Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Первым, кто назвал хотя бы двух правильно, был Марат, кстати. И он тогда еще играл.

Ты почто Ковалевых так обидел? )))

Он первым озвучил Алекса и Лё, да и в моем светофоре они тоже присутствовали :bleh:

Вообще моя рабочая тройка была Лё, Верочка и Марат. Я последнему еще помниться орден за сдачу напарников обещала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Марат, я тебе голосовала не за твою игру, а за то что тебя Аленушка голосует ))) Я как бы не первый раз тебя вижу, чтоб вестись на манеру )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не понял.

вот Аленушке за пудру такую я выдал респект. не пошла ты дальше банального, а именно понять, что мафии было ну очень удобно и выгодно тащить "плохого мирного" не захотела, даже когда я для это прямым текстом написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я не понял.

вот Аленушке за пудру такую я выдал респект. не пошла ты дальше банального, а именно понять, что мафии было ну очень удобно и выгодно тащить "плохого мирного" не захотела, даже когда я для это прямым текстом написал.

Пряой текст у нас нынча не котируется )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напишу. Иначе меня разорвет. Я не считаю победу мафов заслуженной.

Мирные подарили победу мафам.

Но не в этом дело. Я считаю что команда поступила очень не красиво с Птичкой. В моей системе нравственных координат - это называется подлостью.

Можно и нужно делать алиби на напарнике. Но так целенаправленно сливать напа при уверенно стоящем рядом мирном, - это за гранью.

Простите но я так считаю.

Да не, мирные не подарили, ошибок было море, мне даже показалось что больше чем нужно.

Грамотный тактический ход сделал свое дела, проблема города если не учли такую тактику и такой исход разбега.

Никто не должен играть по каким то установленным шаблонам и играть в поддавки.

Это намного лучше чем тянуть напарника и на нем потом палится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас сам сказал, что это командная игра, а не игра давайте сольем напарницу, чтобы я прожила подольше...Что то Джорджи не предложила слить себя)))

Если ты видишь что ты можешь проиграть из-за единицы. И есть возможность сделать гамбит отдав своего мафа, но выиграть за счет это тактическое преимущество то почему бы так и не сделать.

Это можно сравнить либо ты отдаешь ферзя и играешь дальше, либо ты защищаешь ферзя и получаешь мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик норм Киса играла, что сумела купить Альфу- что не так ? Одна из тактик- покупка мирных, покупаешь мирного и он тебя не дает в обиду, все верно же

Мало того - потом можно этого мирного использовав убить- и валить всю вину на мирных конкурентов которые оспаривали мнение того мирного

Мол происки поганого мафла, меня она защищала- а убили ее мафы из тех кто ее подозревал.

И меня в том числе купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю если бы Ле по результатам этой игры ходил и говорил, как круто он сыграл. Я б молчала в тряпочку, потому что это реально было круто! Но когда это делает игрок, которого с петли спасал дважды сфейливший мир это ни в какие ворота

не, не круто, времени мало да и усталость некоторая наверное поднакопилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряой текст у нас нынча не котируется )))))))))))

да. надо в подсознание альфе и корнету еще было влезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в том числе купила.

И мне повесить не давали Ипполита скоко дней, а ведь глядя на игру, во многом был я прав, только донести не сумел ((

Да с мафами фейлил- но тактически их ходы верно называл.

И конечно я не зря говорил городу не зачем торопиться с окончательным, то что было три голоса из 5 - сильно сузило мне финальный поиск в не ту сторону. Мафы и тут город пересидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забыл спросить- кто нить в гран туризмо гоняет на пс3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про правило Иванки вспомнила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про правило Иванки вспомнила))))

Почему?)) А вообще в данной игре можно заметить что оно не работает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?)) А вообще в данной игре можно заметить что оно не работает.)

Вот, потому и вспомнила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, потому и вспомнила)

Ну это логично т.к оно построено на случайности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почто Ковалевых так обидел? )))

Он первым озвучил Алекса и Лё, да и в моем светофоре они тоже присутствовали :bleh:

Вообще моя рабочая тройка была Лё, Верочка и Марат. Я последнему еще помниться орден за сдачу напарников обещала )))

Ну, я и после повеса Феникс Принцу всю оставшуюся мафию правильно назвал, но я читер, я знал что её намереннно слили, так как знал, что Ипполит маф. На тебя вот, параноил потом, правда, т.к. ты Ипполита спасла. Но вот по словам ты точно мирной была, а голосами мафа тянешь, диссонанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...