Перейти к контенту
f1driver

За кого из пилотов Вы болели?

Recommended Posts

Ну и добавлю за тормозов производства маде ин лапландия не болел никогда...

хорошо, что за тебя никто не болеет, ибо видать мозги у тебя состоят из одних тормозов, или еще чего водоплавающего :angry::angry:

по теме.

старожилы знают, но для новичков напомню:

сенна -...... - вильнев, хаккинен

во все времена - за макларен

симпатизирую монти, кимке, баттону, трулли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что за тебя никто не болеет, ибо видать мозги у тебя состоят из одних тормозов, или еще чего водоплавающего :angry::angry:

Это ты наверное про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Ф1 с монако-92. Долго не знал, за кого болеть-определился более-менее только к концу сезона-за Шума:) В 93-м только укрепился в этом-нравилась настойчивость и дикий напор (не то что сейчас:( Наверно он сейчас действительно лучьший как пилот в пелетне, но вот такое понятие, как азарт, похоже навсегда перестало ассоциироваться с Шумом). С 98-го начал болеть за Эдди-ну и на этом все закончилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менселл - Хилл - Хаккинен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал смотреть Ф1 с монако-92. Долго не знал, за кого болеть-определился более-менее только к концу сезона-за Шума:)

это конечно сугубо имхообразно, но начав смотреть с монако 92, в дальнейшем можно было болеть только за сенну. ну или еще за "усатого полицейского" :rolleyes:

вот если бы бельгия 92 - тогда понятно было бы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

din

ну Сенне тогда просто повезло-повезти может каждому:) Да и шатающийся Менселл тоже впечатлил:) Ну и к тому же первая четверка там довольно плотно шла, сложно было выделть кого-нить сразу, я даже не всех по фамилиям тогда запомнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА АЛЕЗИ с 93 года.

смотрю здесь таких же как я болящих за Жана порядком имеется

Да за него каждый второй болел в середине 90-х. Другое дело, что далеко не все первым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Сенну, потом за Хилла, после его ухода перестал смотреть формула, с того года болею за Алонсо, а сейчас в принципе за всю команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по записям, Жиль и Айртон таки творили чудеса на трассе!

А из того что я смотрю: 1998-2001 - болел за Шумахера. Но потом за него болеть стало скучно...

Тогда же и заприметил молодого, явно талантливого испанского гонщика. Ну а с ГП Австралии`03, являюсь его фаном. А в сезоне 02 я болел просто против Шумахера и все.

Кстати, уж простите, но никогда не являлся фаном Хаккинена. И только с его уходом понял - какой виличины был этот гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алези.... Сейчас следим с подругой за ним в DTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗА АЛЕЗИ с 93 года.

смотрю здесь таких же как я болящих за Жана порядком имеется

Да за него каждый второй болел в середине 90-х. Другое дело, что далеко не все первым номером.

я бы так не сказал..

среди моего окружения был целый отряд шумофилов, неск-ко хилловцев, после того как разбился Сенна кто перешел на Шумахера, кто на Хилла, кто на Бергера.

да и среди ответивших на форуме никто Алези в списке с другими пилотами не перечисляет. Есть особенность (общался - знаю) по которой Алези-фаны всегда и во все времена только Жана и поддерживают, остальные гонщики для них не существуют. Как это, просто рядом не стоят и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C начала показа гонок - просто лупился... никого не знал.

По мере знакомства, стал болеть за Менсела - жалко его было...

Ну а с появлением Шумми в Бенетоне - за него, по сей день.

Немного странная хронология событий. Гонки начали показывать в 92, но за что можно было в 92 году жалеть Мэнселла, непонятно :) , а после 92 года он провел всего 6 GP, а Шуми появился в Benetton'е вообще в 91.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ни закого не болел. Но симпотизировал в разное время Бергеру, Менселу, М Шумахеру, Алези, Хиллу, Френтцену, Монтойе. Сейчас Хайдфельду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки смотрю с 95-го, потом много пересматривал старых записей. Так уж сложилось что заболел за красных... Всегда нравился Алези и Барикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92-94 СЕННА.

94-95 ХИЛЛ . в том же 95-ом появилась любимая команда - FERRARI.

В 96-ом болел просто за FERRARI, присматривался к новому составу.

ну а с 97-ого стал болеть за ШУМА . B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 96-го Жак Вильнев, благодоря нему стал смотреть формулу с интересом, до этого периодически посматривал ,но как говориться без личной заинтересованности, симпотизировал: Жану Алези, Эдди Ирвайну, Х.Х.Френтцену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Хаккинен. Чуть ли не плакала, когда он ухдил.. Ну и автоматически за всю команду. Теперь вот Кими и ДС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиль Вильнев, Штефан Белофф - болел заочно

Ален Прост, Жак Вильнев (но после перехода в БАР - был исключен из списка симпатий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько себя помню, болела за Алези!!!! и в Ф1, и в ДТМ. Вильнев о4 радовал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел всегда (с 1999) за Жака.

И буду болеть за Жака.

А сейчас симпатизирую Кнопкиновичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C начала показа гонок - просто лупился... никого не знал.

По мере знакомства, стал болеть за Менсела - жалко его было...

Ну а с появлением Шумми в Бенетоне - за него, по сей день.

Немного странная хронология событий. Гонки начали показывать в 92, но за что можно было в 92 году жалеть Мэнселла, непонятно :) , а после 92 года он провел всего 6 GP, а Шуми появился в Benetton'е вообще в 91.

Я не могу дать весь рассклад своих мыслей спустя 12-13 лет.

Я точно помню, что первые гонки именно лупился - не зная ни правил, ни команд, ни пилотов. Может и были люди кто с первого показа все знал - флаг им в руки.

Помню что болел за Менсела - за его невезение. Помню - что следующим пилот стал МШ. А напридумывать я мог три короба.... для красоты слога...

Изменено пользователем Abra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще странная история.

Я изначально болел именно за МакЛарен только из-за их раскраски ( они тогда уже были серебристыми ). Потом начел разбираться в составах команд. Тогда очень понравился Хаккинен.

Сейчас нравимся Кими, Дэвид, Трулли и Баттон. Что-то есть в этих пилотах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю гонки с 91-го кажется года. Это вроде была самая первая трансляция Ф-1 в России(тогда еще СССР). Шла она в записи, всего несколько последних кругов ГП Венгрии(если память не изменяет). И побезждал там тогда Айртон Сенна. Вот тогда я и стал за него болеть.

Но стоило появиться желто-зеленому Бенеттону Михаэля Шумахера - все, срубило напрочь... И до сих пор, хотя Михаэль сейчас уже совсем не тот... Жаль... Еще симпатичен был всегда Жан Алези. Сейчас помимо М. Шумахера нравится Фернандо Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...