Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Cвязки или суставная сумка?

Справа сумка, ее оперировали, слева тенденит длинной головки бицепса, уже собрался ложиться на операцию, ибо досталооно меня капитально, но товарищи по несчастью советуют иголками убрать, осталось найти спеца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но товарищи по несчастью советуют иголками убрать, осталось найти спеца...

Поправляйтесь.

Сам с такой же проблемой, тенденит двухглавой бицепса на обоих руках, но не до состояния операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту же степь что и Вы, к чему Вы упомянули смерти в спорте? Умирают все, от водки и от простуд и тд, Речь ведь о допинге как средстве для достижения определенных целей.

Вас кто-то заставляет колоть или принимать таблетки ? Сидите на диване, пейте пиво, это Ваше право.

:facepalm:

А ничего что так называемую химию в аптеках продают?

Для этого и существует спортивная медицина, фармакология.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы вообще в курсе что такое протеин?

Я-то поддерживаю себя в форме. И тренажёрным залом, и бегом, и плаванием. Ничего не жрал из банок и тазов, не разводил порошков, которые впаривают лопоухим. Вес сгонял естественным способом. Это целая индустрия, как и допинговая мафия, и обеим я желаю сгореть к чертям.

Речь шла о допинге, так что давай о допинге, а не о водке.

(Запрещаю называть меня на ВЫ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тренажёрным залом, и бегом, и плаванием.

Собираете хоть в одном из перечисленных видов на разряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираете хоть в одном из перечисленных видов на разряд?

Никогда

Цели и не стояло.

5 км за 2.15 проплываю

6 - 2.45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда

Цели и не стояло.

Этим все сказано.

Занимайтесь физкультурой Леонид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 км за 2.15 проплываю

фигассе, всего в 2 раза медленнее рекорда Европы

под допингом наверное?))

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим все сказано.

Занимайтесь физкультурой Леонид.

Так я и не питаю иллюзий. Мне ж не медали нужны и контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе, всего в 2 раза медленнее рекорда Европы

под допингом наверное?))

B)

Часа за 3 до таких заплывов ничего не ем. Чтобы желудок не был полным. Плаваю с детства, но осознанно дистанциями несколько лет увлекаюсь. Самый первый раз 5 км проплыл в мае 14-го. За 2.35 брассом. За год скинул около 20 минут. 50/50 кроль/брасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа за 3 до таких заплывов ничего не ем. Чтобы желудок не был полным. Плаваю с детства, но осознанно дистанциями несколько лет увлекаюсь. Самый первый раз 5 км проплыл в мае 14-го. За 2.35 брассом. За год скинул около 20 минут. 50/50 кроль/брасс.

И ты ведь в бассейне плаваешь, я так понимаю? Интересно как ты контролируешь дистанцию с таким количеством "бассейнов". Я когда на 2 км плыву, и то бывает путаюсь, даже в 50-ом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты ведь в бассейне плаваешь, я так понимаю? Интересно как ты контролируешь дистанцию с таким количеством "бассейнов". Я когда на 2 км плыву, и то бывает путаюсь, даже в 50-ом.

Почти всегда путаюсь. Накидываю сверху ещё несколько бассейнов.

4 км - 160 25-метровых бассейнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты ведь в бассейне плаваешь, я так понимаю? Интересно как ты контролируешь дистанцию с таким количеством "бассейнов". Я когда на 2 км плыву, и то бывает путаюсь, даже в 50-ом.

Электронный циферблат в бассейне помогает...200 метров за 5-6 минут. Ну это у меня так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный циферблат в бассейне помогает...200 метров за 5-6 минут. Ну это у меня так :)

Я на него стараюсь не смотреть, чтобы не отвлекаться. Просто считаю бассейны.

За 2015-й с учётом командировок и пропусков наплавал 301 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный циферблат в бассейне помогает...200 метров за 5-6 минут. Ну это у меня так :)

А у нас есть, но ни фига не работает... по этому считаю про себя. Брал как-то у товарища на пробу какие-то спортивные часы, там куча функций, можно в т.ч. и засекать каждый! бассейн, но по ходу отвлекает и сбивает с ритма. игрушка на 1 раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки человек себе не враг, чтобы жрать сверх меры, а потом дуба дать..,

ORLY? Откуда тогда все бухарики, курильщики, наркоманы, безбашенные водилы и те же откидывающиеся со стеройдов берутся? Исключительно из дебилов что ли?

Не, ну если исходить из теории 95% - то может и так, но тогда из оставшихся 5% много спортсменов все равно не наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в истории с Ловчевым по ходу отмазываться бесполезно.

Ипаморелин - одна из бодяг, которая связана с гормоном роста. Вещь не такая и новая, но довольно интересная. На нём наши ещё не ловились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главную ответственность за коррупцию в Международной федерации легкой атлетики (IAAF) несет ее бывший руководитель Ламин Диак. Об этом говорится в 89-страничной второй части доклада о допинге в легкой атлетике, представленном в баварском городе Унтершляйсхайм в четверг, 14 января, специальной комиссией Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Как сказано в докладе, Россия "превратилась в допинговый рай", а у IAAF "отсутствовала политическая воля, чтобы противостоять России" в деле о применении допинга. Ламин Диак, руководивший IAAF с 1999 по 2015 год, обвиняется в злоупотреблении властью, манипуляциях с допинговыми пробами и давлении на спорстменов. При Диаке произошло "комплексное обрушение руководящих структур IAAF", а коррупция "укоренилась внутри организации", говорится в докладе WADA.

Кроме того, в докладе говорится об "узах дружбы", связывавших Ламина Диака с президентом РФ Владимиром Путиным, на помощь которого в решении допингового скандала рассчитывал экс-руководитель IAAF. Также стало известно, что по обвинению в отмывании денег объявлен в международный розыск Интерполом сын бывшего главы IAAF Папа Массата Диак, бывший маркетинговый консультант ассоциации.

жесткач!

ссылка не хочет вставляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы арестовали счет Балахнича почти на 2 млн евро, вот чудак как руководил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратят деньги на глупости, хотят спортсмены жрать химию, пусть жрут это их проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы арестовали счет Балахнича почти на 2 млн евро, вот чудак как руководил...

Так он же казначеем был у сенегальца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут что ли Вова замешен?

http://www.rbc.ru/politics/14/01/2016/5697611a9a7947a493389d46

Притянуто за уши. У него столько тех, "с кем он вместе учился", и ещё больше тех, кто просто с ним иногда где-то пересекался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратят деньги на глупости, хотят спортсмены жрать химию, пусть жрут это их проблемы.

Это к сожалению еще и проблемы тех спортсменов, которые ее не жрут(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...