Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Меня больше интересует, откуда все это, да еще и в изобилии. Больше на иностранную контрабанду смахивает.

хотите сказать, что иностранцы уже среди нас?!...такс...становиться интересненько :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сантехникой не умеете?

- тук-тук!

- кто там?!

- это ваш сосед... сверху!!.. я вас заливаю!)))) ыыы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый человек :)

Это скилл?

Это лучше, с таким оружием вас не только заливать перестанут, но и сразу в партию примут, на должность хорошую, ну как минимум главным ТСЖ назначат, а ночью выйдите еще и пить вся округа бросит, очень нужная штука, проверено лично. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сказать, что иностранцы уже среди нас?!...такс...становиться интересненько :umnik2:

да. их пятеро и прямо сейчас они собираются в своей темке и решают кому как отфлудиться, кому залечь и прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше, с таким оружием вас не только заливать перестанут, но и сразу в партию примут, на должность хорошую, ну как минимум главным ТСЖ назначат, а ночью выйдите еще и пить вся округа бросит, очень нужная штука, проверено лично. :)

а откуда у Вас такая штучка? В наших магазинах таких не продают :scratch_one-s_head:

да. их пятеро и прямо сейчас они собираются в своей темке и решают кому как отфлудиться, кому залечь и прочее)

ну раз в своей темке, значит тут их нет...слава Бо... тьфу...КПСС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сказать, что иностранцы уже среди нас?!...такс...становиться интересненько :umnik2:

А вы как думаете?

ХЭЛП МИ!!!!!!!!

Это скилл?

Сантехнику починить сам не может, хотя любой советский товарищ это умеет хотя бы на начальном уровне. А платить сантехникам редко у кого есть возможность.

Очень странная личность, очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще страннее. один товарищ не по нашему лопочет, второй иностранное бэхало слушает..... Есть над чем подумать

Дык на русский язык никто не отозвался, совсем никто*

Ипполит снял с головы мокрую шапку, подарок Наденьки, посмотрел на неё и нескупые мужские слёзы навернулись на его глаза.*

Ипполит два часа простоял в очереди за живой рыбой, добыл этого жирного карпа, принёс домой, к Наденьке домой, запустил его в ванну и в этот самый момент разверзлись хляби потолочные, и на него хлынула горячая вода.

Сначала Ипполит обрадовался. - о, тепленькая пошла,- но через несколько секунд понял , что что - то пошло не так!

Карп изумленно посмотрел на Ипполита и взгляд его замутился... Он решил поплавать на спине....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у Вас такая штучка? В наших магазинах таких не продают :scratch_one-s_head:

Сам собрал, по папиным чертежам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- тук-тук!

- кто там?!

- это ваш сосед... сверху!!.. я вас заливаю!)))) ыыы

Шайтан ты, а не сосед...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как думаете?

Сантехнику починить сам не может, хотя любой советский товарищ это умеет хотя бы на начальном уровне. А платить сантехникам редко у кого есть возможность.

Очень странная личность, очень...

хм...смею с Вами согласиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам собрал, по папиным чертежам :)

а папка не на секретном ли заводике работал? (вчерась смотрел "Бурю в стакане" от Гоблина :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почти нет. Я тут в ходе поисков нашел бутылку с жидкостью коричневого оттенка. Изучаю состав содержимого.

Пять капель накапайте, душа просит стресс снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять капель накапайте, душа просит стресс снять...

