Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дорогой ЛИ

Мафия 90. Невероятные приключения итальянцев в России.

Recommended Posts

Здравствуйте товарищи!

Спасибо за ваши бурные и продолжительные апплодисменты, садитесь обратно за столы в своих квартирах, колхозах и прочих курятниках.

Сегодня из конфиденциальных сероводородных источников мне стало известно об очередной провокации мирового империализма против всего советского народа и его руководящей и направляющей силы - Коммунистической Партии Советского Союза.

Агенты международного империализма замахнулись на самое ценное, что есть у нашего народа - мою прелесть!

1098324-1536.jpg

До нашего глубоко уважаемого Славы КПСС дошли сведения, что в нашу страну заслана группа итальянцев, проинстуктированных самим ... этим ... как же это читается ... - Йенцио Ферарио. Задачей агентов является приведение в негодность этого милого подарка моих итальянских друзей, с последующим выкручиванием рук нашей партии и правительству с целью принуждения к покупке машин его собственного производства.

Скажем же дружно наше громкое НЕТ экономическому терроризму, товарищи.

Весь советский народ должен объединить свои усилия в поиске империалистических агентов, каждый молот, каждый деррик, каждый кран и каждый лом должны рухнуть в руках нашего народа на головы проходимцев, совращенных желтым дьяволом.

Покажем миру на что способны советские милиционеры (комиссар, имеет право проверять, имеет право стрелять; не может делать и то и другое в одну ночь, не может стрелять в того, кого проверил.), на что способны советские врачи (доктор, имеет право лечить любого, в том числе и себя; не имеет права лечить кого бы то ни было больше двух ночей подряд), на что способны партийные руководители (хохол, в случае смерти, забирает с собою своего убийцу) и на что способен весь советский народ.

Покажем кузькину мать итальянцам (четыре мафа + адвокат, имеют право на выстрел и проверку каждую ночь, имеют право стрелять того, кого проверили, в случае гибели всех мафов, адвокат получает право на выстрел, но лишается права на проверку. Выстрел - персонифицирован, т.е. должен присылаться с указанием конкретного исполнителя).

В качестве скромного вклада в общее дело, я со слезами на глазах выпустил своего милого

enhanced-buzz-24229-1363279257-16.jpg

Барсика (непробиваемый маньяк, ужинает (или нет) каждую ночь кем то из присутствующих) лично проинстуктировав на предмет поисков.

Вперед, товарищи. Только факелом знания народ, завоевавший свою свободу, может осветить путь к светлому будущему.

От лица Партии, Правительства и всего советского народа обещаю высокие правительственные награды тем, кто поможет борьбе за мир во всем мире!

Советский народ

1. Мячиков

2. Марат

3. Ипполит

4. Наша Мымра

5. AlexByRUS

6. Koshmarik

7. feniks_spb

8. Верочка

9. RuMarisha

10. Вика

11. Леночка Крылова

12. Деточкин

13. Le Sombre

14. Соколова

15. Корнет Плетнев

16. butters

17. Ron

18. DoCoMo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой ЛИ, а Ваша прелесть выпущена на Советском заводе? Что то я не помню, чтоб мы такую красоту планировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой ЛИ, а Ваша прелесть выпущена на Советском заводе? Что то я не помню, чтоб мы такую красоту планировали.

Дорогая Мымра. Для руковолителя Вы слишком невнимательны. Влюблены, вероятно. Но не в Партию. Это подозрительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка Мымра, я думаю это был суперсекретный спецзаказ лично для Дорогого ЛИ c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ ведущий.. оставить в своде выборных правил поятие "автокилл" - было преступлением против идеологии и партии. вы опечатались?

))

и почему избирательный пункт горисполкома закрыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ ведущий.. оставить в своде выборных правил поятие "автокилл" - было преступлением против идеологии и партии. вы опечатались?

))

и почему избирательный пункт горисполкома закрыт?

Спасибо, юный строитель коммунизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы разве не статистикой занимаемся?

Конечно статистикой. Вот, Вы, Марат Леонидович, и подсчитайте во что советскому народу обошлось производство этой красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как комсомолка и просто красавица хотела бы узнать- а того, кто блокирует вредных иностранцев, партией не предусмотрено? Итальянцев пятеро. Начинаем с дня или ночи? Оповещение о личностях, покинувших нас будет полное или частичное?

А то не понятно-то ли ранги, то ли классический маскарад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мымра. ....

:stol: :stol: :stol: Всё...Мой день сделан...

Как комсомолка и просто красавица хотела бы узнать- а того, кто блокирует вредных иностранцев, партией не предусмотрено? Итальянцев пятеро. Начинаем с дня или ночи? Оповещение о личностях, покинувших нас будет полное или частичное?

А то не понятно-то ли ранги, то ли классический маскарад.

Леночка, я правильно понимаю, что Вас не так давно перевели в наш НИИ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol: :stol: :stol: Всё...Мой день сделан...

Леночка, я правильно понимаю, что Вас не так давно перевели в наш НИИ ?

Я вообще еще на общественных началах. Как помощь комсомола старшим товарищам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...значит таки с сопредельных "Организаций"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу...народ...есть кто??? В кои то веке есть время, но нет собеседников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...значит таки с сопредельных "Организаций"...

Это имеет какое-то значение? Что в моих вопросах не так? Я что-то неприличное спросила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Дорогой ЛИ меня не опровергнет, то я считаю, что все в этот раз будет подчинятся стандартам.

Все по ГОСТу, так сказать, и ни каких отступлений. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кто блокирует вредных иностранцев, партией не предусмотрено?

2. Итальянцев пятеро.

3. Начинаем с дня или ночи?

4. Оповещение о личностях, покинувших нас будет полное или частичное?

5. А то не понятно-то ли ранги, то ли классический маскарад.

1. нет

2. да.

3. с дня.

4. полное.

5. самая классика марксизма - ленинизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нет

2. да.

3. с дня.

4. полное.

5. самая классика марксизма - ленинизма.

Четкие тезисы. Все понятно) Будем идти в ногу со старшими товарищами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это имеет какое-то значение? Что в моих вопросах не так? Я что-то неприличное спросила?

Нет...просто акцент не местный)))

Если Дорогой ЛИ меня не опровергнет, то я считаю, что все в этот раз будет подчинятся стандартам.

Все по ГОСТу, так сказать, и ни каких отступлений. )))

Может не надо по ГОСТу :shok: иначе у меня шансов просто нет...да и предсказуемо всё будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не собрались все граждане и гражданки, предлагаю выпить чаю girl_curtsey.gif

PFV8m79-qPY.jpg

Может не надо по ГОСТу :shok: иначе у меня шансов просто нет...да и предсказуемо всё будет...

Предпочитаете по ТУ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не собрались все граждане и гражданки, предлагаю выпить чаю girl_curtsey.gif

PFV8m79-qPY.jpg

Ну наконец-то!!! ЧАЙ!!!!!! А то всё кофэ да кофэ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу...народ...есть кто??? В кои то веке есть время, но нет собеседников...

Меня почти нет. Я тут в ходе поисков нашел бутылку с жидкостью коричневого оттенка. Изучаю состав содержимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не собрались все граждане и гражданки, предлагаю выпить чаю girl_curtsey.gif

PFV8m79-qPY.jpg

Предпочитаете по ТУ ?

Спасибо) Я лучше яблочко. Желтое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!! ЧАЙ!!!!!! А то всё кофэ да кофэ)))))

Кофе лучше в первой половине дня, а во второй да, чай, а еще лучше чай с мятой :)

look.com.ua-35741.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...