Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Батюшки свят))) Какие люди ))) Вот только заковычкованное не понял...от слова Совсем :unknw:

Ну как же так, мы погрузились в эпоху советских времен, и в это время без очередей не обходилось (ну если только ты не начальник ГОСТа)))))) а тут и чай, и бублики, и алкоголь,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно статистикой. Вот, Вы, Марат Леонидович, и подсчитайте во что советскому народу обошлось производство этой красоты.

у меня текущий отчет не сдан, советский работник не расчитан на сверхзадачи.. и потом - меня ну постоянно отвлекают!

Всем доброго дня. и сразу вопрос "Где очереди?" :unknw:

здравствуйте, здравствуйте..

кто тут иностранец, глядя на Вас и Ваш вопрос стало сразу яснее))

Ну как же так, мы погрузились в эпоху советских времен, и в это время без очередей не обходилось (ну если только ты не начальник ГОСТа)))))) а тут и чай, и бублики, и алкоголь,.

мы как минимум в 70-х..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего три...либо вешают в первый день...либо так или иначе изводят на третий....либо моя сторона выигрывает))) Иных вариантов нет)))))))

Да, все понятно, если товарищ переживает третий день, то срочно надо будет избавляться от него в четвертый, чтобы его команда не выиграла. Я ведь правильно понимаю, что столько живут только иностранцы?

Тогда игру можно закончить в один день.

Оригинальная подборочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так, мы погрузились в эпоху советских времен, и в это время без очередей не обходилось (ну если только ты не начальник ГОСТа)))))) а тут и чай, и бублики, и алкоголь,.

Что значит "Мы погрузились"? :bigwink:

Оригинальная подборочка :)

Вот что за жизнь такая!!! Всё время меня в малинники засовывают))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня текущий отчет не сдан, советский работник не расчитан на сверхзадачи.. и потом - меня ну постоянно отвлекают!

здравствуйте, здравствуйте..

кто тут иностранец, глядя на Вас и Ваш вопрос стало сразу яснее))

Вот и я об этом. очередей нет, продукты в изобилии, и даже жидкость типа коньяк есть, вот и интересно откуда у простого народа столько всего. и за какие шиши куплено. :unknw: Надо разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. и сразу вопрос "Где очереди?" :unknw:

Занимайте за мной, сударыня. За мной, как за каменной стеной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за жизнь такая!!! Всё время меня в малинники засовывают))))))))

Меня конечно по разному обзывали, но малинником в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Мы погрузились"? :bigwink:

вы погружаетесь в глубокий сон... когда я досчитаю до трех, вы проснетесь в выданных вам советсткой властью аппартаментах повышенной комфортности и на столе у вас будет ливерная колбаса и юбилейное печенье.. а кефир.. вы такого не пили уже 30 лет...

Вот и я об этом. очередей нет, продукты в изобилии, и даже жидкость типа коньяк есть, вот и интересно откуда у простого народа столько всего. и за какие шиши куплено. :unknw: Надо разбираться.

а нам вон.. корнет из французской столицы 1812-го подгоняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом. очередей нет, продукты в изобилии, и даже жидкость типа коньяк есть, вот и интересно откуда у простого народа столько всего. и за какие шиши куплено. :unknw: Надо разбираться.

Вым нравятся цифры и подсчеты? Вы хотите знать сколько что стоит и за чей счет банкет? Тогда Вам к нам! Зайдите в отдел кадров, я распоряжусь, чтоб Вас приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "Мы погрузились"?

Судя по играющим товарищам(завсегдатаям того времени), мы "погрузились" в прошлое, благодаря умениям и стараниям нашего Дорого Ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы погружаетесь в глубокий сон... когда я досчитаю до трех, вы проснетесь в выданных вам советсткой властью аппартаментах повышенной комфортности и на столе у вас будет ливерная колбаса и юбилейное печенье.. а кефир.. вы такого не пили уже 30 лет...