непойми чего...фууу :nono: ...777 надёжнее, вкуснее, натуральнее и даже по ГОСТу сделан...точно там что то не так :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. и сразу вопрос "Где очереди?" :unknw:

Я свою за карпом отстоял, дикая очередь была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а папка не на секретном ли заводике работал? (вчерась смотрел "Бурю в стакане" от Гоблина :))

мой папа был космонавтом, а в космосе все неизведанно и таит опасность, им с дядей Юрой и дядей Лешей, над этим думали, а дядя Леша в космосе брал с собой, когда покидал космический корабль, но по каким то причинам вернулся без него, но чертежи остались и были переданы НИИ Космонавтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой папа был космонавтом, а в космосе все неизведанно и таит опасность, им с дядей Юрой и дядей Лешей, над этим думали, а дядя Леша в космосе брал с собой, когда покидал космический корабль, но по каким то причинам вернулся без него, но чертежи остались и были переданы НИИ Космонавтики.

перевод будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как думаете?

Сантехнику починить сам не может, хотя любой советский товарищ это умеет хотя бы на начальном уровне. А платить сантехникам редко у кого есть возможность.

Очень странная личность, очень...

Какого.. Карпа... Я сантехнику у соседей должен чинить?!!!!!!

У меня с потолка кипяток в ванную течет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера Не знаю как кто, а я хочу быть Баррррсиком, мурррр! ))

эх, осталось только узнать какая твоя сторона в этой игре по ГОСТу :)

так можно же взвесить и узнать ;)

Всё таки какой кайф, если на работе ты один))) ...До этого полтора часа Найтвиш ревел, на всю катушку...Теперь Фёдоров с Аукционом))) Везде надо видеть позитив)))))))

антисоветскую какую-то музыку слушаете, товарищ!

Никогда не останавливайся, ибо : mōtus vīta est )))

и говорите не по-нашему.... латынь и итальянцы - они ж из одних мест родом...

Всем доброго дня. и сразу вопрос "Где очереди?" :unknw:

очереди это явление из будущего, из времен проклятого предателя-меченого.... а во времена Дорогого ЛИ никаких очередей быть не могло "по определению"! ))

Полковник, помоги с гусарским наскоком на соседей!

ХЭЛП МИ!!!!!!!!

Еще один "засЛанец"...

Меня больше интересует, откуда все это, да еще и в изобилии. Больше на иностранную контрабанду смахивает.

Вы что-то катите бочку на наше славное Советское Государство, или мне показалось?!...

Так еще страннее. один товарищ не по нашему лопочет, второй иностранное бэхало слушает..... Есть над чем подумать

да-да, я тоже заметил

Это скилл?

опять какие-то бормотания не понятные.... "...тугаре, точно тугаре, - их наречие!..." (С) Бабка - не иначе

Сам собрал, по папиным чертежам :)

а вот это правильно, настоящий пионер! - Партия это очень правильно сделала, что кружки юных техников организовала, - вон сколько полезного наизобретали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойми чего...фууу :nono: ...777 надёжнее, вкуснее, натуральнее и даже по ГОСТу сделан...точно там что то не так :scratch_one-s_head:

ааа... Наливай... Протягивает стакан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а папка не на секретном ли заводике работал? (вчерась смотрел "Бурю в стакане" от Гоблина :))

да не, он из кружка наверняка - пионер-отличник, передовик и все такое прочее! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E8828F23-C656-6977-04CC-E28470E1FC3D.jpg

ааа... Наливай... Протягивает стакан.

vb5kBjq_iaQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. их пятеро и прямо сейчас они собираются в своей темке и решают кому как отфлудиться, кому залечь и прочее)

А откуда вы так информированы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E8828F23-C656-6977-04CC-E28470E1FC3D.jpg

...

товарищ, вы зачем народ обманываете и спаиваете?! не по-советски это!

вот кстати оригинал!:

124106.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод будет?

кого? папу и его друзей уже давно перевели, кого в Герои, кого подальше. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ, вы зачем народ обманываете и спаиваете?! не по-советски это!

вот кстати оригинал!:

124106.jpg

дык я уже принял с дорожки с устатку ...ик....а оригинала не видел...за что купил как грится

а насчёт спаиваете...а чё тут пить то???

я же так не предлагаю :)

IMG_9649-arpf3vtzji3.jpg?w=&h=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...