Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Вы к чему клоните?

К тому что, на "сухую" физкультурой заниматься можно. А вот для достижения высоких результатов ,нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что, на "сухую" физкультурой заниматься можно. А вот для достижения высоких результатов ,нет.

а Вы профессиональный спортсмен?

B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я физкультурник .

т.е. имеете профильное образование?

было бы интересно услышать научную причину невозможности высоких достижений без допинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. имеете профильное образование?

Нее, образования не имею. Просто тренируюсь на любительском уровне,4-5 раз в неделю. Могу сказать по личному опыту и опыту коллег по "цеху"

Достигать хороших результатов , даже по любителям, на кураге с творожком и крепком сне - анрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, как вы представляете себе спорт высших достижений, без "витаминок"?

Так есть море разливанное разрешённого.

Просто стероиды - то, что помогает нарастить мышцы и поддерживать мускулатуру быстрее, чем легальными способами.

ЭПО и прочие добавки в циклических видах - то же самое, быстрее, чем легальные модуляторы и протекторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, образования не имею. Просто тренируюсь на любительском уровне,4-5 раз в неделю. Могу сказать по личному опыту и опыту коллег по "цеху"

Достигать хороших результатов , даже по любителям, на кураге с творожком и крепком сне - анрил.

Любитель и профи, не в обиду, это совсем разные вещи.

Профи кроме тренировок занимаются только едой и больше ничем (и это тоже оч важно). И есть ли у тебя возможность топтать 3 раза в день буйволиное мясо, как Ли Прист (кажется)? Из таких моментов и складывается разница, как я вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель и профи, не в обиду, это совсем разные вещи.

Конечно разные вещи. Я могу "забить" на результат, а профик нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора. Официально разрешить всё что душе угодно и разогнать все вады поганой метлой.

Это однозначно лучше, чем задаваться вечным вопросом - виноват или подставили и через годы переписывать таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора. Официально разрешить всё что душе угодно и разогнать все вады поганой метлой.

Это однозначно лучше, чем задаваться вечным вопросом - виноват или подставили и через годы переписывать таблицы.

Смерти пачками пойдут от передоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смерти пачками пойдут от передоза

Есть такая организация в пауэрлифтинге - WPC, там нет доп-контроля. Пачками никто пока не умирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая организация в пауэрлифтинге - WPC, там нет доп-контроля. Пачками никто пока не умирал.

Только к 50 годам почти все эти спортсменишки проходят процедуру аорто-коронарного шунтирования. Не от поднятия тяжестей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только к 50 годам почти все эти спортсменишки

Откуда дровишки7 Можно источник Ваших умозаключений?

п.с. Спорт высших достижений, не делает человека здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, образования не имею. Просто тренируюсь на любительском уровне,4-5 раз в неделю. Могу сказать по личному опыту и опыту коллег по "цеху"

Достигать хороших результатов , даже по любителям, на кураге с творожком и крепком сне - анрил.

Во-во, это во дворе на турничке можно быть чистым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерти пачками пойдут от передоза

Это наверное будет среди не совсем умных людей, все таки человек себе не враг, чтобы жрать сверх меры, а потом дуба дать..,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавки по любому хватать нужно, аминокислоты и для суставов как минимум.

Конечно всё это нужно принимать, плюс правильное питание, сон.

В моем рационе 4 вида спорта.

Если не секрет, какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё это нужно принимать, плюс правильное питание, сон.

Если не секрет, какие?

Бокс, легкая атлетика, хоккей и плавание, хотя сейчас уже реже.Те же пять тренировок в неделю, тот же любительский уровень или для здоровья.Когда-то я все это выносил на том, что дала природа, и сейчас желею.Пару лет назад начал помогать себе добавками, пиндоскими и гейропейскими...и я говорю большее им спасибо, жить стало значительно легче)))и главное здоровья меньше не становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От водки сколько народа мрет?

А этот вопрос в какую степь?

Про сердце в тяжелоатлетических видов - гипертрофия мышц неминуемо ведёт и к гипертрофии сердца. Как бы перекачанные уродцы не заявляли о пользе для сердца. В свою секту надо же побольше дебилов внедрить, кому втюхивать химию, протеин и прочее дерьмо.

Это наверное будет среди не совсем умных людей, все таки человек себе не враг, чтобы жрать сверх меры, а потом дуба дать..,

А спортсмены разве умные? Умные, начитанные спортсмены - это исключение из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот вопрос в какую степь?

В ту же степь что и Вы, к чему Вы упомянули смерти в спорте? Умирают все, от водки и от простуд и тд, Речь ведь о допинге как средстве для достижения определенных целей.

Вас кто-то заставляет колоть или принимать таблетки ? Сидите на диване, пейте пиво, это Ваше право.

Как бы перекачанные уродцы не заявляли о пользе для сердца.

:facepalm:

В свою секту надо же побольше дебилов внедрить, кому втюхивать химию

А ничего что так называемую химию в аптеках продают?

А спортсмены разве умные? Умные, начитанные спортсмены - это исключение из правил.

Для этого и существует спортивная медицина, фармакология.

протеин и прочее дерьмо

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Вы вообще в курсе что такое протеин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бокс, легкая атлетика, хоккей и плавание

хороший набор :good:

Когда-то я все это выносил на том, что дала природа, и сейчас желею

Кода то я тоже на внутренних ресурсах занимался, теперь множество травм, не дают реализовывать "свои маленькие подвиги"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший набор :good:

Кода то я тоже на внутренних ресурсах занимался, теперь множество травм, не дают реализовывать "свои маленькие подвиги"

Спасибо.Та же фигня, плечами в прямом смысле поплатился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же фигня, плечами в прямом смысле поплатился...

Cвязки или суставная сумка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...