Вот зря ты так...Вторые сутки без сна...в голове ливерная колбаса ...и кефир...А кругом орёт это :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Фикса нет...он бы сразу объяснил, что в противостоянии грибников и ботаников-травников в итоге побеждают химики)))

Угу, давненько он не играл, совсем заработался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...и так я во главе флудо-списка...пойду ка я подремлю немного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

а нам вон.. корнет из французской столицы 1812-го подгоняет...

ээээ, мы с полком в заштатном городишке расквартированы. Шампанское у нас исключительно Советское, тьфу, Российское. Или таки Советское. Надо спросить у гусар-товарищей, чем мы вчера травились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, мы с полком в заштатном городишке расквартированы. Шампанское у нас исключительно Советское, тьфу, Российское. Или таки Советское. Надо спросить у гусар-товарищей, чем мы вчера травились.

благодаря вам и вашим сослуживым, этот заштатный городишко до сих пор имеет гусарский квартал) или даже улицу О_о, а еще Парижем зовется)

так что не пытайтесь утаить от партии Леонида Ильича ничего.. он все равно, правда, не поймет откуда вообще в его стране пережитки царизма взялись.. в силу болезней :D

кстати о временах войны с Наполеоном (непопулярных в СССР) было снято всего 3 фильма?? Один Бондарчука и два за лейтмотивнм героем?

Ладно...и так я во главе флудо-списка...пойду ка я подремлю немного)))

я тебя разбужу когда перефлужу ;)

диван удобный на работе? (а за Калинов Мост можно и на разбор в минкульте попасть как мне кажется :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагончик тронетсявагончик тронется .... Тьфу... Перрон останется*

Из ванной донеслось пение Ипполита*

Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Эээйй, вы там, наверхуу- ууй...

Вы моего карпа заливаете , и меня! А я , между прочим, интеллигент... В шапке!

Прекратить заливать!!!!!

О, люди, будьте людьми!

Вызовите МЧС, или какого - нибудь парторга!

Надо прекратить это безобразие!

Ладно...и так я во главе флудо-списка...пойду ка я подремлю немного)))

Ну куда ты дремать!

Такой интеллигентный, в шляпе, постучи в квартиру этажом выше! Они мне рыбу заливают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжаю я тут из славного града Кит...тьфу...ну как он там, с черепами овец...а тут такое и без очереди...куда податься простому советскому трудяге?

И да ... иностранцев покажут? а то итальяшек я ещё не видел :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, мы с полком в заштатном городишке расквартированы. Шампанское у нас исключительно Советское, тьфу, Российское. Или таки Советское. Надо спросить у гусар-товарищей, чем мы вчера травились.

Полковник, помоги с гусарским наскоком на соседей!

ХЭЛП МИ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагончик тронетсявагончик тронется .... Тьфу... Перрон останется*

Из ванной донеслось пение Ипполита*

Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Эээйй, вы там, наверхуу- ууй...

Вы моего карпа заливаете , и меня! А я , между прочим, интеллигент... В шапке!

Прекратить заливать!!!!!

О, люди, будьте людьми!

Вызовите МЧС, или какого - нибудь парторга!

Надо прекратить это безобразие!

Вот возьми, пригодится

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы разве не статистикой занимаемся?

А сантехникой не умеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вым нравятся цифры и подсчеты? Вы хотите знать сколько что стоит и за чей счет банкет? Тогда Вам к нам! Зайдите в отдел кадров, я распоряжусь, чтоб Вас приняли.

Меня больше интересует, откуда все это, да еще и в изобилии. Больше на иностранную контрабанду смахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перрон останется*

(Скупая мужская слеза скатилась по щеке) вспомнил Эву Перрон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЭЛП МИ!!!!!!!!

Так еще страннее. один товарищ не по нашему лопочет, второй иностранное бэхало слушает..... Есть над чем подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возьми, пригодится

maxresdefault.jpg

Спасибо, добрый человек:)

Это скилл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...