

За кого из пилотов Вы болели?

Recommended Posts

Смотрю гонки с 91-го кажется года. Это вроде была самая первая трансляция Ф-1 в России(тогда еще СССР). Шла она в записи, всего несколько последних кругов ГП Венгрии(если память не изменяет). И побезждал там тогда Айртон Сенна. Вот тогда я и стал за него болеть.

Но стоило появиться желто-зеленому Бенеттону Михаэля Шумахера - все, срубило напрочь...  И до сих пор, хотя Михаэль сейчас уже совсем не тот... Жаль...  Еще симпатичен был всегда Жан Алези. Сейчас помимо М. Шумахера нравится Фернандо Алонсо.

Да тенденция намечается отчетливая. Те кто смотрит гонки давно болеет как правило за МШ (исключения очень редки din, Дедушка). Те кто смотрит недавно как правило против. Да МШ немного по другому сейчас проводит гонки, но мало кто в нем разочаровался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю гонки с 91-го кажется года. Это вроде была самая первая трансляция Ф-1 в России(тогда еще СССР). Шла она в записи, всего несколько последних кругов ГП Венгрии(если память не изменяет). И побезждал там тогда Айртон Сенна. Вот тогда я и стал за него болеть.

Но стоило появиться желто-зеленому Бенеттону Михаэля Шумахера - все, срубило напрочь...  И до сих пор, хотя Михаэль сейчас уже совсем не тот... Жаль...  Еще симпатичен был всегда Жан Алези. Сейчас помимо М. Шумахера нравится Фернандо Алонсо.

Да тенденция намечается отчетливая. Те кто смотрит гонки давно болеет как правило за МШ (исключения очень редки din, Дедушка). Те кто смотрит недавно как правило против. Да МШ немного по другому сейчас проводит гонки, но мало кто в нем разочаровался :)

Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

И такое бывает. Просто вовремя мозги включил. А так был бы я сейчас шумофилом. Просто бы тупо за него болел, как это делают большинство шумофилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

И такое бывает. Просто вовремя мозги включил. А так был бы я сейчас шумофилом. Просто бы тупо за него болел, как это делают большинство шумофилов.

Ха и сколько сезонов ты за него болел? Нет ты как раз из другой категории - тех кто не видел его гонок на слабой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

И такое бывает. Просто вовремя мозги включил. А так был бы я сейчас шумофилом. Просто бы тупо за него болел, как это делают большинство шумофилов.

Ха и сколько сезонов ты за него болел? Нет ты как раз из другой категории - тех кто не видел его гонок на слабой машине.

Ты считаешь что Феррари образца 98-99 года была сильнейшей машиной в пелотоне? Да, она была наголову выше остальных, но уступала Макларену по всем пунктам...

Тогда действительно именно Шумахер тащил на себе команду, а не наоборот.

А болел я за него всегда (даже когда не смотрел гонки), и аж до середины 2002-го....... ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

И такое бывает. Просто вовремя мозги включил. А так был бы я сейчас шумофилом. Просто бы тупо за него болел, как это делают большинство шумофилов.

Знаешь, есть разница быть фаном и быть болельщиком. Скорее в твоем случае имел место первый вариант. Так не надо теперь бросаться подслушаными штампами про "тупое боление шумофилов". Сама фраза как-то не слишком остроумна... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

И такое бывает. Просто вовремя мозги включил. А так был бы я сейчас шумофилом. Просто бы тупо за него болел, как это делают большинство шумофилов.

Знаешь, есть разница быть фаном и быть болельщиком. Скорее в твоем случае имел место первый вариант. Так не надо теперь бросаться подслушаными штампами про "тупое боление шумофилов". Сама фраза как-то не слишком остроумна... <_<

Нет я был именно фаном, а не болельщиком . Ну конечно насколько это возможно в 10-ти летнем возрасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет я был именно фаном, а не болельщиком . Ну конечно насколько это возможно в 10-ти летнем возрасте...

Ну так и я про это. ;):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же за сенну начал болеть, еще до начала трансляций о нем наслышан был много. А потом и за Хаккинена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я был именно фаном, а не болельщиком . Ну конечно насколько это возможно в 10-ти летнем возрасте...

Ну так и я про это. ;):rolleyes:

Ладно. Называй как хочешь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку впервые гонку я увидела в совсем юном возрасте (и сейчас - то он юный, а тогда вообще детский сад!), болела я скорее не за пилотов (какая мне была разница тогда - талантлив или нет, чемпион или статист), а за фамилии - если фамилия мне нравилась, то я сразу начинала болеть за её обладателя. Вот и болела в те юные года за Хаккинена и Вильнёва (Villeneuve - красота!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и болела в те юные года за Хаккинена и Вильнёва (Villeneuve - красота!).

А всего-то - "новый город"! :DB)

Что-то вроде Якова Новгородцева :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всего-то - "новый город"! :DB)

Что-то вроде Якова Новгородцева :D

Скорее "деревня". :D На крайний случай поселок городского типа :D

kimi-flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Новый город" - это правда, я поэтому и болела, благо в том году была во втором классе и начинала изучать французский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только я начал смотреть Ф-1 , еще на касетах, привезенных из-за храницы, то болел за Мэнсела.

Затем, Х.Х.Френтцен, после летучий фин (Мика), ща за его "двойника" , надеюсь - двойника - КИМИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болел всегда за Мику, а сейчас за Кими, они немного похожи не только повадками, но и именем с фамилией. Но все же я надеюсь, что Мика вернется в Формулу-1, тогда я буду болеть за двоих: Мику и Кими B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал смотреть с сезона '93 и заитересовался машиной с необычным №0 :D

с середины 1999 начал за маков болеть, и сейчас болею за эту команду, также небезразличны Монтойя и Сато ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

Хороший же ты болельщик. ТТы болельщик отстающих. Михаэль сейчас ездит на лучшем болиде и ты решил болеть за его соперников. Они станут сильнейшими и ты перестанешь болеть за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нем разочаровался. Именно разочаровался, т.к. раньше был его фаном...

Хороший же ты болельщик. ТТы болельщик отстающих. Михаэль сейчас ездит на лучшем болиде и ты решил болеть за его соперников. Они станут сильнейшими и ты перестанешь болеть за них.

А тты болеешь только за тех кто на лучшем болиде ездит, тоесть "завтра "чемпионом станет Т.Глок на Джордане и ты будешь его фаном. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму-ка темку, а вдруг кто-нибудь что-то интересное расскажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, а если и поверите, то будете долго смеяться. Михаэль Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнсел - Хилл - Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала болела за Михаэля. Начала смотреть с сезона 96 года. До этого два его титула не видела, но в Феррари он меня впечатлил. Из тех кто уже ушел - симпатизировала Деймону Хиллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Мэнселла, из прочих импонировали Хилл, Сенна, Френцен и Алези с Бергером

сейчас впечатлен Марком Веббером и рад наконец-то за Ника, но каких то сердечных предпочтений нет, болею за BMW.WilliamsF1.Team :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...